__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » ВЫРВАННЫЕ ИЗ СЕРДЦА. Пролог.


ВЫРВАННЫЕ ИЗ СЕРДЦА. Пролог.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Можно, Ма?- по привычке спросил у своей матери Чет.
Марго с укоризной посмотрела на стоящую сбоку реплисенцию:
- Дорогой, сколько раз я тебе говорила самому принимать свои решения?
Облако отделилось и подошло к своему резус-фактору.
- Пойдем выйдем, G, нам надо кое о чем поговорить.
Дух отделился от стены, как будто бы сошел на землю с портретной выставки.
- Во-первых, люди еще не знают силу искусства. Для них творчество - это выдумка, всполох воспаленных мозгов!
- Ну и что, ну и что, ну и что? Я знаю это,- начал отвечать дух G, всегда будучи не столь возмутимым, последние события в мире повлияли и на него.- Ты помни, что я тебя всегда узнаю по стилю, даже если ты не будешь похож на себя. Ладно... Так что там во-вторых?
- Во-вторых.- Эйч набрал в рот слюны и сплюнул.- Во-вторых, каждая матричная доля - это реальность. Следовательно, каждая следущая девушка - это параллельная реальность.
Джи с улыбкой посмотрел на собеседника и недоверчиво улыбнулся:
- Ну не так всё скорбно, Чет. Не думаю, что за этим сидит всё мироздание.
- Господи! Господи! Господи! - взмолил своё троекратное ура Эйч. - Весь мир занимается этим, а ты не знаешь как это всё происходит!
- Лана, успокойся. Скоро ты мне так скажешь, что я твой папа. Расскажи лучше как там с ней.
Они сидели на облаке как в старые добрые времена и легкий ветерок разносил их несовсем радужные мысли. Гробовая тишина ничуть не тревожила их, именно в ее глубину они снова собирались запустить свои пальцы...

+3

2

После долгого молчания они вновь вернулись...
- Джи, обещай мне, что она не вернется.
- Хех, смешной. Вернется и не вернется. Вернется в ином обличии. Ты лучше сам отпусти, а то вернется на самом деле.
- Но мир возвращается, Джи, а я ничего не помню.
- Память закладывается в генетические коды, поэтому нам с тобой не стоит возвращаться к пройденному, впереди много нераскрытого. Я уже вижу надвигающуюся грозу.
- Откуда ты видишь ее, Джи? Ну вот, она возвращается.
- Черт, Чет, я не знал, что так видишь ты. Ну что ж, пусть это будет следующим уроком для всех нас и для землян.
- Она всегда думала о тебе, даже когда мы занимались сексом. Она всегда думает о тех, кто далек от нее и так близок.
- Чет, я тоже думал над этим и с этим тебе придется справиться. Просто задачи, стоящие перед нами, имеют более глобальное значение, чем простое уединие с кем-нибудь в браке. О, знаю, знаю, что скажешь. Просто мы этого не можем себе позволить.
Чет и правда хотел было воспротивиться, но сейчас решил подчиниться. Джи взял Чета в свои крепкие руки, сложил в маленький бумажный самолетик, и написав на крыльях веселое ,,Lеt's Rоck", запустил изваяние с небес на землю.
А где-то уже надвигалась гроза и, предчувствуя нелегкие времена, Джи уже хмурил брови, быть может в последний раз взглянув на безмятежное солнце.

+2


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » ВЫРВАННЫЕ ИЗ СЕРДЦА. Пролог.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно