__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать


а просто поболтать

Сообщений 31 страница 60 из 1002

31

ZAGA написал(а):

Ваня написал(а):
Там ждут. Я знаю
Меня уж точно не дождутся.......  Я остаюсь на этом шумном, прекрасном и весёлом вокзале.. под именем планета Земля

и я с тобой!!!

ZAGA написал(а):

А вы слышали, как звучит наша планета в теме " Звуки Космоса"??....... Класс..!! Правда,..ощущение, что стоишь на пероне..

а где можно послушать?

Отредактировано angelico (10-07-2010 02:47:48)

0

32

Ваня написал(а):

А тебя Регина, как называют? Регин, или Региночка или еще как нибудь?

Реги-Реги-Реги ..[взломанный сайт]  :music:

Ангел,..вот тебе  ЗВУКИ КОСМОСА

Ну и конечно за компанию на Вокзале....  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   [взломанный сайт]

0

33

Ваня написал(а):

А тебя Регина, как называют? Регин, или Региночка или еще как нибудь?

кто как... . некоторые друзья называют Реги.....Региночкой называют в семье......еще,есть такие которые зовут Рэйной,или Реджиной (в переводе с латинского)но это друзья все не русские.....и королева там не звучит так неудобно....

Отредактировано angelico (10-07-2010 02:53:00)

0

34

Вам пока просто не везет. Вы еще карту не нашли просто.
Только не обижайтесь.

У меня то она есть. Я счастливчик. Самый настоящий.

Я вас люблю. Просто так сказал. Просто просто.

0

35

обалдеть.....звуки напоминающие шевеление малыша в утробе матери....мурашки побежали.....спасибо,Рит!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

36

Ваня написал(а):

Вам пока просто не везет. Вы еще карту не нашли просто.
Только не обижайтесь.
У меня то она есть. Я счастливчик. Самый настоящий.
Я вас люблю. Просто так сказал. Просто просто.

вань,а что означает,вам пока не везет?

Отредактировано angelico (10-07-2010 03:01:36)

0

37

Ваня написал(а):

Я вас люблю.

Ванечка,..и мы тебя все любим....... !!  [взломанный сайт] 

Классный получился вечер........ Спасибо ребятки.

Ну, что.......по кроватям..??!!   Споки всем..!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/MexicanWave.gif 
Не забудьте зубки почистить на ночь.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

38

ZAGA написал(а):

Герберт написал(а):
но у нас не 11 и даже не 12 часов вечера, а третий час ночи, увы..... Спокойной ночи, друзья

Ангел,..вот так оно и начинается.......   
Сначала в 2 ночи спать хочется,..потом тапочки в клеточку покупаешь, потом верхнюю часть пижамки в нижнюю заправляешь (чтоб не озябнуть), потом посты пропадают,..потом................... кхе-кхе-кхе..  Игорёк,..в пионерах давно был..?

1. Тапочки у меня не в клеточку, а с изображением древнегреческого дискобола (серьёзно!)  :D
2. Какая пижама, Ритуша?! Такая жара, хоть голый спи! Только кондиционер и спасает!  %-)  :unsure:   :crazy:
3. Посты пропадают - это ещё не беда... Ведь я довольно хорошо их помню и могу восстановить.... Вот когда вместе с постом из памяти будет пропадать его содержание, это уже гораздо хуже будет......... Надеюсь, не доживу до такого состояния!  :jumping:
4. Что "кхе-кхе", Маргуша?....  ;)  :P  Расшифруй, тогда смогу ответить....  :crazyfun:
5. От пионерского возраста меня отделяет.... в четыре с половиной раза больше времени, чем от пенсионерского.....  :'(  :dontknow:   :rofl:
6. А вообще, что ты имеешь в виду?!:

ZAGA написал(а):

Игорёк,..в пионерах давно был..?

:tomato:

Отредактировано Герберт (10-07-2010 03:09:02)

0

39

сладких снов,тебе,наша королева!!! http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif

0

40

angelico написал(а):

обалдеть.....звуки напоминающие шевеление малыша в утробе матери....мурашки побежали.....спасибо,Рит!!!

Ага Регинчи...здорово..!! Ты только Сатурн не слушай....Тебе сейчас это не нужно..
Пока Любимка..  [взломанный сайт]

0

41

ай,а я начала слушать.....но мне не понравилось....

0

42

Споки, и до новой встре-е-ечи!!!  :flag:
У нас сейчас страшная гроза началась (после одуряющей жары)....

0

43

Герберт написал(а):

У нас сейчас страшная гроза началась

Игорь, как же вам повезло! Мне бы дождя и грозы, надоела жара.

0

44

Везение быстро кончилось, Ваня!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  От ночного дождя не осталось и следа, а температура в тени  +36.

0

45

да уж.....слышала,что церковные работники России,будут совершать молебны,что прошел дождь.....как это делали шаманы.....

0

46

angelico написал(а):

да уж.....слышала,что церковные работники России,будут совершать молебны,что прошел дождь.....как это делали шаманы.....

Как думаешь, получится у них?

0

47

Слышал по ТВ комментарий главного по погоде в России Романа Вильфанда, он назвал метеоусловия в России катастрофическими. Небывалая засуха, урожай гибнет. И долгосрочный прогноз не сулит никаких изменений к лучшему.  :dontknow:

0

48

да.....все лето такое будет.....да и европа тоже сохнет....будем терпеть,ждать сентября,пить больше воды....

Отредактировано angelico (10-07-2010 14:30:50)

0

49

Ваня написал(а):

angelico написал(а):
да уж.....слышала,что церковные работники России,будут совершать молебны,что прошел дождь.....как это делали шаманы.....
Как думаешь, получится у них?

могу только надеяться,что получится.....да все собственно могут так же просить дождя.....чем больше народу,тем лучше

0

50

angelico написал(а):

Герберт написал(а):
А вот скажи, Ангел... С одной стороны, ты живёшь в Испании... С другой - "тёзка" канцлера Германии Ангелы Меркель. За которого ты болела в полуфинале чемпионата мира по футболу - за испанцев или немцев? (неожиданный переход )  Или ты не интересуешься футболом? Но в финале-то точно будешь за Испанию болеть?...

живу сейчас уже в Италии,но все равно болела за Испанию,хотя футбол меня не особо впечатляет,но за чемпионатом следила....)))и в финале конечно же буду болеть за Испанию,ведь она мне теперь как родная)))

Не знал, что ты сейчас в Италии, иначе бы расширил свой вопрос: ты будешь болеть за Испанию, Германию или Италию?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Кстати говоря, итальянцы (до завтрашнего дня - действующие чемпионы мира) крайне неудачно выступили на этом чемпионате, даже не вышли из группы в 1/8 финала (причём заняли в групповом турнире последнее место!).

Ваня написал(а):

А я, раньше очень любил эти все чемпионаты по футболу.
Особенно бразильцев.
А сейчас решил посмотреть футбол, Германия - Испания.
Пошел заварить чаю, и забыл что футбол смотрю, вспомнил когда он уже закончился.

Значит, Ваня, ты ещё меньший болельщик, чем я...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Я футболом не увлекаюсь, но чемпионаты мира традиционно смотрю... Первый раз смотрел, страшно сказать, в 1970 году! На том чемпионате блистала великая бразильская сборная во главе с Пеле. Бразильцы выиграли все матчи и стали чемпионами мира в третий раз, получив "Золотую богиню" (тогда главный приз мировых футбольных первенств) в вечное пользование. Особенно врезались в память два матча - четвертьфинальный Англия - ФРГ и полуфинальный Италия - ФРГ. В первом из них, немцы, проигрывая по ходу матча 0:2, сравняли счёт, а в дополнительное время вырвали победу - 3:2 (англичане были на тот момент чемпионами мира). А во втором - после ничьей 1:1 в основное время, разгорелась страшно упорная борьба в дополнительное, и итальянцы  победили со счётом 4:3. За все последующие 40 лет я не видел матча, равного по накалу этому матчу.

Отредактировано Герберт (10-07-2010 15:06:19)

0

51

Герберт написал(а):

angelico написал(а):
Герберт написал(а):
А вот скажи, Ангел... С одной стороны, ты живёшь в Испании... С другой - "тёзка" канцлера Германии Ангелы Меркель. За которого ты болела в полуфинале чемпионата мира по футболу - за испанцев или немцев? (неожиданный переход )  Или ты не интересуешься футболом? Но в финале-то точно будешь за Испанию болеть?...
живу сейчас уже в Италии,но все равно болела за Испанию,хотя футбол меня не особо впечатляет,но за чемпионатом следила....)))и в финале конечно же буду болеть за Испанию,ведь она мне теперь как родная)))
Не знал, что ты сейчас в Италии, иначе бы расширил свой вопрос: ты будешь болеть за Испанию, Германию или Испанию?    Кстати говоря, итальянцы (до завтрашнего дня - действующие чемпионы мира) крайне неудачно выступили на этом чемпионате, даже не вышли из группы в 1/8 финала (причём заняли в групповом турнире последнее место!).

конечно сначала болела за Италию,но так как она не вышла никак в этом сезоне,болею за Испанию.....ну а если бу играли Италия и Испания была бы рада как за Испанию,так и за Италию.....

0

52

Регина, вот у тебя фото новое, и опять ты совершенно иначе выглядишь.
Может это такая диета?
И в Италии есть город Уфа?

Кстати очень прекрасно выглядишь!

0

53

Ясно... У испанцев сейчас феноменальная сборная, они имеют все шансы стать чемпионами мира, хотя и голландцы - их соперники по финалу - очень хороши. Что ж, недолго осталось ждать, финал завтра... Кстати, знаменитый осьминог Пауль "предсказал" победу именно испанцам! А в сегодняшнем матче за третье место Германия - Уругвай - немцам. Ещё ни разу не ошибся, прям мистика какая-то! Не знаю, в скольких матчах он предсказал результат, но, например, вероятность угадать результат десяти матчей серии плей-офф мизерна - меньше 0,1%.

0

54

Ваня написал(а):

Кстати очень прекрасно выглядишь!

Тоже хотел это сказать... Причём не только на этой фотографии, а на всех мне известных. Красивая женщина, она и в Испании красива!  :)  :cool:

0

55

Ваня написал(а):

Регина, вот у тебя фото новое, и опять ты совершенно иначе выглядишь.
Может это такая диета?
И в Италии есть город Уфа?
Кстати очень прекрасно выглядишь!

спасибо вам,ребята [взломанный сайт]  Вань,нравятся мне твои вопросики.....город Уфа находится в России,ну я же оттуда родом.....поэтому и написала,Уфа....

Герберт написал(а):

Ясно... У испанцев сейчас феноменальная сборная, они имеют все шансы стать чемпионами мира, хотя и голландцы - их соперники по финалу - очень хороши. Что ж, недолго осталось ждать, финал завтра... Кстати, знаменитый осьминог Пауль "предсказал" победу именно испанцам! А в сегодняшнем матче за третье место Германия - Уругвай - немцам. Ещё ни разу не ошибся, прям мистика какая-то! Не знаю, в скольких матчах он предсказал результат, но, например, вероятность угадать результат десяти матчей серии плей-офф мизерна - меньше 0,1

ага,я думаю,что испанцы выйдут чемпионами.....хорошо играют ребята

Герберт написал(а):

Ваня написал(а):
Кстати очень прекрасно выглядишь!
Тоже хотел это сказать... Причём не только на этой фотографии, а на всех мне известных. Красивая женщина, она и в Испании красива!

ну ладно вам,засмущали.....обычная девчушка из Башкирии [взломанный сайт]

0

56

angelico написал(а):

ага,я думаю,что испанцы выйдут чемпионами.....хорошо играют ребята

Как думаешь, если я буду за испанцев болеть, лучше им будет играться?

И если бы все болельщики болели бы, не за футбол, а за хорошую погоду, пошел бы дождик сейчас?

0

57

Ваня написал(а):

angelico написал(а):
ага,я думаю,что испанцы выйдут чемпионами.....хорошо играют ребята
Как думаешь, если я буду за испанцев болеть, лучше им будет играться?
И если бы все болельщики болели бы, не за футбол, а за хорошую погоду, пошел бы дождик сейчас?

конечно,это же мощный посыл энергии.....вселенная делает,все,что человек желает......

0

58

Да, ..хорошо тута..тепленько!.)))))))

+1

59

Дельфин написал(а):

Да, ..хорошо тута..тепленько!.)))))))

ой,Дельфиш,я рада,что тебе понравилось,и мне тоже эта тема особо нравится.....домашняя теплая атмосфера здесь,правда?

0

60

Я вот что хочу....просто подарить хорошее настроение всем.)))

читая это сообщение улыбнитесь..и прислушайтесь к себе.)

мы же семья..а?.))))

пусть окутает  тебя теплым пледом и одарит нежным дуновением солнечное Светило!

пусть в сердечке твоём оттает ещё одна маленькая льдинка ..и ты помёшь что-то очень нужное именно тебе, именно сейчас.)

пусть проснётся в тебе желание делиться этим радостным настроением с другими, радуясь за них.)))

и тогда ты улыбнёшся ещё раз!

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно