__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Весеннее обострение


Весеннее обострение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем добрый день! Может это и банальная темка, но вот весна в полным ходом, а на душе мрак. Хочется любви, а нет её. Хочется полёта - не летается... Хочется какого-то взрыва, импульса. Но всё наооборот. И что делать? И как быть?

0

2

Даша написал(а):

Хочется любви, а нет её. Хочется полёта - не летается... Хочется какого-то взрыва, импульса. Но всё наооборот. И что делать? И как быть?

Дашулькин.....очень тебя понимаю..))) :surprise: 
Вот все говорят, мол всё уже есть рядом, что надо лишь найти в себе переключатель и переключиться на любовь, полёт, радость.....
Но проблема в том, что не знаешь где найти этот переключатель......А порой даже не хочется его и искать.....
Ведь когда себя сознательно переключаешь, получается как-то искусственно и с натяжкой.....Как бы заставляешь себя испытывать чувства, которых нет и в помине...
.........Что делать....? :dontknow:  У меня такой же вопрос.......

0

3

Вот именно! Не хочется искусственности. Хочется уже найти себя, найти своё. Но разность фаз между желаниями и реальным течением жизни просто убивает.

+1

4

Даша написал(а):

Хочется уже найти себя,

Нуу......это по моему пустая затея...... Найдёшь...А что дальше с этим будешь делать..? ну так чтоб реально..

Даша написал(а):

разность фаз между желаниями и реальным течением жизни просто убивает

....... Эххх.....Хорошо, что у тебя хоть ещё желания остались......) У меня они по моему -уже все исчерпались..... :dontknow: Жду, жду чего-то,...а сама не знаю что..
..
Интересно.......у кого нибудь бывало похожее состояние..?

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
Знаешь Даш........А вообще странное дело.......Весна и такой депресняк....фииии.. http://bestsmileys.ru/sadi02012.gif

0

5

Марго написал(а):

....... Эххх.....Хорошо, что у тебя хоть ещё желания остались......) У меня они по моему -уже все исчерпались.....  Жду, жду чего-то,...а сама не знаю что..

Это уже не желания, а так, жалкие попытки ещё не падать на дно...

Марго написал(а):

Интересно.......у кого нибудь бывало похожее состояние..?

Думаю, у многих бывает...

+1

6

Даша написал(а):

Это уже не желания, а так, жалкие попытки ещё не падать на дно...

А, что случится если.......просто отпуститься и позволить себе упасть на это дно.......? Интересно..что там..?
.........

Ещё я думаю, что ведь не бывает так, чтоб такое состояние длилось вечность, что оно навсегда......(помнишь там про белые и чёрные полосы..

0

7

Думаю, там ничего интересного. Темно, сыро и одиноко.... Не надо туда опускаться.

0

8

Даша написал(а):

Думаю, там ничего интересного. Темно, сыро и одиноко.... Не надо туда опускаться.

А что здесь..? Лучше?

0

9

http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 
ну да, и здесь не очень.

может просто нужно подождать, пока само пройдёт. Только ждать совсем не хочется.. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif

0

10

Даша написал(а):

Может это и банальная темка, но вот весна в полным ходом, а на душе мрак.

На душе мрак, холодно и пусто. Вот мне кажется, что мы сами в этот мрак и погружаемся. Играем в прятки сами с собой. Может просто не желаем что либо изменить? Но ведь те кто не почувствует мрака, не будут и искать света. И все ведь обязательно посветлеет, забрезжит свет любви на горизонте и на губах появится счастливая улыбка. Мы может не пытаемся ничего изменить, живем своими грезами, не замечая, что вокруг жизнь бьет ключом, не ощущаем полет...

Вот я например заметила, что сама инстинктивно отталкиваю от себя все эти прекрасные ощущения. Не могу понять, что со мной, ведь всегда так любила жизнь. Мечтать прекрасно, но жизнь ... она ведь проходит.
Может пора встряхнуться и начать с нуля. Главное ведь желание. Только вот у меня его пока нет. Может полет что-то изменит, очень на это надеюсь.
Хотя счастье у каждого свое, в определенный момент времени:

Все женщины немного королевы,
Кто с королём, а кто без короля…
Она была доверчивой, но смелой.
Она сумела всё начать с нуля. И вышла в мир,застенчиво, но просто.
Не побоявшись горя и потерь!
Она нашла обетованный остров,
Нашла себя! И счастлива теперь!Да! Счастлива… хотя…и одинока
Хотя король… он не её король!
Она страдает и порой жестока,
Но ей нужна! Нужна такая роль!Судьба ей подарила мир прекрасный,
Желаний, чувств, надежд и волшебства,
И пусть грустна мелодия у песни,
Но в ней такие светлые слова

Грустное счастье наверно тоже  счастье. Но жить на обетованном острове рано или поздно надоест.

0

11

Натали написал(а):

Может пора встряхнуться и начать с нуля. Главное ведь желание. Только вот у меня его пока нет. Может полет что-то изменит, очень на это надеюсь.

Эх, пройденный этап. Почему-то энтузиазма не надолго у меня хватило. Всего лишь на год. Начала всё с нуля. И в итоге очередная пустошь. Ещё одна точка отсчёта зреет...

0

12

Даша написал(а):

Эх, пройденный этап.

Скорей всего это еще не тот этап. У человека столько ресурсов, особенно у женщин.)) Все будет хорошо!!!

0

13

Спасибо большое!

Конечно всё проходит, и уныние это пройдёт... Только вот ожидание невыносимо...

+1

14

Отредактировано ОМчик (30-04-2012 18:14:32)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Весеннее обострение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно