__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » MAGIC WORDS


MAGIC WORDS

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

Teg написал(а):

С меня Коньяк (Hennessy пойдет ???)

Вспомнил Ольгу Ионак, Крым, Вилино. Она там поселилась, перехав с Ялты. Бывшая учительница русского языка и литературы. Года на 3 раньше нашей встречи она начала заниматься аффирмациями и попала в энергетичекую ловушку. Я никак не мог ей помочь. Она увязла очень глубоко. Ее мучили постоянно боли, синели пальцы под ногтями, ей казалось что ее пальцы ломают сжимая в двери, бессонница,боли во всем теле, особенно в суставах, уход от нее единственной дочери, всего не перечесть.

Она попыталась и меня втянуть в свою жизнь. Как мне ни было ее жаль, но мне пришлось отойти от нее. Я чувствовал, что я начинаю лететь в бездну вместе с ней. Я не хотел учавствовать в ее проектах.

Я говорю: этот путь опасный. В афирмациях Тэга смесь энергий, хаос. Это опасно и для физики, для тела, не толлько для души.

Тэг, ты еще юн в эзотерике и ты сейчас пойман. Будь просто внимателен. Вслушивайся в мир. В его реакции. Сил, очень мощных сил очень много. И каждая из них для тебя непостижима и ты для них очень легкая добыча.

0

62

Переход написал(а):

Года на 3 раньше нашей встречи она начала заниматься аффирмациями и попала в энергетичекую ловушку. Я никак не мог ей помочь. Она увязла очень глубоко.

подожди,но чем могут навредить с виду безобидные фразы?

0

63

ZAGA написал(а):

...... А вот это не поняла.... Поясни пожалуйста..... 
Энергия денег такая же, как и все остальные энергии..  Что плохого ты видишь в деньгах..?
Ты наверное имеешь в виду отношение к деньгам......

Далеко не так.  Все энергии отличаются. Электромагнитное поле сильно отличается от тепловой энергии. Так и на тонких планах. Почему тебе страшно? Почему тебе радостно? Вот и ответ.

ZAGA написал(а):

Но мы же живём в этом мире денег....  Поэтому нужно исходить из данного..  Видеть в наличии денег не угрозу, а благодать..

Лучше видеть суть.

0

64

Teg написал(а):

Герберт  В том, что они пришли свыше.

Ты не допускаешь, Тед, что они пришли снизу. Там ведь тоже строятся целые вселенные и для этого тоже  требуется "материал"?

0

65

angelico написал(а):

подожди,но чем могут навредить с виду безобидные фразы?

Если они "с виду" безобидные. Если бы человек видел, он бы не попадался, а так зрение отсутствует...

0

66

а можешь объяснить,каким образом они вредят?

0

67

angelico написал(а):

а можешь объяснить,каким образом они вредят?

ОНИ СОЗДАЮТ ТОННЕЛИ ЧЕРЕЗ ПРОВОКАЦИЮ ДОВЕРИЯ. Тоннелируют пространства от вселенной к вселенной.

0

68

из меня вопорсы так и посыпятся сейчас(предупреждаю)....значит через провокацию доверия....к чему или к кому?

0

69

Переход написал(а):

ты сейчас пойман. Будь просто внимателен. Вслушивайся в мир. Сил, очень мощных сил очень много. И каждая из них для тебя непостижима и ты для них очень легкая добыча.

Это правда.

0

70

angelico написал(а):

значит через провокацию доверия....к чему или к кому?

Доверяет человек. Кому? Тому, кого он вовремя не распознал... Но тот, второй, человека раскусил, почти до центра....

0

71

ладно.....теперь скажите мне,дорогие знатоки,чего не нужно делать,что бы не стать добычей тех мощных сил?

0

72

Переход написал(а):

Доверяет человек. Кому? Тому, кого он вовремя не распознал... Но тот, второй, человека раскусил, почти до центра....

Эд,..чувствую, что тобой сейчас овладела энергия  страха......

0

73

Переход написал(а):

Доверяет человек. Кому?

Хочется об этом сказать.
Если ты можешь обидится на что то, значит ты, этому "что то", доверяешь.
То, что несет тебе восторженную радость, может это сделать только если этому доверяешь.
Но и обидеть оно тоже сможет, и сделает это непременно.
Никакой надежды этого избежать, нет. Просто нет.

0

74

angelico написал(а):

дорогие знатоки,чего не нужно делать,что бы не стать добычей тех мощных сил?

ЧУВСТВОВАТЬ... Человек это может, они - нет...

0

75

Переход написал(а):

angelico написал(а):
дорогие знатоки,чего не нужно делать,что бы не стать добычей тех мощных сил?
ЧУВСТВОВАТЬ... Человек это может, они - нет.

Эд,ты хотел сказать,что нужно чувствовать?

0

76

Ангел, да это ж элементарщина. Чувствование сердцем, а не умом.

0

77

ZAGA написал(а):

Эд,..чувствую, что тобой сейчас овладела энергия  страха......

Марго, чувствую, что страх прикоснулся именно к тебе. В настоящее время я побаиваюсь только одного человека, который проник в меня очень глубоко. Точнее не его, а тех, кто мжет воспользоваться этим человеком для доступа в мою сердцевину. Но это я допустил однажды сам и вполне осознанно. В тот момент у меня не было выхода.

0

78

angelico написал(а):

Эд,ты хотел сказать,что нужно чувствовать?

Научиться прислушиваться к чувствам, понимать их... И постоянно держать сердце в чистоте. Постоянно открываться нельзя: мир такой, но быть готовым воспринять - да, это крайне необходимо.

0

79

Переход А вы батенька ПЕССИМИСТ...
Вы как кликуша : " ................................................................."   ---Это я не хочу даже повторять Ваши слова( ГАДОСТЬ)
О том насколько я молод в эзотерике, не вам судить, вы меня вообще не знаете ...Мы здесь обсуждаем слова ,а не меня..Второй раз я говорить не буду, переду на личности....
Постарайтесь увидеть   хорошее, я понимаю сейчас вам это трудно..Вы зашорены , зазомбированны с младенчества на негатив...
Почитайте СЛОВА, ОНИ вам помогут:

                               СЧАСТЬЕ, МОЁ ЕСТЕСТВНОЕ СОСТОЯНИЕ
                              МОЯ ЖИЗНЬ НЕОБЫКНОВЕННО ПРЕКРАСНА     http://mw2010.ru

Поверьте, у вас не всё ещё так плохо, были у меня ученики и более мрачные..И когда они прикасались своим сердцем к СЛОВАМ их жизнь налаживалась...И дети их уже на боялись...

Отредактировано Teg (11-07-2010 09:37:38)

0

80

Вот теперь ВСЕМ доброго утра ....
Буду считать , что в моей жизни , только добрые люди влюблённые в жизнь....
Теперь я знаю, кто напридумывал всяких гадостей для людей....

                             Я хочу ,чтобы каждый из вас выкинул из головы страх жизни....
                                           
                                                  СЛОВА: Я ничего не боюсь...     http://mw2010.ru
                   
                             Я хочу , чтобы каждый положил в свою светлую голову СВЕТ дарованный ТВОРЦОМ...

                                                     СЛОВА: Я всегда излучаю свет и любовь       http://mw2010.ru

                               И я заклинаю вас , не принимать мрак идущий снизу из темноты, тёмная сторона СИЛЫ подсылает нам своих проповедников...

                                    СТРАХ ---- ЭТО ПЕРВОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ТЁМНОЙ СТОРОНЫ

                                                          СЛОВА:  Радость и счастье всегда сопутствуют мне      http://mw2010.ru

Отредактировано Teg (11-07-2010 09:37:04)

0

81

Teg написал(а):

Ваши слова (ГАДОСТЬ)

Может ты только их так воспринимаешь? Я ж не говорю, что все, что ты написал есть гадость. Я говорю, что в твоих аффирмциях присутствует хаос, а это опасно. А поскольку ты этого не видишь, то я сделал вывод о твоей млодости эзотеричской. Тут возраст не причем: ни физический, ни время занятия эзотерикой и даже не дело в возрасте души.

Teg написал(а):

Вы зашорены , зазомбированны с младенчества на негатив...

На чем основан такой вывод? И что, прям с самого рождения?

Teg написал(а):

Мы здесь обсуждаем слова ,а не меня..Второй раз я говорить не буду, переду на личности....

Если я личность, то переходи... Мне любопытно, что из этого выйдет. Обычно люди при этом открываютсмя и вскрывают свои более глубокие слои... Давай, гони...

Teg написал(а):

Мы здесь обсуждаем слова ,а не меня..

Ты оделяешь себя от слов, которые сказаны тобой? Они живут отдельно от тебя? Своей независимой жизнью и ты уже умыл руки?

Teg написал(а):

Постарайтесь увидеть  хорошее, я понимаю сейчас вам это трудно..

Почему трудно... А что, ты, сорбственно, обо мне уж узнал? И откуда?

Teg написал(а):

Поверьте, у вас не всё ещё так плохо, были у меня ученики и более мрачные..

Я не твой ученик. Откуда ты взял это...

Teg написал(а):

И когда они прикасались своим сердцем к словам их жизнь налаживалась...И дети их уже на боялись...

Меня дети любят. Сам не знаю почему...

И вообще Тэд... Я разрешаю тебе обращаться на "ты" - так будет проще и тебе и мне, хотя ты еще очень юн...

0

82

Спасибо за юного... Если это про возраст...Я очень хорошо сохранился ..Мне все об этом только и говорят...Спасибо ...Я очень рад выглядеть молодо...

                                         И вам почаще советую читать СЛОВА: Я БОДР ЗДОРОВ И ОСЛЕПИТЕЛЬНО КРАСИВ      http://mw2010.ru

0

83

По поводу СЛОВ...
                                  Я посредник, ОН мне их дал...

   Хочешь обсудить ЕГО -- АВТОРА.?????           Удачи , но без меня...

       ВЫДЕРЖКА (внизу стр 1): Каждый день, вместе с тобой, я прихожу сюда и читаю эти удивительные ,дарующие, эти ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА .....    http://mw2010.ru

0

84

Переход У тебя какая то родственная и знакомая энергетика...
Возразить нечему. Вот только у Теда хорошая позиция. Типа "Не спорь со мной, ты споришь с Богом!"  Мдя....

                                                                 Так вот, Тед. Ты можешь такое представить, что у Перехода сильный наставник-Учитель. И через него просматривается связь с Богом.
                                                          И хоть ты и ставишь такую защиту, не возразить тебе не могу.
                                                Ты опираешься на "Слово". А сам то знаешь, что такое слово? Что такое мысль? Действие?...
                                         Вообще просматривается огромный провал в твоих знаниях. Тем более в информативности.

п.с. Прекрасно зная, что такое "Связь с Богом". Такую я у тебя не просматриваю. Ты уж извини. (ты "Вегу" случайно не знаешь?)

"Любить себя, любовь дана...Она как воздух нам нужна!"..........послание из созвездия Ориона. http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif     Скорость мысли надо поднимать!

Отредактировано IDYSHII1 (11-07-2010 19:28:42)

+1

85

IDYSHII1 написал(а):

Ангел, да это ж элементарщина. Чувствование сердцем, а не умом.

понятно,Идущий,мой вопрос был сформулирован "чего не следует делать?" поэтому переспросила.......

0

86

ZAGA Спасибо...А то я думал у меня на голове цветочки вырастут...

                    Хотя это здорово ,что люди симпатичны ДРУГ ДРУГУ..... КОРОЧЕ  УРЯ...

0

87

Я вообще то не читал, то что в той книге, но думаю что о воздействии слов на жизнь человека и т.д.
Правильно?

Ну а слово "смерть", можно говорить?

0

88

Ваня   Зайдите на сайт и почитайте http://mw2010.ru/  Одна страница....СТР.3

  А вам его так необходимо говорить???

Отредактировано Teg (11-07-2010 22:32:13)

0

89

Прочитал. Все это очень замечательно, но почему надо каждый день читать?
Одно и тоже, каждый день.
Это что то типа щита значит получается?
Щита от "плохого" мира, чтобы свой, оставить "хорошим"?
Мир ведь постоянно изменяется, а ты, с помощью магии слова, будешь на одном месте.
Конечно все это очень индивидуально. И я уверен что ты не согласишься со мной.
У каждого свой путь.
Мой путь короткий как выдох. Даже еще короче.

Еще забыл: давай на ты?

Отредактировано Ваня (11-07-2010 23:40:02)

0

90

Teg написал(а):

Ваня   Зайдите на сайт и почитайте http://mw2010.ru/  Одна страница....СТР.3

Обратите внимание: списать эту страницу в отличии от других невозможно... Почему, ТЭД? Что стоит за этим? Посещаеомость для многоразового чтения как молитву? Кому надо ЭТО? Читать ЧУЖИЕ молитвы на ЧУЖОМ языке? Или здесь просматривается БИЗЕС для семьи?

Отредактировано Переход (12-07-2010 01:09:31)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » MAGIC WORDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно