__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Депрессия и самоубийство


Депрессия и самоубийство

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Путник написал(а):

я точно знаю что у меня было и просто уверена в этом

не хочу тебе ничего доказывать.. а исхожу из своего опыта... я сама врачам доказывала что у меня депрессия.. поверили только когда она затянулась...

0

32

Путь,ты очень" близко" говоришь о том,что я иногда пишу в  своих постах. Окружение - ЭТО ВСЕ!!!! Именно оно делает из человека то кем он в последствии становится. А почему считаю что причина все таки в поиске  ответа на вопрос о смысле жизни - объясню по чему.  Человек - это желание,желание наслаждаться!!! (я даю каббалистическую трактовку) В нашем мире мы наслаждаемся всеми доступными нам средствами и способами,но духовное наслаждение в миллиарды раз сильнее чем те которые человек испытывает в нашем мире. Вот мы не осознанно и стремимся к этому наслаждению которое длится вечно,и которое совершенно,и которое возможно лишь в мире бесконечности.Так что вот и получается что всю нашу жизнь  стараемся насладиться как можно больше и полнее, и когда это состояние "уходит" ищем другое,и если не находим то в падаем в депрессию. (я не имею ввиду больных,и т п)

+1

33

Лилу написал(а):

не хочу тебе ничего доказывать..

Доказывать никому ничего не нужно . Можно просто принять как возможное и то , что мы сами иногда ошибаемся в оценке своих состояний , а кто то , видя наши заблуждения , дабы не нагнетать обстановку просто идет нам уступку ..

vlad написал(а):

всю нашу жизнь  стараемся насладиться как можно больше и полнее, и когда это состояние "уходит" ищем другое,

согласен с этим

vlad написал(а):

и если не находим то в падаем в депрессию.

это не факт . У думающих найдутся и другие возможности . хотя и так может быть

+1

34

Путник написал(а):

Можно просто принять как возможное и то , что мы сами иногда ошибаемся в оценке своих состояний , а кто то , видя наши заблуждения , дабы не нагнетать обстановку просто идет нам уступку ..

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  угу)) ладно Путник, не буду нагнетать .. ухожу)

0

35

Я не согласен на счет думающих... Разум здесь ни причем.   Ведь что такое наслаждение - это все наши состояния,например семейный брак..нам хорошо в этом состоянии,мы стараемся сохранить его,если разводимся то кто то впадает депрессию,кто то нет. Все зависит от людей.  Ну в принципе мы поняли друг друга.

0

36

Лилу написал(а):

ладно Путник, не буду нагнетать .. ухожу)

так , просто для примера , дипрессия может быть просто следствием обессивно - компульсивного расстройства , и базой для рождение чего то более веселого. Еще в СССР было три очень сильных школы психотерапии , один и тот же пациент у каждой имел собственный диагноз , отличный от коллег ...

vlad написал(а):

Я не согласен на счет думающих... Разум здесь ни причем.

Стоит еще раз проштудировать результаты лабораторных исследований на крысах , которым был вживлен электрод в мозг , зону насладений , и для его стимуляции выведена клаваиша

http://cs10483.userapi.com/u41414561/-14/x_92928984.jpg

Отредактировано Путник (19-04-2012 20:30:34)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Депрессия и самоубийство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно