__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » MAGIC WORDS


MAGIC WORDS

Сообщений 121 страница 150 из 305

121

Ну вот я и дома...А то влетел в чужой пост, ето по ошибке, ЖАРА.....

ГЕРБЕРТ, добрый вечер....

Каждый человек воспринимает слова по разному, это данность, а с ней спорить бесполезняк....Я их получил ,это моя ноша, я знаю .что должен донести их до ЛЮДЕЙ...Сначала я попробую сам. Если будет плохо получаться , спрошу у НЕГО совета...Улыбаешься, я вижу , точно улыбаешься....хе-хе......

Тогда по порядку, СЛОВА ,пришли когда я ходил в астрал....Знаешь, есть такая техника... Описаний куча.....Мне ничего не подошло.........НО..

  Я не люблю спать, а особенно засыпать на спине. Для меня это оч тяжкий процессс....Таки вот, начитавшися всяких книжек и метод, я понял....НЕ МОЁ...

Не получается и усё...Однажды....Смеркалось.....ето шутка......

  Короче както я заснул на спине.........Иногда ето получается....

   Я читал описание выхода..........................Но когда это случилось у мень в первый раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!! я опупел.......Такого эфекта присутствия не было никогда...Понимаешь ??? Ты там в том мире , в той реальности,....Это не сон....Потому, что тот , как правило сумбурный , редко со смыслом, и не такой яркий.....
здесь даже запахи настолько сильны, что не поддаются описанию...

  Я понял, что мой способ это заснуть на спине...но нужен посыл, вопрс, цель...События той реальности это ответ...

  Он бывает положительный или непонятный или никакого...

Отредактировано Teg (14-07-2010 21:53:22)

0

122

Teg написал(а):

Я читал описание выхода..........................Но когда это случилось у мень в первый раз !!!!!!!!!!!!!!!!!!! я опупел.......Такого эфекта присутствия не было никогда...

Teg
Ты вышел в астрал..? Чьё присутствие ты ощутил..?

0

123

СЛОВА пришли от туда, почти все....И как правило их говорили дети....Смотря мне в глаза....А потом смеялись, знаешь как в кино, долго и звонко...Это неописуемый восторг....После этого целый день "Летаешь" даже посторонние это замечают....

Перед выходом идет вибрация тела, её не спутаешь.....И выход спутать нельзя.....Таких ощущений в реале , в нашем реале нет....

Когда ответ ДА -- это настолько положительные события, что ты это потом дня три вспоминаешь..
Ответа НЕТ никогда не бывает....
  Бывают события (там) непонятные...Наверно я ещё не умею их читать..
  Либо выход не получается....

И ещё одно отличее от сна...Сон мы очень часто не помним, помним ,что был, остаётся осадок, хороший , плохой, а подробносте не помним...

Выход ---- помнишь до мельчайштх подробностей , всегда...

+1

124

Не чьё присутствие, а эфект моего присутсвия там....Это настолко реално...Реальней чем жизни...

Добрый вечер ,ZAGA...

Вот поэтому я знаю, это не мои слова, мне их дали....

Попробуйте выход, может у НЕГО для каждого свой вариант СЛОВ...

Толко я чувствую , пока они одни для ВСЕХ...     http://mw2010.ru/

Отредактировано Teg (14-07-2010 22:13:53)

0

125

Привет, Тег!  :flag:  Спасибо за интересный рассказ!  :cool: О выходе в астрал могу только мечтать, увы... Не дано мне это, как и многое другое, что умеют многие люди на этом и на параллельных форумах...  :dontknow: Так что мой удел - высшая математика!  :crazyfun: Но я не унываю! Есть и у меня потенциал познания себя и мира (что, по сути, одно и то же... уж в который раз использую эту ремарку). Просто мой потенциал - другого рода, нежели у сенсов, ченнелеров и других спецов того же профиля.
Что ещё хотел бы сказать (хотя, может быть, и рано ещё это говорить, время выводов ещё не пришло). Я второй день читаю на сайте твои СЛОВА. И чувствую, что в них что-то есть. Что-то такое энергетическое, что... не то чтобы рыхлит почву моей души, но царапает её, воздействует на неё, определённо... И я не могу сказать, что это приятный для меня процесс. Некоторые утверждения твоих СЛОВ вызывают прямо-таки неприятные чувства, поскольку уж очень сильно диссонируют с тем, что я привык думать о своей жизни. Но это совершенно нормальная, штатная ситуация, что знают все практики: чтобы вылечить раны (в данном случае - раны души), нужно в них ковыряться, а это больно.
Теперь, что хотел бы сказать ещё, Тег... Я совершенно не уверен, что на данном отрезке моей жизни возьмусь за серьёзное исследование и испытание твоего метода. Объясню, почему. Дело в том, что в течение двух последних недель я усиленно практикую (выполняю три упражнения; думаю завтра рассказать об этом на форуме в теме "Личный опыт" раздела "Опыт"). Эта практика направлена на изучение и "умерщвление" эго (хотя умерщвлять его не потребуется, эго само умирает в результате его изучения). А это направление, как ты понимаешь, противоположно направлению, задаваемому твоими СЛОВАМИ. Однако невозможно двигаться одновременно в противоположных направлениях. Но я не знаю и не могу знать, как всё это пойдёт дальше (хотя настроен очень серьёзно), поэтому совсем не исключаю для себя возможности обращения к твоим СЛОВАМ в будущем (может быть, и недалёком). В любом случае спасибо тебе за то, что поделился с людьми своим "ноу-хау".
Ну, и последнее (не вообще, а в этом посте последнее...  8-) ). Тот настрой на исполнение желаний, о котором ты пишешь, и за которым следует "ответ Вселенной", напомнил мне мои опыты по вхождению в "мистический поток", о чём я как-то писал на форуме. С тем отличием, что входя в этот поток, я не ставил перед собой никаких задач, а просто наблюдал...

Отредактировано Герберт (15-07-2010 01:43:45)

+1

126

Всем, всем, всем ....Доброе утро.....Ну и жарааааааааа...

Простите меня люди добрые, нет времени,совсем....Завтра буду отвечать на ваши письма....

Рад всех Вас видеть и сышать , вернее читать...Правда, очень всем рад...

      Поки пок...

0

127

Интернет, возможности, надо что то придумать, сделать сайт, что бы раз - и посещаемость и деньги. Быстро и богато.
Надо сделать сайт, начал, трудно, очень сложно, шаблоны, таблицы, фон, текст, шрифт и конечно самое трудное, совершенно непознаваемое, непонятное как сам бог - теги.
Эти теги - почти непознаваемы, если бог - интернет, то тег - посредник бога.
Тег - несет людям слово божие.

Сплел сетку для ловли рыбы, неумелый рыбак. Начал закидывать, и запутался сам.
Подходят люди, не рыбаки, просто люди - человеки. Пробуют помочь распутаться. Не дается горе рыбак.
Говорит что порвут тогда сетенку его, и не поймает он рыбы.
Но как он ее поймает, если сам находится в ней?
Посмотри вокруг, как много рыболовецких хозяйств и они ловят рыбу в промышленных масштабах.
Плетут сети с разными ячейками, под каждый вид рыбы - определенный вид сети, с определенной ячейкой.
Что твоя сеть? Распутайся хотя бы сам. Нет не желает, думает что все - рыбаки.
Но рыбак, не подойдет к такому как ты. Такой ему не нужен.

+1

128

Я тоже не нужен рыбаку.
Ему нужна рыбья, холодная кровь, нужны те, кто ждет, что кто то сделает за них самое важное и главное, ради чего вообще стоит жить.

0

129

Как я вас всех люблю....Даже чернушников, не желающих что либо делать....Только КАРРРРРРРР КААРРРРрР, Им бы грязью полить , что нибудь, лишь бы себя прославить.....Старая практика...Сам ничего не умеешь , не делаешь , обгадь другого, старо как мир....

  Он ведь не идёт в пост где обсуждают " MW " там его никто не слушает...Ему нужен зритель, чтоб оценили ,вот мол """""умный""" какой....

Он сюда лезит....Ему говорят: "НЕ нравится--------НЕ ЛЕЗЬ СЮДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   

    ЗАЕ......МЛЯ.....ТЫ МНЕ И НА.... НЕ НУЖЕН.. 

                              ЭТОТ ПОСТ ДЛЯ КТО ХОЧЕТ ЧИТАТЬ MW   

                          СЛОВА: Я ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ СЕБЯ ТАКИМ, КАК ЕСТЬ                       http://mw2010.ru

0

130

Да, так она и действует, эта сеточка. Думаешь что для кого то. Но нет, она для тебя.

0

131

Герберт
ZAGA
crystal_girl

  Да и всем всем всем Добрый вечер...Каждый выбирает то, что ему больше всего подходит . У каждого своя мантра...
  Слова хитрая штука, они либо впускают человека, либо он ждёт своего часа...
  Любая вера порождает сомнение, знания -- они творят...
  Как только засомневался --- оборвал нить...

0

132

Астрал

  Как у меня это было.  Переход наступал всегда перед пробуждением.

  1 Состояние сна с пробуждением .

  2 Вибрация - всегда начиналась внизу ног , с подъёмом выше по всему телу.

  3 И потом провал и выход...

         УЧИТЕСЬ  ---- НЕ БРОСАЙТЕ....

Помогу , чем смогу...

Отредактировано Teg (17-07-2010 20:40:11)

0

133

Да, конечно, Вам, возможно, была ниспослана (дарована) высшая богооткровенная истина или Вы, вероятно, внезапно осознали, что являетесь богом (полубогом, мессией, пророком, ну, или, по крайней мере, единственным и полномочным проводником божественного света среди всего человечества). И, разумеется, Вы были посланы (явились) на Землю проповедовать остальным людям универсальную гармонию абсолютной полноты бытия (например), каковую полноту, естественно, можно постичь, практикуя только ваши уникальные методы слияния с абсолютом (логосом, энсофом, и т.п.). Но все это детали, которые являются наименее принципиальными при создании своего общества или организации .

Как известно, на рынке духовных услуг большая конкуренция. Тут и мировые религии (христианство, ислам, буддизм), и национальные вероисповедания (иудаизм, индуизм и пр.), и огромное количество организаций всех цветов и оттенков - Ваши прямые конкуренты. Выжить трудно, без борьбы.
Но есть план. Коли интересно, выложу в теме.

0

134

Да услышат глухие, да прозреют не желающие видеть...

Вот СЛОВА...ВОЗМИТЕ.....И меняйте свою реальность.....Меняйте себя... Создавайте свой мир...Тот мир , в котором Ваш ПУТЬ сможет быть светлым...

                СЛОВА: Я ХОЗЯИН СВОЕЙ СУДЬБЫ ....          http://mw2010.ru

Отредактировано Teg (18-07-2010 13:21:35)

0

135

Привет, всем кто еще не зажарился ...У нас сегодня 37 по С...
В четверг, в пятницу, в субботу пытался сотворить выход ------НЕ ВЫШЛО...
Зато вчера........................Я задал вопрос...... И получил переход...
Может это еще один усилитель для выхода : ЗАДАТЬ ВОПРОС...
Попробуйте.....Там красиво....

  Всем прохлады...

0

136

Teg написал(а):

Может это еще один усилитель для выхода : ЗАДАТЬ ВОПРОС...

Teg
Какой вопрос задать ?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

137

Привет, наше солнц....

ZAGA, у нас всегда находятся какие-нибудь вопрсы к жизни. Может там ТОТ ,кто может подсказать на некоторые из них ОТВЕТЫ...Может быть......?

А сегодня у меня опять не вышло ?.?.?......Но я и не спрашивал ни о чём....Просто хотелось .........

Всем хрошего дня.....

0

138

ZAGA, привет.......

Как хорошо я сегодня спал, было прохладно...

Всем хорошего дня....

+1

139

Teg написал(а):

ZAGA, привет.......
Как хорошо я сегодня спал, было прохладно...
Всем хорошего дня....

И тебе хорошего дня Teg.......!! Он будет хорошим.....! Мы так хотим..!  [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   [взломанный сайт] 
Пройдись по каббальным темам....... В них есть вещи, которые перекликаются с Волшебными Словами...... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

140

Teg написал(а):

2 Вибрация - всегда начиналась внизу ног , с подъёмом выше по всему телу.

Вот до этого момента - дохожу всегда,..появляется чувство, что вот,.вот случится,.....но на этом всё заканчивается..http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

141

Доброе утро.....ВСЕМ....

Про кабалу, я вчера написал, а отправить видать забыл...Ето жара и работа....
....Я полтора года назад начинал изучать эту науку, но это очень глубоко и фундаментально. Еврейские мудрецы порсто так ничего не делают, они очень, очень мудры....И чтоб постичь этоу науку и всей жизни не хватит...Я знаю , это мне не позубам....

Астрал....------Вибрация это когда тело, всё тело начинает вибрировать...Как буква ррррррррррррррррррр, вот так трясёт всего...Вибрация физически оч ощутима....

ZAGA, а ты диск слушала, может от туда подсказка придёт???

Всем хорошего дня...Я тож этого желаю...Вместе со Всеми , ВАМИ.....

Отредактировано Teg (22-07-2010 08:56:46)

+1

142

Привет, всем всем всем...Вот и лето прошло...Рад снова вас услышать , увидеть и обнять..Обнимаю вас всех и согреваю теплом своим. Улыбаюсь вам и вижу улыбки в ответ...Радуюсь вместе с вами новым встречам и новым друзьям , новым собеседникам и старым знакомым...Всем вам , День добрый пусть настанет, пусть порадует вас всех новым светом... Светом  улыбок, открытостью душ и сердец людей вам дорогих....

  Здравствуйте ......

+1

143

Teg написал(а):

Это Послание , Послание Всем , вернее Дар, от кого, не знаю . Он не представлялся, никогда...

Не лицемерьте, что это бесплатно, в конце вы закинули "денежную удочку". Сейчас таких книг развелось - целое море! Слова точь-в-точь такие же.  Молодец! [взломанный сайт]

За Любовь плата  - только Любовь!

Отредактировано Карина (28-08-2010 22:55:45)

0

144

Hicks

А про космодром .....Поподробней.....Я там родился и 30 прожил....

0

145

ZAGA۞

  Здравствуй....Давненько не слышались....Как лето...Дымноватенько у нас тут в Белокаменной было...

+1

146

Карина

Любая магия требует платы....Если вы внимательно читали, то там написано: "Слова работают всегда...." Но работают как в демо версии, не в полную силу.... Хотите усилить --- пожалуйста, нет желания --- никто никого не заставляет...Но я знаю , я через это прошёл... Хочешь получить результат ---заплати...Но только если хочешь.....И по собственному желанию...Свобода выбора прежде всего....

0

147

Vita

Добрый вечер... Ваш опыт оч похож на выход в Астрал...Я там был....это потрясающие впечатления...Думаю, надо постараться повторить. только задайтесь мысленным вопросом..Тем который вам интересен...Возможно там ,в астрале получите ответ...

0

148

Привет Teg !!!!
Надеюсь все твои желания исполняются..!!!.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

Вита, твой пост переместила сюда: CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ

0

149

ZAGA۞

  Спасибки....Как всегда прекрасно выглядишь.....

0

150

Тебе и рассказ вести,раз пожил.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » MAGIC WORDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно