__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » СМЫСЛ ЖИЗНИ ИЗ ДЕТСКИХ УСТ


СМЫСЛ ЖИЗНИ ИЗ ДЕТСКИХ УСТ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Это послание маленького индиго всему человечеству! В устах младенца глаголет ИСТИНА ! Пора всем подумать! .. Может обсудим, то о чем он говорит?

0

3

Какой замечательный Миша..я прям плакала...Конечно все так и будет Миша...мы с тобой.. [взломанный сайт]

+1

4

Хм... Где то мы это уже слышали... Хотите или не хотите я сделаю мир лучше...  :sceptic:
Лучше для кого?  :huh:
Да и чем плох мир то?  :unsure:

0

5

Уфф......Потрясающе..!!
В этом его пламенном послании, даже не слова  суть.........А искренняя решимость ребёнка что-то изменить....
И Миша прав - в человеке заложено ВСЁ, абсолютно всё..!!

Ли.....Спасибо Большое..!!)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

6

Искренне изменить... может отомстить за обиду?  :unsure:
На мой взгляд детская искренность выглядит несколько иначе...  :|

0

7

Ну я услышал только одну конкретную мысль - ПРОДОЛЖАТЬ РОД.....................Я - ЗА!!!..............Эй девчонки - кто хочет продолжать род? (ну и летать при этом ........паралельно.....)

0

8

Ребят... посмотрела ролик, почитала комменты...  вы счастливые люди! Радуетесь и верите в чудо!
А я не вижу в этом ничего замечательного. У меня сложилось впечатление, что этого ребёнка грузанули родители своей идеологией. Сильно грузанули. Это опасно для детской психики.
Ещё такой пример.
На днях наблюдала ситуацию.  Возле фонтанчика сидели две славные малышки и вели "женские разговоры". Именно так. Они разговаривали о бебиках и родах. Я так удивилась их лексикону, оборотам... и стала слушать более внимательно.  Рядом сидела их беременная мама и разговаривала с другой женщиной о том же... Дети часто копируют тех, с кем они находятся в тесном контакте.

0

9

Irina Iv написал(а):

У меня сложилось впечатление, что этого ребёнка грузанули родители своей идеологией. Сильно грузанули. Это опасно для детской психики.

Ага..Возможен и такой вариант.. :glasses:

+1

10

Иногда есть смысл жизни..иногда нет...

0

11

Irina Iv написал(а):

На днях наблюдала ситуацию.  Возле фонтанчика сидели две славные малышки и вели "женские разговоры". Именно так. Они разговаривали о бебиках и родах. Я так удивилась их лексикону, оборотам... и стала слушать более внимательно.  Рядом сидела их беременная мама и разговаривала с другой женщиной о том же... Дети часто копируют тех, с кем они находятся в тесном контакте.

Енто кармическое!

0

12

Irina Iv написал(а):

У меня сложилось впечатление, что этого ребёнка грузанули родители своей идеологией. Сильно грузанули. Это опасно для детской психики.

ну походил малец на сансанги с родителями.. и подумал что в будущем все станем суперменами из мультика... зато сколько задора... и ничего что он напутал с любовью...

что если в один миг все друг друга любят-бац и темно)) конец человечеству

:whistle:  а на счет психики, тут главное что в Пятибрата второго не превратился... со свей глубинной книгой

Отредактировано Лилу (17-06-2012 19:08:03)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » СМЫСЛ ЖИЗНИ ИЗ ДЕТСКИХ УСТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно