__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » MAGIC WORDS


MAGIC WORDS

Сообщений 31 страница 60 из 305

31

Ваня   Когда Вы покупаете книги ... Вы покупаете заведомую ЛОЖЬ... ЗАЧЕМ вам читать ложь и ещё платить за это деньги ?????

                                          ЕЩЁ РАЗ ХОЧУ ПОВТОРИТЬ, СЛОВА РАБОТАЮТ ВСЕГДА   стр. 11        http://mw2010.ru/

0

32

Teg написал(а):

Меня всегда очень интересовали Люди, которые уговаривают всех быть нищими, при этом сидят за компьютером.....

Я ни разу не уговаривал кого-либо быть нищим. Таких моих слов здесь на форуме или где либо еще икто не найдет. Что касается моего компа, то он мне необходим для работы, а заодно и для общения. Мне потребовалось 30 месяцев, чтобы я, наконец, выплатил весь кредит. Очень неприятный для меня процесс и само состояние кому-то быть должным.

Деньги вещь не нейтральная. Ко мне время от времени приходят люди, у которых были недавно еще громадные средства, а сейчас громадные долги. Удерживать их на плаву и помагать выкарабкаться оказывается непросто, потому что искажена психика, которая нашла опору в свое время в деньгах, а не в себе.

Деньги меют еще одно свойтво: кажется, что их несконачаемое количество. Но как бы ни было их много, они все конечны. И если кто-то ставит целью их потянуть на себя, это денежное одеяло, то в тоже время кто-то другой неизбежно окажется обнаженным, он  окажется под угорозой сущестования. Обратите  внимание, что среди нищих ходят целые страны.

Весь, так называемый цивилизированный мир полностью и крепко привязан к энергии денег. И не нужно делать вид, что не существует зависимости от них. Зависимость просто грамадная. Всеобъемлющая. Сейчас никому даже в голову не приходит освободиться от их влияния, настолько они пропитали собой ткань жизни. Деньги принесли с собой идею продажи. Идея продажи привела к тому, что начали продавать золото, изделия, затем  продукты питания, землю, органы, детей, Луну, Марс тоже уже продается. Но продаются, но менее заметно и души. Вот почему я так резко отнесся к словам, которые предложил Тэд.

Деньги еще и оружие. Оружие направленное на покорение Земли и землян. Оружие сегодня сработало. Но это особая тема. Разрабатываютмя его еще более разрушительные варианты как-то:  "троянскитй доллар" или "кокаиновое золото".

0

33

ZAGA написал(а):

Суть Творца - ДАВАТЬ.... Суть искажённого эго человека - Брать..!

Марго абсолютно не согласен. Если кто-то дает, то другой обязательно в это же время берет. Брать и давать процесс абсолютно нормальный пока не вклинивается поток денег. Деньги обязательно приводят к искажениям в нормальный обмен своими возможностями.

0

34

Ваня написал(а):

Как продать воздух?

Продается и вода и воздух. Уже.

0

35

angelico написал(а):

ведь деньги-это не есть зло.....

Деньги есть его порождение. Это инструмент власти. Управления и порабощения. Состояние рабства - это результат работы денег. Попробуйте проехаться по планете... Без денег. Это удастся только в одном случае, вам помогут лишь те, кто проявит человечнсоть.

0

36

ZAGA написал(а):

Тег именно это учитывал предлагая особые слова.........

Ничего особого в его словах нет. Просмотрите, например фильм Секрет, там все о том же... Только если пару-тройку раз планету встряхнет мощный финансовый кризис, причем в короткий промежуток времени, может только тогда люди задумываются насколько ВСЕ они, ЛЮДИ, уязвимы под тенью денег...

Отредактировано Переход (10-07-2010 23:27:00)

0

37

Переход написал(а):

Если кто-то дает, то другой обязательно в это же время берет

Да,..согласна Эд...немного неточно написала..... Нужно брать отдавая.....А не только брать..Взаимообмен..

Переход написал(а):

Деньги обязательно приводят к искажениям в нормальный обмен своими возможностями.

...... А вот это не поняла.... Поясни пожалуйста..... 
Энергия денег такая же, как и все остальные энергии..  Что плохого ты видишь в деньгах..?
Ты наверное имеешь в виду отношение к деньгам......

0

38

ZAGA написал(а):

Как поговаривал один мой знакомый: - Воздух везде, но почему-то у людей бывает астма..

Да... Деньги - везде, но почему-то бывает их недостаток. Причем не хватает и нищим и миллиардерам. Триллионерам тоже не хватает их удивительным образом.

0

39

Переход написал(а):

Деньги есть его порождение. Это инструмент власти. Управления и порабощения

Согласна,..Но мы же живём в этом мире денег....  Поэтому нужно исходить из данного..  Видеть в наличии денег не угрозу, а благодать..

0

40

Переход   Я ща зарыдаю.......Поработайте со СЛОВАМИ и вам не надо будет выплачивать кредит в течении 30 месяцев

           Но не это страшно..... Вы (извините) ПЕССИМИСТ ......Вы нам тут нарисовали такие ужастики про деньги    бррррр....

              А я троим своим рабочим подарил компы (не новые), но на них можно работать и их детям играть в игрушки...Поработайте со СЛОВАМИ и мы не будем Вас жалеть..
              Нам очень вас жаль, что так долго выплачивали кредит....

              А мороженное детям
               А цветы зимой
              А лекарства
              А одежда
               А мультики
                А "АВАТАР"
                А книги
                  А еда
Дальше продолжать ??????  Да, задарма этого нет ...Иначе человек обленится, разжиреет и загнется ...А вот этого, я точно не хочу...

0

41

Teg написал(а):

Переход   Товарищ ЧУМАК почему то свои слова не дал никому..... Он их сам придумал и они его......

Да, он говорит о них, он рассказывыает, как именно и как долго они рождались, как они его вытакскивали из сложнейших ситуаций. И он позволяет КАЖДОМУ найти свои уникальные слова и фразы.

Есть и у меня молитва, которая пришла уникальным образом и в уникальной ситуации. Она мне очень дорога и она определила многие процессы в соей жизни. Но она ТОЛЬКО моя. И кажды... может найти свою молитву.

Но самое надежное - просто искренне говорить, то что чувствуешь и то, что думаешь. И на этих искренних резонансах обязательно найдутся те, кто тоже будет искренно говорить без боязни быть не услышанным или не понятым. Вот тогда и образуется круг. Это не готовый круг. Это КРУГ, в котором КАЖДЫЙ создает свою часть. Потому он и Круг.

0

42

Teg написал(а):

СЛОВА были дарованы ( Повторю ещё раз Д А Р О В А Н Ы) ВАМ ВСЕМ через меня...
                                И взять их сейчас или позже это уже ВАШ выбор....

Но все же "взять"... Их обязательно взять сейчас или позже?

Ко мне приходят время от времени и предлагают ВЗЯТЬ священные книги. Бесплатнго даже. Они считают, эти люди, что будут тем самым спасены. Я почему-то считаю, что спасен будет тот, кто сможет услышать себя. Мне интересны именно те, люди, которые знают что именно это и есть Путь к спасению.

Путь в свой центр... Там удивительным образом нескончаемый поток изобилия и достатка. Без денег.

0

43

Переход  Здорово .класс . BEST .....С уважением отношусь к вашей молитве...Она Ваша и только Ваша....

              Но то ,что подарено мне, дано для ВСЕХ....Иначе, меня бы на этом сайте не было....

             Услышьте МЕНЯ: Я строитель (бетон ,кирпич).. Но я сделал этот сайт ( не зная как вообще это делается, САМ я его бы не сделал). Всего полтора месяца, и он родился...
  И эти СЛОВА , уж поверьте это не та лексика , которую я использую на производстве...

0

44

Простите изобилия и достатка , ЧЕГО ?????

Укажите нам путь и мы все туда пойдем..Я первый...

     СЛОВА : НАША ВСЕЛЕННАЯ НЕОБЪЯТНА И ЕЁ БОГАТСТВ ХВАТИТ ДЛЯ ВСЕХ...      http://mw2010.ru

Отредактировано Teg (10-07-2010 17:44:49)

+1

45

Teg написал(а):

Ветеран Добрый вечер... Простите ,а где написано, что ТОТ решает за Вас чего вы хотите???? Он выстраивет события так, чтобы Ваши задуманные желания свершились.. Не чьи -нибудь , а именно Ваши...

Тед. Вопрос. А что может пожелать СЕБЕ человек? Напиши список желаний, который будет действовать именно СЕБЕ!

п.с. И список желаний, которые НЕ исполнимы!

0

46

Teg написал(а):

Ваня   Когда Вы покупаете книги ... Вы покупаете заведомую ЛОЖЬ... ЗАЧЕМ вам читать ложь и ещё платить за это деньги ?????

Книги-написаны. Бывает пророками.....
Сайт, тоже писанина ничем не подтвержденная!!!!
В чем отличие сайта от лживых книг.................................к примеру Библия, это ложь?

0

47

Тед. ВОПРОС.
Как ты относишься к учению Рамты?

0

48

Тег, в чём состоит магическая сила этих слов? В том, что они пришли свыше. Так или нет? Но они пришли ТЕБЕ. А для другого человека это просто слова. Замечательные, правильные, но просто слова. И этот другой (если он имеет опыт духовного поиска) много раз читал такие же или очень похожие слова. Но у него никогда не возникало озарения в связи с чтением тех или иных слов. Мне кажется очень важным разобраться в механизме действия этих или каких-то иных, но СЛОВ. Способны ли слова приобретать нуминозное значение? И если да, то почему? Например, если человек рисует абстрактную картину, вкладывая в неё душу, прислушиваясь к себе, выплёскивая на холст или бумагу образы, инспирированные бессознательным, то у него с этой картиной будет существовать магическая связь. Картина становится психологическим СИМВОЛОМ, рассматривая её, человек будет ощущать связь с отсечённой, бессознательной частью своей психики. Могут ли слова приобретать символическое значение, если речь идёт об осмысленных словах и предложениях, а не о мантрах? Я не знаю. Никогда о таком не слышал. Может быть, ты и сделал открытие, но честно говоря, я испытываю спепсис по отношению к твоей теме. Дай Бог, как говорится!

0

49

наверно все слышали о пользе аффирмаций....так вот это список обычных аффирмаций.....они работают,если их повторять ежедневно по несколько раз....для Тэга наверно они магические,потому что,он их написал,потому что ему они были посланы.....

Отредактировано angelico (10-07-2010 18:18:40)

+1

50

Герберт  В том, что они пришли свыше. Верно. Вы никогда не  узнаете работают  ОНИ для Вас или нет, пока не попробуете...Если вы попробуете эту практику В течении хотя бы месяца ...А потом скажете , что у Вас ничего не поменялось в лучшую сторону(если вы лучшего себе желали) С меня Коньяк (Hennessy пойдет ???)

                          СЛОВА: У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЁ , ЧТОБЫ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ....   http://mw2010.ru

0

51

IDYSHII1 написал(а):

Сайт, тоже писанина ничем не подтвержденная!!!!

Доказательства,..подтверждения.......!? Разве эзотерикам и духовным людям это нужно..? Поверь в волшебство (это я вообще,..даже не по теме)

Юрчи,..а ты попробуй,..что если на тебе сработает.? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

52

Teg написал(а):

Если вы попробуете эту практику В течении хотя бы месяца ...

С этим абсолютно согласен!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  ПризнаЮ только эмпирический подход, поверку личным опытом. Что ж, может быть, и попробую... Я люблю всё пробовать, испытывать на себе... Что касается коньяка...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Думаю, это излишне, Тег... Роскошь человеческого общения и взаимообогащения дороже самого дорогого коньяка, правда же?... И ещё... Ты не против перейти на "ты"? Я, помню, тоже "выкал", когда начинал свою форумную жизнь. Но вот, как-то перестроился в этом отношении... На форумах и 17-летние говорят "ты" 60-летним. Мне кажется, это делает общение более тёплым...  [взломанный сайт]

0

53

IDYSHII1  Ну снова здравствуй...
По порядку:
1.)  Пожелай себе счастье ( уж это у каждого своё...И будь счастливым....)
    Заповеди в Словах: НЕ ЖЕЛАЙ ДРУГОМУ ЗЛА...   http://mw2010.ru

2.)  Вы передёргиваете , мой оппонент утверждал  : Что куплено не может быть истиной. А вот я с ним спорил, и вот как раз книги пророков до сих пор покупают....Они ведь не потеряли от этого своей ценности. ( Тут вы мне подыграли , спасибо)

3.) Никак, я не знаю о чём учение Рамты...( к стыду)..Ну чтож всё к сожалению всё знать не возможно....Холмс не знал кто такой КАПЕРНИК и ничего нормально жил...

0

54

Жаль не могу с энтузиазмом поддержать эту тему..... Ибо уже давно живу теми Словами из волшебной пирамидки.
Само как-то получилось,...Работает на подсознательном уровне....
Всё, что бы я хотела,..у меня уже есть......... А большее ещё не придумала,..но даже если и придумаю - это всё придёт..Знаю..!!!

+1

55

ВСЕМ КЛАССНОГО УИКЕНДИЩА !!!!! Люди добрые ! Я схожу на пляж искупаюсь, А ? у нас жжаааааааааааааарраа  32....

                 Обнимаю....

0

56

Teg написал(а):

мой оппонент утверждал  : Что куплено не может быть истиной. А вот я с ним спорил, и вот как раз книги пророков до сих пор покупают....Они ведь не потеряли от этого своей ценности.

В книгах нет истины, если этой истины нет в тебе.
Хоть тысячу слов прочитай, все равно, если в тебе нет, то и в книгах тоже нет.
Но я не оппонент, сам же говоришь, что каждый проявляет себя по своему.
С этим я согласен, и надеюсь ты не против, что я проявляю себя тоже, по своему.
Я книг не покупаю, и не читаю. Никаких.
Коньяк не пью, ни Хеннеси, ни какой другой.

0

57

У мене ж сообщений аж 12 штук!
Так я вааще салабон тута!!!! И карма +2.....Стыдуха.....

А другана Арраимчика тута нету А? Хайкуисты Ауууу! (Игорь тута, вижу)
Рит, прости за спам! [взломанный сайт]

Отредактировано IDYSHII1 (10-07-2010 19:59:54)

0

58

Я пришёл..... Ваня   оппонент это человек с которым в данный момент ведётся беседа...Если мы с тобой беседуем значит по отношению ДРУГ к ДРУГУ мы опоненты...

  А я телик не смотрю...

Отредактировано Teg (10-07-2010 20:01:33)

0

59

Teg написал(а):

А я телик не смотрю

Класс..!! Я тоже......! Поднимите руки все кто смотрит... !!http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

60

и я не смотрю......ну если только иногда русский,то только потому что скучаю.....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » MAGIC WORDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно