__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » Сексуальность. ( для мужской части форума)


Сексуальность. ( для мужской части форума)

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Как вы оцениваете свою сексуальность? от 1 до 10
1.

12% - 1
2.

0% - 0
3.

0% - 0
4.

0% - 0
5.

12% - 1
6.

0% - 0
7.

25% - 2
8.

12% - 1
9.

25% - 2
10.

12% - 1
Голосов: 8

1

Опрос, как вы понимаете, тайный, но постарайтесь ответить обьективно. После попробуем поговорить, как менялась сексуальность со временем, что на это влияло и тд.

0

2

Как вы оцениваете свою сексуальность? от 1 до 10

По моему личная сексуальность зависит от партнера с которым ты находишься....
С некоторыми ты гипер, с другими более спокоен, ибо ценишь иные приоритеты в человеке....и каждый из нас подстраивается под темперамент партнера..( во всяком случае старается это делать, если ему дороги иные качества того кто с ним)..

0

3

Так. будем исправлять ошибку. сделаем отдельное голосование для мужской и женской половины

0

4

Марго написал(а):

По моему личная сексуальность зависит от партнера с которым ты находишься.

да имет значение..Мне даже трудно ответить..на вопрос...она у меня в потенциале...вроде есть..а куда девать неведомо..Кстати..разговорились с одной знакомой..Мужчины не все..но есть такие..короче наши с ней...жалуются что типа мы им не даем..А когда даем..они почему то не хотят..так чего они хотят?

0

5

Погодите, нас ждет впереди еще одно голосование - как вы оцениваете  сексуальность своего партнера относительно вашего потециала..

0

6

Аня написал(а):

А когда даем..они почему то не хотят..так чего они хотят?

правильнее Кого)) Других.. ) :tomato:

0

7

Лилу написал(а):

правильнее Кого)) Других.

тогда не ясно зачем жаловаться что их лишают секса? :dontknow:

0

8

Аня написал(а):

жалуются что типа мы им не даем..А когда даем..они почему то не хотят..так чего они хотят?

Хышники они Анют...хышники........им бы всё ловить, да ловить...... ^^
Знаешь как в старых фильмах - парень с девушкой между берёзок всё бегают, она типа убегает, а он догоняет......
Так вот, чем дольше этот процесс, тем больший кайф для мужчины....И где-то в подсознанке, он вообще бы хотел пребывать в состоянии вечной беготни за женщиной....спортивный азарт так сказать.. ;)

Джи написал(а):

нас ждет впереди еще одно голосование - как вы оцениваете  сексуальность своего партнера относительно вашего потециала..

Нуу Джинь......не знаю насколько это этично....Ведь есть и такие ребята у которых нет сексуального партнёра......(супружников не защитываю, это родственники, друзья),
А ты, насколько я понимаю, открыл эту тему о настоящей сексуальности, а не об исполнении брачных обязанностей..(или как ты назвал её в соседней теме "трахе")..

0

9

Марго написал(а):

Нуу Джинь......не знаю насколько это этично....Ведь есть и такие ребята у которых нет сексуального партнёра

Да нет, как раз имел в виду все вместе. Голосование все равно тайное.

0

10

Аня написал(а):

тогда не ясно зачем жаловаться что их лишают секса? :dontknow:

так все они героями хотят быть... поэтому многие придумывают "сказки"  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  как в садике.. кто дальше плюнет... или у кого.. линейки мало)) Все зависит от развития.. или как сейчас напишет Джи.. от уровня гормонов))

0

11

Лилу написал(а):

или как сейчас напишет Джи..

Джи то напишет, но в этот раз что-нибудь другое. Цели, которые ставятся при таких опросах определенные, но очень часть выводы приходят совсем другие. Вот и давайте посмотрим, чем эзотерические люди отличаются от остальных.

+1

12

Оценивать свою сексуальность всё равно как оценивать свою красоту!...........................Ну допустим я оцениваю себя на 7,5 ........................ и что? Женщины, которые возле меня, оценивают по другому! Что даёт моя оценка?

0

13

Триглас написал(а):

Оценивать свою сексуальность всё равно как оценивать свою красоту!...........................Ну допустим я оцениваю себя на 7,5 ........................ и что? Женщины, которые возле меня, оценивают по другому! Что даёт моя оценка?

Вот об этом и речь. Задумывалась целая серия опросов и разговоров. Естественно, другие люди могут оценивать нас по другому. А еще наша сексуальность может менятся в зависимости от ситуации, времени суток, настроения, еды и еще миллиона факторов. Как мы себя чувствуем при ее избытке или недостатке? Обо всем этом и стоит поговорить.

Вот, только с такой активностью участников...

+1

14

Джи написал(а):

А еще наша сексуальность может менятся в зависимости от ситуации, времени суток, настроения, еды

Это верно........!

Джи написал(а):

Как мы себя чувствуем при ее избытке или недостатке?

Избыток выплёскиваем на партнёра, а при недостаке,.......-да наверное при недостатке и нет особого беспокойства, ведь если знаешь, что твой общий сексуальный фон в норме - то особо и не печёшься, ждёшь время когда он будет более высок, но в основном это никому не мешает......Мысли перекачёвывают с сексуальности на иные аспекты.. :whistle:

0

15

Марго написал(а):

, он вообще бы хотел пребывать в состоянии вечной беготни за женщиной....спортивный азарт так сказать..

так пусть бегает..чего же он в веселую ферму играет?У меня дача есть..там можно натурально..поработать..

+1

16

Аня написал(а):

жалуются что типа мы им не даем..А когда даем..они почему то не хотят..так чего они хотят?

Я в свое время,как говорится,в этом вопросе хлебнул немножко разочарования(имеется в виду,не получал,что хотел),пока жизнь не вынудила разобраться в этом вопросе:что ж это такое получается?
Так что консультация будет,так сказать,из первых рук.В этом вопросе,как и в любой другой сфере,действуют законы дуального мира.В частности,закон :сила действия равна силе противодействия.
Т.е. чем больше хочешь,тем больше тебе не дают.С другой стороны,закон подобное привлекает подобное.Ты хочешь,и все вокруг разворачивается так,что бы ты хотел и хотел и хотел...И никакого удовлетворения.
А нужно поднять в себе не неудовлетворенность,а напротив,состояние сытости,удовлетворености,что у тебя этого добра некуда девать.До этого отпустить эмоции неудовлетворения.
Причем идеальное состояние:есть или нету - одинаково.
Что касается - так чего они хотят? - получается примерно следующее.
Представте,мама купила ребенку игрушку,с которой он давно хотел поиграть.И дала ему.Ребенок ну очень рад.Но вдруг маме стало жалко игрушку - поломает ,вымажет.Мама отбирает игрушку,ребенок плачет,маме жалко ребенка,снова дает ему игрушку...и так
повторяется раз 15-20...Ребенок уже перестал хотеть.Раз он перестал хотеть,не просит,мама тоже согласна,чтобы ребенок поиграл...Ладно,мой дорогой,играйся.Но не тут-то было.Ребенок смотрит на маму,и с глазами,полными слез,говорит:
ДА ИДИ ТЫ,МАМА,... со своей игрушкой. Вот так вот.

0

17

Я всегда балдею от сексуальных теоретиков...........................Но практика лучьше и .................. непредсказуемей...................тем и интересна........................как игра!

0

18

Asha написал(а):

А нужно поднять в себе не неудовлетворенность,а напротив,состояние сытости,удовлетворености,что у тебя этого добра некуда девать.

Чего то не пойму как это поднять ежели нету.. :rofl:

Asha написал(а):

ДА ИДИ ТЫ,МАМА,... со своей игрушкой. Вот так вот.

Это как раз в моем случае..вначале он..так поступал..пока мне настофигело это ..да и желание пропало..Тогда он начал упрекать...и попал точно в мою ситуацию..теперь ..мне нафиг не надо..во всяком случае в том виде что он предлагает..

Триглас написал(а):

Я всегда балдею от сексуальных теоретиков.

Так а ты..не теоретик...у кого все впорядке..тот столько о сексе не говорит..Это как у голодного ..одна еда на уме.. :crazyfun: http://s1.uploads.ru/t/wqKiT.jpg

0

19

Аня написал(а):

Так а ты..не теоретик...у кого все впорядке..тот столько о сексе не говорит..Это как у голодного ..одна еда на уме..

Ты немножко путаешь - охотник всегда говорит об охоте..............................даже в туалете..................А вот те, которые всем рассказывают "как надо" и "как правильно" - скорее всего теоретики!.................................А шо я? Да голодный! Да - ещё не наелся!!!

0

20

Триглас написал(а):

Да голодный! Да - ещё не наелся!!!

Приятного аппетита! :flag:

0

21

Мужская часть  раздела - единственно место, где еще бьется сексуальный пульс планеты. Браво, Триглас.

Asha написал(а):

Ребенок смотрит на маму,и с глазами,полными слез,говорит:
ДА ИДИ ТЫ,МАМА,... со своей игрушкой. Вот так вот.

Как бы ты не вертел данный пример, но он не точен. Женщина, возможно,  тоже в какой-то мере игрушка, но в отличии от последней, у них всегда остаются в кармане неизведанные тайны, они постоянно  меняются. Разве можно найти женщину, одинаковую вчера, сегодня и завтра?

+1

22

Джи написал(а):

Разве можно найти женщину, одинаковую вчера, сегодня и завтра?

А, что........с мужчинами обстоит дело иначе? :unsure:
По моему все мы меняемся, независимо от пола, и эти изменения зависят от многих факторов......(ты же сам писал).

0

23

Марго написал(а):

По моему все мы меняемся, независимо от пола, и эти изменения зависят от многих факторов......(ты же сам писал).

Правильно,Рита.Молодец.
А Джи изменился настолько,что сам забыл,что писал.

+1

24

Asha написал(а):

Правильно,Рита.Молодец.
А Джи изменился настолько,что сам забыл,что писал.

Это в нём нереализованные гормоны.........................Командовать несколько месяцев женским взводом!...........................У меня бы весь взвод в декрет ушёл.....................

0

25

Джи написал(а):

Женщина, возможно,  тоже в какой-то мере игрушка, но в отличии от последней, у них всегда остаются в кармане неизведанные тайны, они постоянно  меняются. Разве можно найти женщину, одинаковую вчера, сегодня и завтра?

Вот что значит детство без калейдоскопа…:)  Неожиданность – это не тайна ;)

0

26

Джи написал(а):

Как бы ты не вертел данный пример, но он не точен. Женщина, возможно,  тоже в какой-то мере игрушка, но в отличии от последней, у них всегда остаются в кармане неизведанные тайны, они постоянно  меняются. Разве можно найти женщину, одинаковую вчера, сегодня и завтра?

Это очень мягко сказано.Мужчина и женщина -  две разные вселенные.На эту тему интересен рассказ С. Лукьяненко  " Переговрщики".

Отредактировано Asha (04-08-2012 19:55:43)

0

27

Asha написал(а):

Мужчина и женщина -  две разные вселенные.

Вот об этом и речь. Не просто вселенные, а постоянно изменяющиеся во времени и пространстве константы.

+1

28

Джи написал(а):

постоянно изменяющиеся во времени и пространстве константы

Это называется "переменные" :)

0

29

fedich написал(а):

Это называется "переменные"

В физическом мире да. В философском смысл несколько иной. Ничто так не постоянно, как временное. Так и мы. постоянны до следующего поворота судьбы.

0

30

Джи написал(а):

fedich написал(а):

    Это называется "переменные"

В физическом мире да. В философском смысл несколько иной.

Точность соответствия слов смыслу нужна в любом мире. Иначе недалеко и до приема у психиатра :)

Джи написал(а):

Ничто так не постоянно, как временное

Это философия физического мира :)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » Сексуальность. ( для мужской части форума)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно