__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » МИРЫ и РЕАЛЬНОСТИ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ


МИРЫ и РЕАЛЬНОСТИ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ

Сообщений 211 страница 240 из 247

211

Аня написал(а):

Иисус не писал книг..тем более библию...

Не поверишь - я в курсе ))

Аня написал(а):

...Полное Оливье

Не совсем понял, что именно ты имела в виду. Но сам твой вывод говорит о многом

BigChaos написал(а):

Тут можно найти немало об истории и в частности вариант происхождения христианства (автор статьи Каменев Д.) http://lah.ru/stat-alfa.htm

Ключевое слово - "вариант". )  Даже если бы Иисуса не было (а он был - поверьте на слово), Библия достаточно хороша для того, чтобы взять ее за основу мировоззрения и мировосприятия. В конце-концов дело не в корнях религии и не в ее догмах. Лучшее правило всегда то, которое универсально. Типа "Действие равно противодействию".

0

212

Batu написал(а):

Не поверишь - я в курсе ))

Ты имел ввиду других учителей..ну я по своему поняла..

Batu написал(а):

Не совсем понял, что именно ты имела в виду. Но сам твой вывод говорит о многом

Легенду появления салата оливье верно тоже знаешь...так и библия появилась...смешали все что можно смешать...помастили майонезом с названием Бог...запустили рекламу ад и рай...Все кто скушает у тех рай а кто не кушает..сплошной ад..

Batu написал(а):

хороша для того, чтобы взять ее за основу мировоззрения и мировосприятия

Давай покажи нам это..чем мне библия может помочь..как ее в основу вставить...Например как бог просит Авраама принести в жертву своего сына..или вырезать детей и женщин..

0

213

BigChaos написал(а):

http://lah.ru/stat-alfa.htm

Слишком много предположений и условностей. Как говорил Ленин "Факт - это гвоздь, на который можно повесить что угодно"... )

Аня написал(а):

Давай покажи нам это..чем мне библия может помочь..как ее в основу вставить...Например как бог просит Авраама принести в жертву своего сына..или вырезать детей и женщин..

Вера не требует доказательств. И я не собираюсь никому ничего доказывать, т.к. что искал - нашел, что хотел - увидел. И здесь я искал не повод для философских споров, а другое... ) Тем более, что в споре правы все, поскольку у каждого своя правда

0

214

P.S. Не подумайте, что я склоняю  вас к христианской религии - у меня у самого научно-теософские воззрения, основанные в т.ч. на анализе философии даосизма и буддизма, а также теории микролептонных полей

0

215

Batu написал(а):

Миры и реальности стали настолько нестабильными

это точно, на себе уже испытываю. Каждой клеткой это чувствую. Организм не обмануть. Есть и другие истории, но в жизни столько событий, что сейчас даже точно не вспомнишь, у меня идет наслоение времени. Сбой программы капитальный. Но ничего, все наладят и всё стабилизируется, если есть в этом нужда. ВОООбще и в частности.

0

216

fire написал(а):

у меня идет наслоение времени. Сбой программы капитальный.

То же самое...) Только это не сбой программы - это дозированный Хаос пришел в реальность... )

0

217

Batu написал(а):

это дозированный Хаос пришел в реальность...

а что для тебя есть Хаос?

0

218

А я ничего не замечаю..обидно ну... :'(

0

219

Batu написал(а):

это дозированный Хаос пришел в реальность... )

а чего он -Хаос этим добивается, чего или что=кого раскачать хочет....эту реальность что ли? Расширить её, сплошные вопросы, или ты пошлешь меня к нему (к Хаосу) за ответом....

0

220

Аня написал(а):

А я ничего не замечаю..обидно ну...
Подпись автораВсё - повторю я или - ничего,
Это тайный голос сердца моего,
Или всё на свете или ничего,
Всё или ничего.

Анютик, твоя реальность устойчива, поэтому не замечаешь. Мы же каждый в своей реальности. Ладно, приведу пример, фамилии называть не буду. Вчера услышала человека по радио который сейчас в России спился на глухо, и его по сути уже забыли. А в другой стране он ещё не сошел с дистанции и о России знает только понаслышке и не подозревает, что живет одновременно. Обычно мы разбросаны по реальностям, а здесь идет наслоение, как бы сливаются реальности.
Но здесь и там он певец.

0

221

Ух ты...так а что делать надоело это стоячее болото..? Живешь сам не знаешь кто ты..обещают  новую эру...сколько ждать..в этой скуке..как тосклива жизнь хомячка  с мозгами.. :|

0

222

fire написал(а):

Но здесь и там он певец.

Это не Муромов случайно..?

+1

223

Аня написал(а):

Муромов

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif  вот понимаешь ты меня с полу взгляда.... :love:  :D

0

224

fire написал(а):

вот понимаешь ты меня с полу взгляда....

Фая это мой муж..и сказал напиши вот увидишь это он..Я ему отстань а он спроси я уверен...я почувствовал...Щас довольный скачет..что угадал..

+1

225

Аня написал(а):

угадал...

мужу привет пламенный и огненный от меня.... :flag:
==============================
ща буду искать фамилию того не русского певца...услышала и обалдела :| ...надо будет ещё вспомнить случаи наслоения реальности....,хотела между поездками выйти на форум и поделится впечатлениями, но времени не было, а сейчас надо вспоминать...:(

0

226

Лилу написал(а):

а что для тебя есть Хаос?

Основа сущего

fire написал(а):

а чего он -Хаос этим добивается, чего или что=кого раскачать хочет....эту реальность что ли?

Точно - ей (реальности) нужна прививка...)

Аня написал(а):

А я ничего не замечаю..

Просто  внимательно посмотри по сторонам )

fire написал(а):

Вчера услышала человека по радио который сейчас в России спился на глухо, и его по сути уже забыли. А в другой стране он ещё не сошел с дистанции и о России знает только понаслышке и не подозревает, что живет одновременно.

Эка невидаль; я сам с собой в реале встречался - ошалели оба...))) Жаль - всего один раз (

0

227

Batu написал(а):

Эка невидаль; я сам с собой в реале встречался - ошалели оба...))) Жаль - всего один раз (

А как вы узнали что вы одна суща? o.O
Мы вот с мужем думаем что мы тоже одна суща...у нас эти мысли независимо друг от друга пришли...но проверить то мы не можем..

Batu написал(а):

Просто  внимательно посмотри по сторонам )

Бату я смотрю..все впорядке..веришь я уже все глаза проглядела...скоро глюки будут..а реальность..пока не бурлит ..хаоса нет..Наоборот..гармония...медленное но движение в лучшую сторону..напоминает движение катка..медленно но твердо..Вот и думаю..где этот переход...? :dontknow:

0

228

Люди леди джентльмены да конечно разумеется
Мир далек от совершенства
А местами просто плох на благие перемены
В общем мало кто надеется

И поэтому я счастлив объявить хоть я не бог.

Отныне теперь наконец-то сейчас и в любую погоду
Вот здесь а затем повсеместно
Все будем мы жить по-другому
Без гнева и печали на благо всей земли

Как мы давно мечтали но так и не смогли
Синема синема синема от тебя мы без ума
Да да да я вижу что вы рады
Но боитесь разувериться
Потому что не однажды попадали вы впросак
Вам мечтателей не надо да конечно разумеется
Но ведь я же не мечтатель
Я же точно знаю как

Отныне теперь наконец-то сейчас и в любую погоду
Вот здесь а затем повсеместно
Все будем мы жить по-другому
Без гнева и печали на благо всей земли
Как мы давно мечтали но так и не смогли
Синема синема синема от тебя мы без ума
Дело в том что в наше время все иное
Нам смешны кнуты и пряники
Не заманит нас романтик не обманет мракобес
Люди леди джентльмены в век науки и механики
Невозможно заблужденье а возможен лишь прогресс
Отныне теперь наконец-то сейчас и в любую погоду
Вот здесь а затем повсеместно
Все будем мы жить по-другому
Без гнева и печали на благо всей земли
Как мы давно мечтали но так и не смогли
Без гнева и печали на благо всей земли
Как мы давно мечтали но так и не смогли
Синема синема синема от тебя мы без ума
Синема синема синема от тебя мы без ума

Отредактировано Аня (26-06-2012 18:44:32)

0

229

Аня написал(а):

А как вы узнали что вы одна суща?

Так же, как узнаешь себя в зеркале... когда там есть отражение... шутка )

Аня написал(а):

..пока не бурлит ..хаоса нет..Наоборот..гармония...медленное но движение в лучшую сторону..

когда начнет бурлить - будет поздно; все хорошо в меру. Передозировка лекарства убивает. Прививка и должна привести к гармонии (которой пока не видно - может, мы в разных реальностях?)... )

0

230

Batu написал(а):

Так же, как узнаешь себя в зеркале... когда там есть отражение... шутка )

А если не в шутку?

Batu написал(а):

Прививка и должна привести к гармонии (которой пока не видно - может, мы в разных реальностях?)... )

Наверно правильнее сказать было гармонизируется....потому что гармония это идеал..Гармонизируется иногда больно ..ощущения..тяжелые эмоционально..но я сама их провоцирую и сама останавливаю когда невмоготу терпеть и хочется скопытится..Но реальность на это реагирует..как раз выздоровлением..улучшением..А в реальностях действительно разных....пока вобщем мало общего... у тебя она шире..по восприятию..

0

231

Аня написал(а):

..Гармонизируется иногда больно ..ощущения..тяжелые эмоционально..но я сама их провоцирую и сама останавливаю когда невмоготу терпеть и хочется скопытится..Но реальность на это реагирует..как раз выздоровлением..улучшением..

Понимаю. Сам в свое время прошел через это. И теперь иной порой приходится хвосты подчищать... )

+1

232

Значит твечать не хочешь..ну ладно...Тогда так и напиши.....Типа вопрос видел понял..но отвечать не хочу..а то как то неприятно...будто в пустую комнату спросила..

0

233

Вот услышала что в 2014 году..будет проходить кислотное облако в космосе..и если нас заденет..то оно разьедает материю...Ужасть...Есть мнение у кого?

0

234

Batu написал(а):

Эка невидаль; я сам с собой в реале встречался - ошалели оба...))) Жаль - всего один раз (

И что из этого опыта почерпнул, где ты живешь второй ты, чем занимаешься, как успехи в низких вибрациях. ???...~

//

+1

235

Аня написал(а):

Вот услышала что в 2014 году..будет проходить кислотное облако в космосе..и если нас заденет..то оно разьедает материю...Ужасть...Есть мнение у кого?

Анюта, как то удивительно, что ты этим интересуешься...не похоже на тебя. Твоя политика: "Мы сами создаем свою реальность"  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

236

Милааа написал(а):

Анюта, как то удивительно, что ты этим интересуешься...не похоже на тебя. Твоя политика: "Мы сами создаем свою реальность"

Конечно..раз я это услышала...значит срезонировало...вибрационно...Если на небе тучи я не делаю вид что нет дождя..я беру зонт...прогноз погоды слушаю...И просто ..открываю разум всему...послушала...подумала...и сделала выбор...предприняла действия...
Если гадалка предсказывает будущее..к примеру..точно...то она просматривает его исходя из того что ты внутри манефестируешь как человек...куда тебя ведут твои проги ...В тот же момент ты можешь взять и пересмотреть...то что внутри..изменить...а потом сказать что она сказала неправду...Она лишь видела отражение твоего Я на данный момент времени..если оно не изменится..то все збудется...Кто виноват гадалка?Предсказательница?

0

237

Аня написал(а):

Конечно..раз я это услышала...значит срезонировало...вибрационно...Если на небе тучи я не делаю вид что нет дождя..я беру зонт...прогноз погоды слушаю...И просто ..открываю разум всему...послушала...подумала...и сделала выбор...предприняла действия...
Если гадалка предсказывает будущее..к примеру..точно...то она просматривает его исходя из того что ты внутри манефестируешь как человек...куда тебя ведут твои проги ...В тот же момент ты можешь взять и пересмотреть...то что внутри..изменить...а потом сказать что она сказала неправду...Она лишь видела отражение твоего Я на данный момент времени..если оно не изменится..то все збудется...Кто виноват гадалка?Предсказательница?

Правильно, тут дело поверишь ли ты в это или нет. А где гарантия, что предсказатели что-то видят...я тоже много чего могу придумать.

0

238

Милааа написал(а):

Правильно, тут дело поверишь ли ты в это или нет. А где гарантия, что предсказатели что-то видят...я тоже много чего могу придумать

Ну он там сказал что надеется что все будет хорошо..Но суть не в этом..А вот  как раз и было мне интересно...что другие видят...Вчера вобще на какую то женщину натрапыла..в инеете ..с виду умная иговорит вроде как правдиво..Но то что говорит..мне чего то абсурдом показалось Про какого то Майтрею..что ли..Но она так искренне...это говорит..Фишка в том что кроме нее этого Майтрею никто не видел и не слышал.....Для нее это помоему реальность..ее как мне кажется используют...А ну как завтра предо мной Матрешка какая то предстанет и я поверю..и даже поверю тому что она скажет и покажет...Я всегда удивляюсь..каких то там сущностей слышат..а свою нет..странно это как то..

0

239

Аня, а какое твое мнение по поводу твоего вопроса?

0

240

У меня нет мнения..по этому вопросу..я ничего не знаю об этом..поэтому и спросила..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » МИРЫ и РЕАЛЬНОСТИ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно