__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧуднОе ощущение


ЧуднОе ощущение

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

В последнее время во мне присутствует какое-то чуднОе ощущение......Вроде всё в порядке, а внутреннее состояние отвратительное..
И хотя ни в чём нужды нет, и вроде бы всё есть, и ничего не недостаёт..Но что-то не так...Прям маята какая-то.. :dontknow:
Внутри некая тоска по чему-то большему и безумное желание к переменам.....
.........
Помню недавно Мая тоже говорила о похожем состоянии......
Что это..?
Может у кого тоже такое.....

0

2

Марго написал(а):

Может у кого тоже такое.....

будто ждешь чего то... а оно не знамо когда придет...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

3

Марго написал(а):

..Вроде всё в порядке, а внутреннее состояние отвратительное..

Это могут быть внутренние болоки..нерешенные когда то проблемы..фонят...У меня такое было..позови ту часть поговори с ней..узнай чего она хочет и договорись с ней..иногда достаточно..одного раза ..чтобы навсегда ушел этот фоновый негатив..

0

4

Лилу написал(а):

будто ждешь чего то... а оно не знамо когда придет...

Ага Ли..... Но так всё томно.....И думаешь про себя,..хоть бы уж что нибудь произошло.....Даже неважно - хорошее или плохое.....Хочется разрядки..

Аня написал(а):

Это могут быть внутренние болоки..нерешенные когда то проблемы..фонят

Анют...да блоки у нас у всех есть.....в меньшей или большей степени...) Но какой именно блок - я же не знаю....
Всё совершенно не оформлено, без конкретики,..и я просто без ориентации.... :dontknow: 
Ведь когда хочешь снять блок, то надо бы хоть знать, что именно снимать.......А так - сумятица и в уме и в душе.. %-) Вобщем потерялась я.... :dontknow:

+1

5

Я же написала поовори с собой..или ощути локализуй место...в теле..а потом войди внутрь..Не бывает просто вот так плохо и все...без оснований...Вобщем дело твое..если ты решила просто поделится..то уже поделилась..Только все эти блоки..притягивают к нам новый сходный опыт..пока не проработаешь..будет только усиливатся..и прорывается то ли болезнями..толи неприятностями...вобщем от него не убежать...Если человек хочет изменить свою реальность..надо браться за мозги и делать там кап ремонт..как делаем мы в квартире..выбросить старое..внести новое..Ведь ты же тоже понимаешь что проектор в голове...

0

6

Аня написал(а):

...Если человек хочет изменить свою реальность..надо браться за мозги и делать там кап ремонт

А-а-а.....поняла........Только не знаю с чего начинать ремонт.....)) Не могу локализоваь место где блок.....и тело предательски молчит.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 

Аня написал(а):

Только все эти блоки..притягивают к нам новый сходный опыт

Да хоть бы уж что притянуло....даже не важно что, но может тогда более проясниться, что к чему......
........
Знаешь, что подумалось.....
У нас уже 2 недели проходят общенародные выборы и в парламент и заодно президентские......(демократы и социалисты) сегодня второй круг....
Так может кто со спутника ведёт какое облучение..............Может саданули нам там ультра дозу мегагерцев для изменения сознания.. :unsure:
...... Просто многие жалуются именно на безволие...апатию и необъяснимую ни чем тревогу....)

+1

7

Марго написал(а):

И думаешь про себя,..хоть бы уж что нибудь произошло.....Даже неважно - хорошее или плохое.....Хочется разрядки..

а мне кажется, что сейчас все ждут 21-12-2012.. и это уже витает вокруг... даже потрескивает.. Старушки все гудят, что времена уже настали и ...  в общем возможно мы чувствуем это... Это же какая силища вкладывается в веру что что то должно произойти, что могут сами того не ведая призвать это :dontknow:

0

8

Марго написал(а):

необъяснимую ни чем тревогу....)

может...

0

9

Лилу написал(а):

что сейчас все ждут 21-12-2012

я тебя умоляю..никто и не думает..да ничего и не будет

0

10

Лилу написал(а):

Это же какая силища вкладывается в веру что что то должно произойти, что могут сами того не ведая призвать это

выйди из их реальности...

0

11

Лилу написал(а):

а мне кажется, что сейчас все ждут 21-12-2012.. и это уже витает вокруг... даже потрескивает.. Старушки все гудят, что времена уже настали и ...  в общем возможно мы чувствуем это... Это же какая силища вкладывается в веру что что то должно произойти, что могут сами того не ведая призвать это

Нет....в конец света я ни капельки не верю........
Это не то..

0

12

Марго написал(а):

Нет....в конец света я ни капельки не верю........
Это не то..

так я не про то что ты веришь...  :dontknow:

0

13

Лилу написал(а):

так я не про то что ты веришь...

Ли......ты думаешь, что до такой степени исказилась энергетика пространства, что мы просто улавливаем вибрации общего эмоционального поля человеков..? :unsure:

0

14

Марго написал(а):

ты думаешь, что до такой степени исказилась энергетика пространства, что мы просто улавливаем вибрации общего эмоционального поля человеков..?

думаю да..  http://istud.ru/images/smilies/KOLOBOK/basic/umnik2.gif

0

15

Да, думаю это следствие перехода. Мир меняется, причем так стремительно...  По моим ощущениям скорость событий увеличелась раза в  четыре, а дальше будет тока круче. :) От сюда и дискомфорт. Старайтесь освободиться от связей и плыть на гребне волны перемен.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

16

BigChaos написал(а):

По моим ощущениям скорость событий увеличелась раза в  четыре

Ооо BigChaos......это вообще отдельная тема...........
Начала это чётко ощущать года два назад......
А сейчас эта карусель из дней -просто до безобразия ускоряет круги....
Только вроде потягушки сделала, кофей утренний на грудь приняла..Оппаньки.....Уже смеркается.. %-) 

BigChaos написал(а):

Старайтесь освободиться от связей и плыть на гребне волны перемен.

Это как..? От каких связей освободиться?

0

17

Маргош, попробуй отпустить прошлое. Чувства вины, чувства, будто можно было сделать по-другому в значимых для тебя событиях. Отпусти эти мысли, с безпричинной, безусловной любовью. А?  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif  Тогда будет намного комфортнее в сейчас.

+1

18

Тё-Ма написал(а):

Чувства вины

Тёмчи......вот никогда в жизни не клянусь......Но сейчас ДА...!!
Я никогда не испытывала чувство вины..! Нечего отпускать..!! Всё принято мной так, как оно было и есть и должно было быть..!! Абсолютно принято..!
.............
Ты давай сам быстрей выздоравливай..)) Крепенький тебе обним..))  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif

0

19

Марго, ну значит, пройдёт. Сейчас перемены происходят на клеточном уровне. Так что чуднЫе эмоции - норма.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт] 

Марго написал(а):

Ты давай сам быстрей выздоравливай..))

http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif   [взломанный сайт] 

Марго написал(а):

Крепенький тебе обним..))

И тебе тоже! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

20

Марго написал(а):

Ооо BigChaos......это вообще отдельная тема...........
Начала это чётко ощущать года два назад......
А сейчас эта карусель из дней -просто до безобразия ускоряет круги....
Только вроде потягушки сделала, кофей утренний на грудь приняла..Оппаньки.....Уже смеркается..  

Причем внутреннее время все больше и больше замедляется... :)

Марго написал(а):

Это как..? От каких связей освободиться?

Желательно от всех. :) В идиале ты должна быть готова в любой момент отправиться в бескончность. Освободится от привязки к результатам каких либо дел, отношений и прочих социальных связей. А то получается, что ты забросила якорь (да не один) и подимаешь паруса по ветру перемен. Вот твой корабль и трещит от напряжения. И тут два варианта или спустить паруса или рубить якорь. :)

0

21

BigChaos написал(а):

В идиале ты должна быть готова в любой момент отправиться в бескончность

Это где..т.е куда..?  :unsure: Умереть что ли..? Неее Хаос.......я серьёзно..

BigChaos написал(а):

Освободится от привязки к результатам каких либо дел, отношений и прочих социальных связей

Ну к результатам я никогда не привязываюсь........а вот как понимать - "освободится от отношений и соц. связей"....живя в социуме..? Или в отшельники идти.? :dontknow:

0

22

Марго написал(а):

Это где..т.е куда..?   Умереть что ли..? Неее Хаос.......я серьёзно..

Это нигде и никуда. Это то, что обычно называют нагвалем. Это не смерть, за ней никуда ходить не нужно, она всегда рядом. На расстоянии вытянутой руки. :)

Марго написал(а):

Ну к результатам я никогда не привязываюсь........а вот как понимать - "освободится от отношений и соц. связей"....живя в социуме..? Или в отшельники идти.?

Нет, в отшельники совсем не бязательно. :)
А освободиться от социума совсем не сложно. Просто нужно разрушить свою личность, так как именно она и определяет твою принадлежность социуму. Стать существом без прошлого и без будущего, для которого существует лишь момент сейчас. Это то, что у магов называется стиранием личной истории.

И возвращаясь к теме... Это чувство посещает каждого, кто вступил на путь магии и чем дальше тем сильнее оно становиться. И когда нибудь тебе придется сделать выбор - либо стать магом, либо снова обычным человеком и выкинуть всю эту магическую чушь из своего сознания. :)

0

23

BigChaos написал(а):

Просто нужно разрушить свою личность, так как именно она и определяет твою принадлежность социуму. Стать существом без прошлого и без будущего

Ооо нет.)) Мне всё же хорошо с собой..) Я уже дома......Пришла..не уходя..

BigChaos написал(а):

либо стать магом, либо снова обычным человеком и выкинуть всю эту магическую чушь из своего сознания.

Пошла выкидывать магическую чушь.. :mybb:

+1

24

Потому и так мало свидетелей, у каждого свой путь. :)

0

25

Энергия в этом месяце становится действительно сильной. Вероятно Вы обнаружите что все словно усилилось. Простое будет чувствоваться лучше, а сложное и трудное - хуже. В этом месяце все будет чувствоваться и выглядеть более контрастно. Это будет вызвано тем, что энергия всего и каждого станет больше. В этом месяце все получит большую энергию или более сильную вибрацию чем обычно. Появится сильное чувство расширения и это может подавлять многих из Вас, но это не вредно и никого из Вас не ограничит. Фактически, в этом месяце все будет двигаться так быстро, что Вы осознаете что сдерживает или что блокирует Вас в личной жизни. Это не потому что блоки стали больше, а потому что Вы двигаетесь быстрее, и то что сдерживает Вас, воздействует сильнее. Блок не становятся более сильными, Вы двигаетесь быстрее. Именно в этом различие.

В этом месяце будьте готовы признать то, что стоит на Вашем пути. Посмотрите на то, как Вы удерживаете сопротивление и как сопротивление приходит в Ваша жизнь. Посмотрите на то, чему Вы сопротивляетесь или избегаете - вещи или людей, которые хороши или плохи для Вас, независимо от того, что это могло бы быть. Есть разница между сказать "нет" чему либо, и сопротивлением этому. Если Вы говорите "нет" и уходите, позволяя этому происходить, тогда Вы не сопротивляетесь. Но если Вы говорите "нет" снова и снова, и в действительности никуда не уходите - тогда Вы сопротивляетесь. Если Вы удерживаете что-либо в своей жизни так, чтобы Вы может продолжать давить или говорить "нет", тогда Вы сопротивляетесь. На самом деле исследуйте свое сопротивление в этом месяце. Исследуйте, как Вы создаете его, как вы проживаете его, и как бы Вы могли принять его и наконец позволить ему идти - либо принять изменения которые Вы должны сделать, либо принять ситуацию такой какая она есть, но принять так, чтобы Вы могли двигаться дальше. Это - лучший способ использовать сильную энергию этого месяца, потому что Ваши блоки и Ваше сопротивление будут более очевидными для Вас чем когда-либо прежде.

Какие конкретные инструменты мы можем использовать и какие действия мы можем предпринять в нашей жизни чтобы лучше использовать энергию мая 2012?

из Хроник АКАШИ на

0

26

BigChaos написал(а):

Просто нужно разрушить свою личность

Проясните, пожалуйста , может вы имели в виду эго, а не личность...она главный инструмент Духа в познании и воздействии на реальность, а также предмет его работы из жизни в жизнь... тогда что мы должны уничтожить? :dontknow:  себя?

0

27

Лилу написал(а):

виду эго, а не личность

одно и то же

0

28

Аня написал(а):

одно и то же

я считаю что Эго часть личности, которая проявляется в основном на физическом плане... Как можно разрушить личность , как пишет BigChaos ?

+1

29

Лилу написал(а):

я считаю что Эго часть личности

личность..личина..маска...статус.ху ай эм...
Сущность...хотя и она еще чувствует индивидуальность на некоторых уровняхх..на высшем уровне нет..никого..

0

30

Аня написал(а):

на высшем уровне нет..никого..

а что тогда переходит из  реинкарнаций ??

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧуднОе ощущение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно