__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ОТВЕТЫ ИНСАЙДЕРА ЗДЕСЬ:


ОТВЕТЫ ИНСАЙДЕРА ЗДЕСЬ:

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

http://www.hollowearth.ru/?p=716#more-716

0

2

В:

Выглядит так, словно Вы пытаетесь предостеречь Тринити от предоставления полной свободы слова. Так ли это?

О:

Он может делать так, как он хочет, и получать последствия в глобальном масштабе.

+1

3

В:

Вы — Ротшильд? Мой вопрос мелок по сравнению с множеством других вопросов, заданных вам в данной теме, но почему бы вам не быть одним из Ротшильдов, входящих в список 500 богатейших людей мира журнала Forbes.

О:

Если бы вы читали внимательно, то вы не задали бы этот вопрос. Широко известные люди не обладают властью, поэтому Ротшильды находятся на том же уровне, на каком были предки нынешних Тамплиеров… кстати, родословной не следует гордиться. Все эти известные семьи/кланы/общества всего лишь пляшут под чужую дудку.

0

4

PS: И кстати, детка, мы НЕ НАДЕЛЕНЫ СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ… возможно, ваша ошибка является показательной?

О:

А вы знаете, кто смастерил этот нонсенс в стиле «нью-эйдж», который вы только что тут продвигали? Если тюрьма это «истинная иллюзия», выходите из нее сейчас же, умоляю вас.

0

5

«Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и все это связано с вашим поведением… поймите, что их действия это реакция на нарушение вами закона.

0

6

В:

Постарайтесь объяснить нам ситуацию. Вы — типа хороший парень, который дает нам необходимые инструменты, или вы управляете нами?? Вы изменили свое отношение к нам или как??

О:

Я использовал только нейтральные термины, не высказываясь о чем-то в негативном или позитивном смысле, я просто обеспечиваю вас инструментами, которые вы можете выбирать и использовать по своему желанию… вы являетесь нарушителем закона. Или вы хотите сказать, что я управляю каждым аспектом вашей жизни, каждым часом, каждой минутой, каждой секундой и принуждаю вас думать/говорить/поступать определенным образом? Вы злитесь не на того человека.

0

7

А Христос был послан сода Божественным Законом, чтобы исправить положение?

О:

Да, но Христос не воплотился в тело человека по имени Иисус из Назарета, 2014 лет тому назад, 20 марта, почти за два часа до восхода солнца (в этом и состоит тайна времени рождения вашего «сына божьего»).

Христос (настоящее имя которого было другим, но здесь я буду использовать это) появился один раз, всего один раз, и это было в другую эпоху, даже не рядом с нашей эпохой, в которой жил Иисус Назорей.
Знаете ли Вы, кто поддерживает память о настоящем Христе?
Знаете ли Вы, кто поддерживает память о лже-Христах
Ответ противоположен тому, что Вы думаете.

0

8

«То, что вы сказали, может случиться, но такое могут сделать лишь те, кто контролируют нижние уровни. Те, кто выше, влияют через то, что вы потребляете каждый день.»

Я хочу об этом знать.

О:

Я с вами лично не знаком, но знаю, что я не ем и не пью 90% того, что вы поглощаете ежедневно. Я даже не подхожу близко, чтобы не коснуться этих вещей. Это почти все, что продается повсюду, разве что за малыми исключениями.

0

9

Интересно. Я бы с ним пообщался.
Ему действительно нелепые вопросы задавали.
Но он сам в этом виноват.
Он слишком громко заявил о себе.
Наверняка понимая бессмысленность этого разговора.
Истина действительно лежит прямо у людей под ногами, но никто не желает ее брать.
И тем более не берут, когда ищут ее.
Он часто говорит словами Христа. Скорей всего не осознавая этого.
Он говорит об истинной власти, людям одержимым властью в кавычках.
Конечно любое слово, сказанное или напечатанное, является действием.
Но как показать это человеку, не умеющему думать и ощущать себя длинно, как бы?
Не умеющему отслеживать себя в бесконечность?
Людям, у которых все замыкается на людском.
Это разговор на разных языках.
Я бы тоже мог сейчас сказать как действует например слово.
Но это будет смешно и просто. А значит неинтересно, а значит не заметит никто истину.
И это не принесет никакой материальной пользы, возможности обогатится, приобрести статус в социуме.
Ведь у всех именно под это заточен ум.
И значит и нет никакого смысла это делать.
Хотя я все время это делаю, но не прямо, а на столько, на сколько мне позволяет собеседник.

0

10

Если это верно, то как лучше всего действовать, поделитесь своим опытом.

О:

Это связано с операциями на вашем физическом теле, которое начинает бунтовать каждый раз, когда вы достигаете вершин этого мира.

Задача физического тела — позволить вам ощущать эту реальность, а когда вы ищете иную, оно сопротивляется.

0

11

В:

Есть ли на горизонте массовые события, которые приведут к квантовому переходу в массовом сознании и/или по новому определят как жизнь, так и образ жизни?

О:

Нет, ничего подобного.

Как я уже много раз указывал, все происходит на уровне личности, это значит, что вы обретаете самосознание самостоятельно при помощи доступных вам орудий и инструментов, и я уже описал те из них, которые мне позволили описать.

Возможно событие, которое изменит путь развития цивилизации, каким мы его видим сегодня (в прошлом это бывало много раз) но это не имеет никакого отношения к тому, о чем вы пишете.

+1

12

Ваш долг перед Единым и перед собой по-прежнему тот же, что бы ни случилось. Не тратьте энергию понапрасну, пассивно ожидая событий, иначе ваше состояние только продлится.

Я мог бы добавить то, что покажется противоречащим сказанному ранее, но читайте внимательно:

Когда массы заставляют поверить во что-то отрицательное, может получиться не то, чего они хотели добиться, именно так, например, работает механизм того, что люди вроде вас называют Новый Мировой Порядок.

Вы постепенно начинаете верить в то, что оно обретает форму, а следовательно, оно примет форму, и теоретики вместе с главными игроками помогают этой возникающей форме тем, что бомбардируют вас «фактами», свидетельствующими о том, что она «приобретает форму».

Требуя от вас отдавать часть своей силы каждый день, они все в большей степени управляют вами… И в действительности вы находитесь под их полным контролем.

Поэтому «пробудившиеся» и увидевшие это люди и есть те, которые это создают.

Кроме того, постоянно работает визуализация.
Но, повторяю я, даже если все это случится, ваш долг перед Единым и перед собой остается прежним.

0

13

Души двойственны, их дуализм означает, что вы — это еще и другой, желающий воссоединиться в другом мире.

Я принадлежу к меньшинству той фракции, которая становится все меньше.

Я объяснял, что слово «бог» не нужно использовать из-за ловушек, заключенных в смысле этого слова.

Большинство смешивает использование интеллекта и обладание Разумом, в то время как интеллект это всего лишь средство, дарованное нами Разумом.

У души нет множества сущностей, она состоит из определенных «частей-футляров» хотя это одно существо.

Один из них можно называть Сердцем, это тот, который связан с источником Жизни, который поддерживает в нас жизнь, и который дает нам Единый, посредством Своих эманаций.

Все сущности одинаково важны.

— Прочитайте это медленно:

Любовь не состоит в том, чтобы тебя понимали в человеческих терминах, это ущербная версия. Учение истинного Христа это не учение Иисуса из Назарета, хотя последнее переняло многое у первого (Я помню, что не следует повторяться, но этого требует контекст). Христос носил другое имя, но я буду пользоваться им, потому что люди к нему привыкли.

Весть находится здесь с тех пор, как истинный Христос в откровении выразил себя в эпоху, отличную от нашей. Без явления истинного Христа на Земле мы не знали бы как вернуться за Божественным Законом, который посредством Универсального Разума позволяет нам подняться, и был дан в откровении истинным Христом.

Где мы, что мы собой представляем, кто мы, как, почему, когда, все Им было дано в откровении в соответствии с Волей Всеблагого, и следует восхвалять Христа истинного; это ключевой момент.

Не то, чтобы Оно нуждалось в восхвалениях, нет, Высшие Существа не нуждаются в нас, имеющих нынешнюю форму, ни для каких целей, но таким образом можно сделать это известным, так, чтобы вы осознавали то, что относится к Нему.

0

14

— Мне позволено сказать вам, что вы еще здесь из-за отсутствия понимания.

Думайте не в терминах «мы», а в терминах «я».

Время «мы» придет позже, в другом мире.

Заявление Insider-а:

Это будет мой последний пост, дело сделано.

Все делалось ради Божественного Закона, стоящего выше моей семьи и всех обитателей Земли и потустороннего мира.

Меньшинство передает его следующим по приказу Высших Существ, пойми это!

Мною было совершено два нежелательных действия.

Я оставался бы здесь дольше, хотя уже осветил многие вопросы.

Я отвечал лишь то, что мне позволено в самой простой доступной мне манере.

У меня имелись причины печатать быстро.

0

15

ВСЕ ДЕТАЛИ МОЖЕТЕ ПРОЧЕСТЬ САМИ.

вышеизложенные выдержки я привел для того,то бы охватить вниманием пространство вопросов, которые соприкоснулись с Инсайдером, а также ответы на них.

Отредактировано Переход (02-07-2010 19:03:32)

0

16

Он знает истину, это очевидно.
Удивляюсь его способности так терпеливо вдаваться в объяснения.

Я тоже знаю истину наипрямейшую, даже являюсь ей сам.
Но понимая людей, их особенность противопоставлять себя всем и каждому, знаю, что сказав это, противопоставил себя людям.
Просто сказав это. Людям все равно, правда это или нет, они просто научены так жить и ощущать мир.

По этому ничего такого я не говорил.

0

17

Немного грустно, что это все касается единиц из немногих.

0

18

Инсайдер или его соплеменники (инсайдеры) выходили на связь 3 раза. И три их выхода есть в интернете. Есть даже форум инсайдера.
(Где ваш покорный слуга имел место побывать... И отметится....http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif )
В данном разделе дан только первый выход (выступление на форуме) инсайдера.
Вот нашел для вас если вам интересно.

http://www.insiderrevelations.ru/forum/

0

19

Ничего Нового для Меня Инсайдер не сказал.... А хотите я побуду Инсайдером, уверяю вас, отвечу на все вопросы, но в пределах допустимого СВЫШЕ...

0

20

Карина написал(а):

А хотите я побуду Инсайдером, уверяю вас, отвечу на все вопросы, но в пределах допустимого СВЫШЕ...

Карин.....КЛАСС..!!! Давай.!!  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif 

Мой вопрос взяла из новой темы....

ZAGA написал(а):

Действительно ли существует это Колесо Сансары..?  Или же это очередная религиозная манипуляция созданная людьми..?

Что скажешь..????

0

21

ZAGA написал(а):

ZAGA написал(а):Действительно ли существует это Колесо Сансары..?  Или же это очередная религиозная манипуляция созданная людьми..?

Да существует, я бы назвала его кругом Сансары и только сам Человек решает, когда его "разорвать". Все зависит от Уровня Духовного развития и внутренней абсолютной уверенности в своей Завершенности на Данном этапе.

+1

22

Рита, а не смущает, что вы знаете меня в лицо? Ведь я - одна из десяти...

Отредактировано Карина (24-08-2010 14:52:06)

+1

23

Карина написал(а):

Рита, а не смущает, что вы знаете меня в лицо? Ведь я - одна из десяти...

Нет,..не смущает.....  [взломанный сайт]  Вернее я не поняла почему это должно смущать..?
И,.......Одна из десяти..??? Кто остальные девять..?
Карин,..а мы на "ВЫ"..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

24

Карина написал(а):

Все зависит от Уровня Духовного развития и внутренней абсолютной уверенности в своей Завершенности на Данном этапе.

Спасибо..!!!  http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif 
Слава Богу...!! И я уверена,..нет,..я Знаю, что уже сошла с этой карусельки....  http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

0

25

ZAGA написал(а):

Вернее я не поняла почему это должно смущать..? И,.......Одна из десяти..??? Кто остальные девять..?Карин,..а мы на "ВЫ"..?

А ты читала ответы инсайдера? В одном из ответов 1-й инсайдер говорил: "Инсайдер:
Я член Элитной Семьи, которого вы презираете... " Из Моей Семьи нас осталось около десяти. Кто остальные? Не важно. Важно, что Мы делаем и кого ведем. И Тот, Кто знает, Кто Он такой, Тот уже Знает о Себе.

0

26

Карина написал(а):

И Тот, Кто знает, Кто Он такой, Тот уже Знает о Себе.

[взломанный сайт] 
Карин - один единственный вопрос....  Ты знаешь, что являешься членом этой Элитной Семьи..?

0

27

ZAGA написал(а):

Ты знаешь, что являешься членом этой Элитной Семьи..?

Знаю ( и это на полном серьезе), что являюсь членом одной из таких Элитных Семей.

0

28

Карина написал(а):

Знаю ( и это на полном серьезе), что являюсь членом одной из таких Элитных Семей.

Карин.......мой тебе реверанс...!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт] 
Может для твоих ответов тему отдельную сотворить.....Ведь вопросов воистину много.....тьма просто..
Как ты Карин,..сможешь отвечать..?

0

29

Ладно, давайте поговорим вот о чем: все три откровения инсайдеров не более чем, мистификация.
Ничего Нового они не сказали (лично для меня, а для вас?). Конечно, есть правильное понимание Мира, лишь в том контенте,
о котором издревне известно из древних священных текстов. Возможно, Избранные есть, скажем так: божественные существа, облаченные в форму человека. Они живут самой неприметной жизнью,
ничем не выделяясь из толпы (попробовали бы они выделится из толпы), они "скромно" выполняют свою Миссию. Зачем заявлять о себе? Какая такая надобность? Только то, что все они трое говорят о некой клановости,
"элитности" семьи, говорит о том, что ничто человеческое им не чуждо. Эти трое такие же как и все остальные люди. Зачем и с какой целью они это делают (не иначе как запугивание (смешно))? Вроде, "будьте послушными детишками".
Они не пользуются Интернетом, но при этом бегло печатают. И нет-нет, да и промелькнут специфические слова, свойственные для общения в Интернете. Взяли какую-нибудь книгу типа "Звездые войны", скопировали иерархию и на тебе - Семья, Советы, Комитеты (уже придумываю) и т.д. и т.п.
Такое впечатление, какбудто за компьютерами сидят одни дебилы и этих дебил нужно хоть как-то просветить. Человек не ищущий, не развивающийся никогда не зайдет на подобные сайты, так зачем же с ними разговаривать с позиции Собственного Превосходства. Я бы поверила, если бы Они действительно решили просветить, донести информацию, на каком-нибудь, очень далеком от всякой эзотерики сайте, где мат-перемат, где мыслят "ниже пояса"... но нет - только там, где общаются Люди, ДЕЙСВИТЕЛЬНО ИЩУЩИЕ (даже если они в чем-то ошибаются), ЭТИ ЛЮДИ УЖЕ выбрали свой Духовный ПУТЬ... и им никакие, в принципе, Инсайдеры не нужны.

P.S. Да, насчет себя я - это серьезно, но слово "Семья" заключила бы в кавычки, так как никакого отношения к родовым связям (физическим) "Семья" не имеет никакого отношения. Самая Большая Тайна та, которая на Ладони...

Отредактировано Карина (25-08-2010 09:02:54)

0

30

ZAGA? написал(а):

Может для твоих ответов тему отдельную сотворить.....Ведь вопросов воистину много.....тьма просто..Как ты Карин,..сможешь отвечать..?

Сегодня ночью, я ждала, "дадут мне по шапке" или нет, но ничего не произошло, так что пока все нормально. Самое главное, лишнее не взболтнуть... А отвечать... только если будет свободная минута. Вы умные люди, с вами интересно беседовать, обмениваться с вами информацией, а ведь я так долго молчала... есть такое чувство, что если бы я жила в древние времена, то меня сначала забили бы камнями, а после смерти сделали бы из меня Святую  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ОТВЕТЫ ИНСАЙДЕРА ЗДЕСЬ:


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно