__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЮДЕЙ по гороскопу


СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЮДЕЙ по гороскопу

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Триглас написал(а):

Я заработал на 2 квартиры - себе и ...................... работнику, продвшему мне интерсные факты моей биографии!

Работник, твой финансовый директор, или работнику отдела по борьбе с экономическими преступлениями?

Триглас написал(а):

Чем сложнее цель - тем достойнее победа!

Ты творческая личность, а творчество имеет целью наслаждение от процесса!
Побед у тебя предостаточно. Только ты упускаешь из виду, что  женщины умеют тоже побеждать. :flag:

Триглас написал(а):

.............что ты так заблуждаешься!

Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть.

Триглас написал(а):

Постоянна в взбалмашности и капризности?

И не только, в дружбе и в чувствах тоже.)

0

32

Лилу написал(а):

Я Лев-огонь, муж Рак-вода..  Обычно у пограничных знаков не может быть такого "диагноза"..

Ли.....я тоже не совсем доверяю обычной астрологии... Очень мало людей знает своё точное время рождения..(это только с недвнего времени начали писать  в отпускном листе из роддома, когда точно ребёночек родился), а ведь раньше например в СССР и знать не знали, что такое астрология и с чем её едят.....

Спрашиваю свою маму о времени своего рождения, а она говорит...- "Да не знаю, помню, что утром, гроза была в то утро" :D (весьма необычно, чтоб в марте утром была гроза) :D ..Вот и весь ответ.. :dontknow:

В своё время я в приличной степени занималась астронумерологией.....
Прилежно отучилась аж целый год в соответствующей школе (3х в неделю по 2ч)..
И могу сказать, что вот астронумерологический прогноз -куда вернее, чем обычный астропрогноз, ибо к вибрациям личного жизненного числа, добавляется астрологические признаки зодиакального знака........))
Но и опять же.....вопрос только процентуальной точности....не более.))
Мне лично помогает в работе если я предварительно делаю нумерологический портрет личности, тогда знаю какой нужен индивидуальный подход к человеку.....Да и рассчитывается за считанные секунды...... :)

0

33

Марго написал(а):

Очень мало людей знает своё точное время рождения..(это только с недвнего времени начали писать  в отпускном листе из роддома, когда точно ребёночек родился), а ведь раньше например в СССР и знать не знали, что такое астрология и с чем её едят.....

у меня есть бирка) на ней написан вес, рост и точное время)) так что мне повезло)

Марго написал(а):

Спрашиваю свою маму о времени своего рождения, а она говорит...

Я так у свекрови спрашивала, когда муж родился... она говорит не помню.. если вспомню, скажу... прошло пару дней.. звонок..свекровь звонит.. "Вспомнила!!!!" я спрашиваю и во сколько?? ..она мне.. "Помню точно, днем это было".. а если поточнее... она-"Ну.. наверное в районе обеда"))  :dontknow:  :blush:

Марго написал(а):

Но и опять же.....вопрос только процентуальной точности....не более.))

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif  Человека полностью просчитать невозможно)) но каждый любит прочесть про себя))

0

34

Лилу написал(а):

Человека полностью просчитать невозможно)) но каждый любит прочесть про себя))

Да..!! Это точно Ли..!! Люди очень любят читать про себя..!!  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

+1

35

Я бы сказала, что и писать про себя они тоже любят)) Ну некоторые)) Типа меня, например))

+1

36

Натали написал(а):

Работник, твой финансовый директор, или работнику отдела по борьбе с экономическими преступлениями?

Нехватало чтоб мой директор продавал мне компромат.......................я бы его живьём закопал!!!

Натали написал(а):

Ты творческая личность, а творчество имеет целью наслаждение от процесса!

Так и я об этом же процессе............

Натали написал(а):

Побед у тебя предостаточно. Только ты упускаешь из виду, что  женщины умеют тоже побеждать.

А я умею проигрывать...........женщинам!

Натали написал(а):

Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть.

...но можно использовать с пользой для себя (меня).

0

37

Эста-1 написал(а):

Я бы сказала, что и писать про себя они тоже любят

Эста.. люди всегда больше любят говорить, чем слушать)  [взломанный сайт]

0

38

Лилу написал(а):

Эста.. люди всегда больше любят говорить, чем слушать)

Само собой разумеется)) Дейл Корнеги был прочитан мной от корки до корки лет в 12, наверное. Усе в курсе насчет людей.

0

39

Триглас написал(а):

А я умею проигрывать...........женщинам!

Триглас, ведь и женщины умеют притворяться.))

Триглас написал(а):

.но можно использовать с пользой для себя (меня).

Не сомневаюсь, что ты любишь все оборачивать в свою пользу.)

0

40

Натали написал(а):

Триглас, ведь и женщины умеют притворяться.))

А чё притворяться? Я знаю что хочет от меня женщина и если наши желания совпадают - я ..............."проигрываю"! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Натали написал(а):

Не сомневаюсь, что ты любишь все оборачивать в свою пользу.)

Можно подумать что ты любишь оборачивать всё в чужую пользу! .............. Вопрос-то в другом - чтоб эта "моя" польза не оплачивалась чужой кровью!............................Ежели я и воровал - то не у людей............................если и хитрил - то не только для себя.................

0

41

Триглас написал(а):

Вопрос-то в другом - чтоб эта "моя" польза не оплачивалась чужой кровью!............................Ежели я и воровал - то не у людей............................если и хитрил - то не только для себя.................

Можно только поприветствовать - чистые руки:flag:

Триглас написал(а):

Я знаю что хочет от меня женщина и если наши желания совпадают - я ..............."проигрываю"!

Желания бесконечны... Надо еще, чтобы все желания совпадали с возможностями. Возможности тоже в некоторых случаях бывают ограничены.
Как всегда самоуверен. Уверен, что любая женщина сдается на милость победителю?))

0

42

Натали написал(а):

Уверен, что любая женщина сдается на милость победителю?))

Ну где ты всё это читаешь...............Я говорил что я сдаюсь!!!

0

43

Триглас написал(а):

.Я говорил что я сдаюсь!!!

Натали написал(а):

"проигрываю"!

Я так и поняла -  в кавычках.

0

44

Натали написал(а):

Я так и поняла -

Разговор с двумя мужчинами одновременно  приводит к непониманию одного из них..................

0

45

Триглас написал(а):

Разговор с двумя мужчинами одновременно  приводит к непониманию одного из них

"Женщина может любить одновременно двух мужчин... до тех пор, пока один из них не узнает об этом. "- это не обо мне!
Повторюсь, я постоянна в своих чувствах. Кому , как ни тебе это понимать, ты ведь тоже однолюб.
Что плохого, в общении с достойными людьми?
Или только ты способен общаться одновременно со всеми женщинами, да еще и понимать каждую?

Отредактировано Натали (18-04-2012 15:17:47)

0

46

Натали написал(а):

"Женщина может любить одновременно двух мужчин... до тех пор, пока один из них не узнает об этом. "- это не обо мне!
Повторюсь, я постоянна в своих чувствах. Кому , как ни тебе это понимать, ты ведь тоже однолюб.
Что плохого, в общении с достойными людьми?
Или только ты способен общаться одновременно со всеми женщинами, да еще и понимать каждую?

Ход мыслей:
1. Доказать что я хорошая.
2. Перейти на личность.
3. Перейти в контратаку.
4. Добить оппонента.
Да! - Это женский вариант разговора! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

0

47

блин, а я уже совсем "повернулась"! Мельком на эту тему взглянула в перечне тем снизу и прочла:"СЕБЕСТОИМОСТЬ РЕБЕНКА ПРИ РОЖДЕНИИ" ИЛИ "СЕБЕСТОИМОСТЬ ЛЮДЕЙ ПО ГОРОСКОПУ" Что тоже звучит интересно.

Отредактировано Эста-1 (18-04-2012 16:08:27)

0

48

Эста-1 написал(а):

Мельком на эту тему взглянула в перечне тем снизу и прочла:"СЕБЕСТОИМОСТЬ РЕБЕНКА ПРИ РОЖДЕНИИ"

Знаешь Ольчи.........В этом что-то есть.. [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АСТРОЛОГИЯ » СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЮДЕЙ по гороскопу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно