__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О ЦЕЛОМУДРИИ


О ЦЕЛОМУДРИИ

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

"Давайте попробуем отгадать какое достоинство женщины самое важное? Наверное, многие женщины подумают, что речь о красоте, а вот мужчины могут подумать о размере груди. Самые умные решат, что это характер и культура поведения женщины, верующие подумают о девственности.

Безусловно, достоинство женщины спрятано в ее душе, но это богатство нельзя не заметить. Потому что:

-Она не позволит себе глубокого декольте или очень короткую юбку
-Она не будет ругаться бранью или кокетничать с мужчинами
-Она не станет рассказывать интимные подробности своей жизни
-Она не будет как-то нехорошо отзываться о близких, особенно о своем муже.
-Она не позволит, чтоб ее кто-то «раздевал» взглядом или трогал ее руки, обнимал за талию или уводил в темный угол для важного разговора.

Нет-нет, не одевайте на эту девушку паранджу и не называйте ее закомплексованной. Как раз наоборот, она может быть очень умна и эрудирована.
С мужем она открыта, разговорчива и сексуальна. Но только с этим мужчиной она близка! И никто даже мысленно не может подумать о сексе с ней. Почему?
Потому что такое поведение говорит о … целомудрии женщины, только и всего.

Целомудрие – это внутренняя чистота, которая дает женщине мудрость и целостность ее личности в женском теле. Целомудрие одаривает нас мощной энергией глубинного понимания сущности любых вещей.
Целомудрие – это главное достоинство женщины, которое придает ей силу!

И это самая главная обязанность жены: Быть верной мужу!

Дело в том, что когда мы, женщины, позволяем себе ухаживания чужих мужчин, мы отдаем эту силу им, а не своему мужу. Считайте, что они подпитываются от нашей красоты, соблазнительности, получая немалое удовольствие даже от самих мыслей.

Сейчас вовсю пропагандируется сексуальная свобода женского пола. Девочки подсознательно хотят выглядеть развратными и тем самым привлекать мужчин. На самом деле, уже повзрослев, они получают ухажера на «одну ночь», который завтра же забудет, как ее зовут.
Если вы хотите серьезных отношений и удачного счастливого замужества, уважайте себя и храните девственность.
Даже будучи женщиной, которая уже не один раз побывала «замужем», хоть в прямом, хоть в переносном смысле, важно сохранять свое внутреннее достоинство. И тогда вы привлечете в свою жизнь достойного мужчину.

У целомудренной замужней женщины не должно быть друзей-мужчин.

Когда мы открываем свою душу другому мужчине, к примеру, жалуясь на судьбу, мы фактически предаем своего мужа. Он это чувствует на тонком плане, и мы получаем от него новый психологический удар, а потом удивляемся, почему отношения не улучшаются.
Поэтому целомудрие как главное достоинство женщины очень заметно, несмотря на ее молодой или почтенный возраст.

Такую женщину всегда будут любить, восхвалять и ценить. От нее никогда не уйдет муж, и она никогда не будет одна. Ее уважают в обществе, а ее муж способен стать даже президентом страны." (с)

А вы что думаете про все это??

0

2

Ну наконец....а то давно моралей никто не читал...

0

3

Аня написал(а):

Ну наконец....а то давно моралей никто не читал...

Ну, дык все уснули... Может разболтаемся чуток))

0

4

Ну болтай давай...А я посижу на троне...Чет назвал меня блядью...следовательно я королева...Давайте уж..ваши целомудренные требования...Богиня на троне и она слушает...

http://s1.uploads.ru/i/l/Q/x/lQxR6.jpg

Отредактировано Аня (22-06-2012 20:07:36)

0

5

Аня написал(а):

Ну болтай давай...А я посижу на троне...Чет назвал меня блядью...следовательно я королева...Давайте уж..ваши целомудренные требования...Богиня на троне и она слушает...

Слазь, а то голова закружится)))  Включи интуицию... Хотя.. а чё тебя тут так цепануло то?  [взломанный сайт]

0

6

Лилу написал(а):

Хотя.. а чё тебя тут так цепануло то?

Почему..я расцениваю это как комплимент...кунилингус такой от Чета :D

0

7

Лилу написал(а):

От нее никогда не уйдет муж, и она никогда не будет одна. Ее уважают в обществе, а ее муж способен стать даже президентом страны.

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif 
получается жена нашего президента не совсем чиста перед ним)))
Думаю, целомудрие надо не только девочкам прививать)

+1

8

Аня написал(а):

я расцениваю это как комплимент...

ну.. у Чета все верх дном..  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

9

Даша написал(а):

получается жена нашего президента не совсем чиста перед ним)))

а что уже разбежались?? обычно от президентов не уходят))  :whistle:

Даша написал(а):

Думаю, целомудрие надо не только девочкам прививать)

а мне кажется что это в крови.. и тут прививай или не прививай... Как думаешь, это можно воспитать в поздние годы?? Я не говорю, про тех "девчонок" которые выходя на пенсию становятся целомудренны, сидя на скамеечке и понося всех и вся причитая.. "-А вот в наше время..."

0

10

Для меня та женщина целомудрена..которая не предает себя....а что касается вышеизложеного..так президент на всю страну всего один.. :D  и то это может быть женщина..Статья элементарно написана...для определенной публики..

0

11

Лилу написал(а):

Как думаешь, это можно воспитать в поздние годы??

Думаю, надо ещё разобраться в необходимости воспитания. Мне начинает казаться, что это пережитки прошлого. Вот выдали девушку родители за первого встречного, а чтобы не капризничала они её и учили целомудрию. А сейчас и времена не те, и люди совсем другие.

0

12

Даша написал(а):

Мне начинает казаться, что это пережитки прошлого.

а может эта мысль была нам навязана западом??  :dontknow:

0

13

Аня написал(а):

Для меня та женщина целомудрена..которая не предает себя....

Ань, ты про стерву чтоль?  Или другое?

0

14

Лилу написал(а):

Даша написал(а):

Мне начинает казаться, что это пережитки прошлого.

а может эта мысль была нам навязана западом??

А эта мысль кем навязана..востоком?...А нельзя просто слушать свое сердце и не строить догматические истины...

Лилу написал(а):

Аня написал(а):

Для меня та женщина целомудрена..которая не предает себя....

Ань, ты про стерву чтоль?  Или другое?

я про жизнь.....там в статье описана моя свекровь..и что...что ей с этого..? На восьмое марта ее драгоценный муженек поздравляет всех инетских подружек...а ей и цветов не подарил...Так что наверное я про стерву..в моем понимании а не в том что были высказаны в той теме..

0

15

Аня написал(а):

.А нельзя просто слушать свое сердце и не строить догматические истины...

а разве оно не то же что и в статье  подсказывает?

0

16

Лилу написал(а):

-Она не позволит, чтоб ее кто-то «раздевал» взглядом или трогал ее руки, обнимал за талию

А почему нет?

Лилу написал(а):

! И никто даже мысленно не может подумать о сексе с ней.

Это ж как надо выглядеть..и каким взглядом обладать..чтоб у мужчин пропадал основной инстинкт...Боже какая бредятина..на самом деле..лезть к другим в постель...и заведовать чужими половыми органами..Вспомни ссср..там все были целомудрены..и что..женщина асфаль стелила и на железке работала..а белье...........как раз для целомудреных женщин..чтоб от одного взгляда...пропадало желание... :rofl:

0

17

Аня написал(а):

А почему нет?

а для чего?? сердцу это надо или самолюбию?)))

Аня написал(а):

Лилу написал(а):

    ! И никто даже мысленно не может подумать о сексе с ней.

Это ж как надо выглядеть..и каким взглядом обладать..

просто будет знать что она Богиня..

0

18

Лилу написал(а):

а разве оно не то же что и в статье  подсказывает

чего...? Ли ты ту статью читала..или прикалываешся...Я тут подумала..целомудрено ли кошкам и собачкам на публику это делать....не придумать ли кодекс целомудрия для инопланетян...где как  с кем ...целомудрено и как нет...это же следующий этап...Ли я понимаю эта статья...просто поговорить..ты не пропагандируешь ничего..Ты знаешь просветлеешь и секса не захочется....и все..

0

19

Лилу написал(а):

а для чего?? сердцу это надо или самолюбию?)))

а почему не сердцу? Что есть таки налет грязи ....нечистое это дело...А ты представь что это божественный дар богини мужчине..и для него это честь...ее внимание...И то что они будут делать для них..встреча...и божественное соединение...а не грязный секс между кобелем и сукой..

+1

20

Аня написал(а):

Я тут подумала..целомудрено ли кошкам и собачкам на публику это делать....не придумать ли кодекс целомудрия для инопланетян..

Человек -- Ментал-Астрал-Эфир-Физика
Животные -- Астрал-Эфир-Физика
Растения -- Эфир-Физика
Минералы -- Физика .
как думаешь мы отличаемся от кошек и собачек?))

0

21

Отличаемся..но какое это отношение имеет к сексу...? И вобще почему встает вопрос кому и как это делать? Почему он возникает...какая тебе разница?

0

22

Аня написал(а):

И то что они будут делать для них..встреча...и божественное соединение...а не грязный секс между кобелем и сукой..

фи... наверное если есть любовь, то есть и целомудрие.. а нет её, то есть красивые слова котрорые прикроют любой поступок.. но ХЗ :dontknow:

0

23

0

24

Аня написал(а):

Почему он возникает...какая тебе разница?

это прогноз на то что будет после 2012 год.  Чего ожидать?  вместе с тем что добавится Любовь, дадут в нагрузку целомудрие..

0

25

Лилу написал(а):

фи

это и есть социалные проги...подкрепляемые такими статьями...чтоб все целомудреные гордились собой..это эго...

0

26

Аня написал(а):

Лилу написал(а):
    фи
это и есть социалные проги...подкрепляемые такими статьями...чтоб все целомудреные гордились собой..это эго...

пофигизм у меня на это выработан... а у тебя чего то там царапает..  :tomato:

0

27

Лилу..на самом деле я с тобой играю......мне нет дела до того кто как распоряжается своим телом....пусть каждый сам за себя решает...без морализма....ни в ту не в другую сторону...Интересно то что ты часто пишешь цепануло..очень мне кажется что это где то тебя волнует....на самом деле...Мне кажется если чел что то сильно отстаивает..и его воротит ...есть там что то...

0

28

Лилу написал(а):

вместе с тем что добавится Любовь, дадут в нагрузку целомудрие.

:crazyfun: Ли..это ты откуда такое взяла...любовь вобще не судит...Трехлебова чтоль насмотрелась..или Гадецкого...

Отредактировано Аня (22-06-2012 21:34:24)

0

29

Лилу написал(а):

а мне кажется что это в крови.. и тут прививай или не прививай... Как думаешь, это можно воспитать в поздние годы?? Я не говорю, про тех "девчонок" которые выходя на пенсию становятся целомудренны, сидя на скамеечке и понося всех и вся причитая.. "-А вот в наше время..."

Пункт 1 и 2 - прогон.
Пункт 3-4 - согласна.
Пункт 5 под вопросом. Т.е. согласна, но бывают  судьбоносные моменты :D  Я НИпервыйраззамужем.))) Вот. И если бы соблюдала  всегда 5-й пункт, то не развилась бы с первым мужем из-за  второго...))) А второй со своей второй)))) Хе-хе-хе-хе)))

0

30

Аня написал(а):

)

а почему не сердцу? Что есть таки налет грязи ....нечистое это дело...А ты представь что это божественный дар богини мужчине..и для него это честь...ее внимание...И то что они будут делать для них..встреча...и божественное соединение...а не грязный секс между кобелем и сукой..

Молодец. http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О ЦЕЛОМУДРИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно