__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Ребенок-индиго об изменениях на Земле (6 лет)


Ребенок-индиго об изменениях на Земле (6 лет)

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Путник-1 написал(а):

Почему то Психические отклонения выставляют как Уникальность

Ген...а что такое психическое отклонение.? Кто рамки и нормы нормальности придумал..?
По моему сами же психологи......сделав сие стереотипом..

0

32

Марго написал(а):

Ген...а что такое психическое отклонение.? Кто рамки и нормы нормальности придумал..?
По моему сами же психологи......сделав сие стереотипом..

Марго. Ты взрослый человек, и у тебя Сын......
Неужели, если ребёнок ведёт себя агрессивно и не управляем, это Нормальный стереотип?  Когда его агрессия, оправдывается как Гипер чувствительность, это нормально?

Гипер- активность, это заболевание нервной системы, и причём здесь Дети Индиго?

Если Придурок, с рождения, это не значит Индиго...........

У вас на Западе, приучают Стучать на родителей...............  Это что? тоже норамльно?
  Это больное общество, притом зачатки заложены изначально...............  Это может быть и приемлемо для Власть Имущих, так как контролировать общество, вкладывая В  СТУКАЧЕСТВО изначально приводит к Подконтрольности общества....................

Притом заметь: Индиго, представляют не как детей Миролюбивых и Целомудренных, а как Агрессивных и не  подконтрольных.............  Это разве не Программирование будущего поколения?

Когда общество не под контрольно,  это повод для внедрения и увеличения Силовых структур, на которые выделяются Огромные финансы, для усмирения этого общества, и как следствие............. выделение в Бюджет без подконтрольный финансовых средств....
Это так просто.................  Неужели для осознания этого необходимо иметь "Семь пядей во лбу?"

Отредактировано Путник-1 (19-04-2012 20:19:00)

0

33

Путник-1 написал(а):

Неужели, если ребёнок ведёт себя агрессивно и не управляем, это Нормальный стереотип?

Агрессия проявляется как несогласие с установленными рамками социума.......Такие детки просто храбрые и бунтуют..!
Своим бунтом- агрессией - они хотят показать, что пришло время перемен....Их время, в котором будут другие нормы и ценности.......
Индиго - не любят чтоб ими кто-то управлял..

0

34

Марго написал(а):

Агрессия проявляется как несогласие с установленными рамками социума.......Такие детки просто храбрые и бунтуют..!

Если бы Ты стояла у Власти, и соблюдала рамки законности Государства, и твои Д е т к и проявляли несогласие не привносив в систему более миролюбивые ценности и проявляли Агрессию, как бы ты восприняла это?

Марго написал(а):

Своим бунтом- агрессией - они хотят показать, что пришло время перемен....Их время, в котором будут другие нормы и ценности.......

У истоков Терроризма стоят аналогичные истоки, только их агрессия проявляется в более лояльной форме...................  Это что? нормально
?

Марго написал(а):

Индиго - не любят чтоб ими кто-то управлял..

Скажи пожалуйста, а что, если управляют обществом.............  это не нормально?  Или Ты полагаешь, что общество не подконтрольное и не управляемое, это не Анархия? Или ты полагаешь, что "Батько Махно" - прототип будущего общества?
У него был девиз - "Бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют"

0

35

Путник-1 написал(а):

Или ты полагаешь, что "Батько Махно" - прототип будущего общества?

Ген.просто не хочется сейчас много писать........ говорили уже и обсасывали эту тему......
..........Общество основанное на духовных принципах - вот оно будущее индиго общество..! Там где духовность не нужны ограничения..!

0

36

Марго написал(а):

..........Общество основанное на духовных принципах - вот оно будущее индиго общество..! Там где духовность не нужны ограничения..!

Марго. Неужели тяжело отличить Духовные принципы от Психической неуравновешенности...

Духовно развитые существа, не проявляют агрессии и подчиняются законам..............

Духовные развитые существа, стремятся к миролюбию и толерантности....

Духовно развитые существа, стремятся к Диалогу, а неповиновению...............

А тех Индиго, что крутят по СМИ это обезбашенные Выродки............. Которых преподносят нам как образ детей Индиго.................... Дабы исказить их образ и ввести в заблуждение общество, подменив Ценности.............  Как это делается В Е З Д Е ...............

СМИ  постепенно превращается в Орган, Внушения искажённых духовных ценностей, таким образом призывая общество к бесконтрольному потреблению материальных благ.................

Дураками и обезбашенными легче управлять, так, как их взгляд направлен на получение Безграничных удовольствий... Они не могут контролировать свои поступки, желания и эмоции, и как следствие садятся на иглу безмерного потребления, что и является двигателем перепроизводства товаров...............

Отредактировано Путник-1 (19-04-2012 21:50:00)

0

37

Путник-1 написал(а):

Духовно развитые существа, не проявляют агрессии и подчиняются законам..............

Вауу....... [взломанный сайт]   http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif 

Путник-1 написал(а):

Духовно развитые существа, стремятся к Диалогу, а неповиновению

Неее...Ген....соррь...я не стану с тобой спорить..!! Ты слишком законопослушный гражданин..! И дальнейшее обсуждение этого вопроса - просто бесмысленно.)

0

38

В    Мироздании существует  И Е А Р Х И Я.   
В понятии Иеархия подразумевается чёткое разграничение уровней развития..................... И это как следствие - строгое соблюдение законов Иеархии. В противном случае Система Мироздания была бы тщетной...
Кармический закон, это малое отражение законов Мироздания....
Даже в таблице Менделеева продемонстрирован удельный вес, что является материальным примером для Ярых материалистов.

Я противник Алчных и аморальных  законов, однако сторонник соблюдения Духовных принципов, как основы Творения.....

Мне не по душе Воровские принципы правления общества, делающие из людей Лохов! Которые используют двойные стандарты и грузят обществу завуалированные фишки......... Используя Пси-технологии для их одурачивания......

Тех детей Индиго, что нам при подносят, это способ исказить действительность, в пользу Власть Имущих........... :dontknow:

0

39

Марго написал(а):

Путник-1 написал(а):

Духовно развитые существа, не проявляют агрессии и подчиняются законам..............

Вауу.......

Найди пож-ста священослужителя  Анархиста!
Духовность призывает к Смирению, а не Агрессии...............
Духовность, ищет Диалог и Компромисс, но не в кой мере Непримеримость............

Робиспьер, это не прототип человека будущего........................  Французская революция сменила Правление, но не искоренила Насилие.......... :dontknow:

Отредактировано Путник-1 (19-04-2012 22:04:45)

0

40

Путник-1 написал(а):

Духовность, ищет Диалог и Компромисс, но не в кой мере Непримеримость............

Гена.....У них понятие духовности иное чем у нас........ Для них важнее всего свобода от оков социума......
И причём тут священники и духовность..? Какая связь..? :unsure:

0

41

Марго написал(а):

Гена.....У них понятие духовности иное чем у нас........ Для них важнее всего свобода от оков социума......
И причём тут священники и духовность..? Какая связь..?

Социум, это система, в которой происходит Рост и Развитие сознания общества...................

Избавится от оков Социума, означает быть Отшельником, вне социума, и как следствие проявление эгоизма, в целях Личных интересов............

Социум высокого порядка, это общество ценящее друг друга, сплочённое ради достижения общей цели..............

Вот почему нынешняя Паскудность, ради личного обогащения строит высоченные заборы, разъеденяя Социум.

Даже этот Интернет, объедение Социум, и в этом его заслуга, ка бы ни пыжились власть имущие его Ограничить..........

+1

42

Джи написал(а):

Меня, кстати, немного удивило  некоторое безразличие форумчан.

Нет,безразличия на форуме нет в помине.Просто уже говорилось о разных кульминационных моментах фозового перехода в 4-е измерение.Сейчас мы говорим о вспышке ,ранее говорили о нескольких днях мрака...
Наверняка где-то найдутся другие сценарии перехода.И все так ,я бы сказал,достоверно звучат. Какой предпочесть?

0

43

Вот вам мой сценарий катастрофы...
Солнце взрывается от ... врезавшейся в него большой кометы\ внутрених катаклизмов\ израсходования запаса прочности.
Вырвавшийся солнечный ветер неумолимо несет к земле губительную жару. Выжившие не знают, что это всего лишь цветочки. Солнце начинает угасать. Солнечный ветер движеться дальше по солнечной системе, воспламеняя Юпитер, обладающий газовой основой. Там начинаются термоядерные рекции, планета взрывается, превращаясь в звезду. Несколько сотен тысяч ближайших лет пройдут, пока температура на земле станет пригодна к новому существованию белковых тел. Но это и не понадобится. Те, кто выживет... ну, ладно, хватит. А то меня понесло.

+1

44

Asha написал(а):

Наверняка где-то найдутся другие сценарии перехода.

Да, есть.... Соседка, санитарка, сказала, что при помощи клизмы...... Ох, и волшебное это средство!

Джи написал(а):

ну, ладно, хватит. А то меня понесло.

Есть верный "Народный" рецепт.... "Кора дуба"... -очень хвалят! Возьми на медицинское вооружение.(пригодится)

+1

45

Джи написал(а):

Вот вам мой сценарий катастрофы...

А вот кислотный сценарий :D

Кислотное облако из черной дыры

По словам астрофизиков, к Земле приближается облако непонятного происхождения, которое стирает все на своем пути. Оно появилось из черной дыры – на расстоянии 28 000 световых лет от земли. Астрономы, наблюдающие за небесным телом, говорят о том, что им удалось обнаружить странный сгусток, который уже окрестили “ сеющим хаос облаком” – он разрушает все на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звезды. Теперь он направляется к Земле.

Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года и, по словам ученых, относится к разряду “кислотного тумана”. Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.

Единственная положительная новость вокруг этого открытия заключается в том, что благодаря нему находят подтверждение ряд высказанных ранее в физике предположений.

“Плохая новость – в том, что полное разрушение нашей солнечной системы неминуемо”, - сообщил Альберт Шервинский, астрофизик при Кембриджском университете.

При этом эксперты уверены, что странное облако состоит из частиц, которые обычно рассеяны у условного радиуса чёрной дыры – они, в свою очередь, в определенный момент оказались под непосредственным воздействием черной дыры.

По словам Шервинского, эта чрезвычайно крупная дыра находится на расстоянии около 28 000 световых лет от Земли – по расчетам где-то в центре нашей галактики.

Примечательно, что в прошлом году известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию черных дыр. Прежде считалось, что ни один объект не способен выйти из мощного гравитационного поля  черной дыры. Однако впоследствии ученый пришел к выводу, что информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде.

Эта трансформированная информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. “Зараженный” подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути.

При этом если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво.

По словам Шервинского, информация о приближающейся угрозе держится в секрете, и НАСА, стараясь избежать паники, не торопится раскрывать свою находку.

При этом астрофизик убежден, что, если облако не свернет со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров, т.е.  до изначального состояния рождения вселенной.

Впрочем, ученые уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.

Издание weeklyworldnews, ссылаясь на источник в американском Белом доме, сообщает, что в Вашингтоне новость об очередном конце света встретили спокойно и взвешенно, предлагая не торопить события. Ситуация неясная и очень напоминает беспокойство по поводу глобального потепления, поэтому стоит дождаться окончательных выводов специалистов, отметили в Вашингтоне.

+1

46

Предсказания Раньо Неро - Черного Паука

Пророчества Раньо Неро не представляют особо оптимистической картины будущего человечества. Десятилетие 1990-2000 гг. описано как «время пепла». Имелся в виду пепел моральных ценностей, на которых человек построил свою действительность: эти ценности были забыты, порушены, преданы огню. Это десятилетие будет «всеми пережито горестно», поскольку «времена будут проклятые». Родится новая действительность, и человек, испытав на себе апофеоз всего тёмного, что было прежде, вынужден будет вновь воззвать к Богу. Как Давид в своём псалме, современный человек обратится к Богу, моля его: «Господи, помилуй меня»! Человек почувствует необходимость очиститься: человек, «состоящий лишь из плоти» должен умереть, уступив место человеку духовному. Немногие люди, которым удастся осознать эту истину, станут смиренными, как муравьи и пойдут навстречу своей судьбе. Другие продолжат жить, как прежде…Такое положение коснётся прежде всего стран Восточной Европы, приведя к эмиграции оттуда тысяч людей, которые наводнят Центральную Европу, неся с собой бедность, насилие, эпидемии. И всё же, это коснётся, в основном, Востока, который породит новое поколение «кондотьеров духа»: согласно Раньо Неро, «Христос умирает на Тибре и воскресает на Волге». России предначертано возродить христианство с его изначальными ценностями, произойдёт это в двухтысячном году, для того, чтобы снова человек смог жить «под сенью Господа».

Несмотря на это, как было сказано, будущее человечества в целом видится во мраке, основополагающей датой для Раньо Неро был 2000 г., названный им годом «славы огня». Приход нового тысячелетия был описан так: «Когда человечество вступит в конец тысячелетия, будет достигнута вершина горного перевала, сверху станут видны бедствия эпохи и откроется путь к Земному Раю. Первое поколение, которое пойдёт этим путём будет поколением страждущим, поскольку тяжким будет путь обретения радостей духа». Ценой обретения «радостей духа» станет переход через «мост пяти печалей». Первое десятилетие нового тысячелетия будет «временем страхов», за ним последует «десятилетие безумия», «десятилетие умиротворения» и «десятилетие подъёма».

Высокая технология, которая будет свойственна этому времени, как и всё остальное, обречена обратиться в прах. И вместе с ней – прах, и покров, которым нас покрывает Антихрист, уже пришедший, уже носящийся в воздухе. Чёрный Монах называет его «Князем Тьмы», по его мнению, раздастся «новый глас, который разрушит храм [Антихриста]». Вот что пишет немецкий монах:

«Будут знаки небес», другие феномены «растревожат покой людей», наступит великий неурожай, так как «всходы обратятся в пепел». Тогда «стальные всадники будут бороздить облака, провозглашая время от времени слова Князя Тьмы. И семя [этих его слов] прорастёт. И это семя побудит человека бороться с человеком. […] «Берите всходы» – повелевает Князь Тьмы – всходы обращаются в пепел. «Берите свет» – и свет становится тьмой. «Берите отчий дом…». Овцы воссядут за стол, где вино, сыр, хлеб, а пастухи будут пастись на лугах». Перед лицом Антихриста многие церкви объединятся для последнего крестового похода: протестанты, англичане, православные, католики, даже христиане и мусульмане сумеют объединиться в единой борьбе с врагом. И всё же Антихрист будет побеждать снова и снова и укроется «в складках плащей последних торговцев душой». Это будет продолжаться до тех пор, пока эпоха не породит «нового Иуду», который предаст Антихриста, чтобы нож Каина был претворён в знамя цвета молока и солнца (знамя Ватикана).

Времена настанут тяжёлые, прежде всего для тех, кто не умеет понимать язык духа. Чёрный монах говорит: «Погибнут, прежде всего, те, кто одет в одежды, вытканные золотом и властью», те, кто не может жить без власти и без богатства. Будет разрушено «всё, что привело человечество к разрушению». «Всё превратится в прах и под прахом вновь запоёт цикада».
Остается призадуматься, что может произойти со страной, о которой Раньо Неро говорит: «Держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по 4 года будут правители, 44-й из которых станет последним».
Наконец-то завершится история «человека плотского» и начнётся история «человека духовного». Человечество перевернёт страницу и после вступительного периода очищения, который продлится полвека, начнётся новая, последняя эпоха, когда человек заживёт в гармонии с природой. Это продлится до 2500 года, после чего вновь нас ожидает впадение во всегдашние заблуждения, эгоизм, материализм и насилие. Чёрный монах говорит: «Человечеству суждено пережить три потопа, первый – водяной, второй – огненный, третий – звёздный». Во время третьего потопа, который должен совпасть с периодом с 2500 по 3000 годы, небо погаснет навсегда. И история человечества завершится.

0

47

fedich написал(а):

Предсказания Раньо Неро - Черного Паука

Только посмотрел передачу "Невероятные истории"  про этого Чёрного Паука" и подумал.........  Назревает новый Пиар!   Видать Нострадамус исчерпал свой ресурс.........   И вот пожалуйста................  :rolleyes:

Добавлю свой варриант........... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Предсказание: Книжные полки наполнятся новыми "Пирожками"  Истории Чёрного Паука, будут публиковать в Школьной программе, для повышения национальных чувств у подрастающего поколения России........
Эмблемы чёрного паука, будут размещать, на газированных напитках, алкогольной и табачной продукции..........  Со временем, эту эмблему паука разместят на одной  Олимпийской эмблеме.................................................................................................................................................................................................... и.т.д....

Отредактировано Путник-1 (22-04-2012 21:43:39)

+1

48

Мне здесь сон привиделся, как я попала в очередное измерение, хотя давно уже не думаю об эзотерических науках. Как-то материя затянула и всё кануло в глубинную память. Интересовать меня, что-либо в этом направлении перестало. И здесь БАХ пошла, поехала информация. Порталы открылись, и меня понесло помимо моих желаний мыслей и воли.
Попала я в Америку. Даже во сне удивилась, как там оказалась. Так как секреты телепортации мне не известны. Ну раз я туда попала, решила я там все изведать. Познакомилась с местными ребятами. Это пропущу. Долго. В конце так сказать дня я поняла, что мне надо как-то вернуться обратно. Один парень на услугу мне предложил помощь, но и я ему должна была помочь. Он даже показал, каким даром он обладает.
Но вот что меня поразило. Последние минуты пребывания. Мы стояли на улице и вдруг мы все, кто был на улице увидели вдалеке пожар. Было ощущение, что горит какое-то высотное здание. Мы повернулись и стали смотреть. Слишком высоко был огонь. Мы так и стояли, разинув рот. Но огонь почему-то стал двигаться. Когда он дошел до нас. Мы поняли, что это горят небеса. Планета остается жить, но люди задыхаются от нехватки воздуха. Так как верхний слой атмосферы сгорал. Страшное было зрелище. Я схватила рядом стоящую девушку за руку. Она стала от испуга вырываться. Но я  её крепко держала, что бы ей была не так страшно и одиноко. Умерли мы все легко. Просто уснули. И я оказалась внутри тела. Кругом чернота, пустота и полное осознание себя. Я даже там стала анализировать свою смерть. После этого меня как будто куда-то засосало, и выплюнуло в это измерение.
Так что мы пока держимся.:) В нашем измерении. И обходимся "пока" мелкими катастрофами.

+1

49

FIRE:
,,Попала я в Америку. Даже во
сне удивилась, как там
оказалась. Так как секреты
телепортации мне не
известны. Ну раз я туда
попала, решила я там все
изведать. Познакомилась с
местными ребятами. Это
пропущу. Долго."

- Ну почему самое интересное люди пропускают? Ведь все эти катастрофы, дыхания планет и прочие штучки - лишь веяние времени.

0

50

Chet Desmond написал(а):

самое интересное люди пропускают

Чет Десмонд, а что тебе интересно? Что это за ребята? И чем они там жили?

0

51

fire написал(а):

Так что мы пока держимся. В нашем измерении

Фая так а мы тут для чего? Думаю как раз для того чтоб поднять вибрации...Может мы пришли сюда из будущего...именно для этого.. :whistle:  ;)  :D

0

52

Аня написал(а):

поднять вибрации

Поднять вибрации на самом деле задача простая, если к ней плотно подойти. Особенно если есть знания, как, для чего, почему и для чего. Но Соль Жизни заключается в другом. Довести себя до совершенства в отключенном состоянии. Достигнуть этого мастерства в спящем режиме. Прибывая в состоянии Олуха царя небесного (утрирую). А вот эта задача не из легких, да ещё и в животном состоянии, которая тянет одеяло на себя. Мне понравилось одно выражение. Аня, это выражение подходит к нам с  тобой. Я когда его прочитала сразу про тебя вспомнила.

– Трех коней должна ты оседлать… один для похоти, один для страха, один для любви…

Вот когда мы оседлаем эти коней, мы поднимем 100% вибрации. И нужда в воплощениях отпадет напрочь.

0

53

fire написал(а):

И нужда в воплощениях отпадет напрочь.

Тогда зачем? Зачем нам в спящем режиме это делать..зачем на похоть оседлать..там что с этим есть где столкнутся?...Чето мне так нравится сдесь..и туда пока неохота..Я знаешь что сделаю..я тут и там сделаю одним...А на счет вибраций я поняла..вспомнила как ты говорила что можно их искусттвенно регулировать..Я писала что слышала такую инфу...не знаю как она с твоей  будет..
Нас собирались утилизировать в связи с тем что..происходит какая то штука..из за которой мы сможем ощущать себя многомерными...и оочень крутыми..Нас из за тупости нашей..боялись...Но потом увидели что мы тут стали более любящими и решили все же нас оставить..Произойдет какое то слияние низких и высоких вибраций..получится что то новое и для нас и для них..(я так думаю это о нефизическом мире идет речь) Они используют нашу энергию...для себя...но ту которая нам не нужна...

0

54

FIRЕ:
,,Чет Десмонд, а что тебе
интересно? Что это за ребята?
И чем они там жили?"

Я ТУТ ИНФУ ПОКА СОБИРАЮ. НО РЕШАЕТ В ИТОГЕ ТВОРЕЦ КЕМ БЫТЬ И КАК СТАНОВИТЬСЯ. У НАС НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ. И НОВЫЕ ДЕВОЧКИ-КОМЬЮНИТИ.

0

55

Chet Desmond написал(а):

У НАС НОВЫЙ СЦЕНАРИЙ. И НОВЫЕ ДЕВОЧКИ-КОМЬЮНИТИ.

У кого у нас? И что это за комьюнити...? o.O Или это опять для тех у кого прога особая? :crazyfun:

+1

56

fire написал(а):

Трех коней должна ты оседлать… один для похоти, один для страха, один для любви
Вот когда мы оседлаем эти коней, мы поднимем 100% вибрации. И нужда в воплощениях отпадет напрочь.

.......Светик..... http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

57

АНЯ:
,,И что это за
комьюнити...?"

- Девочки-комивояжеры. Те, кто водит лихих скакунов, о которых вы тут говорите.

0

58

Нехрена не поняла...ты уж прости..я не освоила твой язык изьяснения..

+2

59

Ты же не думаешь, что это его основная функция?
Ладно, мы увлеклись в лес.

0

60

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

при помощи клизмы...... Ох, и волшебное это средство!

Ну ты молодец!Рискнул - и уже там........а я уж лучше традиционным методом,как все. :tired:  :D

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Ребенок-индиго об изменениях на Земле (6 лет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно