__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » "Магический" Секс


"Магический" Секс

Сообщений 181 страница 210 из 401

181

http://s2.uploads.ru/t/a6Q9v.jpg
.............................

Отредактировано Любопытный пионер (23-04-2017 20:05:43)

0

182

Че-то как-то не смешно как-то пошло...

0

183

SERGXXX написал(а):

Че-то как-то не смешно как-то пошло...

Так надож закусывать!

0

184

Panda
В ИСС

0

185

Ну, так что - устроим полет? )
Список смотрю небольшой совсем: я, Пионер, Панда)) Готовьте фоточки, летчики ;)

0

186

SERGXXX написал(а):

Так твоя позиция понятна...( http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif).... Включаем партсобрания пунктом, в список, как возможный вариант в практике магического секса. :writing:

Вам ассистентка не нужна? Чай там кофе подносить на собрании)

0

187

Jane Doe написал(а):

Готовьте фоточки, летчики ;)

Про фоточку можно поподробнее: свою да? в каком ракурсе, в какой одежде?

0

188

Триглас написал(а):

как-то пошло...

"Хоть закусывай, хоть нет - все равно пошло)

0

189

Jane Doe написал(а):

Ну, так что - устроим полет? )
Список смотрю небольшой совсем

И ты нас вместе запустишь прямо по фоточкам?) вау так этож групповушка)) никогда не участвовала...

0

190

Panda
Фотографии нужны для настройки связи. Без нее ничего не получится. Нет связи - нет "полетов".
Никакого интима и не планировалось, вопрос в другом - можно ли на большом расстоянии почувствовать /видеть энергию другого человека. Это тема так своеобразно названа, а в самом 1 посте речь идет о другом...
Конечно одно другому не мешает, если есть способность)
А если ее нет... то ничего вообще не получится.

0

191

Jane Doe написал(а):

Готовьте фоточки, летчики

Эта пойдёт? Чтоб узнаваем был в астрале ))http://s5.uploads.ru/t/mzglR.jpg

+1

192

Ну, хоть с кем-то здесь можно пошутить )))

0

193

Panda написал(а):

Про фоточку можно поподробнее: свою да? в каком ракурсе, в какой одежде?

Это неважно - главное чтоб над ней поколдовать можно было................ http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 

Jane Doe написал(а):

Фотографии нужны для настройки связи. Без нее ничего не получится.

Никакие фотографии не нужны - в астрале никто не соответствует своей фотографии....................Но в полёт (куда-нибудь) по фотке можно очень даже запросто отправить!

Jane Doe написал(а):

Нет связи - нет "полетов".

Сначала Вы спрашивали тут практиков............Теперь сами говорите как надо..........То есть - Вы сами практик? Зачем тогда спрашивали практиков? Шоб убедиться что никто в этом деле не соображает? Если так - то Вы ошибаетесь -  тут многие "в теме"!

Любопытный пионер написал(а):

Эта пойдёт? Чтоб узнаваем был в астрале

Если ты себя так видишь - подойдёт!

Jane Doe написал(а):

Ну, хоть с кем-то здесь можно пошутить )))

Какие могут быть шутки на тему секса!!!

0

194

Триглас написал(а):

Никакие фотографии не нужны - в астрале никто не соответствует своей фотографии....................Но в полёт (куда-нибудь) по фотке можно очень даже запросто отправить!

Но фото нужно для сонастройки по энергетике. Вы там можете ходить в любом облике. Но энергетику под маску не спрячешь.

+1

195

Мудрая Сова
Не достучитесь... к сожалению (((

0

196

Мудрая Сова написал(а):

фото нужно для сонастройки по энергетике. Вы там можете ходить в любом облике. Но энергетику под маску не спрячешь.

Сонастройка не требует никаких фотографий...................для чувствующих энергетику...........

Jane Doe написал(а):

Не достучитесь... к сожалению

Это да.....................Да и боятся эзотерики фотки выкладывать.................. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

197

Триглас
Вы тоже боитесь?))

0

198

Триглас написал(а):

Сонастройка не требует никаких фотографий...

Это факт) достаточно это сделать по любой реплике) Допустим: "Почувствуй мое сердце, оно бьется только для тебя"! - принцесса Агнес, фильм "Кровь и плоть" 1985 г. ))))

0

199

Jane Doe написал(а):

Вы тоже боитесь?))

А вдруг сначала полеты, а потом сабспейс, антураж то у тебя на фото соответствующий))

0

200

Panda
Забавная Вы, так не летите) Никто ни к чему не принуждает)) Все на добровольных началах;)
Я, напр., полечу только с теми - кому сама буду доверять.

0

201

Jane Doe написал(а):

Panda
Забавная Вы, так не летите) Никто ни к чему не принуждает)) Все на добровольных началах;)
Я, напр., полечу только с теми - кому сама буду доверять.

Я жду хоть один джентельмен когда присовокупиться)

0

202

Триглас

"Сонастройка не требует никаких фотографий...................для чувствующих энергетику..........." - значит Вы ее не чувствуете, раз меня за другую приняли?

0

203

Jane Doe написал(а):

Вы тоже боитесь?))

Моих фоток тут - более чем много....................У меня защита есть - посему боятся надо моим врагам............

Jane Doe написал(а):

Триглас
"Сонастройка не требует никаких фотографий...................для чувствующих энергетику..........." - значит Вы ее не чувствуете, раз меня за другую приняли?

Так я и не утверждал другое...............Меня и в Джеймсы Бонды из-за этого не взяли............... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ........Хотя кое-чему обучили.................в том числе и по энергетическим практикам.................Иногда не обязательно чувствовать энергии чтобы ими оперировать в пространстве.............................

0

204

Видимо от Марго не получится дождаться пояснений и разъяснений, а так же накопленного опыта " прошлых цивилизаций", поэтому  новому поколению магических сексологов видимо самому придётся разбираться во всех тонкостях этой, я не побоюсь этого слова, практики )) Ну тогда может хоть мудрый Триглас /пишу это без иронии / прояснит некоторые аспекты этого действа, хотя сам круг интересующих вопросов гораздо шире названия темы, и видимо затрагивает сегмент магических практик от обычной медитации через энергопрактики до астральных проекций. Но поскольку сразу всё сложно охватить, предлагаю для начала рассмотреть что-нибудь простенькое и попытаться разобраться в механизмах, осуществляющих этот так сказать процесс )
Вот простой пример, вчерашний, свеженький. Группа энтузиастов в количестве пяти человек решила вчера совершить так называемый "полёт". Задание легче некуда - есть картинка, пляж в южных морях, нужно "собраться" там в 23.45, взяться за руки, запомнить кто кого держал левой, кого правой рукой, зафиксировать это, ну а дальше, как по команде "Вольно, разойдись" делайти что хотите ) Потом сверить "показания". И вот тут первый раз всплывает вопрос дисциплины - как договорились, так и делать нужно ) Но эзотерики /эзотерички все сами себе командиры, и в итоге одна единица решила  в этот момент руками помахать над головой, а вторая более  грозная единица, сильный энергет, в этот момент запустить волну энергии по кругу, чтобы "подбодрить".
Описываю свои ощущения, левой рукой держу руку знаю кого, правой рукой пытаюсь поймать чью то руку, которая постоянно выскальзывает. Через некоторое время левой руке становится нестерпимо горячо, ощущения очень неприятные, от ладони до плеча, просто повисает как верёвка, как будто нитки у марионетки порвались, никогда такого раньше не случалось. Всё тело в норме, а рука висит )) и ноет как от ожога ) причём весьма прилично (
Вот такой опыт случился у меня вчера, конечно можно сказать что всё это очень субъективно,  что глюки, фантазии и бред, но вот рука почему то весьма объективно до сих пор ноет, а уже скоро сутки как заполучил эту радость. Вот думал, может Триглас объяснит юному экспериментатору - что тут к чему ))

+2

205

Триглас
А как у вас с видением в астрале? Позвольте полюбопытствовать...

0

206

Любопытный пионер написал(а):

Видимо от Марго не получится дождаться пояснений и разъяснений, а так же накопленного опыта " прошлых цивилизаций",

Наверное в Лондон укатила...........Королевам всегда есть о чём поболтать..........

Любопытный пионер написал(а):

поэтому  новому поколению магических сексологов видимо самому придётся разбираться во всех тонкостях этой, я не побоюсь этого слова, практики

Каким бы умным не был твой учитель - мудрость постигается личным трудом...............

Любопытный пионер написал(а):

Ну тогда может хоть мудрый Триглас /пишу это без иронии / прояснит некоторые аспекты этого действа, хотя сам круг интересующих вопросов гораздо шире названия темы, и видимо затрагивает сегмент магических практик от обычной медитации через энергопрактики до астральных проекций.

Для начала неплохо бы прояснить вопрос - А что собственно ты хочешь? .... Видишь ли - астральные путешествия не могут быть целью - они могут быть инструментом для достижения чего-либо..............Вот с этим чем-либо надо бы определиться!

Любопытный пионер написал(а):

Но поскольку сразу всё сложно охватить, предлагаю для начала рассмотреть что-нибудь простенькое и попытаться разобраться в механизмах, осуществляющих этот так сказать процесс )

Можно попробовать......

Любопытный пионер написал(а):

Вот простой пример, вчерашний, свеженький. Группа энтузиастов в количестве пяти человек решила вчера совершить так называемый "полёт". Задание легче некуда - есть картинка, пляж в южных морях, нужно "собраться" там в 23.45, взяться за руки, запомнить кто кого держал левой, кого правой рукой, зафиксировать это, ну а дальше, как по команде "Вольно, разойдись" делайти что хотите ) Потом сверить "показания".

Это не простенький пример! Чтобы "просто собраться" - нужно уметь попадать в астрал, передвигаться в нём, ориентироваться в нём, пользоваться физическими органами чувств в нефизической среде......................И это ещё неполный перечень!.........................Ну это типа - давай сразу пойдём штурмовать Эверест...............................

Любопытный пионер написал(а):

Описываю свои ощущения, левой рукой держу руку знаю кого, правой рукой пытаюсь поймать чью то руку, которая постоянно выскальзывает. Через некоторое время левой руке становится нестерпимо горячо, ощущения очень неприятные, от ладони до плеча, просто повисает как верёвка, как будто нитки у марионетки порвались, никогда такого раньше не случалось. Всё тело в норме, а рука висит )) и ноет как от ожога ) причём весьма прилично (

А зачем ваще браться за руки? Просто собраться и погулять...........коль все умеют...........Я ваще такие вещи предпочитаю делать в одиночестве.................

Любопытный пионер написал(а):

Вот такой опыт случился у меня вчера, конечно можно сказать что всё это очень субъективно,  что глюки, фантазии и бред, но вот рука почему то весьма объективно до сих пор ноет, а уже скоро сутки как заполучил эту радость. Вот думал, может Триглас объяснит юному экспериментатору - что тут к чему ))

Тут Триглас врядли поможет - я сам за 2 недели добился входа................но далее не пошёл - небыло цели...

0

207

Мудрая Сова написал(а):

Триглас
А как у вас с видением в астрале? Позвольте полюбопытствовать...

Никак ....Я и в жизни-то - в очках! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif

0

208

Триглас
Но в астрал то как на ощупь ходить? Не интересно. https://vk.com/images/emoji/D83DDC18.png

0

209

Мудрая Сова написал(а):

Триглас
Но в астрал то как на ощупь ходить? Не интересно

Ах вона ты чего.............Так причём тут видение? Пользуйся глазами.........так же как и в физ.действительности.

0

210

Триглас
Какие физические глаза в Астрале? Что-то вы ,батенька. путаете.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » "Магический" Секс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно