__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » "Магический" Секс


"Магический" Секс

Сообщений 121 страница 150 из 401

121

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Серж.... а у тебя на аве, эти двое случайно не магическим сэксом заняты?...-красавчег....

НЕ) это плутоническая любоффь)

0

122

глогет
Ваш пыл бы - да в нужное русло)) Дерзайте, авось кто поддержит )

0

123

Любопытный пионер написал(а):

А вот энергии более тонкого порядка, например ментального плана, вполне себе могут улететь неприлично далеко, неся в себе информацию определённой направленности, и там уже, если достигли адресата, попытаются до сознания этого самого адресата каким то образом достучаться ))

И как далеко приходилось улетать, Зая?))

0

124

[color=redИ как далеко приходилось улетать, Зая?))][/color]
Так прям вам все тайны и расскажи ) Сначала про 5 метров, которые Словокрыл давеча упомянул, вот свежий пример, сегодняшний ) Сидим сегодня толпой в суде второй инстанции, судимся с ЖЕУ, очередь у судей идёт быстро, но подождать придётся ) Делать нечего, но примерно в четырёх метрах от меня сидит адвокатша оппонентов, дай думаю проверю, прав был Словокрыл или как. Впадаю в лёгенькое ИСС, и пытаюсь дотянуться своей энергетической рукой адвокатше до горла, ну типа будет результат, если я её так слегонца попробую энергетически придушить )) Тактильные ощущения энергетическими руками как то не получилось раньше потренировать, поэтому действовал наугад. И что вы думаете, через пару минут адвокатша начинает потирать горло, как будто ей что то мешает или тревожит. Правда на долго меня не хватило, минут через десять я сдулся, да и сам покраснел, видимо от внутреннего напряжения, но вот опыт такой провёл ) Так что на 4 метра при визуальном контакте, да ещё потренировавшись, энергетически воздействие как видите произвести реально )

0

125

ИСТИНА написал(а):

Энергию на большом расстоянии не почувствуешь.
Просто у тебя нет такого опыта...

Дорогая... ты очень грамотная женщина.... Но ты сама то понимаешь, о чем говоришь? А опытов Словокрыл провел достаточно, по энергетике. И именно ЛИЧНУЮ энергию чела, ты на расстоянии в сто вёрст, не почувствуешь. Информацию снять, да... можно. А эта инфа включит в тебе, твои личные переживания, и закоротит только твои энергии внутри тебя
Это как сотовый телефон, не может чувствовать энергию другого сотового. И не может мой телефон, зарядить твой.
Учи мат часть то.... практикуй.

ИСТИНА написал(а):

А тебе зачем?Тебе же уже неоднократно объясняли)))

Нет. Адекватно и разумно, никто не давал ответы. Только эмоциональные... как они это ощущают внутри себя то, что приписывают сами для себя как факт. (самовнушение, это один из многих вариантов)

ИСТИНА написал(а):

Юра, это полная нелепица..."Учи матчасть"...

Предлагаешь слепо поверить?
Истина... тыж толковая и умная женщина.... НЕ уж то не можешь понять закон, что у всего есть причина, и у причины, где то до первопричины.
Иди по логике и фактам, а не чувственно в вере.

ИСТИНА написал(а):

А до твоего Лазерсона никто принципов не знал?Откуда же тогда возникла кулинария?

Ну вот.... сама пишешь именно про карму. Что типа кто то и Лазерсона учил, и учил того учителя, который Лазерсона учил... Кто то Иисуса учил...И того, кто его учил... Карма однако. А вот Лазерсон ... вернее через Лазерсона, мне пришли какие то понятия, которых не знал раньше. Опять карма.
2. А когда то принципов могли и не знать. И до сих пор, многие готовят не зная принципов... и всю жизнь. А тут и наука повлияла, химия и физика.

Вот и попробуй с позиции науки подойти к этой теме..... Люди пока не научились, передавать энергию на расстояние, без проводов. А САМИ, своими телами, тем более.
Если бы так было можно... то люди стали бы бессмертными в телах.

ИСТИНА написал(а):

Юра,ты не прав.
Не надо путать жажду и потребность...
Ты ведь тоже в таком случае топчешься с этим лозунгом в руках...
Любому человеку свойственно желание стать лучше(совершеннее)...Твоими словами - стать хоть на одну ступеньку ближе к богу...

Ты Словокрыла ВААЩЕ не хочешь понимать. Он тебе принципы и факты... логику и адекватность... А ты пишешь именно про....

желание стать лучше

Про ИЛЛЮЗИЮ!
Хотя... эти иллюзии и заложены в человека как прога, ведущая изменениям в материи. Или как проявление пространства во времени.
Смотри СО СТОРОНЫ! Изучай энергетические практики.... В них нет передачи личной энергии, более чем на.... ну пусть 0,5 метра. И если даже и есть больше...на пару метров. то это выражено только в единицах людей, 1/1000 000 000.
2. передача энергии, стоит рядом и с телепортацией материи....-подумай.

ИСТИНА написал(а):

Особенно ты...специалист во всех областях))

Не... я только по мозгу... ну и чуток практологию знаю. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Jane Doe написал(а):

смею Вас уверить, что ошибаетесь и очень сильно)))
"Чувствующих" действительно гораздо меньше чем "видящих"... однако они есть
Если что-то не знаете, не уверяйте - что этого нет - "Все не знает никто"

Дорогая, Словокрыл прекрасно осознает, что пишет. И это познанно и на практиках. Несколько лет практиковал целительство.... и много друзей-подруг, и знакомых в этой сфере. Есть за кем наблюдать и делать выводы.
Любой человек, как фонарик, или сканер, использует только СВОИ энергии.... при сканировании. Он от них не заряжается, а получает только информацию, но не энергию кого то.
А то все люди давно бы нарушили весь энерго баланс тел. И ради интереса практики были с подругой, по обмену энергий. Фиг вам.... инфа идет, а энергий не поступает. Более того, ты тратишь свои энергии при сканировании. Ты тратишь только свои энергии при виртуально-тантрческо-магическо, и иных сексах. А партнер чаще и не знает, что его
трах-тибидох...-того.
Иное дело, при физ. контакте..... как бог и завещал.

Jane Doe написал(а):

Карма для меня ничего не значит, т.к. язычница.

Хымммм А слово Карма, это только ярлык.
Есть закон, причин и следствий. Который логически говорит, что у всего есть причина, и у причины этой, тоже есть причина, и так далее... до первопричины. Которая обычно исходит из Создания Вселенной. По около науке, то от первовзрыва. Если бы его не было, то ничего бы и не было.

Любопытный пионер написал(а):

Возможно ты/Вы прав/правы (пока не понял, как тут принято обращаться ).

На ты.

Любопытный пионер написал(а):

той же ци из цигуна, или пране,

Это Да... не отрицаю. Сам юзал. И про ментальную энергию, ты рядом понял. Но ... тут несколько вариантов. 1. Ментал мыли, не имеет энергий, или некого иного порядка.... тут сам пока не знаю.
Но вот человек получил письмо от другого челловека, в котором описано подробно его состояние. Он не передал Энергию. Он передал информацию, которая включила в получателе, его личные энергии, введя его в такое же состояние, что бы он ПОНЯЛ, что испытывает тот человек. Так же... происходит и при скарировании на расстоянии.
1. На само сканирование, идет не мало личной энергии. И на эмпатию, что опять же включит расход именно твоей энергии. То есть ты энергию не получишь от него. И он может и вааще не знать и не заметить, что его сканируют.
По подобию устроен "секс по телефону".... самовнушение. А если обоюдный..... то как раз виртуальный.
Или... вот у нас 2 компа в иннете. мы общаемся на больших расстояниях. Но мы энергию только расходуем, а не получаем её от оппанента.

0

126

Любопытный пионер написал(а):

Так что на 4 метра при визуальном контакте, да ещё потренировавшись, энергетически воздействие как видите произвести реально )

Ты сравни со злым ИНФОРМАЦИННЫМ шепотом тебе по телефону... Я тебя ДУШУ... и ты почувствуешь пальцы на горле....самовнушение.
Человек это ПРИЕМНИК Информации. И в эзотерике это не новинка. А информация и включает твои энергии в тебе.
Вот при целительных практиках, есть два вида. Наложение рук, при передаче энергий...это да... так есть. И на небольшом расстоянии, не затрагивая телесно пациента. Тоже Да, и Есть... Но на много слабее.... На на 10 000 км.... ну НЕ ВЕРЮ!

П.С. Хотошо что ты адекватно подходишь к темам.... проверяешь...-молодец. Прям как Пионер. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

127

СЛОВОКРЫЛ
Неверно всех расчесывать "под одну гребенку". То, что не вышло у Вас - вполне удается другим. Вы оперируете своей практикой, я - своей. И моя мне доказывает иную истину))
А целительством и я занимаюсь... Это не показатель. На своей энергии далеко не уйдешь. Либо обращаешься к ВС, либо поднимаешь личную Силу/энергию. Как я могу поверить в ваши опыты, если я чувствую энергию другого человека на расстоянии?
Хочется Вам верить в свою правду - верьте, никто не мешает.

0

128

Любопытный пионер
Зая, это единственный опыт, что Вы провели?)

0

129

Jane Doe написал(а):

Любопытный пионер
Зая, это единственный опыт, что Вы провели?)

Приветики! Опыты - вещь упрямая))

0

130

Panda
Согласна) Не все и не у всех получается, много факторов должно совпасть... но, это стоит того ;)

0

131

Jane Doe написал(а):

То, что не вышло у Вас - вполне удается другим

Jane Doe написал(а):

Вы оперируете своей практикой, я - своей. И моя мне доказывает иную истину))

Jane Doe написал(а):

Как я могу поверить в ваши опыты,

Вот поэтому я вас изначально спрашивала...ДЛЯ ЧЕГО вам чьи-то опыты? для чего с вами делиться сокровенным?

0

132

Марго
Когда мне доказывают, что меня не существует - такая практика и правда неинтересна. Ищу таких же как сама. Уверена, что они есть... не здесь так на иных форумах.

Отредактировано Jane Doe (21-04-2017 10:29:48)

0

133

Jane Doe написал(а):

Согласна) Не все и не у всех получается, много факторов должно совпасть... но, это стоит того ;)

И я с тобой согласна) истиный практик на вес золота...когда нибудь эти двое встретятся!)

0

134

Уже встречаются... и это реально вынос мозга... ибо все мыслимые и немыслимые законы побоку...
И пережив такое хоть раз, понимаешь, что ничерта ты не знаешь...

0

135

Любопытный пионер написал(а):

Делать нечего, но примерно в четырёх метрах от меня сидит адвокатша оппонентов, дай думаю проверю, прав был Словокрыл или как.

Симпатишная наверно очень... http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

Jane Doe написал(а):

ибо все мыслимые и немыслимые законы побоку...

О чем это вы -.... Хоть в рамках приличия у вас это.? http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  :tomato:

0

136

SERGXXX написал(а):

О чем это вы -.... Хоть в рамках приличия у вас это.?

Не волнуйтесь, солнышко, все в рамках приличия)

0

137

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ментал мыли, не имеет энергий, или некого иного порядка.... тут сам пока не знаю.Но вот человек получил письмо от другого челловека, в котором описано подробно его состояние. Он не передал Энергию. Он передал информацию, которая включила в получателе, его личные энергии, введя его в такое же состояние, что бы он ПОНЯЛ, что испытывает тот человек. Так же... происходит и при скарировании на расстоянии.

Где то я читал, что информация как таковая и является энергией, и в случае с письмом совокупность буковок в нём и явились энергетическим посылом, который включил все последующие реакции на физике в организме получателя письма. По похожему принципу возникала квази телепатическая связь в отрывке, который приведу ниже, не знаю, была эта статья на этом форуме или нет. Там постоянно шло общение в чате, вроде даже голосом, это на первый взгляд как то действительно сильно смахивает на секс по телефону плюс богатую фантазию автора текста, хотя ощущения энергетики описаны достаточно красноречиво.......................................
...........С Жужу до этого играли в прикасалки- это когда она шлёт энергетический посыл в определенное место тела, а я по ощущениям говорю где, у нас это забавно выходило –всегда чувствовала приятное тепло от её касаний. Позже оказалось, что часть её энергии застревала во мне. Стали сниться Жужины сны – насилие, кровь, просыпалась в шоке. Справились с Жужей быстро с побочками, энергию пропускали через огонь, чтобы не было взаимообогащения негативом.
Потом познакомилась с Северной Звездой – совместно вошли в поле друг друга – это была фантастика!!! Ощущения, что ты окутана облаком, очень похожие вибрации, резонанс по сердечной чакре такой – будто пылает огонь на всю спину. Попробовав единожды, затем легко входили в поле друг друга – удивительный контакт на уровне энергий.
Разговоры со Свет несущим продолжались. Тяжелая мощная энергия воздействовала сильно, каждый раз всё тело начинало дрожать, знобить, бросать в холод, лицо горело. После чувствовала такой прилив сил!!! Спала по 4 часа в сутки и летала торпедой! Хотя до этого мне было присвоено звание «Великий сплюндель». Как это происходило, откуда приток энергии/сил - не пойму до сих пор. Однажды предложила поиграться в прикасалки (вот кто меня надоумил???). Свет несущий в мгновение ока накрыл горячей плотной волной – не заметить, перепутать места касаний было невозможно! Шея, спина, всё ниже и ниже – мощная, горячая, пьянящая энергия окутала тело, обычно мои клетки и всё тело вибрирует бытро, быстро – вибрации снизились до очень медленных, это давало ощущение такого ...........................................................
это был отрывок.
Конечно проще всего всё в этом фрагменте списать на фантазии, однако не всё так просто. Если допустить, что в этой группе случайным образом собрались несколько телепатов, то они вполне себе могли устроить эти так называемые прикасалки, ну и там уже куда их фантазия дальше понесла ))

+1

138

Jane Doe написал(а):

Неверно всех расчесывать "под одну гребенку". То, что не вышло у Вас - вполне удается другим. Вы оперируете своей практикой, я - своей. И моя мне доказывает иную истину))

Дует ветерок, качая поле травы на лугу. Но вот почти все травинки, считают, что они сами колыхуются... ну, ну.
Статистика упрямо утверждает, что Словокрылу ещё никого не удалось переубедить.
Ну ладно.... дорогая Жане Дое.... ответь на вопрос. А нафига тебе нужен тантро-магический секс? В чем твоя цель, и польза лично тебе?

Jane Doe написал(а):

Либо обращаешься к ВС, либо поднимаешь личную Силу/энергию.

Ты права.
По большому счету. Даже если человек ничего не делает бодрствуя, то он всё равно расходует энергию и устает.

Jane Doe написал(а):

Как я могу поверить в ваши опыты, если я чувствую энергию другого человека на расстоянии?

Ну да... конечно.
Один вопрос. а что такое энергия, и это как выглядит... чувствовать именно энергию, и именно чужого человека? 2. А ты сама при этом, расходуешь энергию? Что происходит с твоим организмом, и как... по цепочке, что как откуда и зачем происходит внутри тебя, что бы ты в каких то восприятиях... (Как это и чем воспринимается) определила, что это именно энергия, а не что то другое?

Jane Doe написал(а):

Как я могу поверить в ваши опыты,

Словокрыл не предлагает тебе слепо верить. А этими всеми вопросами, предлагает проверить и осознать, какие процессы протекают внутри тебя, и вне тебя. И откуда это всё первично возникает.

Ммммм... Пример.
Наркоман имеет свой личный опыт. Он ширяется и улетно кайфует. Он отличный ширяльшик...-мастер-инструктор по ширянию. Опыта личного не занимать.
Но спроси его, как  какое вещество, воздействует на какие органы в его теле, и что происходит в организме от этого..... Он пошлет тебя в очень далекое эро путешествие.
Вот между нами сейчас и происходит примерно такой диалог.
Без обид......
Я в виде САМ, тоже не безгрешен. Вот учусь опыту самогоноварения, винокурения.... кулинарии вкусняшек, наносящей вред организму...

Jane Doe написал(а):

Хочется Вам верить в свою правду - верьте, никто не мешает.

А никто и не кому не мешает.
Не мешает видеть яблоко, как сухофрукт, одному сознанию. Не мешает видеть как кислятину, или вкуснятину, другому. Как повидло третьему, как набор молекул, белков, итп... ещё кому то. И все они правы.
И ты тоже права.

0

139

Jane Doe написал(а):

но, это стоит того

Чего?.... Что в итоге полезного, и для кого-чего? В каких масштабах, это продвинет эволюцию человечества?... или галактики...

Jane Doe написал(а):

Когда мне доказывают, что меня не существует - такая практика и правда неинтересна. Ищу таких же как сама. Уверена, что они есть... не здесь так на иных форумах.

А что тебя толкает искать? Как этот процесс происходит? Кто управляет тобой именно так, а не иначе? Что в твоей форме тобой более сильно управляет, чувства или разум?
Почему ты воспринимаешь людей, как нечто доказывающих именно тебе лично. А не просто информацию, которая Есть по факту. Кто-что руководит твоим выбором? Почему ты не свободна? Что засунуло тебя в такие узкие, тюремные рамки восприятия бытия? В тьму желаний.... Почему именно желания, для тебя выглядят как Истина Истин?

Panda написал(а):

истиный практик на вес золота...когда нибудь эти двое встретятся!)

Хыммм...
Один мастер по вождению авто. Но "никакой" из него автослесарь и маляр. А вот автослесарь, мастер своего дела, и не плохой водитель.
Так кто из них мастер?
2. Золото.... на вес................. Спроси у дерева, спроси у слона, спроси у муравья или коровы... нужно ли им золото на вес? Золото, это ко всему, и якарь закрепощения и не свободы. Свободен тот, кому золото не нужно... к примеру Диоген... или коза...

Jane Doe написал(а):

Уже встречаются... и это реально вынос мозга... ибо все мыслимые и немыслимые законы побоку...
И пережив такое хоть раз, понимаешь, что ничерта ты не знаешь.

О ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Истину глаголешь.... Никто не владеет знаниями. И не владеет чувствами.
Но тем не менее, это только чувства и ощущения. И они ни как не выходят за рамки законов.

0

140

Любопытный пионер написал(а):

Где то я читал, что информация как таковая и является энергией, и в случае с письмом совокупность буковок в нём и явились энергетическим посылом,

Пионер.
Давай начнем с того, что мы именно дуально воспринимаемые мир сознания. И для нас два понятия как энергия и информация, в чем то РАЗНЫЕ и не одинаковые.
Ну... энергия, это вроде бы более конкретизирована. А вот понятие как иформация, ну очень много имеет разделений.
Вот пишешь о буквах. Буква, это уже информационное звено. Вот учебник химии, физики, сами по себе сборник информации. Внутри параграфы и разделы, тоже разделенная информация, и предложения, слова, слога и буквы, тоже информация. Или то, что может быть хоть как то нами воспринято в мире, состоит из информации, которую можно выразить словами и буквами. Чувствами и мыслями. То есть информация выражена более первично мыслями. Одна мысль от другой, отличается набором информации. Как и одно чувство от другого. (любовь-ненависть). Мы знаем информацию о протонах и электронах. Но не знаем из чего они состоят, что ими движет, в чем, что влияет на притягивание их к ядрам атомов, и вааще откуда они берутся в "Есть". Но даже не зная этого, мы предполагаем что Есть нечто... типа Информации, которая творит из какого то целого Единого, что на грани не бытия, -бытие, которое и берет начало с некой информации, которая разделяет ничто, и проявляет Что... в виде электронов, из которых состоят энергии.
Это типа попытка разложить по полочкам понятие об информации. Но мы тогда получаем в первопричине, что всё бытие и творит Информация, и изначально всё и состоит из информации, которая превращает нечто в электроны, атомы, клетки... и творит материю, и всё тонкое. Тогда Информация и Есть первотворец. А по библии, Дух святой.
Но слово "Информация" это только ярлык, как и Дух, который навешан на не известно что, для дуального восприятия к примеру, человеческим сознанием. Можно конечно, если и конкретизировать в однозначность, то навесить и другой ярлык, что бы было конкретно понятно, о чем идет базар. К примеру Дух или Инфоормация, это Хрень, между Инь и Ян.... Хотя понятие Хрень, уже не конкретно.... хоть этим словом называют ВСЁ подряд.
Но в ПРИНЦИПЕ, будет тоже Истиной, если сказать, чтоJane Doe занимается какой то Хренью. И Пионер со Словокрылом, тоже разгребают Хрень... только подробнее.
Во какая это штука, Хрень пресвятая. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Любопытный пионер написал(а):

энергетическим посылом,

Два инфо слова.
1. Энергия.
2. Посыл.
Вопрос по сути стоит в том, из чего состоит этот посыл?.... тоже из энергии?.... тогда это тоже не конкретно и однозначно, ибо эта энергия должна быть более тонкой... или чем то, что стоит до энергий, и управляет ими по всякому.

Любопытный пионер написал(а):

который включил все последующие реакции на физике в организме получателя письма

Молодец. Ты прям как Словокрыл, выстраиваешь цепочки от начала до следствия, по звеньям.
С позиции психологии, ты не молод...пионер. Ты вошел в фазу само-осмысления самого себя в бытии.  Таким уже мало просто с эмоциями носиться по трассе на авто... их тянет познать и устройство тачки...
А скажи Jane Doe про карбюратор, на фиг пошлет... вернее уже типа послала... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Не в обиду Jane Doe
Словокрыл не злой. Он только истопник бани.... а кто желает, парится только сам.

Любопытный пионер написал(а):

является энергией, и в случае с письмом совокупность буковок в нём и явились энергетическим посылом, который включил все последующие реакции на физике в организме получателя письма.

Как видишь, цитирую эту строчку не раз.
Теперь, если убрать понятие об эрергии, а глянут целостно. То эту строчку нельзя отнести к чему то личному. Ибо идет рассмотрение цепочки со стороны. Что редко попадается в форумах.

Любопытный пионер написал(а):

По похожему принципу возникала квази телепатическая связь

Не зря Словокрыл сделал акцент на рассмотрении со стороны. И очень хорошо, что именно по цепочкам. По этому относительно всего, надо выстраивать такие цепочки от первопричины, до последнего следствия. Ну пусть даже не совсем от первопричины, но от какого то более целостного как форма, понятия. К примеру это как Астрал, Ментал, Эфир. по отношению к пусть к какому то одному человеку.
А начинается всегда ОДИНАКОВО. Типа Из Ментала спускается мысль, из Астрала чувство-желание. Подключается эфир энергий, и происходит внутри этого человека процесс.... далее описание процесса....
Но и тут есть один вариант. Приходится рассматривать всё это, с позиции целостного и завершенного пространства, которое проявляется во времени в позиции восприятия как Здесь и Сейчас. (Сиг, Миг, тид.... как более конкретизирует величины времени братан Триглас.)
Тогда вырисовывается, нечто типа того, что по программе в нужное время, происходит в бытии-Вселенной, всё именно так, как изначально записано в пространстве. И чему Быть, того не миновать. И каждая мысль, чувство и энергия, будут собраны именно там, где и должны быть.
Это со стороны. А изнутри центра эго Я, всё выглядит иначе. Ибо в эго, имеется восприятие Делателя, на крайняк со-творца. Тогда Я как Эго, именно изучаю информацию, делаю выбор Сам, итд, итп...

Любопытный пионер написал(а):

С Жужу

Жужу енто кто?.... малолетка с Украины? ... Хыммм.. мне тоже доводилось с ней "работать".

Любопытный пионер написал(а):

всегда чувствовала приятное тепло от её касаний.

Инфа включала внутри тебя твои энергии, определяя места.

Любопытный пионер написал(а):

Позже оказалось, что часть её энергии застревала во мне.

Не её. И не энергий. Тут приведем пример зомбирование информацией, которая и создает некие цикленности именно твоей энергии внутри тебя. Или примеры с аутотренингами. Читая книгу по аутотренингу, книга не дает тебе энергии. Но от этой информации они рождаются в твоем восприятии сначала визуально, а потом астрально. И тело ощущается как парящая в воздухе пушинка.

Ммм... Пионер. Вот есть такое понятие о Свободе. Пока есть выбор, не будет и полной свободы. Свобода там, где выбор отсутствует.
Но если у тебя включено дуальное сознание, то свобода исчезает. Если спишь без снов, то это уже относительная свобода. Или когда мертв.
А всё иное, выражено как движение всего во всем. И вселенной в восприятии и тебя.

Любопытный пионер написал(а):

Справились с Жужей быстро с побочками, энергию пропускали через огонь, чтобы не было взаимообогащения негативом.

Так как негатива по сути нет. То всё это и выглядит именно как аутотренинг по внушению. На этом построено всё в магии Веры. Для неё нужны ритуалы и олицетворения всех типа "высших" и "низших" сил. И разделение мира на добро и зло.
Словокрыл пытался работать с Жужей, в разблокировке её эго сознания, по имеющимся методикам. И в этом форуме, некоторые форумчане, тоже практиковали их, для раскрепощения. И Словокрыл открывал пару тем с этой целью. Но..... практики то есть.... но если они кому то и помогли, то одному из ста тысяч, кто их начинал практиковать. По этому позицию Я-Сам, практик.... можно выкинуть. Получается НЕ Сам.
Или по библии. Много приглашенных, мало избранных в пространстве.

Любопытный пионер написал(а):

Попробовав единожды, затем легко входили в поле друг друга – удивительный контакт на уровне энергий.

Так может только Лично ощущаться через эго-я. Но не всё есть так, как ощущается.
Понимаешь брат... энергия, это ближайший творец материи. И если могло быть так, то ты скажем силой типа "мысле-желания" смог бы САМ зажечь камин у друга, живужего в 5 000 км от тебя.
Вообще, слишком много вариантов всего..... Сменишь точку сборки, в другую, мерную, плоскость, и на всё смотришь иначе.
ПО этому то в эзотерике и есть практика и рассмотрения слона с разных позиций, или медали со всех сторон. (многомерность) Но все люди, в основном, рассматривают только одно позиционно.
Смотрю фильм. Там воры разрабатывают схему как украсть, но и пару вариантов отхода... то есть уже многомерно подходят. А в Мистике, расматривают только с одной позиции... примерно на 80% Только 20% рассматривают позицию... а что будет мне плохого, за то, что я сделаю эту бяку.

Вот мне Лично интересно...Jane Doe задавалась таким вопросом? Но лезет то напролом, отметая всю важную информацию, считая её водой. (эт просто рассуждение)

Любопытный пионер написал(а):

на фантазии, однако не всё так просто.

Да... не всё так просто. Но фантазии можно отнести и к аутотренингу и самовнушению, и к поступающей и управляющей твоими восприятиями и энергиями информации. (Можно и "Хрени" http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  )

Любопытный пионер написал(а):

Если допустить, что в этой группе случайным образом собрались несколько телепатов, то они вполне себе могли устроить эти так называемые прикасалки, ну и там уже куда их фантазия дальше понесла ))

Хе, хе.... были подобные практики. Но в системе просмотра пациента, и диагноза. А потом делились своими вовприятиями вИдения. Так вот... на 80-90% диагноз был верен. Но все по разному видели проблемы. А когда я стал делать обобщение, то выясняется, что любое вИдение, зависит от той информации, которая внедрена в ясновидящего. Верящий сенс в чертей, и видит всяких чудищ которые вызывают проблему. Кто настроен на вИдение в энергиях, тот видит энергетически, итд,итп.
А вот подругу довелось видеть самого Бога-Отца. Но правда только его ступни. Ибо если узреть лицо, то ослепнешь. Вот она то и есть Слепо верящая, и олицетворяющая Бога в образы человеческих тел. Я видел Бога, в разных видах. И как беспредельный космос тоже, и как нечто типа энергий, и как великую пустоту и тьму, и Свет. Нет однозначного вИдения у меня. Кстати, наверное в бхагават гите, есть нечто подобное не определенности.

0

141

"На стене висит мочало..."
Как Вы мне напоминаете Минта с ТМ... 

СЛОВОКРЫЛ
"Ну ладно.... дорогая Жане Дое.... ответь на вопрос. А нафига тебе нужен тантро-магический секс? В чем твоя цель, и польза лично тебе?"

Повторю для особо забывчивых - мне понравился первый пост данной темы, ибо дает ответы на мои вопросы. Если встречу людей (а сдается мне, что встречу все-же), то обязательно пообщаюсь и на эту тему тоже. С Вами, к сожалению, этого не получится. Ибо говорим на разном уровне - как слепой с глухим (не обижайтесь).

"Один вопрос. а что такое энергия, и это как выглядит..." -    засуньте пальчик в розетку... (шутка)

"чувствовать именно энергию, и именно чужого человека?" - скажу больше, даже не только человека, а Силы, с которыми работаю.

"А ты сама при этом, расходуешь энергию?" - нет, не расходую, просто ощущаю ее и все.

"Что происходит с твоим организмом" - это смотря какая энергия и чья (напр., от Мары идет холод, от Велеса - тепло). Как я Вам могу это доказать? Никак, ибо Вы с ними не практикуете. Отсюда вывод - наши разговоры - ниочем. Воздух есть, но его никто не видит...

"Чего?.... Что в итоге полезного, и для кого-чего? В каких масштабах, это продвинет эволюцию человечества?... или галактики..." - а что полезного приносят ваши поиски? Зачем они Вам? Ведь так просто смотреть телевизор, быть как все...

"А не просто информацию, которая Есть по факту. Кто-что руководит твоим выбором?" - именно я и руковожу, точнее - мое любопытство. А сейчас сама себе в очередной раз доказываю опытным путем, что спорить с тем, кто не ощущает так же как ты - просто бесполезная трата времени, к сожалению (без обид).

"Работаю в Бане! Парю мазги....- профессионально!" - прошу Вас, солнце мое, оставьте уже свои "парилки" для других

Отредактировано Jane Doe (22-04-2017 08:39:36)

0

142

Любопытный пионер
Зая, весьма любопытный пост скинули... а можно его полностью прочесть?
Все именно так и происходит как описано...

Отредактировано Jane Doe (22-04-2017 08:42:21)

0

143

Jane Doe написал(а):

а можно его полностью прочесть?

Мила, начну по порядку про эмоциональную зависимость, а это именно зависимость-если бы у меня хватило сил/ума избавиться от неё лет 7 назад (когда один очень хороший человек предлагал мне свою любовь...), в своей истории -рассказывала, что Судьба давала мне такие шансы!!! на счастье, но увы и ах. Так вот что со мной произошла 2 года назад. Я очень интересуюсь эзотерикой, много знакомых в данной сфере (причем муж всегда очень жестко и резко высказывается о моих увлечениях, что раньше часто сбивало меня с Пути). Так вот на одном форуме познакомилась с мужчиной-очень сильным магом, колдуном. Опишу опыт общения с ним большим постом, прошу прощения, но так будет понятнее, что же произошло 2 года назад.
Прекрасным морозно-снежным утром – просмотрев, форум живой эзотерики и не найдя ничего интересного на этот раз (что бывает редко) решила сунуть свой нос в чат. С этого и началась моя история.
Цветовод, завсегдатай чатомира (как выяснилось позже), был приветлив и дружелюбен, немного загадочен весьма оригинальными построениями ума. Очень напоминает Чеширского кота из «Алисы в стране чудес», появляется неожиданно с глубокими мыслями и тут же пропадает. Многое сплелось в Цветоводе - глубина мысли, магические таланты, хорошо сочиняет стихи и в тоже время тоска и отчаяние от - не знаю чего. Такое удивительно родное ощущение от него – как будто домой попала… Всё его существо взывало о помощи и я не могла пройти мимо - это та изначальная причина – которая затянула в омут чатомировских приключений.
Чем можно вытянуть человека из тёмных лап депрессухи через чат? Весельем или Любовью? Я засыпала чатомир анекдотами и смешными картинками, но Цветовод не желал веселиться вместе со всеми. Зато чудесная Жужу - полноправная хозяйка и владычица, по факту нахождения там почти постоянно, стала моим верным ценителем. С этого зародилась наша дружба, надеюсь она продлиться долго.
А что Цветовод – смеяться не хочет, может Любовь? Наши игры в стихи - легко перевести в стихи о Любви, но увы и это не помогло…(просто я не тот человек - кое-кто другой смог бы). Что действительно волнует его и может занимать внимание – это цветы, уход за ними, их цветение, названия видов. Ему бы оранжерею подарить, чтобы некогда было скучать – но таких возможностей увы и ах…
Цветовод, знаю, тебе это не понравиться (надеюсь не прочтёшь),но без тебя история бы не получилась… Благодарю и Люблю. :)
Так что же было дальше? А вспомнила…
Диалог между Тиамат и Свет несущий по поводу того, с помощью чего он вылечил травму руки, в открытом поле показывались образы, которые чувствительный человек не заметить не мог. Я и заметила и силу и её владельца. При высказываниях Свет несущего меня буквально придавливало к стене – очень тяжелая мощная энергия. Однажды даже умудрилась войти в его состояние, грудную клетку проткнуло насквозь непонятно что.
Потом появился Главный машинист, разговорились об уплотнении энерготела, тема для меня актуальная. Главный машинист любимым методом вопросов хотел вывести на мысль: «Зачем тебе это?». Лениво было играть, так как знала к чему ведёт, все эти вопросы решила сама с собой. Тут откуда не возмись в разговор вмешался ОН, поддержал в стремлении укрепления энерготела. Так начались наши диалоги-отношения.
С Жужу до этого играли в прикасалки- это когда она шлёт энергетический посыл в определенное место тела, а я по ощущениям говорю где, у нас это забавно выходило –всегда чувствовала приятное тепло от её касаний. Позже оказалось, что часть её энергии застревала во мне. Стали сниться Жужины сны – насилие, кровь, просыпалась в шоке. Справились с Жужей быстро с побочками, энергию пропускали через огонь, чтобы не было взаимообогащения негативом.
Потом познакомилась с Северной Звездой – совместно вошли в поле друг друга – это была фантастика!!! Ощущения, что ты окутана облаком, очень похожие вибрации, резонанс по сердечной чакре такой – будто пылает огонь на всю спину. Попробовав единожды, затем легко входили в поле друг друга – удивительный контакт на уровне энергий.
Разговоры со Свет несущим продолжались. Тяжелая мощная энергия воздействовала сильно, каждый раз всё тело начинало дрожать, знобить, бросать в холод, лицо горело. После чувствовала такой прилив сил!!! Спала по 4 часа в сутки и летала торпедой! Хотя до этого мне было присвоено звание «Великий сплюндель». Как это происходило, откуда приток энергии/сил - не пойму до сих пор. Однажды предложила поиграться в прикасалки (вот кто меня надоумил???). Свет несущий в мгновение ока накрыл горячей плотной волной – не заметить, перепутать места касаний было невозможно! Шея, спина, всё ниже и ниже – мощная, горячая, пьянящая энергия окутала тело, обычно мои клетки и всё тело вибрирует бытро, быстро – вибрации снизились до очень медленных, это давало ощущение такого покоя, такой приятной истомы. Я растеклась тёплой лужей по дивану и млела. А тихий голос в чате продолжал – я могу сделать касания реальными, это будет как по настоящему, это будет очень приятно, я могу любить долго и нежно, хочешь? Честное слово, почувствовала себя девицей искушаемой Дьяволом. И как то моя истома начала мне не нравиться… Но голос всё продолжал – а чего ты хочешь – способности - да за 2 дня, вместо 20 лет, чего ещё – я могу многое. Даже не успела толком отказаться или согласиться, в моё поле ворвалась Северная Звезда и стала тащить за собой, обычно приятое переживание превратилось в очень неприятное – голова загудела, вибрации стали резко подниматься и я осознала как они были замедлены, по сравнению с обычным состоянием. Именно этот опыт быстрой резкой смены частот помог понять кое-что в себе. Тело стало ломать и я вышла из чата. Обычно в голове звенит – кто знает упражнение из Спаса – «Цверкун», так вот мой «Цверкун» всегда со мной. Всю ночь на меня накатывали волны горячей энергии, пытаясь вернуть в то состояние медленности, усилием воли я включала своего Цверкуна и звенела, что было мочи. Мой звонкий Цверкунчик – целую, обнимаю, нежно качаю. Днём также волны пару раз накатывали - я звенела, уходили. Вдруг резко запас той энергии в теле иссяк, цвета вокруг посерели, тело стало ломать как после наркотика – бить дрожь, озноб и оно молило ещё дозу горячей энергии ещё.
Цигун, йога, медитация восстановили тело. Следующий день ушёл на восстановление душевного равновесия. В солнечном сплетении осталось ощущение трубы насквозь – больно. Через эту трубу периодически вливалась горячая энергия. Интересно было наблюдать за картинкой реальности при поступлении энергии – она становилась ярче, выпуклее, живее, но и тяжелее. Моя обычная картинка менее насыщенна красками и очень лёгкая - иногда ощущение, что можно взять и стереть её, или пройти сквозь неё. Что только с трубой не делала – выжигала, выдергивала и прочее, не помогло, пошла в Церковь молилась всем святым часа два.
Обратилась за помощью к Северной Звезде - она обещала придти с серпом, срубить шланг/трубу. Дожидаясь её в чате, разговорилась с Главным машинистом, попросила войти в моё поле посмотреть, мощный горячий поток энергии окутал меня – фантастическое ощущение поля в поле, когда ты сонастроен, поток пробежался по чакрам и остановился на солнечном сплетении, он усилился в этом месте и О-О-О! какое облегчение трубы нет, в момент исчезновения в том месте – хрустнули позвонки, обычно вообще не хрущу позвоночником. Главный машинист благодарю от всего Сердца. Как легко стало без инородных предметов в теле - красота, и вливания энергии прекратились. На несколько дней взяла тайм-аут – прийти в себя.
Никаких даров от Свет несущего мне не надо – но он манит к себе, как собеседник, как человек со складом мышления похожим на мой. И ещё вопрос – почему некоторые выбирают тёмный путь? Ведь он сложен не менее Светлого? Обладая, такой мощью, какой должен быть самоконтроль? Чтобы ненароком не придавить кого-нибудь. Он играл со мной лишь малой толикой сил (оставляя возможность выхода?), при включении всей мощности у меня не было бы шанса.
В чатомире продолжила общение, сохраняя при этом состояние Любви, равновесия, принятия – и его энергии в такие моменты действовали приятно, без последствий, но как только хоть на миг даже малейшее раздражение, сомнение и прочие более низкие состояния выбивали – энергии начинали давить, я убегала. В чатомир заходила только накачав состояние Любви. И так бы продолжались мои тренировки по удержанию состояния Любви, очищению себя от всех хотелок, негатива, неприятия, что выбивало из - благо учитель попался прекрасный – Свет несущий и мотивация великолепная «Не кошелёк, а голова - ах, это право не цена».
В день солнечного затмения Северная Звезда , Главный машинист и моя подруга Жужу устроили прыжки через костёр, позвали меня – прыгни, я и прыгнула – огонь по всему телу приятно пёк, казалось обжигаются все внутренние органы, потом прыгнула в энергию Северной Звезды-бр-р-р-обжигающий холод, потом опять огонь, потом холод – «из полымя да в пламя» - это про меня – часа два наверно всё это продолжалось. А потом мне было хре-но-во! Кожа горела как от солнечного ожога, тело колбасило сутки, изменилось зрение, слух, энерготело потеряло мощность, наработки, которые нарабатывала годами, исчезли. Зато чужой мусор – высокомерие, раздражительность, критичность, смертельная тоска осели в энергополе. Но и все подключки к Свет несущему исчезли полностью – это да (хотя там оставалась, одна на ментале, по моему, я её могла убрать в любой момент). Сутки ушло на приход в себя, очистку от чужого негатива, который в себе убрала уже давно, отправила обратно источнику в очищенном виде, потом накачка энерготела и прочее, наработки надо опять нарабатывать…
Северная Звезда, Главный машинист, Жужу, знаю, что делали с чистыми намерениями, но способ садистский и чтобы чистить своим огнём надо быть Святым, то есть абсолютно чистым, чтобы не было переброса негатива. Ребята - Северная Звезда, Главный машинист, Жужу - от всего Сердца благодарю за участие, за опыт и Люблю. :)
Есть связи на уровне Сердца и не важно кто он, с кем связь - злодей, бомж, святой – Сердце всё обнуляет и примиряет, принимает. Сердцу не прикажешь, следуй за ним, сохраняя в чистоте. Часто когда йоговала, да цигунила - близкие, не разделяя моих «мозгошатаний» спрашивали «Зачем это делаю?», «Зачем?»- ну будь как все, сплетничай, ври, завидуй, ругай правительство, смотри сериалы. «Что самая умная типа?». Самое страшное в такие моменты - я не знала ответ…
Последний год приуныла – забросила многое…
Человек просто фактом своего существования вдохновил - ещё чище в тотальном состоянии Любви и принятия всегда, благодаря ему поняла важность этого состояния, нащупала то – над чем стоит ещё потрудиться.
Ёжик птица гордая не пнёшь, не полетит. Так вот ёжик теперь будет долго лететь, так как наконец знает зачем.
Свет несущий - благодарю за этот опыт от всего Сердца и Люблю. :)
Это всего лишь один из начальных эпизодов моих отношений с Свет несущим -это и есть тот сильный маг. Мила, два года назад я полюбила!!! Этого мужчину-мага, даже ни разу не видев его в реале. Мы очень много общались в течении полугода по скайпу, в чате, по телефону. Мне с ним было так интересно!!! общие темы, взгляд на мир самое главное очень сильная связь на уровне сердца, он окутывал меня своей энергией, это непередаваемое ощущение. Мила, вот тогда я осознала очень глубоко, что с мужем мне поговорить не о чем!!! что общение с ним не ценно для меня, а наоборот напрягает,и самое главное почувствовала, что на уровне сердца у него нет ничего ко мне -ни капельки энергии, тепла от него... Познала в сравнении как может быть, когда между людьми есть энергия/связь/Любовь и как пусто и холодно жить, когда этого нет. Мила, это были такие полгода в моей жизни!!! Я действительно ЖИЛА -похудела за 2 месяца на 10 кг, стала регулярно заниматься йогой, стала практиковать руны, фонтанировала и плескала энергией, люди прямо тянулись ко мне и это всё потому что Любила. Когда Свет несущий говорил со мной у меня улучшалось зрение (это проверено много раз), мы читали мысли друг друга и я видела его глазами (знала где он и что с ним), но он не совсем обычный мужчина. Он объяснял, что моя энергетическая структура рядом с ним воспламеняется и поэтому со мной всё это происходит. Мила, это такой опыт!!! Полгода я летала, представить себе не можешь, какое счастье когда рядом есть человек (пусть даже виртуально) который высекает из тебя искры/воспламеняет, жизнь играет красками и как это ужасно, когда рядом физически человек, который ощущается как тяжелая ноша. И как мы обкрадываем себя, когда соглашаемся так жить... Видимо, Свет несущий всё-таки придал мне каких-то сил, потому что с тех пор я не разговариваю с мужем, когда не хочу (т.е. не насилую себя больше), а не хочу я в основном всегда, он мне не интересен как собеседник-вообще, примитивное мышление, злобный взгляд на мир. Теперь я общаюсь с кем мне интересно, Мила, у меня широкий круг общения, это мне помогает. То же самое про секс, после того как почувствовала как это происходит когда есть перетекание энергии на уровне сердца, с мужем секса нет (тоже самое просто не насилую себя). С Свет несущим мы уже не общаемся 1,5 года, связь еле заметная, Радости в жизни гораздо меньше, но с мужем на этот суррогат больше не согласна. Мила, странная история у меня, но вот так моя психологическая зависимость от мужа исчезла без следа. Мила, мой случай из серии "клин клином вышибают"
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=70739&p=9

0

144

ИСТИНА
Благодарю... почти моя история...
я в легком шоке...

0

145

Jane Doe написал(а):

Не волнуйтесь, солнышко, все в рамках приличия)

Это ...непонятно...

Солнышко это когда внутри , солнце это когда много и оно вокруг. :huh:

0

146

SERGXXX
Когда у меня светло и хорошо внутри - все светится вокруг)
Если Вас не устраивает такое обращение - постараюсь не смущать ;)

0

147

Jane Doe написал(а):

Зая, это единственный опыт, что Вы провели?)

Нет, не единственный, было ещё несколько... )

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Понимаешь брат... энергия, это ближайший творец материи. И если могло быть так, то ты скажем силой типа "мысле-желания" смог бы САМ зажечь камин у друга, живужего в 5 000 км от тебя.Вообще, слишком много вариантов всего.....

СЛОВОКРЫЛ, ты так искусно плетёшь паутинку и существительных, прилагательных, глаголов, местоимений, наречий, что сам текст начинает напоминать отрывок из "Войны и Мира" незабвенного Льва Толстого, когда Андрей Болконский просто проезжает под дубом, но описание этого события феноменально растянуто страниц этак на пятьдесят )) Ну да ладно, не в обиду, у каждого свой стиль, главное, чтобы удалось этим лингвистическим построением свою мысль донести )
А если по теме обсуждения, то в приведённой цитате СЛОВОКРЫЛА просматривается желание найти подтверждённые доказательства возможности передачи энергии на большое расстояние, да ещё в таком количестве, чтобы например камин зажечь ) Для человека это не реально, это наверно только богам под силу ) А вот образовать телепатическую связь на большом расстоянии друг от друга, и при этом один человек может оказать на другого какое то воздействие, это вполне реальное событие. Но с точки зрения доказательной базы "был контакт или нет" будет полное отсутствие фактов, поскольку все ощущения и эмоции пережили только непосредственные участники сеанса, и даже если они захотят придать гласности всё что произошло, им всё равно никто не поверит )) Вот такая вот загвоздочка )

+1

148

Любопытный пионер написал(а):

образовать телепатическую связь на большом расстоянии друг от друга, и при этом один человек может оказать на другого какое то воздействие, это вполне реальное событие. Но с точки зрения доказательной базы "был контакт или нет" будет полное отсутствие фактов, поскольку все ощущения и эмоции пережили только непосредственные участники сеанса, и даже если они захотят придать гласности всё что произошло, им всё равно никто не поверит )) Вот такая вот загвоздочка )

Тоже мне загвоздочка..................Элементарный эксперимент всё покажет..................Где найти телепатов? Опытов подобных было поставлено множество..............но не с очень хорошими результатами.....ну может за исключением воинской части номер 10003 (ныне расформированной........официально), где все служившие были экстрасенсами........Вы лично знаете таких телепатов?

0

149

Триглас написал(а):

Тоже мне загвоздочка..................Элементарный эксперимент всё покажет..................Где найти телепатов?

Триглас, отличная идея ) Так может попробовать устроить этот самый элементарный эксперимент, придумать правила, поискать претендентов на Высокое звание Телепата, и пусть покажут что они умеют ))

0

150

Любопытный пионер
Вы, Зая, все равно никому ничего не докажете... (как и я, к сожалению). Если нет способностей, то никто ничего не почувствует/не ощутит/не "протелепатит"))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » "Магический" Секс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно