__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЮДЕЙ по гороскопу


СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЮДЕЙ по гороскопу

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

http://uploads.ru/t/q/V/M/qVM0C.jpg




Ниже представлена таблица совместимости людей по гороскопу.

1. Борьба, споры
2. Недолгие отношения
3. Отличная пара
… 4. Они созданы друг для друга
5. Страстные отношения, счастливая пара
6. Возможно, что все будет хорошо
7. Возможно разочарование
8. Отношения непредсказуемы
9. Дружба, радость
10. Оба упрямы, неизвестно, кто возьмет верх
11. Необычайные, полные событий отношения
12. Встречи жизнерадостные и счастливые
13. Полное взаимопонимание
14. Разные темпераменты
15. Хорошая пара, понимают друг друга
16. Оба хотят быть в центре внимания, кому-то надо уступить
17. Не упрямьтесь, и все будет хорошо
18. Крепкие отношения, много общего
19. Одна минута – и пожар
20. Нет взаимопонимания
21. Все отлично в дружбе и любви
22. Могут наскучить друг другу
23. Долгие и теплые отношения
24. Полное взаимопонимание
25. Много обид и недомолвок
26. Великолепная пара
27. Им будет не очень хорошо вместе
28. Нежные отношения, радость в общении
29. Сильное притяжение друг к другу
30. Научитесь слышать друг друга
31. Только сильная любовь их соединит
32. много приключений и радости
33. Слишком разные, чтобы быть счастливыми
34. Много переживаний
35. Возможны прекрасные отношения
36. Теплые и нежные чувства
37. Мало понимают друг друга
38. Крепкий союз
39. Неудача, скука, мало общего
40. Есть стремление друг к другу, но хорошего мало
41. Обиды и непонимание
42. Много счастливых дней
43. Красивая пара
44. Мало хорошего, крупные ссоры
45. Удачный союз
46. Все отлично, но споры неизбежны
47. Счастливые отношения, все сделают друг для друга
48. Много трудностей, мало романтики
49. Вдвоем плохо, неуверенность и нервозность
50. Отношения недолгие
51. Полное взаимопонимание, но может быть скучно
52. Избегайте однообразия
53. Преодолев трудности, будут очень счастливы
54. Лучше не пробовать
55. Лучше не пожелаешь!
56. Нежелание понять друг друга
57. Бурный и страстный любовный роман
58. Теплые, хорошие отношения
59. Много чувств и ревности
60. При желании могут добиться прекрасных отношений
61. Дружба, в любви мало общего
62. Все хорошо, но необходим большой круг знакомых
63. Положись на того, кого любишь
64. Отношения не из легких, но счастье возможно
65. И дружба, и любовь!
66. Очень разные, трудно будет понять друг друга
67. Отношения недолгие
68. Если Рыбы будут подчиняться, то счастье обеспечено
69. Сумасшедшая любовь
70. Если Козерог не будет занудой, то все будет хорошо
71. Оба свободолюбивы, надо искать побольше общих интересов
72. Общие вкусы и схожие характеры, однако конфликты неизбежны
73. Редко удается быть счастливыми
74. Общие интересы, духовная близость
75. Если научатся уступать друг другу, будут счастливы
76. Симпатия, но останутся равнодушными друг к другу
77. Много фантазий и мечтаний
78. Скука в отношениях

+1

2

РЫБЫ и ДЕВА - 57 -  Бурный и страстный любовный роман.............
Показал жене - ржали вместе................Иногда и у нас бывает совместимость.........вот как сейчас!!!
Спасибо афтару - развеселил!!! (Правда во всех гороскопах написано что Рыбам и близко нельзя подходить к Деве).

0

3

Триглас написал(а):

Правда во всех гороскопах написано что Рыбам и близко нельзя подходить к Деве

Девы вообще очень сложные люди (это заключение чисто из чисто личных наблюдений)...... Хотя весьма умны, но очень расчётливы..
......
Рыбы - для меня этот знак всегда загадка.....Говорят, что люди рожденные под этим знаком - приходят выстрадать все грехи своего рода по женской линии......
Рыбы- последнее воплощение в этой реальности........Круг замыкается именно на этом воплощении.....Да и вообще тяжело им.. :dontknow:
Но Рыбки - самые творческие люди,.. затем их догоняют Скорпики и Близняшки..

0

4

Марго написал(а):

Девы вообще очень сложные люди (это заключение чисто из чисто личных наблюдений)...... Хотя весьма умны, но очень расчётливы..

Тогда у жены что-то попутали с рождением - она не подходит ни к одному, описанному тобой качеству!

Марго написал(а):

Рыбы - для меня этот знак всегда загадка.....Говорят, что люди рожденные под этим знаком - приходят выстрадать все грехи своего рода по женской линии......

Не мути мне воду (место обитания).

Марго написал(а):

Рыбы- последнее воплощение в этой реальности........Круг замыкается именно на этом воплощении.....Да и вообще тяжело им..

Да.....да...........да...........да.........да!

Марго написал(а):

Но Рыбки - самые творческие люди,.. затем их догоняют Скорпики и Близняшки..

Фиг догонят!!!

0

5

Марго написал(а):

Рыбы - для меня этот знак всегда загадка.....Говорят, что люди рожденные под этим знаком - приходят выстрадать все грехи своего рода по женской линии......
Рыбы- последнее воплощение в этой реальности........Круг замыкается именно на этом воплощении.....Да и вообще тяжело им.. 
Но Рыбки - самые творческие люди,.. затем их догоняют Скорпики и Близняшки..

А я очень странный стрелец)))) Я обожаю рыб. ои вокруг меня консолидируются постоянно и автоматически))
брат старший- рыбы. муж первый рыбы, второй - рыбы, весь отдел - 8 человек мужчин, которых сама выбирала - все рыбы!!!!!!!! (причем гороскопы я и не знала, пока не столкнулись с тем, что все празднуют дни рождения в один месяц), муж нынешний рыбы))) Я больной человек по поводу рыб)) Только их я люблю)) Странно, правда? И скорпиошек... там уже потом... По женской линии-мама скорпион и мама спруга, скорпиошка тоже))  все их жалки я знаю и не боюсь)) Люблю))

0

6

Эста-1 написал(а):

А я очень странный стрелец)))) Я обожаю рыб. ои вокруг меня консолидируются постоянно и автоматически

Это потому что ты Ольчи очень огненная.......тебе водичка нужна, чтоб порой чуточку гасить своё пламя.. ;)

0

7

Эста-1 написал(а):

Я больной человек по поводу рыб)) Только их я люблю))

И правильно - это самые лучьшие люди..................
                           http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

0

8

Триглас написал(а):

И правильно - это самые лучьшие люди

Себя я сам хвалю, собою восторгаюсь.))

0

9

Натали написал(а):

Себя я сам хвалю, собою восторгаюсь.))

Ошибаешься - это Эста хвалила...............я только подтвердил!...................Ты не объективна ко мне....................почему? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

10

Триглас написал(а):

Ошибаешься - это Эста хвалила...............я только подтвердил!...................Ты не объективна ко мне....................почему?

Согласна-согласна. Я к Тригласу с самого начала неровно дышу)), но только сегодня узнала, что он - рыбка)) Ну и не удивительно)) Для меня))

0

11

Триглас написал(а):

Ошибаешься - это Эста хвалила...............я только подтвердил!...................Ты не объективна ко мне....................почему?

Я достаточно субъективна.
Ты опять манипулируешь. Умением манипулировать собой, ты умеешь вызывать у людей нужную тебе реакцию.))

В данном случае я просто пошутила. Зачем потдверждать то, что очевидно, ведь тебя постоянно хвалят другие, а это лучшая оценка твоих достоинств.))

0

12

Натали написал(а):

В данном случае я просто пошутила. Зачем потдверждать то, что очевидно, ведь тебя постоянно хвалят другие, а это лучшая оценка твоих достоинств.))

Ни одна сосиска не бывет лишней! (Наимудрейший кот Триглас).

0

13

Триглас написал(а):

Ни одна сосиска не бывет лишней!

Я снова влюбился… и снова в себя…))

Скромность тоже иногда украшает.

0

14

Натали написал(а):

Я снова влюбился… и снова в себя…))
Скромность тоже иногда украшает.

А мне нравится, когда человек высокого о себе мнения)) Так и надо! Тем более, если и правда умен, красив, с прекрасным чувством юмора, а еще и очень добр. Правда, до сих пор помню казус со скромностью))
Меня мама в детстве воспитывала)) перед первым классом:"Если учительница спросит умеешь ли ты читать, писать, рисовать, танцевать и тд. Нечего стесняться! ты все умеешь! Абсолютно все. Тяни руку!"
На первом же уроке спросили:"Кто умеет рисовать. Я, ессно, бодро выступила)) Вот так до 10го класса стенгазету рисовала)) Будь она неладна))"

0

15

Эста-1 написал(а):

А мне нравится, когда человек высокого о себе мнения))

Ну естественно. Только ведь для того, чтобы манипулировать людьми, для начала, просто необходимо создать о себе мнение.;)
Остальные качества действительно присутствуют, я такого же мнения, если конечно это не результат манипуляции.:)

0

16

Натали написал(а):

ведь для того, чтобы манипулировать людьми, для начала, просто необходимо создать о себе мнение.
Остальные качества действительно присутствуют, я такого же мнения, если конечно это не результат манипуляции.

Как он может тобой манипулировать, Натали? Мне просто интересно. В интернете то.

Отредактировано Эста-1 (17-04-2012 02:04:06)

0

17

Эста-1 написал(а):

Как он может тобой манипулировать, Натали? Мне просто интересно. В интернете то

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А.С.Пушкин  :D

0

18

Триглас написал(а):

Ни одна сосиска не бывет лишней! (Наимудрейший кот Триглас).

Натали написал(а):

Я снова влюбился… и снова в себя…))

Так ты что - сосиской меня обозвала???!!! http://bestsmileys.ru/sati03004.gif

0

19

Эста-1 написал(а):

А мне нравится, когда человек высокого о себе мнения)) Так и надо! Тем более, если и правда умен, красив, с прекрасным чувством юмора, а еще и очень добр.

Ну вот - Есть же умные люди на форуме!!!  http://bestsmileys.ru/flom05188.gif 

Эста-1 написал(а):

Правда, до сих пор помню казус со скромностью))

На дне каждого сердца есть осадок!!!

Эста-1 написал(а):

На первом же уроке спросили:"Кто умеет рисовать. Я, ессно, бодро выступила)) Вот так до 10го класса стенгазету рисовала)) Будь она неладна))"

Так вот где ты Университеты жизни проходила!!! .................... Натали! Рисовала ли ты стенгазету в школе?........................Срочно начинай!!!

0

20

Натали написал(а):

Ну естественно. Только ведь для того, чтобы манипулировать людьми, для начала, просто необходимо создать о себе мнение.
Остальные качества действительно присутствуют, я такого же мнения, если конечно это не результат манипуляции.

Ну что тебе дались эти манипуляции? Большинство людей согласны чтобы ими манипулировали - лишь бы не брать никакой ответственности на себя!!!..........................Когда у меня была фирма, занимающаяся металлоломом, в ней работало много людей умнее меня...............................Но только подумав о том что можно попасть за решётку - люди отказывались от должностей и денег. ...................... Мой главбух (друг по жизни) подсчитала - за год 128 проверок!!! Мне нужно было заработать на квартиру - я это сделал......................Потом правда сам ушёл из этого бизнеса (но квартиру купил). ....................... А кто не хотел рисковать - и сейчас работает на "дядю".

Отредактировано Триглас (17-04-2012 10:15:14)

0

21

Натали написал(а):

Остальные качества действительно присутствуют, я такого же мнения, если конечно это не результат манипуляции.

Ты хочешь сказать что можно так манипулировать тобой, что ты начнёшь считать что я умный...........................без наличия сего качества???!!! [взломанный сайт]

0

22

Эста-1 написал(а):

Как он может тобой манипулировать, Натали? Мне просто интересно. В интернете то.

Та она влюбилась в меня..............а теперь думает - в то она влюбилась или оно не такое как кажется!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

ОМчик написал(а):

Но притворитесь! Этот взгляд
Всё может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

Ах Натали - Вы вновь влюбились
Но спрятались за  маскарад
Конечно я немного рад
Жена лишь с "мамой" взбеленились
"Порвём на клочья" - говорят
Билеты в Киев прикупили
Рюкзак патронами набили
И длинные ножи вострят
Я дал Ваш адрес на Подоле
Но дом неверно указал
Пока то-сё, базар-вокзал
Пока допрутся до юдоли
А Вы - на поезд и ко мне
Пока я визы оформляю
Но без раздумий - умоляю
Чтоб не таскать мне нож в спине.

0

23

Триглас написал(а):

Та она влюбилась в меня..............а теперь думает - в то она влюбилась или оно не такое как кажется!!!

Оно и видно))) Упражняетесь в  красноречии и тонкости ума)) Прям самурай и гейша)))

0

24

Эста-1 написал(а):

Как он может тобой манипулировать, Натали? Мне просто интересно. В интернете то

Ну это он так думает.))

0

25

Триглас написал(а):

Натали! Рисовала ли ты стенгазету в школе?........................Срочно начинай!!!

Я на сцене играла, и не только школьной, и роли всегда были главные. Так, что не только  у тебя одного это получается.))

0

26

Триглас написал(а):

...............................Но только подумав о том что можно попасть за решётку - люди отказывались от должностей и денег. ...................... Мой главбух (друг по жизни) подсчитала - за год 128 проверок!!! Мне нужно было заработать на квартиру - я это сделал......................Потом правда сам ушёл из этого бизнеса (но квартиру купил). ....................... А кто не хотел рисковать - и сейчас работает на "дядю".

Не каждый решится рискнуть, чтобы потом попасть за решетку.
Хотя, в нашей стране по другому не заработаешь. А квартира нужна.))

0

27

Триглас написал(а):

Ты хочешь сказать что можно так манипулировать тобой, что ты начнёшь считать что я умный...........................без наличия сего качества???!!

Как так манипулировать? Я неуправляема!!! А еще я взбаломошна и очень капризна, не забывай, что я женщина.
И мнение свое я выражаю самостоятельно, на меня не действуют никакие манипуляции.
Ты умный, Триглас! НАИМУДРЕЙШИЙ!!!))

0

28

Триглас написал(а):

Ах Натали - Вы вновь влюбились

Замечательный стишок. Ты меня рассмешил. Спасибо.
Да, забыла только ... не смотря на то, что я взбаломошна и капризна, я очень постоянна. Так что, увы, но и на этот раз не в цель.))

0

29

Натали написал(а):

Не каждый решится рискнуть, чтобы потом попасть за решетку.
Хотя, в нашей стране по другому не заработаешь. А квартира нужна.))

Я заработал на 2 квартиры - себе и ...................... работнику, продвшему мне интерсные факты моей биографии!

Натали написал(а):

Я неуправляема!!! А еще я взбаломошна и очень капризна, не забывай, что я женщина.

Чем сложнее цель - тем достойнее победа!

Натали написал(а):

И мнение свое я выражаю самостоятельно, на меня не действуют никакие манипуляции.

Это хорошо .............что ты так заблуждаешься!

Натали написал(а):

Да, забыла только ... не смотря на то, что я взбаломошна и капризна, я очень постоянна.

Постоянна в взбалмашности и капризности?

0

30

Марго написал(а):

35. Возможны прекрасные отношения

Я Лев-огонь, муж Рак-вода..  Обычно у пограничных знаков не может быть такого "диагноза".. прочли и смеялись.. сразу вспомнилась поговорка.. "И жили они душа в душу.. то она ему плюнет, то он ей"))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЮДЕЙ по гороскопу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно