__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » MAGIC WORDS


MAGIC WORDS

Сообщений 1 страница 30 из 305

1

Всем всем всем много света, сердечного тепла и любви...
Открывая новую тему , сразу хочу оговориться, я с удовольствие отвечу на все Ваши вопросы, я сбольшой охотой расскажу Вам о своём опыте. Я буду внимательно выслушивать Ваше мнение и с уважением относиться к нему , даже если я его не разделяю.

            У меня всего одна просьба : " НЕ УЧИТЕ МЕНЯ !!! "
             Если я захочу что-то узнать я обязательно спрошу...И тогда можете оторваться по полной...

Это Послание , Послание Всем , вернее Дар, от кого, не знаю . Он не представлялся, никогда...

Вот слова из этого Послания...          Я дарую ВСЕМ ----МАГИЧЕСКИЕ СЛОВА - MAGIC WORDS, которые сотворят радость твоей жизни... И я даю эти слова в дар, точно также, как когда-то их получил я. Просто возьми и читай. Утром ,вечером, ночью - тогда, когда тебе хочется. Ты заходишь сюда и читаешь, думая о самом сокровенном, об истинном своём желании. Это как подарок судьбы, ты хотел и он приходит.  Главное ,чтоб это было истинное желание. Пусть волна желаний летит впереди тебя................
.Послание MAGIC WORDS

                                                                    ВОТ ЭТО ПОСЛАНИЕ http://www.mw2010.ru/

Отредактировано Teg (20-09-2010 08:40:27)

0

2

Баааа ,знакомы всё лица...

Отредактировано Teg (09-07-2010 16:23:28)

0

3

ZAGA , рад приветствовать Вас , в Вашем Доме...

0

4

Teg написал(а):

ZAGA , рад приветствовать Вас , в Вашем Доме...

Привет Тег....!! Рада тебя видеть на Рамте..!!  [взломанный сайт] 

Не знаю,..но по моему здесь ещё не было случая, чтоб кто-то, кого-то учил.......Все  беседы здесь ведутся в абсолютно непринуждённой форме..
..... Желаю тебе приятного общения..!!  [взломанный сайт]

0

5

Teg написал(а):

И я даю эти слова в дар, точно также, как когда-то их получил я.

Тег,..а от кого ты получил в Дар эти слова....?

0

6

Teg,рада приветствовать тебя на этом форуме и спасибо большое за это послание!!![взломанный сайт]

0

7

Привет , представь...Ты читаешь книгу, а там одна фраза на всех страницах : " Я НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ".А потом ты открывашь глаза в 3 ночи и понимаешь, что это сон...Все слова и фразы приходили в разное время и при разных обстоятельствах. Но они были помечены , выделены они как буд-то высвечивались в сознани...Я их записывал . а потом они выстроились в то , что сейчас на сайте... На моём сайте....
   И весь сайт, я делал сам...От начала и до конца...Кроме центральной картинки...Мне 47 и еслиб мне, кто нибудь сказал, год назад ,что я сделаю сайт...Ни то чтобы я, никто не поверил....Я работал киноопператором, шефповором, формовщиком . иженером, сечас нач. пр. по бетону.......
   Я его сделал за полтора месяца, как по наитию, он просто делался.......Поэтому я и говорю, что СЛОВА даны СВЫШЕ....Может  я их бы и написал, но сделать сайт без помощи Высших Сил...Я в этом пном пень...Сейчас я уже , что-то могу...Но это благодаря ТЕМ кто захотел ИХ дать нам ВСЕМ...

+2

8

молодец!!! такие дела делаются определенно при помощи Высших Сил [взломанный сайт]

0

9

angelico Я рад , люди их берут и пользуются...Спрашивайте ....Я еще многого не успел там написать. Хотелось ,чтоб СЛОВА побыстрей обрели ЖИЗНЬ...

0

10

Teg,а они живые эти слова!  http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif

+1

11

Teg написал(а):

...Сейчас я уже , что-то могу...Но это благодаря ТЕМ кто захотел ИХ дать нам ВСЕМ...

Тег,..так чуднО..У меня примерно так же получилось с "Рамтой"........Просто, как будто Высшие вели...... Чудеса случались..
Здорово!!  http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

0

12

Уж во мне, ОНИ точно живут....Послание вышло в инет ровно две недели назад 27.07.10... Мне написали уже человек 200 !!!!! Думаю в них , в их сердцах ОНИ тоже уже живут....

0

13

http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif  Teg!!!!

0

14

Teg написал(а):

У меня всего одна просьба : " НЕ УЧИТЕ МЕНЯ !!! "

Не означает ли эта короткая реплика, что ты хочешь все же чему-то научиться?

Teg написал(а):

Просто возьми и читай. Утром ,вечером, ночью

Ой!!! Не учи меня!

Teg написал(а):

Слова это - ключ открывающий доступ к Высшему сознанию, ОНО будет складывать и выстраивать все события твоей жизни так , чтобы задуманные желания - ИСТИНЫЕ ЖЕЛАНИЯ - свершились...Не загадывай путь - ты его не знаешь...Пусть Высший разум Сам его проложит...

Зачем мне ТОТ, кто решает за меня, что я хочу. У меня отсутствует желание с таким разумом дружить.

0

15

Переход написал(а):

Зачем мне ТОТ, кто решает за меня, что я хочу

Эд,..наверное ТОТ - это ТЫ,..только в неведомом тебе амплуа....

0

16

Ветеран Добрый вечер... Простите ,а где написано, что ТОТ решает за Вас чего вы хотите???? Он выстраивет события так, чтобы Ваши задуманные желания свершились.. Не чьи -нибудь , а именно Ваши...

Отредактировано Teg (09-07-2010 21:17:29)

+1

17

Переход написал(а):

Пусть Высший разум Сам его проложит...

Ага,..Тег,..заодно вопрос.....Что ты подразумеваешь под Высшим разумом..? Что это..? Или кто это..?  [взломанный сайт] 
Каково ЕГО влияние на Человека..? Насколько это влияние велико..?

0

18

Тег, ты просто молодец.
Очень мне нравишься.
Я с тобой согласен, во многом.
Правильно все.
Нечто, ведет нас само, является мной и тобой, больше тебя и меня.
И самое главное - это не правила и постулаты, а просто то, что происходит прямо сейчас.
Прямо сейчас.
Вот прямо прямо.
Я - Нечто. Говорю с тобой.
Ты - Нечто, и я слышу тебя.

0

19

Teg написал(а):

Главное ,чтоб это было истинное желание. Пусть волна желаний летит впереди тебя................

Наш мир это мир желаний.
Люди нажелали целый мир который стоит на краю обрыва.
Можно упасть...
Хотя... можно и взлететь.
Как кто сможет...

0

20

Teg:  Любые Магические слова проговариваются в Магическом круге.. .Но тебе не надо его чертить. В него необходимо просто войти...
- Тэг, Кто вхож в круг? Кем он уже начерчен? В чем состоит необходимость вхожденния в круг? Всем ли это необходимо? И так уж это просто для всех?

И почему это ВСЕ вместе называвется магией ЗАКЛИНАНИЯ? Ты полагаешь, что ТЕ, кто слушает человека, и ТЕ, кто готов прореагировать на человеченскую мысль, им...  действительно необходимо это заклинание. Или ты полагаешь, что слово "заклинание" пока не действует?

Teg:  Вот так и СЛОВА были дарованы, Вам, через меня ---ВСЕМ... Ну, вот это и есть ответственность. То, о чем я говорил чуть раньше Марго. Эти слова уже выложены в виде списка. Список оформлен в виде пирамиды. В основе пирамиды находится богатство. Вот и все желания. Ты полагаешь это Творец тебе нашептал? Или ты еще не узнал с кем  связаны деньги на это Планете? Или ты еще нге рассмотрел как так называемое "богатство" влияет на  людей, каждого человека и затем на все человечество?

Алчность - вот что рождается сразу, после того как появляются деньги. Я это вижу. А как считаешь ты, так и поступай.

Богатство - это твоя душа, не поменять бы ее на деньги... Но... может быть уже и поздно...

Отредактировано Переход (10-07-2010 08:53:32)

0

21

Переход,человек занимается,тем,что ему приносит большое удовлетворение,не важно,пусть даже он и подумывает о прибыли....главное,что он счастлив,и приносит радость и пользу другим людям тоже.....

0

22

Переход написал(а):

Алчность - вот что рождается сразу, после того как появляются деньги

Эд,..достаток в чём-то, пусть даже в деньгах,.не означает автоматом алчность..
Алчность это бедность души, которая зацикливается на страхе от недостатка чего-то,..или боязни потерять это что-то..
Избитая, но правильное определение -" Деньги энергия".... У целостного человека не может возникнуть алчность..... нет недостатка,..он не перекрывает потоки которые идут свыше.....
Суть Творца - ДАВАТЬ.... Суть искажённого эго человека - Брать..!
Как поговаривал один мой знакомый: - Воздух везде, но почему-то у людей бывает астма..

Переход написал(а):

Или ты еще не узнал с кем  связаны деньги на это Планете

С кем..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

+1

23

Переход Добрый день...     Меня всегда очень интересовали Люди ,которые уговаривают всех быть нищими, при этом сидят за компьютером.....
Или комп это подарок свыше (не за деньги), и трафик оплачиваете - добрым словом ( или деньгами), и уж наверно не в голом поле сидите ????? Так раздайте всё людям, и идите в МИР с посохом и просите всех быть нищими, ну то есть раздайте свои деньги и душа Ваша возрадуется.....
           

  Алчность - вот что рождается сразу, после того как появляются деньги. -- Ваши слова. Вы не алчный - значит у Вас совсем нет денег ???? Тогда как вы появляетесь в инете...
             Предугадывая Ваш ответ----------И кто решил СКОЛЬКО хорошо ,а сколько НЕТ ??????

  После того как ОНИ - СЛОВА появились у меня, и я стал с ними работать... Да Да Да --- мои доходы увеличились...И что ????

                                       СЛОВА:    ЧЕМ  БОЛЬШЕ Я ИМЕЮ, ТЕМ БОЛЬШЕ МОГУ ДАТЬ ДРУГИМ     http://mw2010.ru/

   И я могу и даю....Знаете, описывать свою благотворительность НЕ БУДУ (это гадко)

  Опять же, я могу дать больше семье, сыну, племяннице(она без отца), родителям.... ВЫ считаете этого мало?????

    mwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwmwm

   Слова:    В основании там ведь не только  деньги....НЕ НАДО ВЫРЫВАТЬ СЛОВА ИЗ КОНТЕКСТА !!!!!!!

+2

24

Истину невозможно купить или продать.
Потому что она и так у всех есть.
Невозможно купить - потому что она выше денег, и проще, и ближе.
Невозможно продать - потому что невозможно продать тебя, тебе же.

Как продать воздух?
Истина же, еще тоньше, и еще неуловимей.
Неуловимей - потому что ловить ее не нужно, она и так у тебя есть.

0

25

С Ритой согласен.)

Деньги необходимо мудро распределять.)

Даже если их у тебя много.

0

26

angelico написал(а):

Переход,человек занимается,тем,что ему приносит большое удовлетворение

Я не против, конечно каждый идет своей тропинкой, но тогда это не означает, что тропинка одного и другого - одно и тоже.

Каждый ищет сови слова. Мне недавно Н. Чумак показывал свои слова, который он тщательно выбирает уже много лет. Он читает их каждый день как молитву. Хорошие слова. Там не оказалось место деньгам, хотя он живет за счет того, что только сам зарабатывает. Но я выбрал бы свои слова. Свой путь и свое видение.

Очень сложно найти общее пространство в виде слов. Лучше быть в безмолвии. Но у нас суженные ресурсы для общения. Слова здесь - наш единственный инструмент, средство и возможность.

+1

27

Переход написал(а):

angelico написал(а):
Переход,человек занимается,тем,что ему приносит большое удовлетворение
Я не против, конечно каждый идет своей тропинкой, но тогда это не означает, что тропинка одного и другого - одно и тоже.
Каждый ищет сови слова. Мне недавно Н. Чумак показывал свои слова, который он тщательно выбирает уже много лет. Он читает их каждый день как молитву. Хорошие слова. Там не оказалось место деньгам, хотя он живет за счет того, что только сам зарабатывает. Но я выбрал бы свои слова. Свой путь и свое видение.

конечно,ты сам и ответил....у каждого своя тропинка,кому то эти слова будут как нельзя кстати,а кому то другие....для Чумака в его словах нет места деньгам,а для кого то другого есть.....ведь деньги-это не есть зло.....потому что каждый желает жить в изобилии,это абсолютно нормально....во мне слова Тэга нашли отклик,в тебе нет,но это не означает,что он корыстен,что это плохо.....это ярлык......

0

28

Если купил истину - значит это не истина.
Если продал истину - значит это не истина.

0

29

Переход написал(а):

Слова здесь - наш единственный инструмент, средство и возможность

Конечно..!! Наверное Тег именно это учитывал предлагая особые слова.........

0

30

Переход   Товарищ ЧУМАК почему то свои слова не дал никому..... Он их сам придумал и они его......

                      СЛОВА были дарованы ( Повторю ещё раз Д А Р О В А Н Ы) ВАМ ВСЕМ через меня...

                                И взять их сейчас или позже это уже ВАШ выбор....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » MAGIC WORDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно