__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Куда поехать


Куда поехать

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если вы еще не знаете, куда поехать летом отдохнуть , вот место - Петяярви, Ленинградская область.
Посмотрите ролик) Не скажу, что все, кого увидите - мои  друзья, однако  многих знаю и некоторых люблю)

+2

2

Да... Сразу видно, что людей объединяет сильная идея, цель. Жаль, что я мало понимаю в этом движении - Ошо. Но обстановка дружелюбная, приятно видеть. Хотел бы пожелать этим людям добра, любви и благополучия. Так держать!

+1

3

Магия написал(а):

Если вы еще не знаете, куда поехать летом отдохнуть , вот место

Не-не-не! Нам подавай безлюдный берег...))) Но за анонс мерси!

+2

4

Как же у них там замечательно!!! Прям вся душа откликнулась желанием поехать туда, ну или побывать в похожем месте, отдохнуть от всего.

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

+1

5

Классно.....................И когда они там собираются?

0

6

Триглас написал(а):

Классно.....................И когда они там собираются?

) Триглас, "они" - это и ты можешь быть. Это ж не какая-то группа. Это - открытое пространство.) Просто организаторы - саньясины Ошо)

Когда собираются? :   
6  недель с 30 июня(пока так заявлено)
сайт  http://oshocamp.ru
Вас накормят и не обидят)

"В лагере обеспечиваем 3-х разовое вегетарианское питание, стоимость 200 руб в день.
О материальных расходах:
Для покрытия расходов, связанных с организацией лагеря, взимается "оргсбор", размер которого зависит от срока пребывания, и составляет при оплате вперед:
За 1 день – 300 руб.
От 2-х до 6 дней – 250 руб. в день.
От 7 до 13 дней - 200 руб. в день.
От 14 до 20 дней - 180 руб./день
От 21 до 27 дней - 160 руб/день
От 28 до 45 - 150 р/день."
"в оргсбор включается возможность проживания в пространстве лагеря и участия во всех событиях, исключая индивидуальные терапевтические сеансы со специалистами."

Скажу из опыта подобных встреч- никакой обязаловки, хочешь - радуйся, хочешь - грусти, хочешь - вместе отрывайся в танце, хочешь - сиди в тишине и наблюдай. Безопасно и ....остальное ваше, личное)
И можно попробовать некоторые техники.) Ну, и конечно, динамику Ошо.)
Что из особенностей... а, питание вегетарианское, обычно вкусно и в достатке)
Все медитативные техники, музыка и танцы, конечно же, бесплатно)

Вот так пишут организаторы:
"Вы можете научиться простым активным медитациям Ошо – техникам, которые были созданы специально для современного ума, перегруженного информацией, и тела, постоянно подверженного стрессу.
Вы можете побаловать свое тело, ум и душу разнообразием индивидуальных сессий – таких, как массаж и другая работа с телом – или выбрать курсы и семинары, разработанные специально для того, чтобы помочь вам лучше осознавать себя.
Или, может быть, вы используете свое время здесь для того, чтобы получить новые жизненные навыки и методы, которые по возвращении домой помогут вам оставаться расслабленными даже в самые загруженные рабочие будни.
Ключ к расслаблению – это осознанность; быть чутким наблюдателем всего, что происходит внутри и вокруг нас — это и есть внутренняя наука, которую называют медитацией."

0

7

I.Sergey написал(а):

Да... Сразу видно, что людей объединяет сильная идея, цель. Жаль, что я мало понимаю в этом движении - Ошо. Но обстановка дружелюбная, приятно видеть. Хотел бы пожелать этим людям добра, любви и благополучия. Так держать!

Хотя я и сама саньясин Ошо, для меня не существует понятие "движение Ошо".) Может, я не командный человек просто.) А мысль, которая мне близка, здесь, в этом клипе, прозвучала из уст Атморави (есть такой гитарист). Передам своми словами - ценность идей Ошо в том, что он говорит о "новой саньясе". До Ошо традиционный путь был обычно  в отречении от мирской жизни, т.е была некоторая дуальность мирского и духовного. Ошо говорит, что мирское и духовное перестают отличаться друг от друга,  это - лишь ваше отношение к жизни. Как-то так.)

0

8

Магия написал(а):

) Триглас, "они" - это и ты можешь быть. Это ж не какая-то группа. Это - открытое пространство.) Просто организаторы - саньясины Ошо)

Спасибки за обьяснение.......а то я думаю - приймут меня в песочницу Ошо или нет?!

Магия написал(а):

6  недель с 30 июня(пока так заявлено)

[взломанный сайт]

0

9

Триглас написал(а):

Спасибки за обьяснение.......а то я думаю - приймут меня в песочницу Ошо или нет?!

Триглас) Там тоже маги встречаются) Думаю, тебе не будет одиноко)

Спасибо за цветы)

0

10

Посмотрел ещё раз фильм. Что-то есть притягательное в этой идее, объединяющей такое количество людей. Что приятно удивляет - добродушных людей. Признаюсь, очень уважаю таких.
Девушка одна понравилась, что на брёвнах лежала:)
А если серьёзно: не встречаются ли там случайные люди, приехавшие просто посмотреть, понять, что такое ОШО? И как там относятся к алкоголю? Неужели там такое количество трезвых людей? За одно только это особо уважаю, если так.

0

11

I.Sergey написал(а):

Посмотрел ещё раз фильм. Что-то есть притягательное в этой идее, объединяющей такое количество людей. Что приятно удивляет - добродушных людей. Признаюсь, очень уважаю таких.
Девушка одна понравилась, что на брёвнах лежала:)
А если серьёзно: не встречаются ли там случайные люди, приехавшие просто посмотреть, понять, что такое ОШО? И как там относятся к алкоголю? Неужели там такое количество трезвых людей? За одно только это особо уважаю, если так.

Подпись автора

    Сергей

Да, Серж! Поддерживаю! Хороша! Мне этот момент больше всего в ролике понравился!))) Картина маслом "Тихо течёт вода"))) а то всё погремушки-горшки какие-то)))они у меня ассоциируются сильно с одним человеком, который мне рассказывал о вреде микроволновки... Он такой терапией занимался и людей обучал...

+1

12

Да... Будь я художник, написал бы картину, вдохновлённый этим моментом. Без юмора.
Не покидает меня мысль, что нужно подробнее ознакомиться с ОШО. Заинтересовался, если честно.
Магия, спасибо за предоставленный фильм.

0

13

I.Sergey написал(а):

Да... Будь я художник, написал бы картину, вдохновлённый этим моментом. Без юмора.
Не покидает меня мысль, что нужно подробнее ознакомиться с ОШО. Заинтересовался, если честно.
Магия, спасибо за предоставленный фильм.

Может надо съездить с фоторужОм?)))) Ошо... Сей почтенный сэр пуританством не прослыл)

I.Sergey написал(а):

А если серьёзно: не встречаются ли там случайные люди, приехавшие просто посмотреть, понять, что такое ОШО? И как там относятся к алкоголю? Неужели там такое количество трезвых людей? За одно только это особо уважаю, если так.

Нибаись!Ошо учил играть! Так поиграй в контрабандиста! Надо брать бидон дионистической влаги и ехать!))) В карман фляжку, как у Душечки-Монро в подвязках и на брёвна)))) пока другие под бубны скачут!)))

0

14

Irina Iv внимательно смотрела фильм)

+1

15

I.Sergey написал(а):

Посмотрел ещё раз фильм. Что-то есть притягательное в этой идее, объединяющей такое количество людей. Что приятно удивляет - добродушных людей. Признаюсь, очень уважаю таких.
Девушка одна понравилась, что на брёвнах лежала:)
А если серьёзно: не встречаются ли там случайные люди, приехавшие просто посмотреть, понять, что такое ОШО? И как там относятся к алкоголю? Неужели там такое количество трезвых людей? За одно только это особо уважаю, если так.

Встречаются, конечно.)
Как относятся к алкоголю - не знаю) там есть чем занять себя)

I.Sergey написал(а):

Да... Будь я художник, написал бы картину, вдохновлённый этим моментом. Без юмора.
Не покидает меня мысль, что нужно подробнее ознакомиться с ОШО. Заинтересовался, если честно.
Магия, спасибо за предоставленный фильм.

Прям засмущал) И тебе спасибо) А если честно, то и сама не знаю, что меня подтолкнуло написать о лагере здесь.) Может потому, что ты заинтересовался)))

Irina Iv написал(а):

Может надо съездить с фоторужОм?)))) Ошо... Сей почтенный сэр пуританством не прослыл)

Нибаись!Ошо учил играть! Так поиграй в контрабандиста! Надо брать бидон дионистической влаги и ехать!))) В карман фляжку, как у Душечки-Монро в подвязках и на брёвна)))) пока другие под бубны скачут!)))

Ну, не  все скачут и не совсем под бубны) там много красивых людей)

0

16

I.Sergey написал(а):

Irina Iv внимательно смотрела фильм)

Ато))) Я сегодня играю в УЗИ!)))

Магия написал(а):

Ну, не  все скачут и не совсем под бубны) там много красивых людей)

Дорогая Магия! Мне как-то попалась страничка "Анекдоты Ошо". Я читала и хохотала.

P.S. Улыбнитесь! http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]

0

17

ОШО  НЕОШО - какая разница..........................Люди там хорошие - побудешь среди таких недельку - год дураков терпеть сможешь.....................Далековато.....а хотелось бы.............

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Куда поехать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно