__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СТЕРВ


ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СТЕРВ

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

0

2

0

3

Меня вот интересует.....Что такое стерва..? Почему их так называют......По каким признакам их можно отличить? :unsure:

0

4

Рита..книга об этом..слушай и узнаешь..

0

5

0

6

7 запретов, которые не позволят вам стать клоном свекрови
1
По утрам не ведите себя так, будто ваш муж — воспитанник младшей группы детского сада, которого вы с болью в сердце отрываете от груди и сдаете на руки противной воспитательнице. Не нужно поправлять ему воротничок или шарф, подавать носовой платок и задавать дежурный вопрос: «Дорогой, ты взял ключи, деньги, телефон?»
2
Не пытайтесь его контролировать. Никогда не выпытывайте у мужчины, с кем и о чем он только что говорил по телефону, и что ему в ответ сказал собеседник. Иначе рискуете вместо «послушного» мужа-мальчика обнаружить подростка, который наврет вам с три короба просто для того, чтобы вы не совали свой любопытный нос на его территорию и не посягали на святое — его свободу.
3
«Позвони мне, когда приедешь, иначе я буду волноваться», «Не пей кофе на голодный желудок, съешь хоть что-нибудь», «Не задерживайся допоздна!» - вычеркните из своего словаря эти и похожие фразы, не квохчите над мужем, как наседка, если хотите сохранить в отношениях страсть.
4
Не припирайте мужчину к стенке, когда речь идет о каких-либо планах. Оставляйте ему возможность для маневра — не решайте за двоих, где и как вы будете проводить все свободное время.
5
Не заставляйте его отчитываться за любой промежуток времени, который он провел без вас, если только сам мужчина не прочь с вами поделиться впечатлениями (если вы недавно поженились, имеет смысл обсудить семейный уклад, чтобы избежать недоразумений. Если в вашей семье действовало правило «Мужчину надо сначала накормить, а потом уже начинать общаться», а в его — «Еда подождет, сначала надо обсудить все, что случилось за день», вряд ли муж разделит ваше негодование по поводу того, что он не спешит ужинать).
6
Не просите любимого об одном и том же больше двух раз. Иначе добьетесь только одного — он будет автоматически «выключаться» и пропускать ваши слова мимо ушей и также автоматически «включаться» в беседу после окончания вашей пламенной речи.
7
Помните, что когда мужчина воспринимает вас и вашу заботу как должное (солнце светит, телевизор работает, вы готовите ужин, стираете, убираетесь — словом, обслуживаете его по полной программе), вы пробуждаете в нем те же чувства, что его мама, но никак не любимая женщина.

И самое главное - время от времени ведите себя так, чтобы у вашего мужчины возникало желание о вас позаботиться.
Внимание! Woman.ru еженедельно проводит конкурс для зарегистрированных пользователей на "Лучший комментарий к статье".(с)  http://www.woman.ru/relations/men/article/74325/

Отредактировано Аня (12-05-2012 16:19:41)

0

7

Марго написал(а):

Меня вот интересует.....Что такое стерва..?

"
Определения в Интернете

    Стерва, или стервец — бессовестный человек Д. Н. Ушаков . «Яндекс. Словари».

ru.wikipedia.org/wiki/Стерва

    (прост., бранн.) сварливая, нетерпимая женщина; (рег.) труп животного, падаль

ru.wiktionary.org/wiki/стерва

    Более благозвучно-звучащий синоним слова ”Б@@дь”. Часто используется женщинами в общении, при этом, используется в качестве комплимента. При этом ошибочно считается, что стерва – это наиболее желаемая для мужчины представительница женского пола. ...

pinkbeary.wordpress.com/dict/

    ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. ...

superbook.azbyka.ru/DICTIONARY/DAL/s.htm
"
Комментаторша вместе с автором книги неадекватно осознают отношения мужчины с женщиной. Даже используемое в названии слово "bitch" никак не означает "женщину с высокой самооценкой", чтоб там себе ни фантазировали эти барышни :D
http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&am … h&l1=1

0

8

fedich написал(а):

Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного

:x И правда.....Как можно такое любить? %-)

fedich написал(а):

Стерва, или стервец — бессовестный человек

Или такое..? :unsure:
По моему это какое-то извращение......типа садо-мазо..

0

9

Дело не в том насколько высоко женщина себя оценивает, дело в том, насколько это отвечает действительности!
СТЕРВА - агрессивная женщина, оценивающая себя неадекватно высоко и требующая такой же оценки от окружающих.

0

10

Триглас написал(а):

СТЕРВА - агрессивная женщина

Тем более........Какой нормальный мужчина может любить агрессивную женщину..?

0

11

Марго написал(а):

Тем более........Какой нормальный мужчина может любить агрессивную женщину..?

Я так поняла вы обсуждаете..определения из интернета...бог в помощь.. :cool:

0

12

0

13

Аня написал(а):

Я так поняла вы обсуждаете..определения из интернета...бог в помощь..

Вообщето я напряг свой моск.........................если определение совпало - тоже неплохо!

Марго написал(а):

.....Какой нормальный мужчина может любить агрессивную женщину..?

Я могу..........часа 3-4.

0

14

Триглас написал(а):

Я могу..........часа 3-4.

потом отдохну.. и ещё пару раз... если она согласится... а она будет играть.. то натягивая поводок , то отпуская....

http://i037.radikal.ru/1205/4b/587114c79702.jpg

0

15

Аня написал(а):

«Позвони мне, когда приедешь, иначе я буду волноваться», «Не пей кофе на голодный желудок, съешь хоть что-нибудь», «Не задерживайся допоздна!» - вычеркните из своего словаря эти и похожие фразы, не квохчите над мужем, как наседка, если хотите сохранить в отношениях страсть.

Ань, а если так себя ведет муж... то он превращается в свекровь? О_о

0

16

0

17

Триглас написал(а):

Я могу..........часа 3-4.

И тебе это будет нравится..? :huh:

0

18

Лилу написал(а):

то он превращается в свекровь? О

откуда мне знать..но мне бы точно это не понравилось..Я предпочитаю когда мужчина заботится действиями а не квохтаньем.. :D

0

19

Марго написал(а):

И тебе это будет нравится..?

адреналин.. однако... Марго, он же про горизонтальную любофь говорит))

0

20

Аня написал(а):

.Я предпочитаю когда мужчина заботится действиями а не квохтаньем..

да предпочитаем то мы одно... а если человек только так может проявлять любовь... ?

0

21

Лилу написал(а):

. а если человек только так может проявлять любовь.

Люди разные..может кому то это и подходит...По мне пусть лучше сварит мне кофе..чем скажет не уходи на пустой желудок...

+1

22

ох, Шерри Аргов преследует меня даже тут  :'(  (мысли вслух)

Марго написал(а):

Какой нормальный мужчина может любить агрессивную женщину..?

помнится, у на работе было голосование за название книги о стервах.
само звучание "стерва" меня отпугнуло, я голосовала за такой вариант "почему хорошие девочки страдают" или "почему хорошей девочкой быть плохо"
то есть стерва в представлении пиарщиков - это антипод хорошей девочки.
я сама не понимаю, кто может любить агрессивную женщину (а если честно, меня уже дважды назвали злой бабищей  :D )
но мне всегда казалось, что на хороших девочках женятся, а стервам, как в песне, стихи и песни посвящают.
а тут нам сейчас толкают, что хорошие девочки мужчин не привлекают и не смогут удержать.
странно, как стало всё извращаться.

Аня написал(а):

7 запретов, которые не позволят вам стать клоном свекрови

а вот эти советы. некоторые мужчины буквально требуют, чтобы его провожали на работу, поправляли, спрашивали где он был, кому звонил.

0

23

Tishilok написал(а):

а вот эти советы. некоторые мужчины буквально требуют, чтобы его провожали на работу, поправляли, спрашивали где он был, кому звонил.

ну да.. как удавы от кроликов. Только не все могут Тиша оценить заботу и хороших девочек, в основном мужчины действительно любят стерв. Это держит их в тонусе и не дает расслабится А девочки любят не хороших парней а тех кто ими играет.. с возрастом у всех проходит, и приходит понимание.. некоторым повезет раньше...)

0

24

Лилу написал(а):

Триглас написал(а):

Я могу..........часа 3-4.

потом отдохну.. и ещё пару раз... если она согласится... а она будет играть.. то натягивая поводок , то отпуская....

Вот сразу видно что ты не стерва.............................Стерва не даст отдыхать!!!.............пока сама не устанет............И желания выражать будет в повелительной форме.........................Интересна иногда и такая игра!!

Отредактировано Триглас (12-05-2012 18:40:50)

0

25

Триглас написал(а):

Вот сразу видно что ты не стерва.............................Стерва не даст отдыхать!!!

ну.. я в общем писала от твоего лица [взломанный сайт]  .. хотя была и хорошей девочкой и стервой в жизни.. стервой жить проще...

0

26

Всегда угараю когда женьщины говорят на свою любимую тему-женьщины стервы :rofl:  :rofl:  :rofl: вопрос задан некоректно,правильнее,на мой взгляд,вопрос звучит так:Почему женьщины думают,что мужчины любят так называемых стерв и всеми силами стремятся ими стать,чтобы мужчины их якобы полюбили? :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

27

открою вам маленький секрет-эту "стерву" вы сами и создали,в своем воображении,чтобы тыкать в стерву пальцем и говорить посмотри какая я хорошая по сравнению с ней,а с другой стороны делать несчастное выражение лица,делать из себя жертву и говорить,как вам не сладко живется по сравнению со стервами,одновременно обращая внимание мужчин на свою якобы слабость :rofl: АФЕРИСТКИ!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:  :tomato:

0

28

ОМчик написал(а):

Почему женьщины думают,что мужчины любят так называемых стерв и всеми силами стремятся ими стать,чтобы мужчины их якобы полюбили?

опыт Омчик)) Опыт.. Вот поживешь с моё, деточка, поймешь) Ну а если быть объективной, то все мы разные... кто то любит лесную ягодку, кто то свиной хрящик) Как говорил один мой знакомый каждый день шоколад надоедает есть иногда хочется и соленого огурчика)

ОМчик написал(а):

открою вам маленький секрет-эту "стерву" вы сами и создали,в своем воображении,чтобы тыкать в стерву пальцем и говорить посмотри какая я хорошая по сравнению с ней,

неа.. я стервой сама становилась) добровольно и осознано... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

29

Лилу написал(а):

неа.. я стервой сама становилась) добровольно и осознано...

после драки кулаками не машут...  :dontknow: достаточно перечитать все ваши посты... :rofl:

0

30

ОМчик написал(а):

достаточно перечитать все ваши посты.

перечитай)) может новый компромат нароешь))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif  Лопату дать?))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ СТЕРВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно