__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕСЕДЫ С ОШО » Что мы видим и слышим


Что мы видим и слышим

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Лилу написал(а):

зачем мне другие?? откуда ты взял что отражаю??  у других на мой счет сложится свой мульт, которым я по сути не являюсь.. а у меня на их счет.. это легко проверить  и доказать..

без других тебя нет,нет как личности...убери других и "исчезнеш" ты...потому тебе и нужны другие,чтоб не "исчезнуть"... :)

Лилу написал(а):

откуда ты взял что отражаю??

:D да не нервничай ты так,не хочеш отражать,так не отражай :playful:

0

32

Лилу написал(а):

то что я давно уже прошла... такое по твоему возможно или однозначно, нет?)) то что пишет Рома, возможно когда просветлен, тогда ты же целостен, и видишь мир иной.. а пока мы просто личности в упаковке, рассуждающие о целостности .. это как малолетки которые читали про секс, учат друг друга как испытать оргазм.. понимаешь?? никто не испытал, но с умным видом доказываем друг другу, как оно правильно..

Ли,ты ошибаешся :) мне лично не нужно твое согласие,я и так знаю,а вот зачем тебе мое решай сама :)

0

33

ОМчик написал(а):

без других тебя нет,нет как личности...убери других и "исчезнеш" ты...потому тебе и нужны другие,чтоб не "исчезнуть"...

Ром, опять болтология.. когда уезжает муж, а это часто , то неделями бывало не выходила на улицу... на форумах не висла тогда.. и я исчезла как личность??

ОМчик написал(а):

да не нервничай ты

я спокойна... как электро веник, пытаюсь донести мысль.. а она не доходит... надо же было ей энергии добавить))

0

34

Лилу написал(а):

Ань, хочется написать большими буквами... меня это не задевает.. хочу понять, как я ОТРАЖАЮ их ????  мне все равно, пусть хоть сидят и онанизмом занимаются.. это их выбор... для меня давно нет разницы, с кем сидеть могу и с бомжом сидеть и хорошо при этом себя чувствовать.. или с миллионером... (пробовала и то и другое)

Ли..пиши хоть трижды заглавными...сидела с ними ты не я..тебе и искать ответ..если тебе это надо..Мне почему то кажется что ты хочешь сказать что наше окружение не является нашим отражением...а  не искать ответы.

Лилу написал(а):

на мой счет составили свое мнение.

В чем это выразилось?

Лилу написал(а):

и теперь говорите, то что я давно уже прошла

почему то мне кажется ты это воспринимаешь на философском уровне..Типа я поняла что все одно че вы мне голову морочите..

Лилу написал(а):

то что пишет Рома, возможно когда просветлен, тогда ты же целостен

В том то и дело что он пишет не о загробных мирах..а этой реальности..буквально..И не надо быть просветленным чтобы найти ответ..как они отражением являются..или просто понять что ты и есть я..Пусть пока это умозрительно..но такой подход дает нам ключи..Мы создаем вою реальность и смотрим что у нас получается..

Лилу написал(а):

никто не испытал, но с умным видом доказываем друг другу, как оно правильно..

Почему же ты говоришь так если для тебя это уже пройдено...Если бы было пройдено..то ты бы знала это..Я говорю так потому что я это вижу..и Рома видимо тоже это видит..Ты несоглашаешся что они твое отражение..вот что говорит что ты не прошла это на своем опыте..Ты не принимаешь саму эту идею..

0

35

Лилу написал(а):

пытаюсь донести мысль.. а она не доходит... надо же было ей энергии добавить

она и не дойдет,пока ты не станеш тем кому она адресована... :dontknow:

Лилу написал(а):

Ром, опять болтология..

:D а ты спонтом жестикулируеш :D

+2

36

Аня написал(а):

И не надо быть просветленным чтобы найти ответ..как они отражением являются..или просто понять что ты и есть я..Пусть пока это умозрительно..но такой подход дает нам ключи.

сама же писала.. что не верить чужим умозаключениям...  какие нафиг Аня ключи... просто как Попка, который попугай повторять , не есть найти ответ.. это уход от цели.. капитуляция)) это проделки Ума, нате , и не ищите более.. все просто и хорошо.. так что сиди , живи и радуйся.. все уже нашла.. мноие на этом и останавливаются, считая что познали уже истину...Их выбор..

Аня написал(а):

Почему же ты говоришь так если для тебя это уже пройдено...

хочу понять что вы говорите, а не просто отписываться ... а ведь могу и все со своей колокольни понять.. вот Рома и Аня пишут про целостность... да.. мы все едины)) классно..

Аня написал(а):

Ты не принимаешь саму эту идею..

вот... я это и прошу объяснить, вашу идею)) Уря))) услышали [взломанный сайт] 

ОМчик написал(а):

она и не дойдет,пока ты не станеш тем кому она адресована...

как же так Ром.. только что ты писал что

ОМчик написал(а):

Ли,да нет ни каких многих...есть только ты и никого кроме тебя...

0

37

Лилу написал(а):

сама же писала.. что не верить чужим умозаключениям...  какие нафиг Аня ключи... просто как Попка, который попугай повторять , не есть найти ответ.. это уход от цели.. капитуляция)) это проделки Ума, нате , и не ищите более.. все просто и хорошо.. так что сиди , живи и радуйся.. все уже нашла.. мноие на этом и останавливаются, считая что познали уже истину...Их выбор..

еще раз и помедленнее.. %-)  :D

Лилу написал(а):

вот... я это и прошу объяснить, вашу идею)) Уря))) услышали

Так мы тебе ее и обьсняем..а ты в позу..Все что тебя окружает и есть ты..буквально..Разваленый шкаф..это отражение развалин в голове..Все ситуации и события и люди и слова..это послания мира тебе...Ты не заканчиваешся телом..ты это все что ты видишь..вот что нравится и не нравиться..создано тобой..твоими верованиями,установками,осуждением,неприятием..или наоборот ..все хорошее что ты видишь это тоже ты..отражение того что в тебе загружено..Вибрации..ты не можешь находится не в своей вибрационной частоте..Я даже больше..у меня есть идея..что каждый из нас живет в своей реальности..ты там бог..и все для тебя служат..исполняют твой сценарий жизни..ну лил ты сама себе его исполняешь..Но конкретно вычислить что именно..тут нет простых ответов..Это могут быть как моменты которые задевают или как метафоры..

+2

38

Лилу написал(а):

ОМчик написал(а):

она и не дойдет,пока ты не станеш тем кому она адресована...как же так Ром.. только что ты писал что
ОМчик написал(а):

Ли,да нет ни каких многих...есть только ты и никого кроме тебя...

:) ты действительно считаеш,что сможеш понять меня оставаясь собой?

0

39

Вот сейчас я с тобой говорю..но это я говорю с собой..Это я..тут сама себе чего то обьясняю..

+1

40

Аня написал(а):

..Я даже больше..у меня есть идея..что каждый из нас живет в своей реальности..ты там бог..и все для тебя служат..исполняют твой сценарий жизни..

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif  именно Анют [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

41

Лилу написал(а):

вот вчера была на д/р , сижу наблюдаю за гостями.. все пьют, жара.. и как я себя вижу в них?

Все очень просто.Ты увидела свое материализованное представление о том,как люди ведут себя на д/р.Реальность зеркалит тебе твое представление о ней.
В теме "Общество>>Мемы - оружие 21 века!"  есть слова: "Изменяя свое представление о реальности,человек меняет саму реальность".

0

42

Аня написал(а):

Отражать это значит считать других другими..и реагировать на их поступки..
тогда человек во власти других..добровольно..одним своим решение...разрешает другим что то с собой делать..А когда человек считает что он есть все...он может влиять на это все..потому что это он..Это грубо приблизительно.

Анечка,я тобой горжусь!!!

0

43

:blush:  http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif

0

44

ОМчик написал(а):

ты действительно считаеш,что сможеш понять меня оставаясь собой?

Ром, дык.. я и пропускаю через себя то что ты пишешь.. тем самым и становлюсь тобой.. на время..

Аня написал(а):

Разваленый шкаф..это отражение развалин в голове..

на данный момент поломанный холодильник... у дорогого человека который живет далеко от меня.. я пишу и одновременно решаю эти проблемы...  не думаю что это отражение меня.. так как холодильник не мой))  :tomato:

ОМчик написал(а):

Аня написал(а):

    ..Я даже больше..у меня есть идея..что каждый из нас живет в своей реальности..ты там бог..и все для тебя служат..исполняют твой сценарий жизни..

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif  именно Анют [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

ребят... у вас полное согласие))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  но тут у меня мозаика не выкладывается как у вас.. лишние пазлики вышли)) так что спасибо за беседу  http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif   [взломанный сайт]

0

45

Asha написал(а):

Все очень просто.Ты увидела свое материализованное представление о том,как люди ведут себя на д/р.Реальность зеркалит тебе твое представление о ней.
В теме "Общество>>Мемы - оружие 21 века!"  есть слова: "Изменяя свое представление о реальности,человек меняет саму реальность".

Аш... пожалей.. не начинай все заново.. у нас жара +39 в тени))  по поводу видела свое материализованное представление о том,как люди ведут себя на д/р... мне бы хотелось с ними поговорить о том что меня волнует на данный момент... но, поверь они пришли туда не для высоких разговором а для отдыха.. и отдых для них это отключить мозг... от всех магазинов, заводов и пароходов.... это люди бизнеса..  даже если бы меня не было там... они бы выпили все 48 бутылок водки, коньяка и мартини.. на 20 человек))

0

46

Лилу написал(а):

Ром, дык.. я и пропускаю через себя то что ты пишешь.. тем самым и становлюсь тобой.. на время..

пропуская через себя,ты не становишся мной,ты меня пытаешся сделать собой...

0

47

Лилу написал(а):

не думаю что это отражение меня.. так как холодильник не мой))

Повторяю..есть вибрации..если ты не совпадаешь по вибрациям..у тебя этого не будет..Мой не мой..не бывает все есть ты..и холодильник ты..ой стоять не падать.. :D

0

48

Аня написал(а):

Повторяю..есть вибрации..если ты не совпадаешь по вибрациям..у тебя этого не будет..Мой не мой..не бывает все есть ты..и холодильник ты..ой стоять не падать..

не... ребят... я же написала что не хочу больше спорить...

0

49

Лилу написал(а):

не хочу больше спорить...

конечно,какое удовольствие спорить с собой :)  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

50

Лилу написал(а):

не... ребят... я же написала что не хочу больше спорить...

правильно соглашайся.. :D

0

51

Аня написал(а):

правильно соглашайся..

фиг вам)))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт]

0

52

У меня тут после вчерашнего обсуждения..двух тем..этой и про просветление..появился вопрос.
Тошнотворное слово карма..не зря имеет пративный оттенок..Собственно карма..это проги в нашем уме..которые..постоянно воспроизврдятся..и говорят ..ну карма у него такая..А вот просветленный..у него нет ума...где его проги? Как мир отражает просветленного...? Хочу понять что при просветлении отпадает..ум? А как он творит реальность? Нука помогите мне..плиз...распутаться..

0

53

Аня написал(а):

Хочу понять что при просветлении отпадает..ум? А как он творит реальность? Нука помогите мне..плиз...распутаться..

посмотри ролики что я выложила, там просто и доступно все говорят))

0

54

Ли..не хочу. :'( .сама скажи..раз уж ты посмотрела...

0

55

Аня написал(а):

сама скажи..раз уж ты посмотрела...

кто бусинку обидел?)) ну, все отстаю я от тебя с этими роликами, только не плакай Ань)) Просветление дает ответ на вопрос "Кто Я ? " и ты становишься целостной, а дальше уже начинаются другие приключения)) Никаких супер возможностей в виде бонуса , сверх того что у тебя есть, не получаешь...

0

56

И кто я?

Лилу написал(а):

ы становишься целостной

Это как? может это плохо? Дело в том сколько на просветленных не смотри..не просветлеешь..можно поднатужится и вообразить себя просветленным...ум может сыграть такую шутку...про стегматы слышала у верующих..? И какие там приключения по их версии там начинаются?...

0

57

Аня написал(а):

А вот просветленный..у него нет ума...где его проги? Как мир отражает просветленного...? Хочу понять что при просветлении отпадает..ум? А как он творит реальность? Нука помогите мне..плиз...распутаться..
Всё - повторю я или - ничего,

Прежде всего,нужно понять,кто такие просветленные,а
просветленные,это,по моему мнению,вот какие люди.Это:
1.Проснувшиеся,т.е. те,кто знает,они творцы собственной реальности.Не важно,учатся ли они этому или в полной мере владеют этим исскуством,важно то,что они осознали этот факт.

2.Это люди,которые вышли из дуального мира и перешли в мир,где царствует единство.Т.е. они перестали быть поляризованными.Они понимают(как и люди дуальности) ,что палач - это тот,кто мучает жертву,но они также понимают,как жертва заставляет
палача мучить себя,т.е.сама является палачом для мучающего ее.Он видит,как обворованный заставляет вора обворовать себя,т.е. обворовывает сам себя с помощью вора, сам является вором.Что учитель также является учеником,а ученик - учителем,что подчиненый является для начальника начальником,а начальник -  подчиненым...
Они не вмешиваются во взаимоотношения окружающих их людей,они знают,что они проходят свои уроки,проходя которые становятся просветленными и творцами.
И при просветлении ум не отпадает,просветленные используют ум как инструмент творчества.Двойственность,кстати,так же является одним из инструментов.Если,например,просветленный захочет стать жертвой(шутка),он просто наденет на себя маску жертвы,т.е. будет
чувствовать себя жертвой,будет воображать,как его мучают,как ему при этом больно, и будет при этом во все  это верить  - он притянет к себе палача,и процесс произойдет.

Отредактировано Asha (20-06-2012 18:42:17)

0

58

Asha написал(а):

просветленные,это,по моему мнению,вот какие люди.Это:
1.Проснувшиеся,т.е. те,кто знает,они творцы собственной реальности.Не важно,учатся ли они этому или в полной мере владеют этим исскуством,важно то,что они осознали этот факт.
2.Это люди,которые вышли из дуального мира и перешли в мир,где царствует единство.Т.е. они перестали быть поляризованными.Они понимают(как и люди дуальности) ,что палач - это тот,кто мучает жертву,но они также понимают,как жертва заставляет
палача мучить себя,т.е.сама является палачом для мучающего ее.Он видит,как обворованный заставляет вора обворовать себя,т.е. обворовывает сам себя с помощью вора, сам является вором.Что учитель также является учеником,а ученик - учителем,что подчиненый является для начальника начальником,а начальник -  подчиненым...
Они не вмешиваются во взаимоотношения окружающих их людей,они знают,что они проходят свои уроки,проходя которые становятся просветленными и творцами.
И при просветлении ум не отпадает,просветленные используют ум как инструмент творчества.Двойственность,кстати,так же является одним из инструментов.Если,например,просветленный захочет стать жертвой(шутка),он просто наденет на себя маску жертвы,т.е. будет
чувствовать себя жертвой,будет воображать,как его мучают,как ему при этом больно, и будет при этом во все  это верить  - он притянет к себе палача,и процесс произойдет.

офигеть,я и не занл,что я мистер просветленный :idea: все ко мне кого осветить http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

59

Ааа..так а откуда бормоталка в голове..понимаешь..мне б ее вынуть...просто взять и вынуть..а она в уме? Откуда она? Я тут вот что делаюПогружаюсь мыслями в тело и проживаю эмоции блоки..Меня колбасит..сил нет..сутками..ночью не сплю..прям зациклилась..как наркоман..Вижу как быстро уходят проблемы из реальности..на реальности скажем так отражается положительно..Но эмоционально я просто раздавлена..Пишу..и как две меня..одна измучана..другая пишет..а от себя не убежишь..не спрячешся..Мне кажется эти блоки не выйдут никогда...им как конца нет..

0

60

Аня написал(а):

Ааа..так а откуда бормоталка в голове..понимаешь..мне б ее вынуть...просто взять и вынуть..а она в уме? Откуда она?

Анют твоя бормоталка женьщина?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕСЕДЫ С ОШО » Что мы видим и слышим


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно