__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » МИРЫ и РЕАЛЬНОСТИ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ


МИРЫ и РЕАЛЬНОСТИ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ

Сообщений 241 страница 247 из 247

241

Аня написал(а):

Кто виноват гадалка?Предсказательница?

Да. Гадание - программирование ( в том числе)

Аня написал(а):

...предприняла действия...

Пассивные действия. А можно предпринять активные - захотеть ясной погоды. Чем сильнее и искреннее желание/эмоция, тем эффективнее результат..)

Милааа написал(а):

...я тоже много чего могу придумать.

Есть возможность (методы) отличать свои фантазии/построения от внешних. Собственно, свои фантазии/построения - это тоже изменение/корректировка текущей реальности...)

0

242

Аня написал(а):

Она лишь видела отражение твоего Я на данный момент времени..если оно не изменится..то все збудется...Кто виноват гадалка?Предсказательница?

никто.. хотя виноват тот кто пошел к гадалке)) в 98% , мне гадалки предсказывали то что я думала... этим меня учили решать самой))

0

243

Batu написал(а):

Гадание - программирование ( в том числе)

Погоди...это если человек воспринимает сказанное как неизбежность..Ведь мы сам строим свое будущее и на тонких планах его можно просмотреть..и даже поменять..

Batu написал(а):

Пассивные действия.

А как это пассивные действия?

0

244

Аня написал(а):

У меня нет мнения..по этому вопросу..я ничего не знаю об этом..поэтому и спросила..

А я не верю во все это, почему то. У меня твердая уверенность, что все будет хорошо http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif  Такую бы уверенность иметь в других сферах своей жизни.

0

245

Конечно хорошо...нужно только убирать разрушительные мысли по отношению к себе и к миру..Страх..это разрушительная сила..

+1

246

Аня написал(а):

Конечно хорошо...нужно только убирать разрушительные мысли по отношению к себе и к миру..Страх..это разрушительная сила..

Согласна, Анюта.  [взломанный сайт]

0

247

Аня написал(а):

это если человек воспринимает сказанное как неизбежность..

Зависит от степени доверия источнику информации. В отношении гадалок в обществе сформирован определенный стереотип. Поэтому в основном именно так и воспринимают...)

Аня написал(а):

А как это пассивные действия?

Взяла зонтик и пошла мокнуть - смирилась с фактом предполагаемого дождя )

Милааа написал(а):

У меня твердая уверенность, что все будет хорошо

:cool:

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » МИРЫ и РЕАЛЬНОСТИ - ПЕРЕСЕЧЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно