__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать


а просто поболтать

Сообщений 901 страница 930 из 1003

901

Эго-Ра написал(а):

Ненавидеть всех кто не такой как он,кто не восторгается и не воспринимает... и подгоняет всех под свои рамки,любыми способами,срывая маски,сея раздоры(обучает) и т.д.

Подобному человеку не нужны такие как он - конкуренция. Ему нужны те, кто будет всегда заглядывать в рот.

Надо просто остановится. В первую очередь нам. И не прыгать вокруг него, вдохновляя тем самым на новое восхождение к трону. Весь ажиотаж, что образуется, только подогревает его.

Так что подумать над своим поведением нужно не ему, а нам. Его уже ничто не исправит в вирте, пока не наладится в реале.

+1

902

Альмедерия написал(а):

Надо просто остановится. В первую очередь нам. И не прыгать вокруг него, вдохновляя тем самым на новое восхождение к трону. Весь ажиотаж, что образуется, только подогревает его.

[взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

903

Тёма написал(а):

Друзья мои, разговор сместился в сторону то ли Ринга, то ли споров...
Пора переносить.

Перенеси пожалуйста Тём.....
А то получается какое-то неуважение к автору данной темы....

0

904

ZAGA? написал(а):

Тёма написал(а):Друзья мои, разговор сместился в сторону то ли Ринга, то ли споров...Пора переносить.Перенеси пожалуйста Тём.....А то получается какое-то неуважение к автору данной темы....

Главное не забудь, ЗАГА, к чему ведет практика Кундалини...без Духовного очищения.

Отредактировано Олег (17-12-2010 15:19:25)

0

905

ZAGA۞ написал(а):

Переход написал(а):
В его лице такого не вижу...Почувствуй Сердцем...   
"Чтобы не было, все будет на пользу душе."с Альмадерия

Этому парню требуется шок. Как лекарство.

0

906

Переход написал(а):

Этому парню требуется шок. Как лекарство.

Нет, Переход.
Ох... как мне трудно это сказать..... Но ему действительно требуется любовь. Ему она как никому требуется. И как раз она подействует на него как шок.

+2

907

Альмедерия написал(а):

ему действительно требуется любовь. Ему она как никому требуется. И как раз она подействует на него как шок.

Альм.....   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

908

Альмедерия написал(а):

Ох... как мне трудно это сказать..... Но ему действительно требуется любовь. Ему она как никому требуется. И как раз она подействует на него как шок.

да только достучится ли любовь, когда 21 год за книгами-то  [взломанный сайт]

0

909

vovannoviy написал(а):

Мелкий хаос смущает незрелых.

А большой - зрелых... :)
Знаешь, Володя... Настраиваясь на хаос, я не вижу как можно его изнутри изменить. Разве что выйти вовне....

IDYSHII1 написал(а):

Синтез протекает без взрывов и плодотворно порождая

... гибриды ежей и ужей... Ха-ха...

Герберт написал(а):

С ужасом я на короткой ноге.

Ужас это такой трусливый парень, который в маске с рогами... под которой вообще ничего нет. Во-об-ще... Проверено!

Герберт написал(а):

То есть опять-таки умереть, но затем родиться вновь.

Давай уже побыстрее... Рождайся...

0

910

Альмедерия написал(а):

Ох... как мне трудно это сказать..... Но ему действительно требуется любовь.

Любовь потом, а сначала прозрение... В его понимании любви... она к нему никогда не постучится. А вот когда он начнет на себе рвать волосы... она его тихонько обнимет...

Отредактировано Переход (17-12-2010 23:08:38)

+2

911

Переход написал(а):

А вот когда он начнет на себе начнет рвать волосы... она его тихонько обнимет...

Эдуард, надюсь, что ты будешь услышан.... [взломанный сайт]

0

912

Вот скажи мне, ZAGA۞, почему взрослых и умных людей так легко спровоцировать.

Направо и налево воспевается песнь о любви, а делается все наоборот.
Олег доказывает это каждый раз.
Я его не защищаю........ и ему действительно нужна помощь.
Даже я это поняла.
А вы о чем думаете?

Может быть чтобы справится с проблемой в виде Олега мы соберемся и устроим ему темную? А что? А там и зарежем как свинью.
Будем резать всех подряд, кто мешает жить и дальше воспевать любовь.

Именно так это выглядит со стороны. Если уж выбрали "светлый" путь, так придерживайтесь ему, а не грозитесь кулачком.

Tishilok, да пусть хоть инием покроется за своими книгами. Ты думаешь он в вирте от хорошей жизни сидит и учеников ищет? Если он такой особо одаренный, так за ним бы в реале толпами ходили, ему бы не до форумов было.

Не хочет любовь? Флаг в руки, барабан на шею. Он сам уйдет, если перестать ему подыгрывать.

+2

913

Переход написал(а):

Любовь потом, а сначала прозрение...

Ну и что ты предлагаешь? Инфу он не воспринимает НИЧЬЮ, ты треснешь пополам его в чем то убеждать или пытаться показать.

0

914

Альмедерия написал(а):

да пусть хоть инием покроется за своими книгами. Ты думаешь он в вирте от хорошей жизни сидит и учеников ищет? Если он такой особо одаренный, так за ним бы в реале толпами ходили, ему бы не до форумов было.

ой, я думала имеется в виду другой человек  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif 

в любом случае - согласна с вышесказанным... резать тех, кто мешает воспевать любовь - это двуличность

0

915

Tishilok написал(а):

ой, я думала имеется в виду другой человек

Да уж... среди этих мессий и запутаться можно.

+1

916

Альмедерия написал(а):

Вот скажи мне, ZAGA۞, почему взрослых и умных людей так легко спровоцировать.

Знаешь Альм, у меня буквально вчера был с Тёмкой разговор именно на эту тему.....И мы с ним пришли к выводу, что никто не приходит в нашу жизнь просто так......тут закон притяжения срабатывает чётко..
Тут вопрос, что притянуло Олега и его друзей именно на этот форум,..какая общая энергетика этого места подпитывает не отпускает эту группу отсюда....

0

917

Переход написал(а):

Этому парню требуется шок. Как лекарство.

Что то ты всех шоком предлагаешь лечить.Вон меня трухнуло.

0

918

Альмедерия написал(а):

Вот скажи мне, ZAGA۞, почему взрослых и умных людей так легко спровоцировать.

Ну, не всех легко спровоцировать.  В какой-то мере это игра нечестная.  Но держать себя в руках нужно всем.
А резать - ну зачем так жестоко?  К тому же, это не в стиле сайта. Можно залюбить до смерти, например. )))
Но шучу, утрирую.
Есть люди, которых нужно просто оставить наедине с собой и не обращать внимание на те высказывания, которые кто-то считает несовместимые со своей идеологией.
Полезнее будет для обеих сторон.

0

919

ZAGA۞ написал(а):

Тут вопрос, что притянуло Олега и его друзей именно на этот форум,..какая общая энергетика этого места подпитывает не отпускает эту группу отсюда....

Доказать всем, что они не правильно живут, кто в розовых очках, кто еще в каких, кто дурак, кто дурак, кто опять дурак.
И знаешь что? У него не плохо получается. А не иллюзорна ли та любовь, которую легко превратить в обратное?
И что самое интересное! Сплошь и рядом, почти в каждом посте общения с ним мы это доказываем.

0

920

ZAGA? написал(а):

ут вопрос, что притянуло Олега и его друзей именно на этот форум,..какая общая энергетика этого места подпитывает не отпускает эту группу отсюда...

Мы боимся принять свои страхи.

0

921

Ай-джи написал(а):

Ну, не всех легко спровоцировать.

Да и ты не железный, сам говорил.

Ай-джи написал(а):

Можно залюбить до смерти, например. )))

Я это и предлагаю.

Ай-джи написал(а):

Есть люди, которых нужно просто оставить наедине с собой и не обращать внимание на те высказывания, которые кто-то считает несовместимые со своей идеологией.
Полезнее будет для обеих сторон.

Да хотя бы так.

0

922

Альмедерия написал(а):

Доказать всем, что они не правильно живут, кто в розовых очках, кто еще в каких, кто дурак, кто дурак, кто опять дурак.
И знаешь что? У него не плохо получается. А не иллюзорна ли та любовь, которую легко превратить в обратное?
И что самое интересное! Сплошь и рядом, почти в каждом посте общения с ним мы это доказываем.

более того, помнится - им или кому-то из них делалось замечание, что, мол, не обсуждайте человека за его спиной, для этого есть личка.
а вот опять же, сами такие же. сидим тут и косточки перемываем.

0

923

Есть важное слово - ПРИВЫЧКА. Олег привыкнет к форуму, мы привыкнем к нему (по-моему, уже привыкаем). Иногда просто надо дать времени возможность тихо и незаметно выполнить свою работу. И если Олег и его товарищи сами не уйдут с форума, то, возможно, когда-нибудь  они станут его "неотъемлемой частью", без которой чего-то не будет хватать.  8-)

+1

924

Tishilok написал(а):

более того, помнится - им или кому-то из них делалось замечание, что, мол, не обсуждайте человека за его спиной, для этого есть личка.

Да пусть приходит и гундит, что мы опять как дураки. Ему легче от этого.
И разве это обсуждение? Я его не обсуждаю! Пусть делает, что хочет, плевала я на него.
Я разговариваю с вами!
Предлагаю покончить с этим подтанцовыванием под его дудку.

Отредактировано Альмедерия (17-12-2010 23:32:02)

0

925

Олег как нам тебя залюбить чтоб тебе стало хорошо?Вот задача....мне бы не очень было приятно чтоб меня всем форумом разбирали...

+1

926

Альмедерия написал(а):

Инфу он не воспринимает НИЧЬЮ

Воспримет жизнь.

ZAGA۞ написал(а):

тут закон притяжения срабатывает чётко..

А притягивается... противоположное, как электрон и протон. Легкий и отрицательный и тяжелый и позитивный.... :)

ZAGA۞ написал(а):

какая общая энергетика этого места подпитывает не отпускает эту группу отсюда....

Подпитывает со стороны тех, кто ее с легкостью отдает. Но здесь еще одна сторона есть: энергию можно потребовать. Этим тоже не гнушаются.

Есть такое удивительное качество в человеке - ГИПЕРЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Это искаженная человечность, которая в своем пределе толкает человека на самостязание, на саморазрушение лишь только с тем, что бы тому,  кто рядом с ним -было хоть чуть-чуть лучше... Человек не замечает то, что он, этот другой - черная бездна под ликом милого ребенка. И она, эта бездна, безбедно пользуется детским сознанием человека.

0

927

AnnaO написал(а):

Вот задача....мне бы не очень было приятно чтоб меня всем форумом разбирали...

вот-вот, это ж какой выдержкой и стойкостью надо обладать   ;)

0

928

Tishilok написал(а):

вот-вот, это ж какой выдержкой и стойкостью надо обладать

Да пусть тогда поудаляют все эти посты, что как-то задевают бедняжку Олега.

Недавно они эту тему обсуждения долго полировали. Видимо теперь все боятся слов лишнее сказать. Зато на атмосферу все жалуются.

0

929

AnnaO написал(а):

Вон меня трухнуло.

Не влезай на электрический столб.... Так пишут. Но человек все равно лезет. Интересно!

AnnaO написал(а):

Мы боимся принять свои страхи.

А зачем их принимать? Во имя чего? Что бы ими наполняться?

Герберт написал(а):

без которой чего-то не будет хватать

Чего именно?

Альмедерия написал(а):

Ему легче от этого.

Легче потому, что идет приток энергии. Иных причин нет. Легче ли вам?

Альмедерия написал(а):

Предлагаю покончить с этим подтанцовыванием под его дудку.

Покончавываем!!! Да, пора!

0

930

Tishilok написал(а):

вот-вот, это ж какой выдержкой и стойкостью надо обладать

Я про то что тут должен каждый сам принять решение для себя.Отвечать на грубые посты или нет,реагировать или отойти всторону.А то мы как слабаки собрались .и обсуждаем.Я так чувствую.Вы можете иметь другое мнение.У меня характер такой поору и пожалею :dontknow:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » а просто поболтать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно