__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О ЦЕЛОМУДРИИ


О ЦЕЛОМУДРИИ

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Мне очень нравится одна "целомудренная" фраза из вички: " На вопрос был ли Сократ женат два раза или один, есть разные точки зрения..." По-моему гениально.)))

0

92

Что то вы увлеклись целомудрием женщин. Давайте на мужское целомудрие переключитесь.

0

93

Нам про себя интересней! :D

0

94

Люди, как известно полигамны, особенно на стадии поиска партнера. Дальше все ситуация меняется. Исследования показывают, что после рождения ребенка интерес мужчины к свой женщине резко  падает. Причем это у всех. Со временем у одних это восстанавливается, у других переходит в стадию охоты.

Irina Iv написал(а):

Нам про себя интересней!

Скоро коты придут -отпишутся. Пометят территорию.

0

95

Марго написал(а):

"Достойные"...... редко встречаются в жизни.........)) Всё ..сплошное интермеццо...

Марго................  ты чё?????????? [взломанный сайт]

0

96

Джи написал(а):

Исследования показывают, что после рождения ребенка интерес мужчины к свой женщине резко  падает. Причем это у всех. Со временем у одних это восстанавливается, у других переходит в стадию охоты.

А я и думаю... что это  мне  твердили  как *отче наш*.... "роди мне ребёнка")))  Непослушание - благословение.)))

Джи написал(а):

Скоро коты придут -отпишутся. Пометят территорию.

Елке!)))  Уже антикотом побрызгала!)) Где капуста, там шипы!)))

Отредактировано Irina Iv (23-06-2012 20:01:22)

0

97

Джи написал(а):

Исследования показывают, что после рождения ребенка интерес мужчины к свой женщине резко  падает. Причем это у всех.

...кого они исследовали?

0

98

Джи написал(а):

после рождения ребенка интерес мужчины к свой женщине резко  падает. Причем это у всех. Со временем у одних это восстанавливается, у других переходит в стадию охоты.

Это намёк.? :flirt:

0

99

Аня написал(а):

...кого они исследовали?

Семейные пары разных возрастов.

ps. Ань, фраза о затыкании дыр меня чуть не убила. Смеялся.

+1

100

Джи написал(а):

. Ань, фраза о затыкании дыр меня чуть не убила. Смеялся

ну ты не сначала читал..мы еще и перчик фаршировали...Это все Чет..со своими энергиями...Я уж было совсем остепенилась.. http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/agressive/t2457.gif

0

101

Аня написал(а):

уж..вначале нужно себя наполнить..тогда и мужчина такой же притянется...А то оно кАнечно..удобно свои дырки..затыкать чужим местом..

«Однажды в меня вошел мужчина. На следующий день он не ушел.

И я поняла, что должна буду к нему привыкнуть. По началу это было не просто,

Позже, когда я увидела свою соседку, я поняла, что мне еще повезло.

Мой мужчина никогда ничего не говорил, не причинял никаких беспокойств.

Его уход меня ошеломил.

Потом во мне пытались поселиться многие мужчины, но они были либо слишком велики, либо слишком худы, слишком длинны или малы…»

Режиссёр – Мари Паку, Франция, 2001г.  :dontknow:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » О ЦЕЛОМУДРИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно