__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ НИЧЕМ НЕ ЗАМЕНИТЬ


ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ НИЧЕМ НЕ ЗАМЕНИТЬ

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит – в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже – дефицит любви.

**************************

И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

Ангелина Аксенова

Мы ходим по врачам и лечим наше тело,
Как будто бы рецепт решит клубок проблем.
Лекарства по часам горстями принимаем,
Но только боль души не вылечить ничем.

Она опять болит, она опять страдает,
И неотложку ей напрасно не зови.
Ты точно знаешь сам, что сердцу не хватает
Обычной человеческой любви!

Николай Шишкин

Кто только не писал  о любви: поэты и художники, философы и священнослужители, психологи и эндокринологи, маститые писатели и неопытные школьники, родители и учителя и…

Этот ряд можно продолжать до бесконечности, ведь тема любви, вдохновлявшая на протяжении веков  лучших представителей человечества, поистине неисчерпаема.

Одни говорят, что любовь это движение (состояние) души навстречу другому человеку (хотя, что такое душа никто толком объяснить не может), другие утверждают, что любовь – это всплески гормонов и изменение электрической активности мозга.

Третьи классифицируют любовь на: любовь к Родине, к детям, к родителям, к другому (или своему) полу, к птичкам и рыбкам, цветам, ко всему человечеству и, наконец, к себе самому.

Еще  говорят, что бывает любовь эгоистическая и альтруистическая.

Тут столько всего наворочено, что, как говорят в народе, без  пол-литры  не разберешься.

Казалось бы, ну, что я еще могу добавить по теме?

Но я хочу поговорить не о любви, а об ее отсутствии.

Хотя  у людей нет единства мнений о том, что такое любовь, но все согласны с тем, что человеку без любви плохо.

И хотя  все мы  нуждаемся в любви, в первую очередь, от  ее недостатка страдают дети. Такие дети, лишенные материнской ласки и отцовского сочувствия и поддержки, вырастают эмоционально ущербными  и озлобленными на мир взрослых людей.

Они не умеют сопереживать и сочувствовать другим людям, становятся жестокими по отношению к домашним животным и своим сверстникам.

Отсюда до наркотиков и криминала один шаг. Растет число самоубийств среди  подростков во всем мире и не только в  семьях, задавленных неустроенным  бытом и нищетой, но и в  вполне благополучных (в материальном плане) семьях.

Дети чувствуют, что они никому не нужны: ни в школе, ни дома. Зачем тогда жить?  И  разве модные  шмотки  или самые «навороченные» компьютеры и  музыкальные стереосистемы, покупаемые родителями своим чадам, заменят отсутствие тепла и   любви?

Бич современного общества – это неполные семьи. Еще вчера у ребенка были любящие отец и мать, а сегодня отец ушел в другую семью, оставив мать с детьми наедине со своей  огромной болью.

Такой ребенок, который еще вчера любил и был любим, сегодня должен разрывать свое сердце между  матерью и отцом. Никогда он не сможет простить предательство отца.

Знаменитый американский писатель и гуманист Марк Твен более 100 лет назад писал: «Мы осыпаем детей подарками, но самый ценный для них подарок – радость общения, дружбу – мы дарим нехотя и растрачиваем себя на тех, кому мы совершенно безразличны. Однако,  в  конце концов,  мы получаем по заслугам. Приходит время, когда нам больше всего на свете нужно общество детей, их внимание, – и нам достаются те жалкие крохи, которые прежде приходились на их долю».

С тех пор ситуация с дефицитом любви усугубилась во всем мире.  Да о любви и не говорят, а все  больше о сексе  с продажными женщинами  и случайными партнерами.

Хотя большинство взрослых людей понимает, что секс и любовь – это отнюдь не синонимы.

А вот дети и подростки с их неустойчивой психикой и с еще несформированным  мировоззрением, под воздействием отупляющей  кино и масс-медиа продукции, легко теряют нравственные ориентиры и впоследствии не могут построить здоровую семью, основанную на любви и взаимоуважении, а не на меркантильных расчетах и похоти.

На просторах интернета нашел такую фразу: «Человечество без любви – это высокоразвитое общество социальных насекомых».

Принято говорить, что главное не быть любимым, а любить других. Но человек, которого никто не любит, не сможет (разучится) любить других людей.

Настоящая любовь подразумевает, что желания  любимого мной человека (неважно   мой  ли  это ребенок, мои родители или моя девушка) важнее для меня моих собственных желаний.

И когда я  наполняю любимого человека, то испытываю такую радость  жизни и воодушевление, которое не испытаю никогда, удовлетворяя свои собственные желания.

Дело за малым. Осталось научиться  внутренней связи (слова не нужны – сердца  понимают без слов) с любимыми людьми  и дарить  им радость, не требуя ничего взамен.

Любовь делает из нас людей, нелюбовь превращает в двуногих насекомых.

оригинал статьи http://www.globosfera.info/2013/07/08/o … e-zamenit/

+1

2

vlad написал(а):

Но хуже – дефицит любви.

ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
Дефицита Любви - НЕТ!!!!! так же как и нет дефицита воздуха, но некоторые умудряются  испытывать приступы удушья

+1

3

Если боишься терять, то ты ещё просто не нашел себя. Как найдешь - успокоишься, потому что устройство жизни таково, что нам не принадлежит ничего, что можно потерять.
Вор залезает в карман, старость крадет красоту, болезни - людей, даже звезды скрываются за тучами, а мы так бессильны со всеми своими тюрьмами, законами, кремами, микстурами и телескопами.
Бывает, что богатства возвращаются, люди вновь открывают глаза, а небо светлеет, но право собственности иллюзорно.
Жизнь проста и прекрасна - она не дает никаких обязательств и не имеет долгов.

Но ты здесь не с пустыми руками, в них живой груз - любовь. Она, как привязанные в детстве варежки, никогда не теряется, не проходит, не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
___
Борис Гребенщиков

+1

4

Марго написал(а):

так же как и нет дефицита воздуха

А за пределами земной атмосферы? Штука.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  Я тебя понял, все верно.  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

5

vlad написал(а):

И чтоб семья могла сложиться,
Нам браки нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

"Нас не интересуют возможности поражения. Их не существует".
"Мне кажется, что ни одна девушка не пошла бы к алтарю, если бы она все знала".
"Он говорит со Мной, как будто я – общественное собрание" (о лорде Гладстоне, Премьер-министре Великобритании)

Дневник Королевы Виктории
:D  :love:

0

6

Ну конечно,любовь в нашем общепринятом есть, но в очень "узком" понимании и эгоистическом расчете.  Если же говорить о любви которая вечна ,то в нашем мире такого нет. Да, мы литературой,фильмами поэзией - возвеличили это свойство ,но оно действует в нас автоматически ,на уровне инстинктов. А вот то что называется любовью в настоящем смысле - возможно только в духовном мире и над этим надо работать. И это не аллигория. Легко себя проверить - сможешь ли ты полюбить человека больше чем своих детей который уничтожил твою семью. Думаю нет. Я специально привел такой "крайний пример"что бы понять что мы на такое не способны,и любим тех кто нам близок,и от кого мы получаем наслаждение (дети,родители,жена,муж,т .д) Вот поэтому и говориться в этой статье,что настоящей любви -Дефицит!!!

0

7

vlad написал(а):

Вот поэтому и говориться в этой статье,что настоящей любви -Дефицит!!!

Я эту статью не читал, но судя по вашему вот этому посту, вы говорите не о любви, а о суррогате, подделке.
Создан некий неестественный образ любви, который постоянно подпитывается моральной болтовнёй, высокопарными высказываниями, типа толерантности, человек мира и всё такое.
Всё это отводит людей от простоты. И люди перестают любить своих же близких, не видят их и не слышат.
Говорят о журавлях в небе, и даже не пытаются удержать в руках синицу.
Я бы даже сказал так: ловят нарисованных журавлей на потолке своих жилищ, а если и имеют синиц, то в клетках.

vlad написал(а):

сможешь ли ты полюбить человека больше чем своих детей который уничтожил твою семью.

Влад, сможешь ли ты бегать по гипермаркету в костюме Золушки, не снимая лыж, и выучить для этого дела японский язык (на всякий случай)? Сможешь?
Думаю первый вопрос, который у тебя возникнет, это не смогу или нет, а зачем мне это?
Зачем так извращаться?

0

8

Конкретно что хотел спросит Ваня? Расшифруй по поводу извращений.

0

9

vlad написал(а):

Расшифруй по поводу извращений.

Ты мне расшифруй это (на мой взгляд извращение):

vlad написал(а):

Легко себя проверить - сможешь ли ты полюбить человека больше чем своих детей который уничтожил твою семью.

Это что? Как вообще можно мерить любовь к своим детям? По отношению к кому бы то ни было, а уж тем более к их потенциальным убийцам.
Любовь разве может быть предметом измерения? Иметь цену может быть?
Ты образованный человек?

Я бы понял тебя, если б ты сказал что нибудь о прощении, отпускании зла в себе, прощение как ...... свобода.
Это мне понятно. Моральные сопли, про любовь к каким то убийцам, да ещё и детей ....... о чём речь?
А законодательство зачем? Я понимаю что оно не действует так, как должно, но сама идея законодательства, закон возмездия - это что?
Некая лишняя вещь, которую ты в своих моральных порывах отметаешь, да?

0

10

Я тебя понял... Я специально написал так резко,что бы показать что вся наша любовь основана на то что нам дорого(я же перечислил) но эта любовь не имеет ни чего общего с настоящей,которая основана на других принципах,и законодательство здесь не причем. Все в нашей жизни измеряется,..Конечно,я не измеряю насколько я сегодня к примеру люблю своих детей или родителей..я люблю их так без расчетов,что наглядно показывает что нам дороги те кто ближе а кто дальше безразличен. Ты к примеру своему ребенку простишь все- потому что он твой,а соседский сделает тоже самое - будет"распят"по всем параметрам в месте с родителями. Так что вот так у нас и происходит во всем.

0

11

Бывает перебор любви. Когда например дети избалованные и занянканные. И мамы считают что 15-ый мячик это любовь. Что если откажется купить ему 40-ую машинку, то она его не любит. Я люблю дочку хочу её наряжать значит, куплю все заколочки юбочки какие попадутся на глаза. Чрезмерно чувство. И чувство вседозволенности. Когда из любви не могу запретить ничего. Как в историйке одной.

Сидит женщина напротив мать с ребёнком. Ребёнок болтает ногами. Женщина говорит - ваш сын мне пачкает белые брюки. Скажите ему чтобы перестал. Женщина - он у нас растёт по системе по которой мы ничего ему не запрещаем. Молодой человек выходит вынимает изо рта жвачку приклеивает на лоб мамаше ребёнка и говорит - меня тоже воспитывали по этой системе.

0

12

ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ. ПРОЧИТАЛА НЕДАВНО.
- Не удивительно что вам так трудно принять Бога, который любит всех одинаково.
- Ну, мы не боги. Большинству людей нужна некоторая степень эмоциональной надёжности. А без неё, без супруга или партнёра, который её обеспечивает, любовь может просто умереть, хочу я этого или нет.
Нет, умирает не любовь. Умирает потребность. Ты решаешь, что тебе больше не нужен этот человек. Фактически, ты не хочешь нуждаться в этом человеке, потому что это слишком больно. И ты принимаешь решение, мне больше не нужно чтобы ты меня любил. Иди и люби кого пожелаешь. Я ухожу. Вот что происходит. Ты убиваешь потребность. Ты не убиваешь любовь. На самом деле некоторые сохраняют любовь навсегда. Друзья говорят что ты ещё не перегорел. И это правда! Внутри тебя горит свет твоей любви, пламя твоего чувства сияет ярко, что другие замечают его. Но в этом нет ничего плохого. Так и должно быть - учитывая кем и чем по твоим словам, ты являешься и чем выбираешь быть.
Если я не перегорел из-за кого-то, значит, я не могу полюбить никого другого?
-
- Почему ты должен перестать любить одного человека ради другого? Ты не можешь любить больше одного человека за раз?
- Многие люди не могут. Так не могут.
- Ты имеешь в виду секс?
- Я имею в виду романтические отношения. Я имею в виду партнёра на всю жизнь. Некоторым людям нужен партнёр на всю жизнь. Большинству людей.
- Трудность в том, что большинство людей путают любовь с потребностью. Они думают эти лова два этих чувства взаимозаменяемы. Это не так. Любить кого-то совершенно не значит нуждаться в нём. Можно любить и нуждаться в человеке одновременно, но ты его любишь не потому что он тебе нужен. Если любишь потому, что нуждаешься ты любишь не его, а то что он тебе даёт. Когда ты любишь за то кто он есть даёт ли то что тебе нужно или нет, значит ты любишь его по настоящему.

0

13

Анна Иванова написал(а):

Бывает перебор любви.

нет...не бывает! я гарантирую это))))

Анна Иванова написал(а):

Когда например дети избалованные и занянканные. И мамы считают что 15-ый мячик это любовь. Что если откажется купить ему 40-ую машинку, то она его не любит. Я люблю дочку хочу её наряжать значит, куплю все заколочки юбочки какие попадутся на глаза. Чрезмерно чувство. И чувство вседозволенности. Когда из любви не могу запретить ничего. Как в историйке одной.

ну вот со мной тоже цацкались... не вижу в этом ничего плохого... я стала очень скромным, милым и умным человеком...)))) и это сразу же понятно таким же скромным, милым, умным людям как я...)))))вот как в замечательной пословице: "рыбак рыбака видит издалека")))))))))))

+1

14

Do re mi написал(а):

не вижу в этом ничего плохого... я стала очень скромным, милым и умным человеком...))))

На всех разный эффект производит. Знаю когда в 10 классе собирали сыночку портфель. Это нормально?

0

15

Анна Иванова написал(а):

На всех разный эффект производит. Знаю когда в 10 классе собирали сыночку портфель. Это нормально?

а что плохого? я свой несколько раз теряла, забывала в школе... то портфель, то куртку))))про карандаши, ручки, линейки...так  вообще молчу)))) они проваливались в бермудский треугольник... портфель мне носила долго няня или бабушка, а потом красивый мальчик...да у меня портфель был такой тяжеленный... ума не приложу что я там носила в нём... :D деятельница великая)))) :D

0

16

a.f.ksuhel написал(а):

ты стала рассудительным, циничным, но умным человеком.

я нециничная, а свободно-альтернативно мыслящая! это раз и утвердительно загнула тонкий мизинчик с красным коготком))))

a.f.ksuhel написал(а):

если бы пороли так, что кровь в потолок свищет-т

это невозможно потому что я рождена от любви и для любви
мои родители в моей жизни это Божественный Дар
и потому всё так и во веки веков наши сердца сплетены в Вечности
своего золотого сыночка я тоже никогда не наказываю
вчера пока я отвернулась он уже подхватил сумку с покупками и потащил
поцарапал сумку потому как тяжеленная для него
...ну и что? главное его доброе намерение!!!!он любит мне помогать!умничка!

a.f.ksuhel написал(а):

тогда  бы стала еще  скромной и доброй.насилие не оправдано  как инструмент воспитания, но скромности изрядно добавляет

я такая и есть, но увидеть это может только тот, кто сам добрый и скромный...

+2

17

Do re mi написал(а):

а что плохого? я свой несколько раз теряла, забывала в школе... то портфель, то куртку))))про карандаши, ручки, линейки...так  вообще молчу)))) они проваливались в бермудский треугольник... портфель мне носила долго няня или бабушка, а потом красивый мальчик...да у меня портфель был такой тяж

Собирать учебники в 10 классе мальчику не норма. Он вырос эгоистом. Всё для себя. Ему по фиг сестра племянница отец и мать. И совершенное безрукий. Сантехник который дома не может поставить унитаз и который в итоге ставил его отец Который не может накачать колесо велосипедное, вот отличии от жены которая просто раз видела как это делает её папа. У него жена на 9 месяце беременности стоит на табуретке клееит обои, а он советы даёт. Жена сказала уж лучше я с животом сама чем так как он делает. И что сломает никогда не починит и не чинил, всё папа. Но при этом папа всегда был дурак у него.
Что выросло? Чудо юдо и это мягко говоря. Я бы за такого замуж не вышла. Меня в мужчине ум покоряет. И считаю мужчина на то и мужчина и что мужская работа должна выполнятся не женой и дрелью он сам должен пользоваться. А не подавать жене шурупчики при этом, а она сверлит. Это не муж а какой то ребёнок переросток.

0

18

Анна Иванова написал(а):

Собирать учебники в 10 классе мальчику не норма. Он вырос эгоистом. Всё для себя.

А какое это имеет значение? для кого это не норма? если твой любимый муж забудет в каком ящике его носки, то что будешь делать? истерить о твоих нормах? Аня записывай правильный ответ: БЫСТРО подорвалась, нашла носки и выдала ему+ плоцелуй!))) так!теперь распечатай и в золотую рамочку над кроватью повесь!))))

Анна Иванова написал(а):

Ему по фиг сестра племянница отец и мать. И совершенное безрукий. Сантехник который дома не может поставить унитаз и который в итоге ставил его отец Который не может накачать колесо велосипедное, вот отличии от жены которая просто раз видела как это делает её папа. У него жена на 9 месяце беременности стоит на табуретке клееит обои, а он советы даёт. Жена сказала уж лучше я с животом сама чем так как он делает. И что сломает никогда не починит и не чинил, всё папа. Но при этом папа всегда был дурак у него.
Что выросло? Чудо юдо и это мягко говоря. Я бы за такого замуж не вышла. Меня в мужчине ум покоряет. И считаю мужчина на то и мужчина и что мужская работа должна выполнятся не женой и дрелью он сам должен пользоваться. А не подавать жене шурупчики при этом, а она сверлит. Это не муж а какой то ребёнок переросток.

А мужчина это рабочая лошадь чтоли? он  устал))))
на работе за целый день утомился, а домой пришел и опять должен работать?
жена купила бы меньше туфлей, а на заэкономленные деньги пригласила бы маляра))))
вам бы лишь бы мужчин эксплуатировать! их надо беречь! у них итак продолжительность жизни ниже!
все от них что-то требуют! А вы не требуйте... вы любите...

0

19

Do re mi написал(а):

А какое это имеет значение? для кого это не норма? если твой любимый муж забудет в каком ящике его носки, то что будешь делать? истерить о твоих нормах? Аня записывай правильный ответ: БЫСТРО подорвалась, нашла носки и выдала ему+ плоцелуй!))) так!теперь распечатай и в золотую рамочку над кроватью повесь!))))

Мне не трудно подать носки. Но мужчина взрослый и должен уметь о себе позаботиться. Это мужчина женщине должен быть как за каменной стеной а не женщина ему. Я тоже не лошадь. И это его дело зарабатывать столько чтобы нанять строителей раз у самого руки с другого место. А сантехник извиняй это его работа. Другим как он делает. Тебя устраивает ну дрель сама, нянчи. Для мня это маменькин сынок. У которого нет не мнения по жизни своего, не руки не с того места. И машину он водить боится. В моём понимании это не мужчина. И кого он вырастит из своего сына? Такого же недотёпу? По твоему всё должна делать женщина? Ну давай строой дом укладывай шпалы чини холодильник собири компьютер телек себе. У него работа ведь. А у тебя нет работы  и детей? Твоя домашняя работа уроки с детьми учить, стирать пыль вытирать окна мыть, в случае ремонта белить потолки класть плитку. А его давать советы и пить пиво? Давай спросим у мужчин тут кто считает нормой что жена беременная стоит на табуретке обои клеит? Мужчины как вам приходите к дочке она дрелью сверлит муж гвоздики подаёт ей? Вы детям складываете в портфели тетради? Я с 1 класса это делала сама.

Do re mi написал(а):

А вы не требуйте... вы любите...

Так ты из любви в армию служить с сыном пойди, а то как он там без тебя то автомат поднять вдруг не сможет. Кто же там ему сапожки почистит? Не дай бог бедненький не вставит одеяло в пододеяльник.

0

20

Анна Иванова написал(а):

Мне не трудно подать носки. Но мужчина взрослый и должен уметь о себе позаботиться. Это мужчина женщине должен быть как за каменной стеной а не женщина ему. Я тоже не лошадь. И это его дело зарабатывать столько чтобы нанять строителей раз у самого руки с другого место. А сантехник извиняй это его работа. Другим как он делает. Тебя устраивает ну дрель сама, нянчи. Для мня это маменькин сынок. У которого нет не мнения по жизни своего, не руки не с того места. И машину он водить боится. В моём понимании это не мужчина. И кого он вырастит из своего сына? Такого же недотёпу? По твоему всё должна делать женщина? Ну давай строой дом укладывай шпалы чини холодильник собири компьютер телек себе. У него работа ведь. А у тебя нет работы  и детей? Твоя домашняя работа уроки с детьми учить, стирать пыль вытирать окна мыть, в случае ремонта белить потолки класть плитку. А его давать советы и пить пиво? Давай спросим у мужчин тут кто считает нормой что жена беременная стоит на табуретке обои клеит? Мужчины как вам приходите к дочке она дрелью сверлит муж гвоздики подаёт ей? Вы детям складываете в портфели тетради? Я с 1 класса это делала сама.

Я вообще не знаю откуда ты всего этого нахваталась? Какие обои? Зачем их клеить?  Чего это за вкус?  Не могла габилен с оленями над кроватью повесить?)))))))))))))))
по феншую олень к долголетию и прибыли)))) прилегла бы там расстигнула верхние пуговицы  и задышала бы полной грудью... так нет же на табуретку залезла, чтобы выше мужа казаться)))))

Анна Иванова написал(а):

а то как он там без тебя то автомат поднять вдруг не сможет.  .

зачем ему карму портить? мир в душе = мирное небо над головой...

0

21

Заметь БАБА, а не ЖЕНЩИНА

http://sa.uploads.ru/t/PVM2E.jpg

Отредактировано Анна Иванова (21-05-2014 15:41:32)

0

22

муж и жена одна сатана... вот кто чего заслуживает, то и получает)))))))))))))

0

23

Do re mi написал(а):

муж и жена одна сатана... вот кто чего заслуживает, то и получает)))))))))))))

Думать ещё надо при выборе. Или устраивать перестало развестись. Это лучше чем жить в ненависти.

0

24

Анютик...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ты это))) как взамуш выйдешь,то потом нам расскажешь как оно красивенько ты навыбирала)))) вот я ж уж нипервыйразтама)))) хехехе)))  это как много серийный фильм, где одни отношения порождают новые)))и везде есть решение новой задачки да позаковырестей))) 

а это... к примеру надо тебе картофана запечь , а  розмарина нетути и ты летишь в магаз почти теряя комнатные тапочки)))) перед закрытием нельзя терять время... а по дороге споткнулась и коленку ободрала)))) и тут идёт старенькая бабуся-божий-одуванчик и говорит:" милая деточка, на тебе пластырь...я с собой всегда ношу ибо мазоляки, а вот в юности тоже летела-летела-куда?-летела...и вот вы уже бредёте с ней по трофеям памяти, любви, слёз...и прощаетесь обнявшись, и мир замирает, и вы почти на нуле...а потом ты вспоиминаешь про хренов розмарин))))  приходишь ты  к магазину значит ... а двери закрыты и ты стоишь просто...просто стоишь у закрытой двери......темно уж...и у тебя уже возникает другая на текущий момент цель как вернуться быстро... когда троллейбусы в депо, в печи картофель томится, в кармане пара медяков, саднит колено и тебя ещё качает в море нежных переживаний и тихой радости... )))) а однажды бежать больше не надо вообще и возращаться не надо... ))) ты всегда там где надо...))))

0

25

Do re mi написал(а):

, а  розмарина нетути

Прежде чем готовить всегда выкладываю сначала все продукты и вижу сразу чего нет. Всегда продумываю что купить и что из этого приготовлю.

0

26

ох...твои мозги настолько заняты едой? я про неё часто просто напрочь забываю... а потом бегу, но и то не для себя...

0

27

Do re mi написал(а):

ох...твои мозги настолько заняты едой? я про неё часто просто напрочь забываю... а потом бегу, но и то не для себя...

Нет не заняты просто практично к этому подхожу

0

28

да ну нафиг меня напрягает система харчевания 3р в день...куда вам столько лезет? а когда надо общаться с большим количеством людей, то сложно... многое так завязано насовместной жрачьке-питье и надо что-то тоже жевать сообща для атмносферы... утомительно...

0

29

Do re mi написал(а):

да ну нафиг меня напрягает система харчевания 3р в день...куда вам столько лезет? а когда надо общаться с большим количеством людей, то сложно... многое так завязано насовместной жрачьке-питье и надо что-то тоже жевать сообща для атмносферы... утомительно...

Если я жевать не буду так вообще растаю. Я и так 39 кг вешу. Не знаю как народ умудряется за новогодние праздники набрать кг. Я что угодно ем и сладкое всегда к чаю. Я получаю просто удовольствие от жизни еда одно из них.

0

30

Анна Иванова написал(а):

39 кг вешу

тоскуешь много...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » ОТСУТСТВИЕ ЛЮБВИ НИЧЕМ НЕ ЗАМЕНИТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно