__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Частное мнение:Я предвижу то,что вижу...


Частное мнение:Я предвижу то,что вижу...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Не сочтите меня за идиота , но ситуация вокруг России - Матушки преобретает ясный и вполне предсказуемый вариант .
С 2004 года у меня проявились латентные способности к Яснознанию .
Это не одно и тоже , что ясновидение и яснослышание .

Это гораздо более высокий уровень сверхчуственного восприятия Событий и Явлений в глобальном масштабе .
Ясновидящий как правило видит зримо картинки и не может объяснить причинно-следственные связи и логику происходящего .
А Яснознание даёт как раз общую картину по регионам Земли со всеми причинно - следственными связями , но без детализации и чёткого видения образов .

Меня уже полгода трясёт от Страха и Предчуствия . Но это не паранойя и не отклонение психики от нормы человеческой .
В Жизни я вполне адекватен , кроме постоянной борьбы со своими Страхами .
Но эти Страхи присущи всем , кто реально Осознаёт мощь и силу надвигающихся Катаклизмов .

С Июня 2012 года до конца 2014 года на Земле пройдут три волны Катаклизмов .
Причём волны будут комплексного характера .

Во-первых , это финансовый коллапс и развал реальной экономики в течении ближайших шести месяцев ( до конца 2012 года ) .
Останутся в ходу только национальные валюты в виде нала , золото и серебро , ну и бартер .
Во-вторых , начало большого количества локальных войн ( которые и так не прекращались ни на миг , но в тлеющем режиме ) , которые в течении года перерастут в Третью Мировую Войну ,
т.к. охватят все страны и континенты .

Причём , вначале управляемые , войны станут хаотическими и тотальными . Даже дети и старики начнут убивать и грабить .
В третьих , Природа - Мать наша покажет нам Кузькину мать в полном объёме , хотя уже и сейчас всем ясно , что процесс пошёл полным ходом .

Вы скажете , что я ничего нового не сказал , и дураку ясно , что так и будет .
А я и не собирался вас удивить уже начавшимися процессами в Социальном Мире и на планете в целом .
Бог дал мне возможность считывать Информацию с высоких уровней энергоинформации , которые человечество знает как Хроники Акаши , напрямую и без посредников .

Практически я могу ответить на любой вопрос Стратегического характера ( без предсказания судеб отдельных Личностей ) , который касается и Прошлого , и Настоящего и тем более Будущего планеты Земля ( но в ограниченных временных рамках ) .
Это не трёп и не бахвальство . Это Реалии сегодняшнего дня .
Так вот я счёл нужным показать часть ближайшего Будущего именно России - Матушки , потому что моя дальнейшая Судьба очень тесно связана именно с Новой Россией , а точнее с Исконной Русью , которая Возродится после 2015 года в рамках территорий Северного Алтая , Всего Урала , Всех Саян и Прибайлкалья .

И так Россия 2012 - 2014 года от Р.Х.

Я вижу два варианта по срокам , но по сути - это один и тот же вариант .
Первый срок Ноябрь 2012 года , а второй срок Апрель 2013 года .
Всё зависит от того , когда Ленина ( лысого ) решат закопать в землю , т.е. удалить из МАвзолея .
Как только Ленина придадут земле , сразу же в России произойдёт Государственный переворот и к Власти придут Коммунисты и Военщина ( старпёры Генералы всех мастей ).

Они все будут как скорпионы в одной банке и начнут сразу друг друга подсиживать и даже уничтожать .
Но Народу от этого не будет слаще .

Россию сразу ждут концлагеря , голод , стукачество , тотальная безработица , гонения на церкви и монастыри ( особенно на Православные ) .

Сразу же Россию заполонят Чёрные из Африки и с Кавказа ( спецполитика коммуняк и профессиональных убийц ) .
Бизнес России и так мало себя проявил , а тут сразу же весь товарооборот будет осуществляться Американскими компаниями .
Прохоров , Кстате , приложит немало усилий для американизации всей страны .
Я уже не говорю про всех проплаченных диссидентов типа Касьянова , Каспарова , Лимонова и т.д. и т.п.
Жалко Зюганова , его казнят свои же однопартийцы за измену Идеалам Коммунизма .
Путин и команда сумеют закрепиться на Урале и продержаться до прихода Китайцев , которые сразу же после госпереворота в России хлынут в Сибирь и беженцами и войсками .
Жёлтая волна сначало будет жестокой по отношению к Православным , но через полгода резко изменит своё отношение к Православию .
А всё дело в том , что Сибирь ответит нашествию жёлтой саранчи тотальной партизанской войной и очень быстро уничтожит все китайские войска , а китайские беженцы сами захотят принять Православие .
Китайцы , правда , попытаются двинуть дальше за УРАЛ . Войск им не занимать . Но Путин и команда смогут остановить жёлтую агрессию с помощью мощного лучевого оружия и спасут тем самым и Коммуняк и Запад в целом .

Оружие будет такой мощности , что ударом одного зелёного луча будут истребляться ( испарятся ) до нескольких сотен человеческих тел .

Паритет Коммуны и Путинского Урала будет сохраняться до 2014 года ( примерно до Октября месяца ) .
За этот период произойдёт смена полюсов под воздействием планеты Нибиру и климат в России резко изменится , станет приэкваториальным , но в южном полушарии .

Эта инфа получена мной независимо от сайта Зетов .
На Востоке России будут хозяйничать Японцы , т.к. Япония уже в Мае 2013 года на две трети уйдёт по воду .

Но Японцев никто гнобить не будет , потому что они лояльно обойдутся с местным населением Востока России .
Монголы также примут часть японцев к себе , да и китайцев тоже , потому что южная часть Китая тоже уйдёт под воду .
Но Монголы также помогут Путинскому Уралу справиться с войсками китайцев на первой стадии завоевания Сибири .
Самое интересное то , что сибиряки по-мимо традиционого огнестрельного и холодного оружия будут применять против китайцев луки и отравленные стрелы . А ядом будет служить тухлая разлагающаяся рыба .
При попадании отравленной стрелы в шею или лицо сама ранка будет небольшой и безболезненной , но через несколько дней заражённая кровь скрутит китайца в бараний рог с мучениями и судоргами .
Как ни прискорбно об этом говорить , но русские девушки станут специально заражаться спидом и сифилисом и затем передавать эти болезни китайским солдатам .

Царство НЕбесное этим самоотверженным , но героическим Личностям .
Голода как такового в Сибири не будет . Народ быстро перестроится на былые традиции питания из под ног . Благо тайга рядом и даёт всё необходимое .

А вот китайских солдат русский народ будет травить серой плесенью , подмешанной в специальные продукты , которые будут взиматься в виде продовольственной дани .
Вообщем Будет ещё в Сибири война всенародная и беспощадная . Так что китайским воякам не сдобровать .

А вот обычных китайцев русские примут радушно и помогут стать Православными .
Другое дело Россия к западу от Урала .

Тут полный кошмар и невзгоды всех мастей .

Голод будет тотальным , также как и смертность от болезней , потому что ни продовольствия , ни лекарств не будет .
Начнётся эпидемия людоедства . Это не просто способ насыщения желудка . Это действительно психическая болезнь .
Питер с окрестностями уйдут под воду уже в середине 2013 года , а Москва уйдёт под землю к концу 2013 года .
Коммуняки и Военщина переживут сдвиг полюсов и будут у власти до 2014 года , но эта власть будет кровавой и безнадёжной , вдобавок принявшей покровительсвто Антихриста , который к середине 2014 года объявиться в разрушенной Европе , прискакав из Северной Америки .

Я думаю , что пора назвать и имя Антихриста в нынешнем звучании .
Будущий Антихрист - это нынешний Григорий Грабовой , он же Григорий Распутин в своё время .
Но не всё так плохо будет в Западной России .

Там в период с февраля 2014 года по ноябрь 2014 года произуйдут чудесные События .
В Троицко - Печёрской Лавре объявиться Приемник Сергия Радонежского ( он и был Сергием Радонежским в своё время ) и проведёт проповедь Покаяния , после чего чудным образом Вознесётся в небеса .
Но чудного здесь мало , потому что Новый Сергий Радонежский продемонстрирует возможности новых Живых ( эфирных ) технологий , которые Бог дарует Человечеству .
После этого в Сарове объявиться Новый Серафим Саровский ( который и был в своё время Серафимушкой , а перед этим Сергием Радонежским ) .

Он тоже проведёт Проповедь покаяния , расскажет истинную Историю Православия и уличит церковнослужителей в хладности Веры и лукавстве .

И опять будут показаны возможности новых Живых технологий .
В добавок Серафимушка представит народу Нового Православного Царя , потомка рода Романовых по прямой линии от Царя Николая Второго и Царицы Алесандры Фёдоровны .
Дело в том , что в 1915 году царица Александра Фёдоровна тайно родила цесаревича Михаила в стенах Дивеевского монастыря , который сразу же был переправлен в забайкалье , где и был усыновлён крестьянской семьёй .
Михаил прошёл путь в 29 лет и погиб в Прибалтике в 1944 году в районе города Лиепая ( бывшая Либава ) .
Но Цесаревич успел оставить после себя две дочери , которые родили трёх мальчиков и одну девочку .
Вот именно один из мальчиков и станет Богоизбранным царём Михаилом , приняв на себя не состоявшуюся царскую субьду Деда Михаила .
Об этом как раз и поведает народу Новый Серафимушка , а потом также вознесётся на небо .
Новый Православный Царь Михаил после венчания на царствование во Владимире уведёт всех желающих на Алтай , где и создаст Сильную Русь , готовую обломать рога Антихристу .

Новый Царь принесёт с собой уникальные технологии преобразования материи и управления гравитацией .
Новая Русь не будет доступна ни одному врагу и жить там будет возможно как в раю .
Путинский Урал также присоеденится к Новой Руси , и Путин и Царь Михаил скрепят это решение крепким рукопожатием .
Царь Михаил после разгрома Антихриста и его полчищ в 2018 году приведёт на престол своего сына Владимира .
Царь Владимир укрепит Новую Русь и объеденит многие народы в единый живой организм , который просуществует до Квантового скачка планеты Земля , т.е. до 2060 года .

А дальше пока что нет смысла рассказывать , т.к. и этих Событий нам с вами хватит сполна , чтобы адреналин попёр даже из ушей .

Да благославит вас Бог пережить эти трудные Времена и остаться самими собой .
Категория: Гипотезы,предсказания будущего | Просмотров: 39 | Добавил: zolotorjov

0

2

Ну это мы еще посмотрим )

0

3

Путник написал(а):

это психопатия. "

:yep:

0

4

вот всегда предсказывают одно гов.. лучше бы что-нибудь хорошее напророчили...(

0

5

Пророк написал(а):

вот всегда предсказывают одно гов.. лучше бы что-нибудь хорошее напророчили...(

Это всего лишь еще один взгляд , мнение , и скорей всего навеянный истерией социума

0

6

всё как-то говорим про социум,отделяя его от себя.А ведь социум-это мы.Массовое переживание паранойи и прочих психических расстройств нарастает в геометрической прогрессии...

0

7

Пророк написал(а):

Массовое переживание паранойи и прочих психических расстройств нарастает в геометрической прогрессии.

Да..ну и реальность у тебя... :D Меньше мусора в голову товарищи...а еще лучше больше оттуда....выкинуть..Собирать всякий хлам как Попандопуло и тащить в дом... :canthearyou:

Отредактировано Аня (25-06-2012 18:46:44)

0

8

Аня написал(а):

ну и реальность у тебя

увы,со знанием дела говорю...А выкинуть проблематично..но возможно))

0

9

Пророк написал(а):

увы,со знанием дела говорю.

верю..
особенно что выкинуть...возможно...вначале из головы....А для начала не читать пророчеств...потому что это чушь...Через это дело нам создают общую реальность..

0

10

нам уже создали...телевизор,интернет,и так далее.Постоянно капают на мозги с самого детства.В итоге люди вырастают и не понимают в чем же причина?!что со мной происходит??А на мозги продолжают капать.И не нужно тут никаких психотронных оружий и прочей ерунды.Вирусной рекламы достаточно...

0

11

Пророк написал(а):

И не нужно тут никаких психотронных оружий и прочей ерунды

телевизор с интернетом и интернет и есть одно из оружий , средство управления массами . А государство , любое - аппарат угнетения личных свобод , в том числе и свободу мыслить и ....Ему не нужны думающие и духовно освободившиеся люди , ими тяжелей управлять , значительно . Для того и нужны подобные раздражители - иммунитет выработать

0

12

Путник написал(а):

иммунитет выработать

ничего себе иммунитет))это у нас на них должен иммунитет вырабатываться...

0

13

Пророк написал(а):

это у нас на них должен иммунитет вырабатываться...

на подобного рода нагнетания истерии , массовой , чтоб толпой не бугать , куда пальцем ткнут , а вопросы хотя бы себе задавать

0

14

Путник написал(а):

телевизор с интернетом и интернет и есть одно из оружий , средство управления массами . А государство , любое - аппарат угнетения личных свобод , в том числе и свободу мыслить и ....Ему не нужны думающие и духовно освободившиеся люди , ими тяжелей управлять , значительно . Для того и нужны подобные раздражители - иммунитет выработать

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

15

Пророк написал(а):

нам уже создали...телевизор,интернет,и так далее.Постоянно капают на мозги с самого детства.В итоге люди вырастают и не понимают в чем же причина?!что со мной происходит??А на мозги продолжают капать.И не нужно тут никаких психотронных оружий и прочей ерунды.Вирусной рекламы достаточно...

да...к сожалению...Особенно копошась в своих мозгах понимаешь...сколько горя от ума...Иной раз улавливаю..в душе некомфортное ..и если начинаю копать..божечки ты мой...это вылазит из глубокого детства..уже и забыл про это...Сегодня..я себя заставила порыться..в мозгах..потому как замечаю что одна часть меня хочет что тро делать а другая..не хочет..и так меня разрывает на две части..Ну и где я вынырнула..в детстве..мама ругала если я что то делала..Ее дома часто небыло..на работе..а я одна..как нарежу бумаги..или варю чего то..короче..играла..А она приходила и ругала..И я каждый раз боялась что прийдет и будет за что то ругать...зарание это определить было невозможно..что это будет..Поворачивался ключ в замке и я вся сжималась и забивалась в кресло о страха..Так родилась программа..действовать нельзя...черевато неприятностями..несмей ничего трогать..И потом же сама меня ругала за бездействие..за отсутствие амбиций..Так и получилось состояние что при мысли о действии..сразу..аппатия..упадок сил..а другая часть грызет..сколько можно нефига не делать..Это высасывает энергию и поружает в диприс..И это только кусочек..сколько таких кусочков...у каждого..от садика до школы..непонятых...но влияющих в реальном времени..вот вам и карма..

0

16

Я читал все эти пророчества и раньше. Может и будет, но не так скоро и не всё сразу. Тут парочка тысяч лет сжата всего в десяток - это геологической составляющей касается. Пугалки не более.

+2

17

Колоброд написал(а):

Я читал все эти пророчества и раньше. Может и будет, но не так скоро и не всё сразу. Тут парочка тысяч лет сжата всего в десяток - это геологической составляющей касается. Пугалки не более.

  БЛАГОДАРЮ!!!  http://bestsmileys.ru/flom05188.gif

0

18

Путник написал(а):

Да благославит вас Бог пережить эти трудные Времена и остаться самими собой .

одна старица-монахиня уже такое предсказывала, не помню её имя..

Пророк написал(а):

Массовое переживание паранойи и прочих психических расстройств нарастает в геометрической прогрессии...

все ждут 21.12.2012... всех используют а они и рады... ведь умирать вместе более весело чем в одиночку, да и от проблем такие рассуждения отвлекают, вот и стараются такие пугалки писать и запускать в массы..

0

19

Лилу написал(а):

все ждут 21.12.2012.

почему то у меня нет такого впечатления...Лучше подумать откуда это взялось...тогда..будет понятен смысл и цель пугалок..Пугалки были первыми...не люди выдумали себе синдром 12 2012..

0

20

Аня написал(а):

Лучше подумать откуда это взялось...тогда..будет понятен смысл и цель пугалок.

Лилу написал(а):

от проблем такие рассуждения отвлекают

в мире куча искусственно созданных проблем, начиная от голода и заканчивая "21.12.2012" .. наверное исходит от правящей диаспоры ( они  уже не знают куда вложить деньги что бы они принесли доход) вот и придумывают все по их заказу.. конец света → берите кредит, отдавать ведь не надо; новые воины → на войне всегда можно хорошие деньги сколотить; новые болезни .. и так далее

0

21

Не верю я в 21.12.2012года. Помню каким было наступление 2000 года. Страх и ужас, что творилось!!! Все ждали конца, все верили в конец.... Ну и как? Где этот конец???

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Частное мнение:Я предвижу то,что вижу...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно