__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » MAGIC WORDS


MAGIC WORDS

Сообщений 241 страница 270 из 305

241

ZAGA۞
   

  Про огонь свечи и записку с желанием это оч древний способ..Я всегда его знал...

+1

242

Teg написал(а):

Магию нельзя прятать...Иначе зачахнет.....
                                                                                                   Знаешь ...И хорошо работает......

Попробую....А вода Огонь не потушит....???
Ты ведь водный, а я огненный знак..

0

243

Привет всем кто меня помнит....блудные всегда когда то возвращаются...

  Работа............................................................................

           Рад , что здесь также уютно и тепло....Народу перевидал за это время..........Ну оч много...

      Два раза был выход в астрал. Я ходил туда с вопросами...И получил ответы.....Это были сугубо личные почти бытовые темы...
Я последовал ответам и вышло так как надо . Не совсем так как я предполагал, путь был другой... Но конечная цель удалась...
Учитесь выходам и спрашивайте. Ответ будет... Я знаю, я узнавал.....

  А ещё видел падение двух огромных звёзд...Прям маленькие метеориты..... Красотищаааааааааааааааааа....

  И два раза было касание ангела....я ужо где то писал про это состояние... Это когда неожиданно на тебя спускается облако благодати... Оно всегда непредсказуемо...И в самых разных местах....Ты ощущаешь всем телом прикосновение чего то необычного, тепло и мягкость , как облако...И в сознании наступает покой...Такое внутреннее состояние благодати здесь и сейчас......Я пытаюсь воспроизвести его искуственно,  пока безрезультатно...Может в этом и прелесть . что оно приходит само и неожиданно...

  Пишу и заметил . что цифра два явно себя проявила...Хотя моё число четыре..

Хочу поделится со всеми рожденными в ЭСЕСЕСЕРИ
http://video.mail.ru/mail/maxfin1377/966/1440.html

0

244

Дииииим..........До слёз...... http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif 

Очень рада тебя видеть.... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

245

Всем, всем, всем добрый вечер.....Я на страницах послания выложил Технику приворота....(Многие просили и я сдался) Лично я противник магии в отношениях...НО......Раз просят , значит кому то ето нужно....Проверен .....Работает....

                                   ПОДУМАЙТЕ 3000 РАЗ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЕГО ПРИМЕНЯТЬ....Во первых ДАНЬ (без неё получите Бааааальшой рикошет-отскок-кара) . И самое главное просто ЛЮБИТЕ И ЛЮБИМЫМИ БУДЕТЕ...   

                                                           Я ПРЕДУПРЕДИЛ И ПРЕДОСТЕРЕГ......

+1

246

Привет , всем привет....

   У меня вчера был "ПЕРЕХОД".....Очередной , один из многих....

Поэтому расскажу о своём опыте, как лучше воспринять и направить это событие в Вашем сознании...

У всех иногда приходит предчувствие ЧЕГО-ТО ...Осознание  того, что вот вот произойдёт некое событие , важное событие. Я называю это состояние "ПЕРЕХОД"... Мы переходим на новый уровень жизни, поднимаемся на его новую ступень, либо в параллельную полосу нашего бытия. Очень важно в этот момент не потеряться, сознание находится в смятении, пугается этого состояния, а когда мы не понимаем происходящего наступает страх....Вот его (страх) то и необходимо откинуть в сторону...Состояние перехода есть у каждого человека и в этом нет ничего страшного... ВАЖНО то , куда мы направим свою жизнь в этот решающий момент...Очень важно осознать, что вы сами у "ШТУРВАЛА" соей жизни. Вы тот кто направляет своим сознанием ПУТЬ, которым вы сами и пойдёте...

СОВЕТ, поверьте, очень действенный...В эти волнительные минуты, прежде всего успокойтесь !!!!!!!!!!!!
Скажите себе :"Как хорошо, как хорошо, что я перехожу к новому, прекрасному этапу своей жизни."
В эти моменты необходимо закладывать свои ЦЕЛИ, представить свои желания, увидеть результат своих мечтаний...
При переходе, каналы к вселенскому бессознательному сильно открываются... Необходимо этим воспользоваться и заложить на следующий  отрезок жизни радость, здоровье, достаток и ..........(включайте свою фантазию)

  Чем светлее в эти моменты будут ваши желания, тем радостней будет в последующем Ваша жизнь...

                                                                               Я узнавал, я знаю....

0

247

Teg написал(а):

Я на страницах послания выложил Технику приворота....(Многие просили и я сдался) Лично я противник магии в отношениях...НО......Раз просят , значит кому то ето нужно...

"(Многие просили и я сдался) Лично я противник ....в отношениях...НО......Раз просят , значит кому то это нужно..."
Классное индульгирование-самооправдание :) Если изменил жене, например...

Вообще-то при таких возможностях пора понимать, что если просят, то не факт, что нужно помогать именно в этом и именно так, как просят. Есть разные уровни помощи. Иногда лучший вид помощи - это неоказание требуемой помощи. Вот и многие "романтики с большой дороги" ищут себе помощников...

Знание - как нож, которым можно отрезать хлеба голодному человеку, а можно и жизни лишить того же человека. И если ты точно знаешь, что твой нож будет использован для насилия (а приворот - это всегда насилие. агрессия, преступление против любви), то становишься сознательным соучастником. В отличие от социального мира, где незнание законов не освобождает от ответственности, знание законов тонкого мира усиливает ответственность.
Лучше бы убрать эти тексты, насколько возможно. Но выбор за тобой.

Teg написал(а):

В эти моменты необходимо закладывать свои ЦЕЛИ, представить свои желания, увидеть результат своих мечтаний...

Увидеть результат своей помощи тоже необходимо...

Некоторые из будущих переходов будут связаны с умением говорить "нет" и вопросами помощи... ;)

"Он хотел перейти на другую сторону дороги, чтобы там продать душу дьяволу. Но ангел-хранитель толкнул его под колеса проезжавшей машины..." :)

Отредактировано fedich (14-11-2010 20:03:09)

+1

248

Ой здрасте люди добрые.....Исчо один праведник на мою грешную голову.....И вас болезных давно не было.... Я ажн рацвёл аки сокол ясный, аки сакура в саде у японца, аки кактус у тундре..................................................

           Запомни ! ! ! Фетиш......М А Г И Я ,  Н Е   Б Ы В А Е Т   Б Е Л О Й   И Л И   Ч Ё Р Н О Й .....ОНА ОДНА , БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ....

   Это наши мысли окрашены в разные цвета...И я не в праве менять их у других людей....

               Я даю людям то , что они просят.....................Поверь мне МАГИЯ очень мудрая и красивая девочка она сама разберется , что к чему....А вот ругать и хулить её я никому не советую......

                       А на следующей недели (на страницах послания) я напишу заговор на денежку, которым сам всегда пользуюсь....................

                           
                                                                                            EX DONO............

Отредактировано Teg (14-11-2010 21:51:38)

0

249

Teg написал(а):

Ой здрасте люди добрые.....Исчо один праведник на мою грешную голову.....И вас болезных давно не было.... Я ажн рацвёл аки сокол ясный, аки сакура в саде у японца, аки кактус у тундре..................................................

           Запомни ! ! ! Фетиш......М А Г И Я ,  Н Е   Б Ы В А Е Т   Б Е Л О Й   И Л И   Ч Ё Р Н О Й .....ОНА ОДНА , БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ....

   Это наши мысли окрашены в разные цвета...И я не в праве менять их у других людей....

               Я даю людям то , что они просят....................

                       А на следующей недели (на страницах послания) я напишу заговор на денежку, которым сам всегда пользуюсь....................

Тебе никто и не говорил менять людей :) Тем более, что это не так просто по ряду причин. Читай внимательно :) Только предложено обратить свое внимание на своем отношение к некоторым эзотерическим аспектам вообще и магии в частности для процессов изменения себя, к чему ты и сам стремишься. И о твоем свободном выборе. Если даже так напряжно - ну, извини ;)

Teg написал(а):

Поверь мне МАГИЯ очень мудрая и красивая девочка она сама разберется , что к чему..

Я знаю, что магия уже давно разобралась, что к чему :):) В отличие от множества магов, которые пока еще в процессе... Хотя как раз девочки, хватающиеся за привороты, мало разбираются в последствиях. 

Знакомая магиня-целительница рассказывала: приходит к ней девочка и просит приворожить парня. Целительница ей говорит:
- сделать-то можно, но потом через время будут нерадостные последствия для парня, для и детей, для тебя самой. Поняла?
Девочка отвечает:
- поняла. А скажите, кто может это сделать?...
 
В общем, "сокол кололся, но продолжал клевать кактус..." :):)

p.s. Мое имя читается не так :) Ну да ладно. Успехов тебе на Пути;)

0

250

ZAGA۞

   Здравствуй, ты как всегда излучаешь свет....рад видеть тебя и твою сияющею улыбку....

  Жил однажды старый учитель Дзэн по имени Ноноко. Он жил один в лесной хижине. Однажды ночью, когда Ноноко медитировал,  незнакомец вошел в дверь его хижины, и, размахивая мечом, потребовал от Ноноко денег. Ноноко, продолжая считать свои вдохи и выдохи, сказал незнакомцу: "Все мои деньги на полке за книгами. Возьми, сколько тебе нужно, но оставь десять иен. Мне нужно на этой неделе вернуть долг". Незнакомец подошел к полке и взял все деньги, оставив десять иен. Он также взял с полки красивую вазу. "Будь осторожен с вазой, - сказал Ноноко, - ее легко разбить". Незнакомец оглядел маленькую пустую комнату и собрался уходить. "Ты забыл сказать "спасибо"", - произнес Ноноко. Незнакомец сказал "спасибо" и ушел.

На следующий день в деревне был переполох. Полдюжины людей рассказывали, что их ограбили. Когда приятель Ноноко заметил пропажу вазы, он спросил у него, не стал ли и он также жертвой вора. "А, нет, - ответил Ноноко, - я одолжил вазу и немного денег незнакомцу. Незнакомец сказал "спасибо" и ушел. Он был очень мил, но небрежен с мечом".

   Я стараюсь также , как и Ноноко относиться к разного рода незнакомцам....Я и на этот раз буду считать , что мусор в мою хижину принёс простой ветер....
И обязательно подмету и вымою тщательно все полы....

         Читал ваш диспут с Гербертом по поводу воспитания детей и понимания Я и ложного Я....................?

  Есть такой замечательный учёный Роберт Ланза (Robert Lanza) живой и слава Богу здоровый....Он написал книгу "Биоцентризм"

"Реальность просто информационная система, которая включает в себя наше сознание. Пока мы не поймём самих себя, мы будем продолжать пархать от света   к свету, не в состоянии различить большую игру, что пылает в симфонии мироздания." Р. Ланза

   Это ссылка на его блог  Роберт Ланза(он на англицком) , ща многие броузеры делают онлайн перевод....

   Лать побёг работать...........Обнимаю всех друзей.....

Отредактировано Teg (15-11-2010 13:35:21)

0

251

Teg написал(а):

"Реальность просто информационная система, которая включает в себя наше сознание. Пока мы не поймём самих себя, мы будем продолжать пархать от света   к свету, не в состоянии различить большую игру, что пылает в симфонии мироздания." Р. Ланза

Привет Teg  [взломанный сайт] 
Ооооо, об этом кое что знает наша Альмедерия....
Интересно конечно поговорить об этой системе....

0

252

Teg написал(а):

"Реальность просто информационная система, которая включает в себя наше сознание. Пока мы не поймём самих себя, мы будем продолжать пархать от света   к свету, не в состоянии различить большую игру, что пылает в симфонии мироздания."

Да, да. Но пока мы НЕ ПОЙМЕМ, мы НЕ ПОЙМЕМ=) Ты же видела, Zaga, как я тщетно билась "о скалы".
Но почитать было бы не плохо и понять, что действительно он имел ввиду, жаль английский я не знаю.
Эта информация никогда не подается полностью, она слишком вредна, скорее Роберт Ланза сообщил каплю истины в море бреда. Это делается для того, чтобы информация казалась более правильной и правдивой.... Так делают все.

И как обычно любят говорить - это лишь мое мнение=)

+1

253

Альмедерия написал(а):

Да, да. Но пока мы НЕ ПОЙМЕМ, мы НЕ ПОЙМЕМ=) Ты же видела, Zaga, как я тщетно билась "о скалы".

...... Но никогда не знаешь в какой момент  может прийти это ПОНИМАНИЕ..
Может именно твоё видение кому-то принесёт прозрение....Конечно не всем.....!
Но я больше чем уверена, что многие готовы принять иное видение мирозданья......У кого то, что-то щёлкнет....и он вспомнит....именно вспомнит, как всё есть на самом деле..

0

254

Альмедерия

  Я же дал ссылку на его статьи...Установите на своём компе браузер который переводит....Я тож англицкий не бум бум....Если надо , я переведу на своём компе и сброшу вам перевод.....

   Роберт Ланза - учёный с мировым именем.....Думаю вряд ли он будет излагать (как вы пишете) "бред"....

0

255

Герберт

  Здравствуй , дорогой , заходи . Гостем будешь...

   Рад видеть как ты улыбаешься жизни......

  Там ссылка блог Роберта Ланза....Это америганский учёный...Его книга "Биоцентризм" меня оч заинтересовала....Это комп перевёл его биографию...Серьёзный дядька....

Роберт Ланца был взят под крыло научных такие гиганты, как психолог Б. Ф. Скиннер, иммунолог Джонас Солк, и пересадка сердца пионером Кристиан Барнард. Его наставниками описал его как" гений "," ренегат мыслителя, "даже уподобляя его сам Эйнштейн ". - США Новости И World Report, легенда.

Роберт Ланца считается одним из ведущих ученых в мире. В настоящее время главный научный сотрудник в Advanced Cell Technology, и профессор Университета Вейк Форест школы медицины. Он имеет несколько сотен публикаций и изобретений, а также более двух десятков научных книг: среди них, принципах тканевой инженерии, которая признана в качестве окончательного ссылкой на местах. Другие включают Один мир: Здоровье и выживание человеческого рода в 21 веке (Предисловие президента Джимми Картера) и Справочник по стволовых клеток и Essentials о биологии стволовой клетки, которые считаются окончательным ссылки на исследования стволовых клеток. Доктор Ланца получил степень бакалавра и MD градусов от Университета Пенсильвании, где он был и университет ученый и ученый Бенджамин Франклин. Он был также стипендии Фулбрайта, и был частью команды, которая клонирована первая человека в мире эмбриона, а также первым клоном исчезающих видов, чтобы продемонстрировать, что переноса ядра может обратить вспять процесс старения, и для получения стволовых клеток с использованием метод, который не требует уничтожения человеческих эмбрионов.

Доктор Ланца был награжден в 2005 году Rave премии медицины по проводной Magazine, и получил 2006 "Все звезды" Премия за биотехнологии в средствах массовой высоких технологий. Доктор Ланца и его исследования были показаны почти во всех СМИ в мире, включая все основные телеканалы, CNN, ВРЕМЯ, Newsweek, People Magazine, а также первых страницах New York Times, Wall Street Journal, Washington Post, Los Angeles Timesи USA Today, среди других. Ланца работал с некоторыми из величайших мыслителей нашего времени, в том числе лауреаты Нобелевской премии Gerald Edelman и Родни Портер. Ланца тесно сотрудничал с Б. Ф. Скиннер в Гарвардском университете. Ланца и Скиннер ("отец современного бихевиоризма") опубликовал ряд научных работ вместе. Он также работал с Джонас Солк (первооткрыватель вакцины против полиомиелита) и трансплантации сердца пионером Кристиан Барнард.

0

256

Teg написал(а):

Он был также стипендии Фулбрайта, и был частью команды, которая клонирована первая человека в мире эмбриона, а также первым клоном исчезающих видов, чтобы продемонстрировать, что переноса ядра может обратить вспять процесс старения, и для получения стволовых клеток с использованием метод, который не требует уничтожения человеческих эмбрионов.

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

257

Здравствуй, Дима, рад тебя видеть!  8-)  :flag:  Интересный материал, познавательный...   :cool:  Правда, прокомментировать как-либо не могу.... :dontknow:  :rolleyes:

0

258

Всем.....EX DONO....

    На прошлой неделе, я обещал выложить на страницах послания "ЗАГОВОР НА ДЕНЬГИ"......Я обещал , я сделал....

          Мне он помогает уже 17 лет....Уверен и вам всем поможет....

                               
                                         ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ИМЕЮ , ТЕМ БОЛЬШЕ МОГУ ДАТЬ ДРУГИМ.....( СЛОВА )

0

259

Teg написал(а):

ЧЕМ БОЛЬШЕ Я ИМЕЮ , ТЕМ БОЛЬШЕ МОГУ ДАТЬ ДРУГИМ.....(

Дим,....Тут и без заговора понятно..!!  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif  Настоящих звездей у меня нет, но хоть виртуальную тебе дарю.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

260

уголки губ опущены вниз, глаза в печали...
Аватар, Аватар..ты где?.)))))

(мир не так уж и плох..он всё замечает и всё оценивает по достоинству..
смирение, труд и терпение конечно.))

0

261

Взглянула на сайт Teg -работать магия будет так же как и аффирмации.Просто таинственность придает значимость но это игры разума.За объективность мнения не отвечаю.Ну не магист я.

0

262

AnnaO

Всё вокруг, это только игры разума....Реальность нам неизвестна...

0

263

Дечёнки, я вас всех люблю......

Наконец то научно доказали , что все девчёнки ведьмочки...Читайте и радуйтесь  ССЫЛКА...

Отредактировано Teg (23-11-2010 15:36:11)

0

264

Teg написал(а):

Наконец то научно доказали , что все девчёнки ведьмочки

Ойй, Дим насмешил...... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif 
Васюль..... Я думала, что ты у нас на Рамтерре - единственная.... А, у нас оказывается полфорума таких..

Мне по этой ссылке вот, что заинтересовало... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
 
Крымские целители лечат от импотенции матом и травой "пое ... нь"
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

265

ZAGA۞ написал(а):

Васюль..... Я думала, что ты у нас на Рамтерре - единственная.... А, у нас оказывается полфорума таких..

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

ZAGA۞ написал(а):

Крымские целители лечат от импотенции матом и травой "пое ... нь"

Чудесно-обворожительно-восхитительно-блистательно, как говорил мой папа. http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

266

Vassa

  Ну раз научно вас признали ведьмами, так хоть на кострах жечь не будут....

0

267

К человеку обратился ангел:

- Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда остается только одна пара следов?
- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ? Как ты мог меня оставить ? - возмущенно спрашивает человек.
- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел.

                                            Прости меня, за то , что иногда носишь меня на руках.....Прости...Я тебя люблю....Teg....

Отредактировано Teg (06-12-2010 09:27:04)

0

268

Какой вы бытовой прибор?

Гороскоп на 2011 год кролика (кота) для знаков зодиака

Овен:  Вы утюг

Со стороны часто кажется,  что все у вас идет
очень уж гладко. Но только вы знаете до какой температуры
приходится накалиться,  чтобы создать эффект этого
"гладкого" скольжения. Можно только позавидовать тому упорству и целеустремленности,  с которой вы
отутюживаете до нужного состояния данную вам
действительность- часто мятую и неприглядную. Зато как она
преображается после вашего вмешательства,  гора скомканного
материала становится аккуатной свежевыглаженной стопкой.
Этот мир был бы намного лучше,  если бы таких
преобразователей к лучшему стало больше!

Телец:  Вы чайник

Если бы это был мебельный гороскоп,  вы без сомнений,  были бы
диваном- надежный,  основательный,  но вас всегда можно
положиться. Но вы чайник,  не подумайте плохого,  у нас это
звучит гордо. Вы,  как самовар,  всегда во главе стола,  все
вокруг вас крутится. Чаю всем по десять раз на дню хочется,
и все к вам. Чашки у всех маленькие и пустые,  а вы большой и
полный,  вот и наполняете пустоту смыслом,  закон природы,  так
сказать. Да еще все под крышку норовят заглянуть,  не
понимают,  что вода не закипит раньше,  чем она закипит.
Мысль,  в общем-то,  нехитрая,  но иным стаканов семь надо чаю
налить,  прежде чем они додумаются. Вам,  конечно,  не жалко,
но воду в чайник все-таки надо вовремя подливать,  а то
спираль сгорит.

Близнецы: Вы компьютеры

Причем с полной комплектацией: и процессор у вас умный,  и монитор четкий,  и клавиатура эргономичная. Вы вмещаете и обрабатывайте сложнейшую информацию,  когда поставлена такая задача,  но
чтобы ее поставить,  нужна мышка. Компьютер без мышки-
самоценная система,  но пользоваться ею невозможно. Мышка-
это подход к компьютеру. Вообще,  конечно,  можно любую
воткнуть и худо-бедно пользоваться,  но ваши системы быстрее
и лучше отКЛИКаются на тонкое оптическое управление.

Рак: Вы газовая плита

О-о-очень хорошая плита. Всех кормите,
снабжаете,  обеспечиваете,  обо всем печетесь,  о каждом
беспокоитесь,  все в вашем доме вертится вокруг вас. В вас
вся теплота и душевность,  но,  бывает,  вы сами себя
спросите:"Что ж это я все пеку и пеку,  а жить-то
когда?". И тут сами себе отвечаете:"Плита я,
потому и пеку,  доля моя такая- всю жизнь "на
хозяйстве" Иногда вы начинаете сильно чадить,  и это
серьезное испытание для всех,  в том числе и вас. На самом
деле все не так уж плохо,  просто вам вытяжку себе
"надобно присесть",  и это не прихоть,  это
необходимость и для вас,  и для окружающих.

Лев: Вы пылесос

Вы затмеваете все звуки этого мира,  по сравнению с вами все
остальные неслышны и незначительны. Мощной струей свежего
воздуха сметаете пыль и рутину,  можете всколыхнуть любое
болото,  раскрасить все вокруг яркими красками. Вы сгусток
целенаправленной энергии,  и способны очень многое втянуть в
этот бурный круговорот,  в том числе и то,  что вам совсем не
нужно. Вы с одинаковым энтузиазмом беретесь за любое дело,
будь оно размером с булавку и со шкаф. Научитесь не
расстраиваться,  что не можете втянуть в себя шкаф,  лучше
подумайте: оно вам надо?

Дева: Вы видеокамера

Внимательно
смотрите на этот мир,  все замечаете и записываете,  и выдаете
в проанализированном,  оцифрованном виде. Да,  это умный
приборчик,  однако неправильно думать,  что он лишь фиксирует
происходящее. О,  нет! Чувствительная оптика видеокамеры
способна самым чудесным образом преобразить
действительность,  причем как в лучшую,  так и в худшую
сторону. Есть люди,  которых видеокамера не любит и
категорически не хочет снимать красиво,  но есть и другие- и
они счастливцы. Если уж камера кого полюбит,  то,  как
минимум,  в два счета сделает звездой.

Весы: Вы магнитола

Стрелке весов скучно показывать банальное колличество
килограммов,  гораздо веселее блуждать по частотам FM-
станций. Какой огромный мир лежит в вашем диапазоне,  сколько
чувств,  мыслей,  и мелодий он вмещает. И как же трудно
выбрать всего одну станцию. А выбрать надо,  потому что ваши
метания между частотами сопровождаются жутким шумом и
треском. С другой стороны,  лучше пять минут потрещать и
потом хорошую музыку слущать,  а это всегда очень кстати. Вас
любят,  с вами все ярче и острее,  радость полнее и веселье
безудержнее,  даже грустить рядом с вами приятнее.

Скорпион: Вы комбайн

Способны в пух и прах искрошить все,
что угодно,  сопротивление бесполезно,  ведь вам "по
зубам" все,  за исключением бетона. Вы хотите реальной
власти над миром и понимаете,  что без разрушительной силы
достичь ее еще никому не удавалось. Таково устройство этого
мира: на пути созидания есть этап разрушения,  а созидание-
это вторая часть вашей натуры,  и второй этап приготовления
блюда из нашинкованных,  наструганных,  перекрученных
комбайном ингридиентов.

Стрелец: Вы телевизор

И не только
потому,  что вы так же,  как телевизор,  излучаете тепло и
светитесь изнутри. Главное,  вы щедро делитесь с окружающими
всем,  что у вас есть. Вы отдаете себя людям. Но,  правду
говорят,  не делай людям добра,  не увидишь зла. Люди могут
ругать вас и считать источником бед. Вы говорите им,  что
всего лишь отражаете реальную картину мира,  а в ответ
слышите,  что все происходит наоборот- мир создается по
образу и подобию того,  что вы показываете. Кто же прав,  кто
кем управляет? Пожалуй,  только вы знаете правду.

Козерог: Вы холодильник

Важный и основательный,  ключевая
фигура не только в кухне,  но и во всем доме. Вы хоть и
холодильник,  а душу греете. Невозмутимый и строгий,  по
вашему виду трудно догадаться,  что же у вас внутри. А там,
сами знаете,  то рябчики с ананасами,  то пара жухлых яблок,  а
то и вовсе пусто. В случае с холодильником как никогда
справедлива философская фраза Карлсона: "Здесь ничего
нет,  и здесь никогда ничего не будет,  если вы сюда ничего не
положите!".

Водолей: Вы стиральная машина

Не потому,
что в стиральную машину тоже льют воду,  а потому что с такой
же серьезностью и скурпулезностью подходите к любому делу,
которое в вас "зарядят". Такую дотошность,
помноженную на мощь вашей натуры,  способен вынести только
крепкий материал,  ткань потоньше вы можете истрепать до
нитки. Старайтесь сдерживать свой напор,  контролируйте себя-
бывает все уже чистое,  а вы полощете и полощете. Научитесь
выбирать нужную программу,  по случаю применяйте короткий
цикл или режим деликатной стирки.

Рыбы: Вы сотовые телефоны

Вы так же,  как сотовая трубка,  на первый взгяд спокойны и
никого не трогаете,  лежите где-нибудь "в уголку",
но только до тех пор,  пока по вам не начнут
"звонить". Во включенном режиме вы пропускаете
через себя огромное колличество информации,  в том числе
лишней,  ненужной. Но поскольку вы телефон,  вы часто не
можете сами выбирать,  с кем говорить. Довольно быстро
разряжаетесь и нуждаетесь в подключении к аккумулятору. Зато вы,  как и сотовые телефоны,  постоянно совершенствуетесь и в
каждый новый этап в вашей жизни входите моделью новой
линейки.

0

269

Это шутливый гороскоп...Лично я оказался газовой плитой...Ну в общем похож....

+1

270

Teg написал(а):

Овен:  Вы утюг

Ну вот.....утюгом оказалась..!!!
Класс..!!!  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif 
Спасибо Димуль за гороскоп.... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » MAGIC WORDS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно