__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ, ЗАВИСИМОСТЬ И ПОСЛЕДСТВИЯ ЧЁРНОЙ МАГИИ


ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ, ЗАВИСИМОСТЬ И ПОСЛЕДСТВИЯ ЧЁРНОЙ МАГИИ

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Общаясь друг с другом, люди испытывают множество эмоций. При этом происходит обмен энергиями. Какой это обмен? Важно это осознавать.

Ведь в общении люди могут значительно увеличить свои кармические долги.

Карма нарабатывается тогда, когда у вас имеются энергетические привязки.

В процессе любого общения между людьми образуется энергетическая связь.

Общаясь мы создаём энергетические каналы, с помощью которых происходит взаимообмен энергиями.

Привязка – это тоже канал, но построенный некорректно. Этот канал построен на зависимости человека от кого-то или чего-то (например, зависимость от эгрегора церкви). Нарушается правильное течение энергии, человек имеющий привязку становится энергетически не свободным.

В процессе жизни мы сами создаём привязки к вещам, событиям, людям... Это тормозит наше развитие, делает нас зависимым и делает нас легко управляемыми другими.

На тонком плане привязка выглядит, как трубка по которой течёт энергия. Цвет энергии зависит от чакры, на которой она держится.

Как правило, привязки отягощают общение. Человек будет ощущать на уровне чувств сильную тягу к тому, к кому энергетически привязан.

Негативные эмоции, испытываемые к другому человеку создают привязки в основном по низшим по чакрам.

Муладхара (базовая чакра)  – страх, агрессия, ужас, паника.

Свадхистана (половая чакра)  – похоть, навязчивая идея, сексуальная зависимость.

Манипура (пупочная чакра)  – подчинение, давление, властные игры, стремление к власти.

С высшими чакрами связаны светлые чувства:

Анахата (сердечная чакра)  – любовь

Вишудха (горловая чакра)  – стремление к самореализации, поиск смысла жизни, творчество.

Аджна (лобная чакра)  – поиск истины, своего предназначения, поиск Пути и Мудрости.

Сахасрара (венечная чакра)  – духовность человека, осознание своей божественной сути.

Если мы рассмотрим наши негативные чувства и привязки, связанные с ними, то узнаем о себе много интересного.

Например, испытывая чувство жалости к человеку, желание помочь, спасти, Вы тем самым прокладываете энергетическую привязку к человеку и будете долгое время кормить его своей энергией, и думать, что без поддержки тот не выживет.

Испытывая чувство обиды на какого-то человека, вы портите своё здоровье. Дело в том, что при обиде человек вновь и вновь возвращается мыслями к обидчику, щедро отдавая при этом тому свою жизненную энергию.

Желание мстить и желание доказать свою правоту, тоже очень негативно отражается на здоровье человека.

Постоянно ощущая чувство вины, мы направляем агрессию на самого себя. Мы занимаемся самобичеванием, истощая свои внутренние эмоциональные запасы. Пытаясь найти способ загладить свою вину, мы крепко привязываемся к человеку.

Если из-за какого-то человека, мы понесли материальные потери, например, нам не возвратили долг, - то это тоже серьёзно искажает нашу энергетику. Не возвращенный долг связывает вас с другим человеком на долгое время, при этом, чем крупнее сумма, тем прочнее привязка. Чтобы разорвать привязку, мысленно распроститесь со своими деньгами, как будто они потеряны, и искренне простите должника.

Очень сильно привязывает чувство обязанности отплатить за оказанную услугу. Чтобы разорвать привязку - просто искренне поблагодарите человека. Он сделал для вас доброе дело, потому что ему этого хотелось.

Потребность обладать другим человеком, зависимость, страсть, ревность и т.п. Человек вновь и вновь думает о предмете своего вожделения, мечтает о нем, страстно желая его заполучить. Человек становится похожим на ребенка, которому не дают любимую игрушку. Такая зависимость сродни болезни. Нужно остановиться и дать объекту своей любви свободу. Этим вы разорвёте привязку.

Но самые прочные из всех перечисленных выше – это родительские привязки. Часто родители (особенно матери) стремятся полностью контролировать своего ребенка, душат его развитие своим вниманием и заботой. О любви говорить здесь не приходится, это зависимость и желание подчинить себе другую личность. Последствия могут быть весьма неприятными. Ребёнку надо самому разрывать эти привязки. Это не значит, что после убирания привязки ребёнок разлюбит родителей, нет, он будет независим эмоционально.

Привязки можно создавать искусственно. Привороты - это искусственное создание привязок. Действие приворота, как правило, вызывает проблемы у того, на кого сделан приворот. Хорошо подумайте, прежде чем идти к сведущему человеку за проведением ритуала. Такой ритуал очень опасен. Это большой грех - чёрная магия.

Во-первых, вы нарабатываете свою карму, а во-вторых, подумайте, чем это грозит объекту вашего вожделения. Обычно такой человек становится зомби.

Если вы всё же благодаря привороту связали свою жизнь с человеком, которого так возжелали, что нарушили Вселенские Законы, - то ваша жизнь с ним превратится в кошмар. Заканчивается обычно всё серьёзной болезнью и смертью.

Отворот – это обрывание привязок и очищение энергетического тела жертвы от чужеродной энергии.
Категория: Непознанное | Источник: http://www.liveinternet.ru/users/338796 … 16938143/|

+2

2

Путник написал(а):

Заканчивается обычно всё серьёзной болезнью и смертью.

Или (чаще) алкоголизмом

0

3

Batu написал(а):

Или (чаще) алкоголизмом

не менее часто сумашествием

0

4

Путник написал(а):

Карма нарабатывается тогда, когда у вас имеются энергетические привязки.

Путь, а зависание на форуме, тоже своего рода привязка.. ведь верно?

0

5

Лилу написал(а):

Путь, а зависание на форуме, тоже своего рода привязка.. ведь верно?

смотря какие цели и задачи
у некоторых - действительно

0

6

Путник написал(а):

смотря какие цели и задачи
у некоторых - действительно

проясни... хотя если утром просыпаешься и думаешь что написать в ответ на замечание Пупкина, это уже привязанность.. а если выкладываешь тему и просто следишь, разве нет?

0

7

Лилу написал(а):

а если выкладываешь тему и просто следишь, разве нет?

Для чего ? С какой целью ?

Лилу написал(а):

хотя если утром просыпаешься и думаешь что написать в ответ на замечание Пупкина, это уже привязанность..

это уже клиника , мания называется
на сколько спокойно ты себя ощущаешь без форума ?

0

8

Путник написал(а):

Для чего ? С какой целью ?

ты вот для чего и с какой целью?))

Путник написал(а):

на сколько спокойно ты себя ощущаешь без форума ?

если про меня говорить, то я нормально ))  могу заходить а могу и нет... если ты про привязанность, было время вытаскивала игроманов , не по словам знаю что это ...

0

9

Лилу написал(а):

ты вот для чего и с какой целью?))

Это не важно и никого не касается

Лилу написал(а):

если про меня говорить, то я нормально

я не перехожу на персоналии а просто подсвечиваю возможное

0

10

Путник написал(а):

Это не важно и никого не касается

   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif  все, все.. больше не задаю вопросов))

Путник написал(а):

я не перехожу на персоналии а просто подсвечиваю возможное

а ты не подсвечивай))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

11

Полностью согласен с "Путником" , кроме некоторых последствий, Но вот возникает вопрос, в теме есть ".....зависимость и последствия чччерной магии" , а она то бедная тут при чем?????
В предложенном материале все отлично рассказано о привязках, а дальше.....?????

0

12

Фигня всё это.............  Тогда получается, что любовь, привязанность к родителям, детям, родственникам, друзьям, домашним животным - то же привязки и будут наказаны смертной карой...............

+1

13

химера написал(а):

..зависимость и последствия чччерной магии" , а она то бедная тут при чем?????

авторство не мое , но возможно человек писавший хотел развернуть вопрос и ответственности за действия , да потерял мысль по ходу творческого процесса ))))

0

14

Калистрат http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

15

София
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

16

Путник написал(а):

Общаясь друг с другом, люди испытывают множество эмоций. При этом происходит обмен энергиями. Какой это обмен? Важно это осознавать.

  Серьёзно? Это сообщение ОЧЕНЬ меня удивляет!!! Получается, что у меня обмен энергиями с тем, кто очень понравился в общении! О, дела! Вообще-то да, так и есть! Но это же ДРУЖБА!!!

Путник написал(а):

Ведь в общении люди могут значительно увеличить свои кармические долги.

А что если у меня с собеседником никогда не было никаких кармических долгов, но как только встретила его, то с первой же секунды начался большой интерес?! Нет, здесь что-то не то!!! Наверное, мы создаём своими мыслями и своим настроем такие ситуации, в которые притягиваются такие люди, каких мы себе навоображали. И никакие это не кармические долги. Это ФАНТАЗИИ ЧУВСТВ И УМА!!!

Путник написал(а):

Карма нарабатывается тогда, когда у вас имеются энергетические привязки.

А где берутся привязки? Сидим себе и мечтаем о том, о сём,- визуализируем, воображаем, фильмы на подходящие темы смотрим.... Ну кто может сказать, что мелодрамы, которые нам так по душе, влияют на нашу жизнь? Никто не скажет. А ведь так оно и есть!!! На чём концентрируем внимание - с тем и соединяемся. Никогда у вас не появится привязка к футболисту, если вы не можете терпеть футбол. НИКОГДА! А вот мелодрамы миленькие,- эти штучки хорошо нам строят интересные ситуации, с которыми можно соединиться, чтобы познать непознанное. 

Путник написал(а):

Привязка – это тоже канал, но построенный некорректно. Этот канал построен на зависимости человека от кого-то или чего-то (например, зависимость от эгрегора церкви). Нарушается правильное течение энергии, человек имеющий привязку становится энергетически не свободным.

Ну а как же быть человеку свободным, если он без ревности жить не может (например)?! Вот и создаёт жизнь ситуации, в которых появляется привязка к персоне, которую можно ревновать. А причина в нашей голове и в наших чувствах, а не в Карме. Никакой Кармы нет и никогда не было! Дружбу я тоже считаю привязкой, но ХОРОШЕЙ! Побольше бы таких!

Путник написал(а):

Муладхара (базовая чакра)  – страх, агрессия, ужас, паника.

К собеседнику своему, без которого неинтересно в жизни, не чувствую агрессии, паники, ужаса, и не боюсь его. Он такой интересненький... совсем не страшный. Он - мой Друг!

Путник написал(а):

Свадхистана (половая чакра)  – похоть, навязчивая идея, сексуальная зависимость.

И секса с ним не хочу, совсем не тянет на это дело. Честное слово. Просто Дружба!

Путник написал(а):

Манипура (пупочная чакра)  – подчинение, давление, властные игры, стремление к власти.

Ничего подобного!!! Мы полностью свободны, и я могу уйти в любое время, никто на меня не давит и не привязывает. То же самое и у него. Но уходить ПОЧЕМУ-ТО не хочется!!! ДРУЗЬЯ НЕ УХОДЯТ! (если они настоящие)

Путник написал(а):

Анахата (сердечная чакра)  – любовь

У многих это под вопросом. Никто не знает что такое любовь, поэтому трудно определить где любовь, а где что-то другое. Но в Дружбе любовь есть!!!

Путник написал(а):

Вишудха (горловая чакра)  – стремление к самореализации, поиск смысла жизни, творчество.

Не ищу смысла жизни, потому что жизнь существует ради жизни, у неё смысла нет. Та и никакого творчества со своим собеседником я не вижу.

Путник написал(а):

Например, испытывая чувство жалости к человеку, желание помочь, спасти, Вы тем самым прокладываете энергетическую привязку к человеку и будете долгое время кормить его своей энергией, и думать, что без поддержки тот не выживет.

Глупец написал эту статью!!! Если человек помогает в моих бедах и поддерживает, то я и его поддерживаю, посылаю ему в ответ ЛЮБОВЬ, а это тоже энергия. Почему глупец, написавший эту статью думает, что энергия любви в стакане души пипеткой накапана, и если отдашь другому эти капли, то высохнет твой стакан души? А как же океан безграничной Божественной любви??? Куда он высох и исчез? Почему? Почему эту энергию не может дать тебе тот, кому помогаешь, через чувство ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТИ??? Почему сам не можешь возобновить свои силы через ту же самую ЛЮБОВЬ??? Чувства всегда посылают энергию! ВСЕГДА!!! Почему дающий считается донором, а тот кому помогли сосуном? Потому что даёшь то, что можно увидеть, услышать, полапать или взять в рот и пожевать, а то, что течёт рекой в обратную сторону, ЛЮБОВЬ ОГРОМНАЯ, - это НЕВИДИМОЕ??? Вот поэтому??? Глупость! Глупость! Глупость!
  Интересно что может сказать автор этой статьи про ДРУЖБУ?! Дружба - это своего рода привязка. Но неужели она такая ужасная, что надо убить все виды дружбы всех Друзей на белом свете?! В Дружбе помогают Друг Другу. Но я не считаю, что кто-то кого-то энергетически поедает, и Друзья (так я думаю) не подсчитывают, кто из них сколько съел энергии другого.

Путник написал(а):

Испытывая чувство обиды на какого-то человека, вы портите своё здоровье. Дело в том, что при обиде человек вновь и вновь возвращается мыслями к обидчику, щедро отдавая при этом тому свою жизненную энергию.

Ха-ха! А я обижалась, и ОЧЕНЬ ЛЮБИЛА своего обидчика. Я обидчику отдавала энергию, а Бог мне возвращал, через любовь. Потом надоело мне обижаться. Любовь осталась, а обида ушла!

Путник написал(а):

Потребность обладать другим человеком, зависимость, страсть, ревность и т.п. Человек вновь и вновь думает о предмете своего вожделения, мечтает о нем, страстно желая его заполучить. Человек становится похожим на ребенка, которому не дают любимую игрушку. Такая зависимость сродни болезни. Нужно остановиться и дать объекту своей любви свободу. Этим вы разорвёте привязку.

А ЧТО ДЕЛАТЬ С ПОТРЕБНОСТЬЮ ОТДАВАТЬ? Многие дают, дают, дают... с любовью. И чем больше дают, тем больше хочется. Тоже потребность и привязка. Бывает такое!!!

Путник написал(а):

Привязки можно создавать искусственно. Привороты - это искусственное создание привязок. Действие приворота, как правило, вызывает проблемы у того, на кого сделан приворот. Хорошо подумайте, прежде чем идти к сведущему человеку за проведением ритуала. Такой ритуал очень опасен. Это большой грех - чёрная магия.

Если есть на форуме специалисты - расскажите что такое бинарный приворот. Интересная штука и очень непонятная. ХОЧУ ПОНЯТЬ!!!

Путник написал(а):

Если вы всё же благодаря привороту связали свою жизнь с человеком, которого так возжелали, что нарушили Вселенские Законы, - то ваша жизнь с ним превратится в кошмар. Заканчивается обычно всё серьёзной болезнью и смертью.

Бинарный приворот можно сделать НЕЧАЯННО и даже не догадываться, какой страшный ужас на нашей совести. Объясните, что это какое и как вычислять бинарный приворот.

Лилу написал(а):

Путь, а зависание на форуме, тоже своего рода привязка.. ведь верно?

А зависание на работе? Всем не ходить на работу? Привязка? Ну хотя бы к деньгам, а привязка? А если на работу можно ходить, то почему в интернет нельзя ходить? Там в ответ - удовлетворение материальных потребностей, а здесь в ответ - удовлетворение моральных потребностей. Одни потребности можно руками потрогать, а другие нельзя. Ну и что? Разве есть разница?

Путник написал(а):

на сколько спокойно ты себя ощущаешь без форума ?

А на сколько спокойно ощущаешь себя без денег? Почему зависаешь на работе каждый день???

химера написал(а):

Полностью согласен с "Путником" , кроме некоторых последствий, Но вот возникает вопрос, в теме есть ".....зависимость и последствия чччерной магии" , а она то бедная тут при чем?????

А действительно: ПРИ ЧЁМ?

Калистрат написал(а):

Фигня всё это.............  Тогда получается, что любовь, привязанность к родителям, детям, родственникам, друзьям, домашним животным - то же привязки и будут наказаны смертной карой...............

Правильно подметил. Плюс и за Дружбу всыпет тебе тётя Карма по заднице. Дружить нельзя!!! Привязка!

0

17

Путник написал(а):

Общаясь друг с другом, люди испытывают множество эмоций. При этом происходит обмен энергиями. Какой это обмен? Важно это осознавать.
Ведь в общении люди могут значительно увеличить свои кармические долги.
Карма нарабатывается тогда, когда у ва

Спосибо,Путник.Статья - класс!!! http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

Калистрат написал(а):

Фигня всё это.............  Тогда получается, что любовь, привязанность к родителям, детям, родственникам, друзьям, домашним животным - то же привязки и будут наказаны смертной карой...

Это кто как понимает,что такое любовь.Я полагаю,что одно из качеств ЛЮБВИ - это нейтральное отношение.Вот тогда не создаются никакие привязки.Вы предоставляете человеку полную свободу.

0

18

химера написал(а):

Но вот возникает вопрос, в теме есть ".....зависимость и последствия чччерной магии" , а она то бедная тут при чем?????

Да магия не причем.Магия - всего лишь инструмент привязать к себе кого-либо.Как молоток,чтобы забить гвоздь.И ведьма,которая ставит привязку.Она всего лишь оружейник,изготавливающий оружие для воюющих сторон.

Отредактировано Asha (23-06-2012 10:32:48)

+1

19

Путник написал(а):

Лилу написал(а):
ты вот для чего и с какой целью?))
Это не важно и никого не касается

Я так понимаю,что здесь вопрос:почему Путник выложил статью?
Говорю по своему опыту.Очень часто Процесс познания использует нас вслепую для создания соответствующей ситуации,когда кто-либо из нашего окружения "созрел" для понимания какой-либо своей заморочки.
Вот как эта статья для кого-то.   
Обычно я это понимаю только после того,как все закончилось.

0

20

Asha написал(а):

Вот как эта статья для кого-то.

Для Игоря.......

Asha написал(а):

Обычно я это понимаю только после того,как все закончилось

Аш....а ты то причём тут..? :unsure:

0

21

Марго написал(а):

Аш....а ты то причём тут..?

Ритуль,да я тут ни при чем.Просто Организатор события использует окружающих для свершения кульминационного события.Вот например.Кому-то для решения проблемы нужно поехать и с кем-то встретиться.
А он находится в глухом лесу (шутка),где нужного транспорта отродясь не бывало.Человек выходит на опушку - такси стоит!!! Какой черт туда занес таксиста? Какое отношение имеет таксист к проблеме человека?
Никакое.Но он зарабатывает извозом,и здесь имеет возможность заработать.

0

22

Asha написал(а):

Организатор события использует окружающих для свершения кульминационного события.

Аш......ты думаешь, что кто-то кроме нас самих что-то организует по мимо нашего намерения и воли..? :unsure:

0

23

Марго написал(а):

Аш......ты думаешь, что кто-то кроме нас самих что-то организует по мимо нашего намерения и воли..?

Нет...просто убеждения это сила...
с молчаливого согласия...или несогласия(что на самом деле опять же вода на их мельницу)....вера в общую реальность..что в ней кто то имеет большую власть чем ты..Вот кто у тебя в стране главный..президент? А  у меня я...

+1

24

Аня написал(а):

)....вера в общую реальность..что в ней кто то имеет большую власть чем ты

Мдя......ты права Анют.......Люди всегда преклоняются тому, что живёт дольше их самих......так же и обстоит дело с верой в общую объективную реальность..

0

25

Марго написал(а):

.Люди всегда преклоняются тому, что живёт дольше их самих..

Я не заметил, чтобы люди преклонялись перед воронами, попугаями и черепахами..............

0

26

Марго написал(а):

Аш......ты думаешь, что кто-то кроме нас самих что-то организует по мимо нашего намерения и воли..?

Я думаю,что участники кульминационного события и есть Организаторы.Окружающие принимают участие как помощники в создании кульминационного события,но не без собственной заинтересованости.
Как тот таксист из поста№21 - решал собственные задачи.Я бы так сказал:каждый из нас создает собственную реальность.И эти реальности соприкасаются в точках общих интересов,создающих эти реальности людей.

+1

27

Asha написал(а):

каждый из нас создает собственную реальность.И эти реальности соприкасаются в точках общих интересов,создающих эти реальности людей.

Ага....понятно..!!)) Спасиб.....!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif  И такой вариант возможен..! :)

0

28

Asha написал(а):

Я бы так сказал:каждый из нас создает собственную реальность.И эти реальности соприкасаются в точках общих интересов,создающих эти реальности людей.

Можно согласится..с поправкой..все есть ты..других нет...Все время приер перед глазами..девочки играют в куклы..забывая о себе..играют и за ту и за другую..Девочек как бы и нет..только куклы..

0

29

Я даже закон себе придумала в моей реальности вс на благо мне и миру...любые события..заговоры и всякое такое....оборачивается благом для меня ,мира и всей вселенной на всех планах..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ, ЗАВИСИМОСТЬ И ПОСЛЕДСТВИЯ ЧЁРНОЙ МАГИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно