__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » МИРЫ и РЕАЛЬНОСТИ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ


МИРЫ и РЕАЛЬНОСТИ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ

Сообщений 91 страница 120 из 247

91

Pavana написал(а):

Зато есть люди, которые почитали сообщения Бату и многое в их мировоззрении изменилось, они что-то поняли. Им нечего сказать, но они так благодарны Бату.

Pavana, ну почему - "зато"?) это разные вещи. Я спрашивала, прояснил ли для себя Batu что-то в этом разговоре. А что изменилось в вашем мировоззрении и что именно его изменило?
С уважением, Магия)

Batu написал(а):

У меня не так - все в одном сознании. Даже не факт, что реальности разные - не уточнял )

Спасибо, Batu.

Мой опыт - это спонтанное видение при выполнении определенной задачи. нужно было посмотреть , что делал определенный человек в определенное время при определенной встрече, но так как меня самой на встрече не было, пришлось "смотреть" через другого.) И это не в наше время. Вот тут всё и произошло. "Другой"-то видел, оказывается,  всё по другому и он был уже не совсем человек. Это можно было бы и не рассказывать, так как вы не спрашивали, а рассказываю, так как не поняла, что значит ваше высказывание "-не уточнял". Повторять опыт? Или мы совсем о разных вещах?)
И еще, не можете ли Вы сказать, что именно прозвучало для вас созвучным или что-то прояснило?
Заранее благодарна, Магия)

0

92

Магия написал(а):

он был уже не совсем человек

Это как?

0

93

Аня написал(а):

Это как?

Аня, я правда не знаю, как)
Это был Махатма, в одной из традиций их называют Учителями) вот в тот момент поняла, что восприятие реальности у него было другое. Это было недолго, так как мне трудно было в свою голову вместить, то, что увидела-восприняла. А если смотреть через просто людей, даже таких, которых называют "продвинутыми", такого не происходит. Вот, как-то так)

0

94

спасибо.. :flag:

0

95

Магия написал(а):

меня на встрече не было, пришлось "смотреть" через другого.) И это не в наше время. Вот тут всё и произошло. "Другой"-то видел, оказывается,  всё по другому и он был уже не совсем человек. Это можно было бы и не рассказывать, так как вы не спрашивали, а рассказываю, так как не поняла, что значит ваше высказывание "-не уточнял". Повторять опыт? Или мы совсем о разных вещах?)
И еще, не можете ли Вы сказать, что именно прозвучало для вас созвучным или что-то прояснило?

Я тоже так видел прошлое - глазами другого человек и со стороны одну и ту же ситуацию (авиакатастрофа).
Не уточнял буквально - у тех, с кем тогда общался. Не до того было - я был слегка в шоке )) Как я понимаю, реальность более или менее определена только между узловыми точками. Конечно, каждый видит ее по-своему в силу ограниченности восприятия и в соответствии с собственными блокировками. Видимо, в узловой точке можно проследить предыдущие и последующие варианты развития событий. А я видел различные варианты событий между двумя одними и теми же узловыми точками (пересечениями реальностей). По логике получается, что один и тот же фрагмент данной реальности несколько раз корректировали, возвращая во времени на исходную точку. Либо там время нелинейно ))

+1

96

Batu написал(а):

Я тоже так видел прошлое - глазами другого человек

а как отличить ..другой человек или твоя прошлая жизнь?

0

97

Аня написал(а):

а как отличить ..другой человек или твоя прошлая жизнь?

Я был мой друг - я должен был встретить его в аэропорту с этого рейса

0

98

Аня написал(а):

..другой человек или твоя прошлая жизнь?

Это был мой друг - я должен был встретить его в аэропорту с этого рейса

0

99

Он знал заранее, что самолет упадет. Предупредил нас об этом заранее и сообщил номер своего кресла после регистрации на рейс. Мы не смогли предотвратить, хотя приняли все возможные меры. После набора высоты он не выключил телефон и поставил на отправку прощальные SMS. Когда самолет начал падать и вошел в зону действия сети, SMS  были доставлены получателям. В том числе мне. Потом я все это видел

0

100

а зачем он так сделал?

0

101

Аня написал(а):

а зачем он так сделал?

У него не было выбора. Мы поменяли вид транспорта, но это не помогло. Его задача здесь была выполнена

+1

102

Интересно а новую задачу поставить нельзя?

0

103

Аня написал(а):

Интересно а новую задачу поставить нельзя?

Можно. Не успел

0

104

А что на это много времени надо?

0

105

Аня написал(а):

А что на это много времени надо?

Да

0

106

Странно а помоему все очень просто

0

107

Аня написал(а):

Странно а помоему все очень просто

Смотря что и смотря для кого )) А что ты имеешь в виду, говоря "просто"?

0

108

У меня столько желаний...и то уметь и это...так мне кажется...им конца и края не будет на освоение...У меня другая заморочка..терпения нет..скачу..по всему сразу..и ничего толком...

0

109

Аня написал(а):

У меня столько желаний...и то уметь и это...так мне кажется...им конца и края не будет на освоение...У меня другая заморочка..терпения нет..скачу..по всему сразу..и ничего толком...

Аня, ты движешься вперед. Придет время и все будет - нельзя давать оружие человеку, который не умеет с ним обращаться...  А настоящие чудеса совсем не такие, какими мы их себе представляем ))

0

110

Аня написал(а):

У меня столько желаний

Когда уходят цели -наступает жизнь...
Все цели -это взгляд в будущее..
Пропадают цели...... Уходят желания..
Остается Жизнь..
Просто Жизнь.................. :rolleyes:

0

111

Batu написал(а):

Придет время и все будет - нельзя давать оружие человеку, который не умеет с ним обращаться...  А настоящие чудеса совсем не такие, какими мы их себе представляем ))

Какое оружие?Ты о чем? И какие чудеса на самом деле?

0

112

Марго написал(а):

Просто Жизнь.....

Это как втыкать в одну точку? :D

0

113

Аня написал(а):

Какое оружие?

Сила - это оружие. И способности - это оружие. Потому, что любое неосторожное желание или неосторожная эмоция будет валить именно как оружие...

Марго написал(а):

Когда уходят цели -наступает жизнь...
Все цели -это взгляд в будущее..
Пропадают цели...... Уходят желания..
Остается Жизнь..
Просто Жизнь..................

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

114

Batu написал(а):

Сила - это оружие. И способности - это оружие. Потому, что любое неосторожное желание или неосторожная эмоция будет валить именно как оружие...

Бату...почему как оружие...? Нож тоже можно использовать по разному...Дело ведь не в силе а в намерениьи. как.ее испоьзовать..
Вот ты хлопаешь...Жизнь значит без цели...а как же твой друг? И вся вселенная тоже без цели?

0

115

Аня написал(а):

почему как оружие...? Нож тоже можно использовать по разному...

Да - нож можно использовать по-разному. Но если ты в состоянии контролировать движения физического тела (и то не всегда...), то эмоции контролировать намного сложнее. При наличии силы твое раздражение или недовольство, направленное на конкретного человека, может сильно покалечить его в т.ч. на физическом плане.

Аня написал(а):

Жизнь значит без цели...а как же твой друг? И вся вселенная тоже без цели?

Цель - для удовлетворения потребностей. А жизнь - предназначение. А мой друг -он был...  не совсем человек... И его задачи были совершенно другого масштаба
Цель Вселенной (как я ее понимаю) - получение и систематизация информации (поскольку все что в той или иной степени материально, также и информативно). Другими словами - стремление к гармонии

0

116

Batu написал(а):

Цель Вселенной (как я ее понимаю) - получение и систематизация информации

Бату...зачем вселенной информация?

Batu написал(а):

Цель - для удовлетворения потребностей. А жизнь - предназначение

В смысле потребностей..что ты имеешь ввиду? Предназначение....что то типа болтика в системе...мдя...

Batu написал(а):

то эмоции контролировать намного сложнее. При наличии силы твое раздражение или недовольство, направленное на конкретного человека, может сильно покалечить его в т.ч. на физическом плане.

Но разве сила...это не любовь? Откуда..раздражение ..недовольство....для чего нужны эти качества?

0

117

Аня написал(а):

Но разве сила...это не любовь? Откуда..раздражение ..недовольство....для чего нужны эти качества?

Любовь - основа всего )) Любовь дает силу. А о негативных эмоциях и свойствах характера идет речь потому, что многие считают себя вполне готовыми для получения способностей и просят их. А на проверку оказывается, что их готовность, чистота, вера, целеустремленность - лишь видимость... бывает так, что якобы продвинутые люди не выдерживают даже достаточно простые испытания... Каждому стоит заглянуть в себя поглубже, чтобы понять, что он на самом деле из себя представляет )

0

118

Batu написал(а):

. А о негативных эмоциях и свойствах характера идет речь потому, что многие считают себя вполне готовыми для получения способностей и просят их. А на проверку оказывается, что их готовность, чистота, вера, целеустремленность - лишь видимость... бывает так, что якобы продвинутые люди не выдерживают даже достаточно простые испытания... Каждому стоит заглянуть в себя поглубже, чтобы понять, что он на самом деле из себя представляет )

Бату..но ведь способности не все такие опасные...есть очень даже необходимые...Какие опасные...ну убить...так это и в реале можно...без особенных способностей..

0

119

Аня написал(а):

.но ведь способности не все такие опасные...есть очень даже необходимые...Какие опасные...ну убить...так это и в реале можно...без особенных способностей..

Мастер в почти  любой отрасли лечит и калечит одними и теми же средствами - в зависимости от того, как и насколько аккуратно ими пользуется ))

0

120

Batu написал(а):

так это и в реале можно...без особенных способностей..

В реале осознанно убивают преступники и солдаты. Речь идет как раз о неосознанном использовании способностей - часто даже вопреки твоему осознанному желанию причинить вред...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » МИРЫ и РЕАЛЬНОСТИ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно