__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ


СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

0

2

мне нравиться когда красивые дядьки говорят вслух то что я думаю http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

+1

3

Красивые мужчины? А где они?))) Чегось не увидела ничегось красивого! Порожняк.(((
Кст,хотела спросить для социологических этихсамых))) Вопрос такой... Представьте,что незнакомый человек у вас просит телефон позвонить на минуту...Дадите или нет? У меня сегодня была такая ситуация на вокзале...и были сомнения...потом посмотрела на него внимательно и решила дать телефон...всё закончилось нормально...говорил он коротко,телефон отдал, предлагал мне деньги за звонок...яо тказалась,он меня благодарил... но потом решила для себя в следующий раз не давать... а вы как бы поступили?

0

4

a.f.ksuhel написал(а):

у меня 7лет назад в Питере сотик сломался-а родня в Новосибе переживала.я попросила у первого встречного-мне дали позвонить,несмотря на междугородний звонок.
так что меня выручили-и я выручу))).

Так и я так решила. А после еду... и понимаю, что мне повезло...учитывая все обстоятельства...Короче...в другой раз телефон дам позвонить только в обмен на паспорт и обратно,если кому действительно надо, то проблем не будет)))))

a.f.ksuhel написал(а):

ты считаешь-это как-то относится к сексу на первом свидании?

Ну, а что? Это на тему доверия к незнакомым или малознакомым людям.Что вы все так исключительно в секс упёрлись?
Вы чего там изменить мужьям решили  передновым годом?)))...и занимаетесь самовнушением, что это непорядочно))))
Девочки!Ну где ваша серьёзность?)))Вы печеньки с мармеладом уже напекли детишкам? А то одна тантра у них на уме))))
Моя птича в шоке от вашего разврата среди белого дня)))

0

5

Do re mi написал(а):

а вы как бы поступили?

мне давали...сами предлогали..я бы не дала а причем тут секс?

Do re mi написал(а):

Чегось не увидела ничегось красивого! Порожняк.(((

Да тебе все ни эдак...не на лицо смотреть надо...понятно.... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/26.gif

Do re mi написал(а):

и занимаетесь самовнушением,

ну да..лучше ты нам внушай...шоб мы мозгами не нпрягались http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

a.f.ksuhel написал(а):

изыди Ира

http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif

0

6

a.f.ksuhel написал(а):

и на уме и на теле-изыди Ира из нашей тантры-кайф не порть)))

Так мало того, что одна тантра на уме))))так ещё и грубиянки))))у Ксюши так то ваще... одни матюки в лексиконе...хочет себя взрослой показать))))

a.f.ksuhel написал(а):

так ведь наши с тобой ситуации хорошо кончились.значит,можно доверять))))а обманщики и воры....ну они просто встречаются иногда.и это не причина не верить в людей)))

так а какая причина тогда не верить в любовь и секс с первого взгляда, если вы такие доверчивые?))))

Ангел-А написал(а):

мне давали...сами предлогали..я бы не дала

вот-вот! то есть тебе давали,а ты не дашь? почему?)))
вот мне тоже давали телефон и я тоже дала телефон... но решила быть более бдительнее на будущее)))

Ангел-А написал(а):

а причем тут секс?

я пока ещё сама не поняла,но скоро придумаю...))))

Ангел-А написал(а):

Да тебе все ни эдак...не на лицо смотреть надо...понятно....

Я на всё посмотрела...одним махом ресниц))) я бы ему даже телефон не дала позвонить))))

0

7

.

Отредактировано Талгат (10-01-2014 17:44:44)

0

8

Талгат написал(а):

Мразь.

кто ? :unsure:

0

9

.

Отредактировано Талгат (10-01-2014 17:44:28)

0

10

Талгат написал(а):

дает обоснование измене.

что ты выдумываешь..причем тут измена...кто кому изменил? Ира говорила о нас с Ксю...а мы говорим вобще..В ролике речи об измене нет...а ты ругаешся...Некрасиво вышло..оскорбляешь человека...даже не слушав...Будешь дальше.....так выражаться....истоплю баньку http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

11

Красатули...я ж шутю! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Смотрю сейчас фильм *о чём говоря мужчины*))))
там такой диалог
- одна мне нравится после 150, а другая после 250
- зови ту, которая после 150
- а почему?
-она же тебе больше нравится
-а я сегодня и 250 выпью
-тогда пей 400 и зови двух
-а лучше выпить литр и никого не звать)))))))

0

12

.

Отредактировано Талгат (10-01-2014 17:43:55)

0

13

.

Отредактировано Талгат (10-01-2014 17:42:13)

0

14

a.f.ksuhel написал(а):

Ребята...там в ролике вообще не про измену.это Ира пошутила.там о механизмах появления трудностей при неосознанном вступлении в половые отношения.с точки зрения обывателя-очень даже норм ролик.лично я не оценила-потому как на старте первичного сексуального импульса автор ролика рассматривает чувство вины.

вот вот...
если люди делают выводы из пальца....прикинь в каом кошмаре все живут...

a.f.ksuhel написал(а):

я тоже считаю что подобный старт отношений-

Талгат написал(а):

.чушь собачья.

таких крутых не так много.....и не так много Солнышей которые забирают на третий день....во всяком случае в моей реальности..

0

15

Я послушала до самого до конца,но впечатление осталось как и после прослушивания одной-двух минут)))потеря времени...  А схемы начертякал...)))) вот ржачка))))
или вот это *в контексте первого свидания*...а может у людей ощущения, что они уже тысячу лет знакомы?))))а может они в другом временном измерении находятся? вот блина, какой скучный мужчина  пургу гонит уверенным тоном и никакошенькой фантазии. Девочки!  Сказки Ганса Христиана Андерсена почитать! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   толку больше! я гарантирую это))))
а фильм *о чём говоря мужчины*)))) вы смотрели? явление Льва Николаевича в туалете с наставлениями меня ваще убило))))вот это отстебались)))))

0

16

Дора..ты всегда скептицируешь...доверие к твоему мнению падает...предсказуемо

Do re mi написал(а):

гонит уверенным тоном и никакошенькой фантазии.

отчество у  тебя случайно не "НЕТаковна"?  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

17

Ангел-А написал(а):

доверие к твоему мнению падает...предсказуемо

Это правильно. Зачем вам иметь ко мне доверие? Вы мужчинам своим доверяйте и не располяйтесь на весь интеренет.)))
Надо концентрироваться на ближайшем окружении, слушать то, что тебе муж говорит... Накрахмалить ушки и слушать!)))))
А ты слушаешь ютюб!))))) а потом нам рассказываешь как ты ему что-то объясняешь и учишь жить...Почувствуй разницу))))

0

18

Do re mi написал(а):

Почувствуй разницу))))

да разница есть....в инете мужчины разговаривают....а у меня слушают... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

19

Do re mi написал(а):

а может у людей ощущения, что они уже тысячу лет знакомы

http://www.kaigala.narod.ru/arhat2.html
вот тут интереная книженка....на эту тему...Про мужчин...Архатов....которые охотятся не за обычными женщинами,а женщинами Магиранями(вот такое еще бывает)..Когда он ее видит...именно это он испытывает...Ну..я пошла читать..... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif
Цитатка для затравки

Следовательно, речь здесь пойдёт только об архатах.

Как я уже говорил, инстинкт «кай» (шактиальный голод) позволяет архату опознать магирани, выделить её из массы обычных женщин (гопи). Магический механизм такого «выделения» мы рассмотрим чуть ниже, а пока проанализируем субъективную реакцию архата на появление магирани.

Её можно свести к одной фразе – ЭТО ЧУВСТВО УЗНАВАНИЯ. Именно так – не новизны, а, наоборот - узнавания. И это узнавание, переживание родства, становится императивом, принуждающим архата к сексуальному контакту.

«Наконец-то я встретил тебя», «я знаю, кто ты», «я узнал тебя из тысячи» - вот примерный набор суждений магической личности о том, что произошло. «Я узнал тебя» - это главное.

0

20

Взаимодействие архата и магирани есть взаимодействие Наполненности и Пустоты, Плюса и Минуса, Света и Тьмы.

Интересно отметить, что метафизическая, магическая сексуальная процедура, есть по механике своей противоположность биологической сексуальной процедуре.

В биологическом сексе именно женщина является для мужчины Пустотой, которую он должен заполнить частями своего тела (пенисом и спермой).

В магии – наоборот: мужчина пуст, а женщина наполняет его – правда не белковым коллоидом, а нематериальной, невещественной Силой. Силой, из которой, затем, мужчина произведёт всё материальное и вещественное, что только есть в этом мире (да и сам этот мир).

0

21

окей.я тоже гляну...хотя я итак всё  знаю...)))а в книжке про дикую женщину...прочитала про бабку ягу и василису прекрасную...фразa *много будешь знать,скоро состраришься*...и теперь думаю...а может я>Баба Яга))) http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

22

ps вот кино про бабусю [взломанный сайт]   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif 

0

23

Всё происходит не «из-за неё», а именно «ради неё», «во имя ЕЁ».

«Прекрасная Дама», «Дама Сердца» (сердца, а не пениса) – эти термины рыцарских времён, являются квинтэссенцией отношения архата к магирани.

Можно считать, что весь наш мир является продуктом мышления архатов. Обученные архаты способны производить магическое воздействие сознательно и целенаправленно. Необученные (не обладающие Ведой) делают это неосознанно, однако не менее эффективно.

Мир состоит из Лжи, которую боги говорят друг-другу устами своих архатов. Самая величайшая Ложь была сказана самой первой, и звучит она так – «Мир существует». И он стал существовать. Ибо боги всемогущи и если они лгут – их ложь сбывается.


Основа магии – ложь. Но это особая ложь, - та, которая сбывается. Для того чтобы ложь стала правдой («материализовалась в правду», ибо правда – всегда материальна) она должна обладать большим запасом энергии (Шакти). Проверить обладаешь ли ты магическими способностями очень легко. Если твоя ложь не сбывается – значит, не обладаешь. И напротив – если реальность откликнется на твоё враньё положительно и подтвердит его – значит обладаешь. Значит, реальность изменила свою структуру, следуя твоим словам или мыслям.


4.           Архаты – это такие люди, на чью ложь, реальность (почти всегда) откликается положительно – т.е подтверждает её событийным рядом, комплексом соответствующих событий и явлений. Обычные люди (немагические люди, чандала) лгут не меньше, но реальность никак не реагирует на их мысли и слова.

0

24

Ангел-А написал(а):

а пока проанализируем субъективную реакцию архата на появление магирани.
Её можно свести к одной фразе – ЭТО ЧУВСТВО УЗНАВАНИЯ. Именно так – не новизны, а, наоборот - узнавания. И это узнавание, переживание родства, становится императивом, принуждающим архата к сексуальному контакту.
«Наконец-то я встретил тебя», «я знаю, кто ты», «я узнал тебя из тысячи» - вот примерный набор суждений магической личности о том, что произошло. «Я узнал тебя» - это главное.

по моему это случается со многими свежеиспечёнными влюблёнными парами..Именно узнавание

0

25

Марго написал(а):

по моему это случается со многими свежеиспечёнными влюблёнными парами..Именно узнавание

не знаю...за всех....Я когда мужа увидела первый раз....про любовь и мысли не было..но мне казалось что он весь окружен светом....

0

26

Рит вобще это вырвано из контекста...Там смысл в том что архата интересует именно его женщина....И это не простая женщина..а магирани...Его влечение будет основано не на сексе физическом,а именно на ощущение присутствия шакти энергии....его возбуждают так сказать энергии а не внешность.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

0

27

Когда магирани приближается ко мне – я суечусь и делаю глупости. Ведь никто не научил меня делать нужные вещи. Почему боги на меня не смотрят? Но мне нравится быть горячим. Я знаю, почему боги не смотрят на меня. Когда магирани со мной – я сам смотрю на богов. Мы вместе с ней смотрим на богов – только она их не видит, а я вижу. И всю ночь напролёт я рассказываю ей о том, какие они. Я лгу ей. Она слушает меня, и моя ложь превращается в правду. Я глажу её по голове, я нюхаю её волосы, я благодарю того, кто сделал нас такими, какие мы есть. Наступает утро, и я изучаю ту правду, что создал за ночь. Нет имён – нет знания! Теперь я слушаю мою магирани – она даёт имена всему, что я создал. Она никогда не ошибается, ибо она никогда не лжёт.

0

28

Просто есть такая древняя религиозно-философская система. Очень древняя. Согласно этой системе весь мир построен из Шакти – первичной, универсальной энергии или, попросту говоря, Силы. Её генерируют различные женские сущности. Не только человеческие женщины, но и самки животных и даже некоторые явления природы имеющие женственную суть. Это понятно?
– Более или менее. – ответила она и подавила зевок. – Я вроде чего-то такое уже слышала. Или читала где-то… И что?
Я оглянулся вокруг судорожно ища какое-нибудь наглядное пособие. Быстрее! Ещё миг и она просто встанет и уйдёт. Только сейчас я понял, насколько я голоден. Мой взгляд упал на компьютер, экран которого всё ещё демонстрировал то самое письмо.
– Вот смотри – сказал я берясь рукой за провод идущий от розетки к системнику. – Это компьютер. Очень сложная машина, состоящая из многих миллионов деталей. Машина для производства реальности. Пусть виртуальной, но всё равно – реальности. Она может создавать изображение, звук, тексты, математические формулы. Всё что угодно. Целые миры. А теперь – смотри.
И с этими словами я выдернул провод из розетки. Раздался характерный короткий вздох обесточенной электроники. Внутри корпуса прошелестели и замерли вентиляторы. Экран монитора погас.
– Вот так. – я постучал согнутым пальцем в чёрное, гулкое стекло монитора. – Где теперь эта реальность? Где!? – (тут я пробежал пальцами по мертвой клавиатуре нарочито громко щёлкая клавишами) – где теперь всё его могущество? Где тексты, изображение, звук? Ничего нет. Хоть защёлкайся. Ничего нет, потому что нет энергии. Какой бы сложной и мощной ни была машина, она ничего не может если у неё нет энергии. Теперь это просто камень. Железяка. Понимаешь?
Она смотрела с тревогой. Но не на меня, а на компьютер. Точнее – на монитор.
– Его же нельзя так выключать – пробормотала она. – Нужно через программу. Мышкой…
Я не мог больше сидеть на стуле. Возбуждение нарастало и подавлять его было себе дороже. Вскочив, я прошёлся по комнате. Сел на пол возле её ног. Взглянул на неё снизу вверх.

Мужчина – это машина для производства реальности. – сказал я глядя ей в глаза – А женщина это источник энергии для этой машины. И есть особые женщины. Уникальные. Они могут генерировать особенно много энергии. Целые потоки Силы. Океаны. Мужчина подключённый к такому источнику превращается в бога. Он творит целые миры одним движением мысли. И тогда – он называется архат. А эти особые женщины, те, которые дают ему Силу – они называются магирани. Архаты ищут магирани. Они делают это инстинктивно, их гонит своеобразное чувство голода. Энергетический голод, понимаешь? А ты – магирани. И кто-то из них нашёл тебя. Вот так. Это всё.

0

29

Враждебные намеренья Бога в отношении человеческой расы можно считать доказанными. Разве это не преступление с Его стороны – поселить нас в теле животного?»

0

30

Ангел-А написал(а):

Разве это не преступление с Его стороны – поселить нас в теле животного?»

А в чём прeступление? Когда человек волевыми усилиями управляет своим животным началом - это божественно красиво! это ярко, насыщенно, контрастно и сексуально))) любому мастерству надо учиться...просто у каждого человека разные способности...

Отредактировано Do re mi (22-12-2013 15:18:32)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » СЕКС БЕЗ ЛЮБВИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно