__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » "Магический" Секс


"Магический" Секс

Сообщений 91 страница 120 из 401

91

Удачи вам !

0

92

Благодарю, красавчик ;)

0

93

Jane Doe написал(а):

Благодарю, красавчик

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  :tomato:

http://se.uploads.ru/RI5Xp.jpg

0

94

SERGXXX написал(а):

Александр - всё просто , если ты практикуешь маг. секс... тогда ты возможно чем-то поможешь...

С чего ты взял что ей это нужно?

0

95

Jane Doe написал(а):

Культурно все еще пытаюсь не "тыкать" незнакомым лицам) Личные заморочки походу

Это точно - заморочки............Наши предки славяне своих называли на ТЫ, а чужих и "себе на уме" - на ВЫ. Вы произошло от слова ВЫЙ..................да-да - это тот самый Вий - хозяин подземного царства. Так что в ТЫ нет ничего предосудительного...............наоборот!

Jane Doe написал(а):

Несчастный пост разобрали по косточкам, не сказав ничего

Так и в разобранном посте - ничего!

Jane Doe написал(а):

Повторюсь, тему выбрала - ибо нравится первый текст (если Вас напрягают слова - магия и секс - не мои проблемы)

Меня напрягает другое - ВАША энергетика, которая полностью совпадает с одной дамой на этом форуме...........Но щас дама в загуле!
А секс меня никогда не напрягает.............хоть сказочный, хоть магический.................хоть эзотерический.

Jane Doe написал(а):

Не пытайтесь направить меня на "Путь истинный", привыкла доверять только своей "чуйке"

Я только задавал уточняющие вопросы - направлять никого не собирался.............................но видимо придётся........... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Jane Doe написал(а):

Я попробую разобраться самостоятельно где и что мне писать, если конечно Вас это не будет снова сильно раздражать.

Канешна будет! Здесь все пишут так как я хочу!!!

Jane Doe написал(а):

Наверное тяжело общаться с теми, кто не думает так как Вы?)

А я с ними  не общаюсь - я их травлю! http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 

Jane Doe написал(а):

Никуда не спешу, пустых постов стараюсь не писать

А полные посты уже есть?

Jane Doe написал(а):

Найдется собеседник в "теме" - с удовольствием пообщаюсь.

Найдётся - у нас много болтунов.....................Вот с одним уже пообщалась.

Jane Doe написал(а):

Надеюсь такая малость вполне позволительная рокошь для такого огромного форума с большим кол-вом зареганых, но одними и теми же постоянныии  "лицами" во всех темах.

Так это просто я вытравил всех неугодным мне...............

0

96

SERGXXX написал(а):

Удачи вам !

Да - удача ей не помешает...................Хочет найти умного собеседника!!!!!!!!!!!!!!!!!Абалдеть....................но есть тока я да ты............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Jane Doe написал(а):

Благодарю, красавчик

Ну прям ИНДИей запахло................

0

97

Триглас
И Вам всего доброго)

"Меня напрягает другое - ВАША энергетика, которая полностью совпадает с одной дамой на этом форуме" - не напрягайтесь напрасно. Меня здесь никогда не было)

Отредактировано Jane Doe (19-04-2017 18:59:26)

0

98

Jane Doe написал(а):

Триглас
И Вам всего доброго)

Так я не ухожу............Ну а ваще -

0

99

Jane Doe написал(а):

не напрягайтесь напрасно. Меня здесь никогда не было

Ну как можно поручится за свою энергетику?!

0

100

Это да, от красивых дам сложно уйти... ;)

0

101

Jane Doe написал(а):

Это да, от красивых дам сложно уйти...

Это да ...................... но лицезреть Вас мы не имели удовольствия..................Не напрашиваюсь - просто констатирую! http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

0

102

Не расстраивайтесь...
Просто поверьте на слово ;)

0

103

Jane Doe написал(а):

Не расстраивайтесь...

Уже.........

Jane Doe написал(а):

Просто поверьте на слово

0

104

Вот и ладненько ;)

0

105

Давайте вспомним два энергетических круга – Прямой и Обратный. При прямом Круге – энергия затягивается снизу, поднимается по позвоночнику в голову и опускается по груди до промежности... частично выбрасываясь руками...

[color=red]При обратном круге – энергия забирается руками,  поднимается вверх в голову и опускается по позвоночнику до промежности...
[/color]
Здравствуйте. Будьте любезненьки, кто разбирается. С Прямым кругом вроде всё понятно, это Малый круг /или Малая микроскопическая орбита / из Цигуна, а вот Обратный круг - это что за противоестественное направление, это из какой практики / учения / школы /модели / системы ??

Отредактировано Любопытный пионер (19-04-2017 22:49:54)

0

106

Любопытный пионер
ПРЯМОЙ И ОБРАТНЫЙ КРУГ

Любопытный пионер написал(а):

это из какой практики / учения / школы /модели / системы ??

Из Моносова )))

0

107

Jane Doe написал(а):

подобные практики дают огромный стимул в развитии со временем.

Со временем, люди даже умирают.

Jane Doe написал(а):

Ибо чувствовать энергию незнакомого человека, что находится на огромном от тебя расстоянии - весьма интересный опыт.

И это типа самообман. Энергию на большом расстоянии не почувствуешь. На практике, ну... самый чувствительный человек, не более 5 метров.... и то вряд ли.  Это доказано в опытах. И именно на счет энергий. Но информацию получить можно.

Jane Doe написал(а):

Однако коментарии полны воды

Без воды, не было бы и жизни на земле. Из океана вышла вся жизнь. Так что вода, это есть полнейшая информация о творении. В ней Есть всё. Её даже можно сравнивать со св. Духом.

Jane Doe написал(а):

Даже в магии их весьма удобно использовать...

Вау! А что такое магия? Кто её творит?

Jane Doe написал(а):

Интересует, напр., создание эгрегора..

... Тут непонятно, кто его создает то?

Jane Doe написал(а):

Получилось ли у кого, действительно ли он "рулит" потом парой) Как подобрались эти пары, как далее сложилась их судьба..

......Ну как ответить то... Карма рулит всем. В ней записаны переплетения всех судеб. Это прога вселенной. Но о каком тогда Эгре идет речь?

Jane Doe написал(а):

Да много чего

Это да....
Как говорит мой кумир в кулинарии, г. Лазерсон.... У всего Есть принципы. И если чего и познавать, то надо только их.

Jane Doe написал(а):

Раз пришла и интересуюсь, то явно не праздное любопытство привело.

Не бывает ничего просто так и зря.
Вот к примеру меня когда то вело скрытое желание порулить вселенной, своей личной магией. И это желание подвело к подруге... чувствовал, что она что то знает.
В итоге начал изучать эзотерику. А в нашей группе был бывший черный маг. Который ушел от магии в добро. И вот теперь, осознаю, что вселенная рулит всем. И никто не рулит ей.

Марго написал(а):

в развитии чего именно?

Марго написал(а):

Соглашусь...весьма интересный.
Но что бы такой опыт дал лично вам!? перефразирую...Для чего вам ЧЕЙ-ТО опыт?

Вот, вот... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Jane Doe написал(а):

Меня вообще интересует данная статья. Однако коментарии полны воды.

Жажда власти и порулить вселенной, затмевают глаза. И человек начинает во всем видеть воду... не замечая, что именно Вода, самое важное.

Jane Doe написал(а):

в данный момент меня интересуют именно практики с энергией.

Ты электрик? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Ну ладно.... хоть ты и примешь это за воду... Я тебе отвечу так.
У ищущего эзотерика, всегда первично стоит вопрос об относительности всего ко всему. Причем полярно. Пример. Ты творишь магию, или магия творит тебя?
Так же и с энергиями. Ты чувствуешь чужую энергию, другого человека, или она рождается в тебе, твоими же чувствами, и не является именно его энергией?
А как тебе такая практика, описанная во множестве случаев. Человек влюбился в героя книги, написанной 200 лет назад. И чувствует его сексуальные энергии....
Как это объяснить?...... Ах, да... для тебя это вода...
2. Ищущий, всегда начинает с познания себя, своего устройства. И принципов работы его. 3. Изучает потом среду своего нахождения, и как ты информационно-энергетически, работаешь по отношению к этой среде. 4. Что тебя саму создало?... ты сама, или некая среда, в которой ты и существуешь.
И все эти относительности надо сначала знать... А то вдруг захочешь магически уничтожить юпитер.
А ты сейчас находишься в состоянии ребенка с лозунгом "Я Хачу!".
Без обид.... Просто выглядит так, что зашел первоклассник в кабинет химии, и требует дать ему азотную кислоту и глицерин для практических опытов.
Как там Ангелиус Силезиус говорил то?..... "Гранату доверят только обученному воину."

Jane Doe написал(а):

А я тут посижу, подожду, может заглянет кто знающий на огонек )

Знающих тут полно. Вот хотя бы Триглас, или Марго.... Но и они видят, что в тебе много воды не хватает, коли просишь то, не знаешь что.
Лучше садись за парту и учи мат. часть. У тебя не то что огромный пробел, а целая пропасть в знаниях.
И повторюсь, без обид... Была у нас Няшка-вкусняшка. И долго и дружно общались с ней все... Вот она тоже искала, и практиковала нечто типа дистанционного тантризма. Но увы.... всё же нашла повод обидеться и уйти. А женщина была очень классная.... прям огонь... и свободная от маразмов.

Jane Doe написал(а):

Ибо ни во что не верю, пока не испытаю на собственной шкуре)

Ммм да....
И так начнем с библии, с процесса творения человека.
И создал бог Адама, и Еву из ребра... И всех животных. И ксказал животным, трахайтесь телесно, и размножайтесь. Вот правда людям почему то запретил. Но!!! всё же создал у них МАТЕРИАЛЬНУЮ вагину и пенис к ней. Значит всё же имел намерение их телесно спаривать.
И все люди ща имеют этот опыт, и разможаются, и плодят этим рабочим методом, всё человечесто. И он работает по факту. А есть и Мастера-спецы в этом. И даже учения, типа Тантры и кама сутры. И даже богини и боги с ангелами по разделу любви.
Но.... видать мало того, что и как создал бог. Нужно и виртуально иметь некий сэкс. Смотрим в Гугле... Вау! А Есть и такие практики, пставленные на виртуальный поток. Наушники в уши, и получай оргазм...... и это ОПЫТ и ФАКТ. Но вот вопрос. Чью энергию ты чувствуешь при этом? Партнера или свою?
2. сама пишешь про шкуру. значит материально?
Ах, опять это вода.....

Jane Doe написал(а):

Культурно все еще пытаюсь не "тыкать" незнакомым лицам) Личные заморочки походу
Несчастный пост разобрали по косточкам, не сказав ничего)))

.. Как ничего? Дали как раз информацию по расширению сознания.
А тыкать можно... только не вилами в бок.

Jane Doe написал(а):

Не пытайтесь направить меня на "Путь истинный", привыкла доверять только своей "чуйке"

Ну вот... за деревьями леса не видишь. Хоть тебе и пытаются именно раскрыть глаза... и узреть иллюзию. Ведь ты согласна с тем, что стремишься познать именно иллюзорный секс?

Ты хочешь игрушечного щенка..... но не понимаешь, что живой Карлсон, на много лучше этого щенка.

Jane Doe написал(а):

где и что мне писать,

Да пиши где хочешь. НЕ в этом по сути дело то... И в этой теме полезна вся информация.

Jane Doe написал(а):

Никуда не спешу, пустых постов стараюсь не писать

А пустых не бывает. Ну разве ты в посту вааще ничего не напишешь. Даже смайлик, это эмоциональная информация.

Jane Doe написал(а):

Надеюсь такая малость вполне позволительная рокошь

Будь свободно в общении. Тут нормальные люди живут. Более того, умудренные опытом.

0

108

SERGXXX написал(а):

Удачи вам !

Серж.... а у тебя на аве, эти двое случайно не магическим сэксом заняты?...-красавчег.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

109

Jane Doe
Статья в старт-топике тоже из Моносова...Его "изобретение"...))))
Чтобы развиваться и самосовершенствоваться,используя секс в практиках,как ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ средство,видимо придётся обратится к практике ТАНТРЫ...
Но не той,что распространена в европейской среде,где делается главный упор на секс...Это -"пустышка"...

Да, и не особо "зацикливайся" на комментариях Словокрыла...
Это его манера такая,когда нет практических советов,у него включается многословие(...вода...вода...вода...)

Отредактировано ИСТИНА (20-04-2017 05:19:51)

0

110

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И это типа самообман. Энергию на большом расстоянии не почувствуешь.

Просто у тебя нет такого опыта...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так что вода, это есть полнейшая информация о творении.

Вода - это...вода

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тут непонятно, кто его создает то?

А тебе зачем?Тебе же уже неоднократно объясняли)))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Карма рулит всем. В ней записаны переплетения всех судеб.

Юра, это полная нелепица..."Учи матчасть"...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Как говорит мой кумир в кулинарии, г. Лазерсон....

А до твоего Лазерсона никто принципов не знал?Откуда же тогда возникла кулинария?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ты электрик?

А ты - инспектор?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Жажда власти и порулить вселенной, затмевают глаза.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А ты сейчас находишься в состоянии ребенка с лозунгом "Я Хачу!".

Юра,ты не прав.
Не надо путать жажду и потребность...
Ты ведь тоже в таком случае топчешься с этим лозунгом в руках...
Любому человеку свойственно желание стать лучше(совершеннее)...Твоими словами - стать хоть на одну ступеньку ближе к богу...

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Знающих тут полно.

Особенно ты...специалист во всех областях)))

+1

111

Наконец-то разумные речи и ответы пошли)
К сожалению, освобожусь ближе к вечеру...
Но,

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И это типа самообман. Энергию на большом расстоянии не почувствуешь. На практике, ну... самый чувствительный человек, не более 5 метров.... и то вряд ли.  Это доказано в опытах. И именно на счет энергий. Но информацию получить можно.

смею Вас уверить, что ошибаетесь и очень сильно)))
"Чувствующих" действительно гораздо меньше чем "видящих"... однако они есть ;)
Если что-то не знаете, не уверяйте - что этого нет - "Все не знает никто"

0

112

ИСТИНА
Умничка))
Наконец-то знающие пришли в тему.
Тантру на расстоянии практикую именно по этой причине (ибо, если партнер рядом - это обычный человеческий секс).
Жаль, что пока занята на работе. Надеюсь вечером пообщаемся)
С теоретиками знакома не понаслышке (данный форум не первый, опыт имеется) и могу отличить от практика.

Карма для меня ничего не значит, т.к. язычница.

0

113

Словокрыл вроде написал........ Энергию на большом расстоянии не почувствуешь. На практике, ну... самый чувствительный человек, не более 5 метров.... и то вряд ли.  Это доказано в опытах. И именно на счет энергий. Но информацию получить можно.

Возможно ты/Вы прав/правы (пока не понял, как тут принято обращаться ). Конечно если говорить об энергиях более "грубых", например об энергии энерготела человека, скажем о той же ци из цигуна, или пране, то её особо далеко от себя не закинешь, если вообще получится вытолкнуть за пределы физического тела. А вот энергии более тонкого порядка, например ментального плана, вполне себе могут улететь неприлично далеко, неся в себе информацию определённой направленности, и там уже, если достигли адресата, попытаются до сознания этого самого адресата каким то образом достучаться ))

Отредактировано Любопытный пионер (20-04-2017 10:43:17)

0

114

Jane Doe написал(а):

Карма для меня ничего не значит, т.к. язычница.

Славянская тема) Варварская, - не делай то, что написано, делай то, что хочется)
"Мы не по закону, мы по благодати" - девиз христианских тантриков...(сдается мне они были еще задолго до крещения Руси)

0

115

глогет
Да, именно славянская ;)
Только делать не то, что хочется - а куда ведет сердце и разум
А в рамки пусть себя другие загоняют. Каждому свое

0

116

Jane Doe написал(а):

Только делать не то, что хочется - а куда ведет сердце и разум

Что хочет сердце и разум др. словами) Но и у славян есть свои "Табу") Команда "Стоп", как у тематиков...

Отредактировано глогет (20-04-2017 12:28:17)

0

117

глогет
Да, особенно у посвященных

0

118

Jane Doe написал(а):

Да, особенно у посвященных

А вы из их числа?
Тут меня озарило, новая ветка - САТТВИЧЕСКИЙ СЕКС...
Раджас там рядом не стоял, какие то желания наслаждения или ЭГО - все в топку...Выглядит примерно так, сознание концентрируется на определенном объекте, дальше вход в его суть, кристаллическую решетку, химию и ХОП - озарение ЕДИНЕНИЯ (допускаю подьем КУНДАЛИНИ в этот момент)

0

119

глогет
А Вы шутник ;)

0

120

Jane Doe написал(а):

А Вы шутник

В известной доле)...Ну. сами посудите, тамасические части тела в виртуальной Тантре не могут взаимодействовать, тогда встает вопрос, а стоит ли их задействовать...понятно. что существует инстинкт продолжения рода, существуют различные формы Махамайи...(иллюзии) но работа идет на клеточном уровне, еденички и нули, правильно подмечено, строится некая субстанция, которая начинает жить отдельной жизнью и взаимодействовать с практикующими, подбрасывая им задачки...Поэтому, если речь идет о людях, может сразу отбросить ложные желания и просто качаться в волнах Тантры)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » "Магический" Секс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно