__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать


а просто поболтать

Сообщений 661 страница 690 из 1010

661

Ладушка написал(а):

Намерение выразила, но на это надо время.

Я подожду....
:) :) :)
Рад тебе....

0

662

Алена написал(а):

Я видела результат

Если бы он был устойчивым - меня бы не изматывал вопрос "Кто Я", "Где Я", и "Зачем". За все время практик и чтения появились только обрывки - состояний хаотично и неуправляемо меняющиеся как калейдоскоп, без единой возможности повторно войти хоть в одно состояние по своему намерению. Вместо перекрестка с доступом во все направления - скачкообразные перемещения по направлениям. Без перекрестка - это, как верно подметил Фавн, может длится хрен знает скока времени. А перекресток - во мне, а не где-то вне меня, хоть и очень просветленном и грамотном "вне меня".
Ну да ладно))) а то все энергию на то что намереваюсь сделать потрачу на слова))) Поделилась и годи)).

0

663

Ладушка написал(а):

Если бы он был устойчивым - меня бы не изматывал вопрос "Кто Я", "Где Я", и "Зачем".

Но те практики, о которых я говорю, они же были "пазлики" которые помогали найти Тебе Тебя
А потом - пошли практики, которые были не из той "картинки" - помнишь, я тебе предлагала пересмотреть практики, а ты упиралась, ссылаясь на "авторитеты" :)

Ладушка написал(а):

А перекресток - во мне, а не где-то вне меня, хоть и очень просветленном и грамотном "вне меня".

Вот!
Могут предложить, ты пробуешь и слушаешь СЕБЯ
И если результат (ну и по событийке отследить можно) не "тот", сердечко твое всегда подскажет что дальше :)
И я ЗНАЮ, что у тебя все получиться и ты откроешься Любви, раскроешь свой Потенциал [взломанный сайт] 

Ладушка написал(а):

Поделилась и годи)).

[взломанный сайт]

0

664

angelico
Когда комп включила жми f8 - появится меню - выбираешь "защищенный режим" - после загрузки комп спросит "работать в защищенном или восстановить систему?" - выбираешь восстановление - выбираешь число подальше от "гадкого дня" - он перезагружается - ставишь нормальный антивирус - чистишь комп. Всё. Если откат не поможет - тогда только переустановка.

0

665

Здравствуй,Машенька.

0

666

Хочу прилюдно извиниться перед Машей(Лунной)... Обида известна только нам двоим,но извиняюсь при всех.
Извини,Маша...просто, без всяких игр и притязаний. Ты знаешь за что.

+1

667

Я давно тебя простила my Lion...

0

668

Только без этих контроллерских штучек... Простила и всё. Хорошо.

+1

669

Джи,не побоюсь спросить,а наши с тобой ники о чем-нибудь говорят?

0

670

Да,Юрец,можешь продолжать. Очень смешно. Только я вижу,что ты пока недооцениваешь всю силу творчества. Продолжай,Юра,и не забывай о последствиях.

Переход,ты можешь как-нибудь, намеками что ли, пояснить?
Мне нравится миф о Прометее,и нравится твое чувствование,но что за орел гложет печенюгу?

0

671

У моего ника есть история, есть вложения и тайные, и явные, и энергетические. Но если не знать, догадаться трудно.
У твоего ника тоже есть наверняка все это. Во всяком случае ты выбрал звучание острое, резкое, колкое. Ты выбрал начальную букву из конца алфавита и имя, которое не встречается в нашем языке. Все это дает определенную психологическую картину.

0

672

Мое имя - это капрал Хикс из фильма ,,Чужие". Ничего такого в этом герое нет,просто выполнял свою работу и ему нравилась главная героиня Рипли. Майкл Бьен(исполнитель этой роли) - лучший актер второго плана. Фильмы: ,,Терминатор", ,,Морские котики" и др. Сейчас в возрасте уже...

0

673

Хикс ,я помню про чужих, ты говорил когда-то. Но даже этот выбор не случаен. Тут заложены глубинные механизмы, о которых ты, может быть, не подозреваешь

0

674

А ещё в переводе с англ. хикс - провинциал

0

675

Да,Джи... в нашем деле главное достигать определенной глубины,и которую мне не достичь никогда. Знаешь,какие впадины на дне Тихого океана?

0

676

За перевод - отдельная благодарность! Действительно,глубинный процесс.))

0

677

Hicks написал(а):

в нашем деле главное достигать определенной глубины

Кость, в каком это "нашем деле" ?

0

678

Hicks написал(а):

Да,Джи... в нашем деле главное достигать определенной глубины,и которую мне не достичь никогда.

Достичь, Хикс, еще как достичь. Было бы желание и немного веры в себя.
Просто ты не ставил перед собой такие вопросы, как и многие другие. Кто же раздумывет о само собой разумеющихся вещах- как имя, например?

0

679

У меня Душа думает. Что нравится,то и выбирает.
Резкое,колкое...хм...это грань.

0

680

Hicks написал(а):

Резкое,колкое...хм...это грань.

Кость......желаю тебе всегда находиться в "до грани", до этого колкого Хммм.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

681

А как же покорение вершин?

0

682

Hicks написал(а):

А как же покорение вершин?

Hicks написал(а):

Зачем что-то брать,если и так уже всё есть?/

Мой милый кеп, зачем их покорять....? Разве они уже не покорённые...?? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

683

ZAGA۞ написал(а):

Мой милый кеп, зачем их покорять....? Разве они уже не покорённые...??

Э, нее.. " Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал"

0

684

Ай-джи написал(а):

Э, нее.. " Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал"

Эххх, мальчишки.....Вам бы только что нибудь покорять.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

685

Hicks написал(а):

но что за орел гложет печенюгу?

Терзание тела орлом - очень глубокая метафорам, которая отражает реальную ситуацию в играх за души...

0

686

Переход написал(а):

Христа тоже кровожадно распинали... Мне кажется, эта тема должна быть тебе в общем-то знакома...

Нет Переход.... Во время казни Христа, небыло кровожадности. Помню энергии колоссальные присутствовали на горе. Все сжалось, В воздухе стоял внутренний звон. Все чувствовали неизбежное событие... Даже природа замерла в то время. Пока не отошла душа Христа.
Это не просто казнь была. Это была жертва во имя человечества.

Хотя вряд ли кто меня поймет...

0

687

Хикс, уже все произошло. И не зависимо от тебя. Не буду я продолжать.  Мне жаль, но тебе не понять.

0

688

Пожалей лучше себя,Идущий 1,что тебе уже всё известно.

Переход,я буду благодарен тебе,если ты поможешь понять мне сказ о Прометее...
Вы с Идущим ровняете Прометея и Христа,но второй имел Божее благословление,а первый нет,мягко говоря.

0

689

Hicks написал(а):

Переход,я буду благодарен тебе,если ты поможешь понять мне сказ о Прометее...

А может темку отдельную создадите..?  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

690

Hicks написал(а):

Вы с Идущим ровняете Прометея и Христа,но второй имел Божее благословление,а первый нет,мягко говоря.

В моём восприятии Прометей и Христос даже антиподы, несмотря на то, что оба они ради человечества стали жертвами.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно