__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » МИРЫ и РЕАЛЬНОСТИ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ


МИРЫ и РЕАЛЬНОСТИ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 247

31

Batu написал(а):

Месяц назад в самолете Краснодар - Москва я встретил свою мать, которая в это время находилась в Минске (абсолютно достоверно).

Неее, ну подожди....Видел.. Ты с ней разговаривал? Трогал? За руку держал? Или просто видел?

Отредактировано Эста-1 (04-06-2012 16:01:20)

0

32

Аня написал(а):

Тем мне вобще все равно какой..меня жизнь научила и правой и левой...

То есть ты динаково хоршо владеешь обеими руками?

Аня написал(а):

где эти результаты за пределами ума?

Во второй части этого вопроса и есть ответ, после слова результаты.

Подсознание начнет ощущаться явно, человек как минимум начинает видеть что на самом деле чувствовал, все свои эмоции-энергии, сознание расширится. Стнает многое ясно. Предела нет.
Например, человек думает и говорит, да у меня все ок, все нормально, но не понимает почему голова болит или другая болячка, сваливает на внешние, луны, планеты и прочее. Думает, что внутренних причин нет. А он просто их не чувствует. Но развитие правого полушария обнажает подсознание и всплывает то самое *****. И становится ясно, что и как. Кажется будто оно вдруг возникло. Но оно было просто не замеченным.
Метафора. В квартире есть комната. С почти полной звукоизоляцией. Ничего не лсышно, только стуки какие-то глухие. А там происходит пьяный дебош, и драки. Открываешь дверь и офигеваешь. А все это внутри было, и влияло на реальность.
Развитие правого полушария дает полное понимание своих эмоций, энергий, а не интеллектуальный лепет, не приводящий к изменениям тонких сфер, самых важных.
Интеллектуальная жвачка прекращается, либо появляется возможность перестать ее жевать. Линейное понимание видится иллюзией, типа причина-следствие, карма и прочее. Все становится гораздо проще. Старые парадигмы растворяются. Единство уже восрпинимается не как единство отдельных частей, а реально ОДНО, ОДИН, вренее не одно, а вообще как будто предметов нет. Что они - это одно и то же. Восприятие себя меняется. Эго становится видимым и видно его иллюзорность. Негатив растворяется.
И это сложно кому-то объяснить, потому что вне слов. Только посоветовать практику.

+1

33

Тё-Ма написал(а):

То есть ты динаково хоршо владеешь обеими руками?

В основном ведущая левая..конечно...пишу только левой..иголку левой..нож..А ножницы и остальное обеими...клавиатура..обе руки..вязать..обе руки..лепить обе руки...

Тё-Ма написал(а):

Но развитие правого полушария обнажает подсознание и всплывает то самое *****.

Тм последнее время...это **** само лезет..без слов..а как комки ощущаю..вибрируют..я на них внимание и они растворяются...Если спрошу что это четко знаю что за эмоция...Лежу бывает ночью и сливаю..потом может жаром как обдать..если какую то слила..Раз не досливала..так ухо ..макушка головы и горло мышца стреляли и кололи.. целый день..только на следющее утро все ушло..Я понимаю о чем ты....я люблю свое эго..оно мне как дите...оно не злое..оно запуталось..не без участия с моей стороны..

0

34

Аня написал(а):

В основном ведущая левая..конечно...пишу только левой..иголку левой..нож..А ножницы и остальное обеими...клавиатура..обе руки..вязать..обе руки..лепить обе руки...

То есть ты левша, так? Тогда сделай упор на правую руку. Чтобы она делала то, что очень много делает левая. Симметрия чтобы была. Это сбалансирует все мышление, и логическое и эмоциональное. Станет еще легче.

Ты на мышке обычно какой рукой?

0

35

Эста-1 написал(а):

Неее, ну подожди....Видел.. Ты с ней разговаривал? Трогал? За руку держал? Или просто видел?

Хороший вопрос )) Я ее увидел, когда все уже  выходили из самолета. Она проходила к выходу и смотрела на меня, а я еще сидел в кресле. Мой партнер по бизнесу, который летел со мной, спросил: "Кто эта женщина? Она все время на тебя смотрела..." У нас с матерью сложные отношения уже много лет. И с течением времени только осложнялись... В тот момент я слегка растерялся... Ничего не собираюсь доказывать; просто знаю, что это была она... Поверьте на слово; кое-что я все-таки умею )

0

36

Марго написал(а):

Об этом кстати говорил Левашов в своём запрещённом интервью.. где-то там на 10-15 мин. Да и вообще весьма интересная инфа.

Ничего об этом не слышал. Благодарю за ссылку; сейчас некогда - посмотрю позже )

0

37

Тё-Ма написал(а):

Ты на мышке обычно какой рукой?

правой..муж же правша..а мышка за хвост привязана..

0

38

Batu написал(а):

Ничего об этом не слышал. Благодарю за ссылку; сейчас некогда - посмотрю позже )

А как ты относишся к тому что разные люди..видят и слышат разную инфу..по одному и тому же вопросу?

0

39

Batu написал(а):

Хороший вопрос )) Я ее увидел, когда все уже  выходили из самолета. Она проходила к выходу и смотрела на меня, а я еще сидел в кресле. Мой партнер по бизнесу, который летел со мной, спросил: "Кто эта женщина? Она все время на тебя смотрела..." У нас с матерью сложные отношения уже много лет. И с течением времени только осложнялись... В тот момент я слегка растерялся... Ничего не собираюсь доказывать; просто знаю, что это была она... Поверьте на слово; кое-что я все-таки умею )

Я верю в это совершенно искренне. У меня у самой такое бывает. Такое случается, если в это время тот человек, которого видишь думает о тебе. Или что-то стряслось в этот момент. Ты звонил маме? Спрашивал, что было с ней в то время, когда ты ее видел?

Отредактировано Эста-1 (04-06-2012 17:50:14)

0

40

Аня написал(а):

А как ты относишся к тому что разные люди..видят и слышат разную инфу..по одному и тому же вопросу?

Некоторые общаются с собственными иллюзиями. Это в некотором роде тоже подреальность, но изолированная от мира.
Некоторые неверно формулируют вопрос - текст всегда понимается буквально и недвусмысленно. Любая двусмысленность принимается на усмотрение, и потом бессмысленно утверждать, что имел в виду совсем другое - что случилось, то случилось. Сам на этом однажды попал очень серьезно (последствия на физическом уровне).
Кроме того часто информация передается образами и переводится в текст подсознанием. Отсюда потери при облачении в доступную форму.
Ну и опять же - полученная информация дает возможность иначе действовать в узловых точках и определенным образом менять реальность (в т.ч. будущее)   8-)

0

41

Эста-1 написал(а):

Я верю в это совершенно искренне. У меня у самой такое бывает. Такое случается, если в это время тот человек, которого видишь думает о тебе. Или что-то стряслось в этот момент. Ты звонил маме? Спрашивал, что было с ней в то время, когда ты ее видел?

Да - я забеспокоился. Позвонил, выяснил - с ней все в порядке. Но это знак - незавершенное дело. А незавершенные дела не дают двигаться дальше.  Да и с самолетом было не все просто. Было ощущение, что в точку назначения прилетел не совсем тот самолет, который вылетал из точки отправления )))

+1

42

Batu написал(а):

Но это знак - незавершенное дело. А незавершенные дела не дают двигаться дальше.  Да и с самолетом было не все просто. Было ощущение, что в точку назначения прилетел не совсем тот самолет, который вылетал из точки отправления )))

Ох.... Молодежь... Молодежь...
Конечно, вместо того, действительно разобраться в отношениях с матерью(она думает о тебе), ты думаешь о делах... Удели внимание маме-вот оно твое дело, о котором речь идет в первую очередь(имхо)

0

43

Аня написал(а):

правой..муж же правша..а мышка за хвост привязана..

классно!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

+1

44

Эста-1 написал(а):

Ох.... Молодежь... Молодежь...
Конечно, вместо того, действительно разобраться в отношениях с матерью(она думает о тебе), ты думаешь о делах... Удели внимание маме-вот оно твое дело, о котором речь идет в первую очередь(имхо)

Я знаю. У нас  с мамой довольно сложные отношения с самого моего детства, т.е. больше сорока лет. И до недавнего времени продолжали усложняться. Теперь время все изменить )) Думаю, выберусь в выходные

+1

45

Batu написал(а):

Я знаю. У нас  с мамой довольно сложные отношения с самого моего детства, т.е. больше сорока лет.

т.е не такая уж и молодежь))))) Но я очень рада, что Вы намерены с мамой наладить отношения))) Это очень важно(имхо) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

46

Batu написал(а):

Один из таких людей как-то угостил меня кусочком сахара-рафинада

Ванга считывала всю инфу с человека именно через кусочек сахара....(сахар и соль, как губка впитывают информацию).....в народе есть примета - Если кому-то одолжил сахар или соль - никогда не бери возвратный долг..)....
Бату....  Если человек обладал какими либо магическими способностями, то возможно в сахар была закодирована определённая информация..(это я так..фантазирую)...

0

47

Марго написал(а):

Если кому-то одолжил сахар или соль - никогда не бери возвратный долг..)....

Если не хочешь считать информацию)))

0

48

Марго написал(а):

Если человек обладал какими либо магическими способностями, то возможно в сахар была закодирована определённая информация..(это я так..фантазирую)...

Возможно... Перед тем, как отдать мне сахар, этот человек некоторое время держал его в руке (пока со мной разговаривал). Потом подал и предложил съесть.   :yep: Кстати; вскоре после этого меня неожиданно покинули несколько давних хворей. В т.ч. были серьезные травмы позвоночника. А сейчас просто знаю, что он есть  8-)

0

49

Эста-1 написал(а):

Это очень важно(имхо)

Не умом, но сердцем (что раньше не удавалось)...

0

50

Эста-1 написал(а):

Если не хочешь считать информацию)))

Не только.....Ольчи.....В народе говорят, что соль и сахар можно использовать для наведение "порчи".....)

Но думаю, что в случае Бату -сахар возможно и стал ключевым моментом......Ведь именно после этого у него начались все эти необычности с перемещением в разные реальности..
Так же возможно, что человек давший сахар - просто почувствовал, что ты Бату - можешь быть отличным каналом связи......или просто энерго пригоден для контакта и для разных перемещений во временных пространствах....))
Расскажи пожалуйста подробнее о ощущениях в связи с рейсом самолёта на котором ты встретил маму.....Что было не так ..? Что смутило..?

0

51

Марго написал(а):

Не только.....Ольчи.....В народе говорят, что соль и сахар можно использовать для наведение "порчи".....)

Да я пошутила)))

0

52

Марго написал(а):

Расскажи пожалуйста подробнее о ощущениях в связи с рейсом самолёта на котором ты встретил маму.....Что было не так ..? Что смутило..?

Да, да! Расскажи, пожалуйста! Интересно!

0

53

Batu написал(а):

Ну и опять же - полученная информация дает возможность иначе действовать в узловых точках и определенным образом менять реальность (в т.ч. будущее)

А прошлое...?

0

54

Аня написал(а):

А прошлое...?

Судя по тому, что я видел, и прошлое тоже.  Т.к. это были не просто узлы параллельных реальностей, а обрывки воспоминаний, которые сохранились именно в узловых точках. Т.е.  будто я их уже проживал, но был перемещен во времени  А остальное стерто (

Марго написал(а):

Расскажи пожалуйста подробнее о ощущениях в связи с рейсом самолёта на котором ты встретил маму.....Что было не так ..? Что смутило..?

Изначально я не попал на свой рейс. Причина довольно смешная: по телефону перенес вылет на другую дату, доплатить собирался в аэропорту перед вылетом. Оказалось, что место не забронировано. Полетел следующим. В самолете ни одного свободного места. Кроме одного - рядом со мной (ни о чем не говорит?).  После взлета мне сказали - спи. Дальше не то тяжелая дремота, не то частичная потеря сознания... Вы же знаете, как в самолете чувствуешь крен, даже если глаза закрыты? Я чувствовал, как самолет заваливается на крыло и делает полный оборот. Потом я отключился. Проснулся перед самым приземлением в холодном поту и с полностью онемевшим телом. До последнего момента не мог  понять, куда прилетел, т.к. под крылом совсем низко мелькали откровенно северные пейзажи (много раз приземлялся в Мурманске - очень похоже). Ну а потом приземление и эта встреча...

0

55

Batu написал(а):

Ну а потом приземление и эта встреча...

Ну а сразу же после приземления? Все закончилось?

0

56

Эста-1 написал(а):

Ну а сразу же после приземления? Все закончилось?

Нет)) Все продолжается по сей день...

0

57

Бату, ты не простой, ты необыкновенный человек, ты не такой как все жители этого мира..ты здесь родился с определенной целью...пришел из других миров, может даже и с другой планеты или с другой реальности, а теперь ты запутался в реальностях..и родной Дом вспоминаешь, и талант данный на это воплощение имеешь, и эта реальность сбивает с толку))) тебе надо вспомнить кто ты и что должен сделать.. наверное в других мирах ждут от тебя много чего.))) Но ты должен или сам вспомнить или просить своих ангелов.. участники форумов тебе не помогут.. но они поддержат, выслушают, им тоже очень интересно.... спасибо за рассказы, за то что поделился интересной информацией.

0

58

Звучит заманчиво, но едва ли это так )) А сейчас мое место именно здесь... по ряду причин ))

0

59

Batu написал(а):

А по поводу фиксации: я имел в виду не то место, где я уже был, а то, где еще не был, но хочу попасть...

Тут ты себе несколько противоречишь. :) Либо ты знаешь куда хочешь попасть и у тебя есть настройка соответствующей реальности либо нет. Тогда почему ты считаешь, что та реальность в которую ты попадаешь не та, в которую хотел попасть?  :rolleyes:

0

60

Batu написал(а):

Судя по тому, что я видел, и прошлое тоже.  Т.к. это были не просто узлы параллельных реальностей, а обрывки воспоминаний, которые сохранились именно в узловых точках. Т.е.  будто я их уже проживал, но был перемещен во времени  А остальное стерто (

Прошлое... узлы параллельных реальностей... был перемещен во времени... А есть ли хоть один челове который может сказать, что видел все это вместе с вами? Или все же это всего лишь ваша интерпритация?  :rolleyes:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » МИРЫ и РЕАЛЬНОСТИ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно