__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » "Внепространственные технологии 5 го измерения"


"Внепространственные технологии 5 го измерения"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1


Говорит о Рамте..

0

2

0

3

0

4

очень интересен четвертый ролик.

0

5

0

6

эх эти УРОКИ можно заучить наизусть - и стать Эзотерикам... НО Я БЛИН РОМАНТИК... Всегда СОМневаюсь... не хочу терять магию таинства...Может я и не прав... (наверное это  Эгоизм )

0

7

После пятого измерения всегда идёт 6 ..................................... палата!

0

8

SERGXXX написал(а):

эх эти УРОКИ можно заучить наизусть - и стать Эзотерикам... НО Я БЛИН РОМАНТИК... Всегда СОМневаюсь... не хочу терять магию таинства...Может я и не прав... (наверное это  Эгоизм )

да вот как раз он иговорит..что правда меняется ежеминутно... :D На самом деле 4 и 5 ролики очень интересные...так сказать..в противовес топору...хорошо так рассказывает товарисч :D  и даже поняла..много...Техники он на семинаре конечно дает..и проводит по всяким там состояниям и измерениям...короче учит этому на семинарах..практически..готовит учителей..он...Ну и молодец...понравилось что он...не навязывает...чего то...

0

9

Аня написал(а):

очень интересен четвертый ролик.

Его можно уместить в 3 постулата:
1 Склероз - глобальная основа познания и развития :D

2 Все делится на мысль и свет
   Хотя мысль - это тоже форма света в ментальном диапазоне частот. Поэтому п.2 по сути равносилен утверждению "Все делится на сало и свинью" :D:D

3 Ни хрена нет на самом деле ;)
   Хотя хрен есть, и его можно есть. И сало тоже есть, и его тоже можно есть. Кстати, с хреном :D:D

Отредактировано fedich (12-07-2012 00:40:48)

0

10

Так что Федь...у тебя есть другой хрен и сало...? Выкладывай..желательно так же коротко..

0

11

БЕСЕДКА

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ВИДЕО и ФИЛЬМЫ » "Внепространственные технологии 5 го измерения"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно