__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Праноедение обсуждение


Праноедение обсуждение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если нельзя здесь обсуждать, то, пожалуйста, перенесите в тему, где такое обсуждение возможно. Когда австралийская телевизионная программа «60 минут» предложила Джасмухин продемонстрировать свою способность жить без пищи и воды, д-р Берес Венк (Beres Wenck) констатировал, что через 48 часов эксперимента у Джасмухин наблюдалось сильное обезвоживание, стресс и артериальная гипертензия. Джасмухин заявила, что это явилось результатом «загрязнённого воздуха». На третий день она удалилась в горное убежище в 15 милях от города, где её состояние улучшилось. Тем не менее по мере продолжения съёмки у Джасмухин наблюдалась замедленная речь, расширенные зрачки и потеря веса около 6 кг. На четвёртый день Джасмухин признала, что теряет вес, но утверждала, что чувствует себя прекрасно. Д-р Венк заявил, что обезвоживание превысило 10 %, частота пульса удвоилась по сравнению с началом эксперимента, продолжение эксперимента может привести к почечной недостаточности. В дальнейшем состояние Джасмухин продолжало ухудшаться из-за сильного обезвоживания. Д-р Венк заключил, что продолжение эксперимента представляет угрозу для жизни испытуемой, и съёмки были прекращены. То есть Джасмухин не смогла не есть и не пить даже неделю. О каком праноедстве может идти речь? Все это не боле чем бизнес на доверчивых гражданах...

+1

2

И мой пост если что уберите..но создается впечатление что есть люди просто запрограмированные...их выделяет фанатизм....не просто человек живет для себя этим..а сама его идея стать носителем..распространителем..и активистом..Если честно кажется нездоровой..показухой..Не являются ли эти люди теми самыми биороботами запрограммироваными системой......То что у человека есть органы пищеварение уже говорит о том что человек (тело) нуждается в пище....Другие части тела..питаются другими видами энергии...Возможно стоит ставить вопрос так....как питатся так чтобы всем от этого хорошо стало..Разобраться насколько пища растительная так уж страдает от ее поедания..

+1

3

Это уже вопросы из разряда, "объясните мне почему я не могу принять людей которые не едят?" ...  претензии впервую очередь из за нецелостности и страха.
Вот у меня есть пять пальцев на руке,я это знаю и осознаю и всеми ими могу двигать как и все остальные люди.. но когда я одныжды осознаю свои внутренние органы и смогу так же упрвлять ими -"остальные" будут доказывать мне что это ненадо и плохо или что это запраграмированность..живи мол спокойно лишь двигая и управляя конечностями как и все остальные... К чему это я ..да к тому что неосознали и ладно, каждый сам решает как себя ограничивать.. только это не повод не любить этих людей  и постоянно высказывать свое противоречие их жизни [взломанный сайт]   
позже перенесу в тему обсуждения..здесь писать нежелательно..

0

4

aleks-pchel написал(а):

Если нельзя здесь обсуждать, то, пожалуйста, перенесите в тему, где такое обсуждение возможно. Когда австралийская телевизионная программа «60 минут» предложила Джасмухин продемонстрировать свою способность жить без пищи и воды, д-р Берес Венк (Beres Wenck) констатировал, что через 48 часов эксперимента у Джасмухин наблюдалось сильное обезвоживание, стресс и артериальная гипертензия. Джасмухин заявила, что это явилось результатом «загрязнённого воздуха». На третий день она удалилась в горное убежище в 15 милях от города, где её состояние улучшилось. Тем не менее по мере продолжения съёмки у Джасмухин наблюдалась замедленная речь, расширенные зрачки и потеря веса около 6 кг. На четвёртый день Джасмухин признала, что теряет вес, но утверждала, что чувствует себя прекрасно. Д-р Венк заявил, что обезвоживание превысило 10 %, частота пульса удвоилась по сравнению с началом эксперимента, продолжение эксперимента может привести к почечной недостаточности. В дальнейшем состояние Джасмухин продолжало ухудшаться из-за сильного обезвоживания. Д-р Венк заключил, что продолжение эксперимента представляет угрозу для жизни испытуемой, и съёмки были прекращены. То есть Джасмухин не смогла не есть и не пить даже неделю. О каком праноедстве может идти речь? Все это не боле чем бизнес на доверчивых гражданах...

Aleks мне честно не интересно кто кому что доказывал и кто во что поверил. Для меня этот вопрос ясен и пройденный этап. Если твоим верованиям противоречит праноедение, тогда не верь, делай что хочешь ;) Ты можешь продолжать кушать и верить что не кушать невозможно.. Твори свою реальность - она тоже прекрасна ;)

+1

5

Хелсе! Спасибо за подборку. И хоть я мясоед, тем не менее - научный подход к проблеме показывает что такое возможно. Иногда ничего не могу в себя запихать (в смысле съесть). И ощущения очень похожи на описанные в подборке. Попробовать что ли не есть?!
Спасибо! [взломанный сайт]

0

6

Триглас написал(а):

Хелсе! Спасибо за подборку. И хоть я мясоед, тем не менее - научный подход к проблеме показывает что такое возможно. Иногда ничего не могу в себя запихать (в смысле съесть). И ощущения очень похожи на описанные в подборке. Попробовать что ли не есть?!
Спасибо!

Можно я скажу?
Все опыты - это опыты, идущие в копилку)
Хочу просто сказать - мы разные...нет общего Людя...у каждого не только свой путь, но и свои возможности...
Триглас, я мясоед, хищник, 1 группа крови...ну не помню, что там придумала наука соционика еще) но я была праноедом...без всяких ступеней достижения) так что ты, как всегда, прав) - такое возможно)

0

7

Хелсе написал(а):

Это уже вопросы из разряда, "объясните мне почему я не могу принять людей которые не едят?"

хелсе...даже вопрос о людях не стоит..мне без разницы...что они едят или не едят...а вот тебя корежит судя по всему от того что другие мясо едят...Я вот не открываю темы про едение мяска..колбаски..чебуреков...потому что не ставлю за цель кого то обратить в свою систему питания..создавая..несколько тем одновременно...Напоминает сектанство...ежели еще и товарищи тут голодные обьявятся..На лицо...спланированная акция.. :crazyfun:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » Праноедение обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно