__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » НЕЙРОННАЯ АЛХИМИЯ


НЕЙРОННАЯ АЛХИМИЯ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"ДНК - СПИРАЛИ" часть#1: "Вектор цели"

Как я пробуждаю ДНК  спирали в теле так, чтобы они функционировали в  бытовой жизни?
Первое, что необходимо понять в этом процесс, это:  при отсутствии точки "Вектор Цели*", огромная энергия, которая  двигается через пробужденные спирали, излучаясь  телом в  Мир ( на бытовом  уровни, когда спишь и когда ты какаешь..) - нуждается в  открытых магистралях для  проявления.
У нас есть  шестиполосное шоссе. Это наши мечты, потребности души. Когда стыд и чувство вины  функционируют в самоощущении тела и психики, тогда каждая  из этих полос перекрыта. Стоят мощные  заборы и полицейские машины с  автоматами. У некоторых там  даже танки имеются!
Помним, что стыд и чувство вины, которые не дают  электрическим  импульсам двигаться в мышлении по магистралям реализации Мечты, потребностей внутреннего Малыша и Тело ( через гармонию и умиротворённую нежность, лёгкость и радость)  - заставляют чувствовать и верить, что Мы  недостойны этого \ с нами этого никогда не произойдет.. а если и произойдёт то, шиворот навыворот. => это просто защита психики тех мест, где вы ненавидите себя за трусость, слабость, какие-то действия или их отсутствие.

Так вот, пока человек  ненавидит себя и старается этого не замечать, но постоянно наблюдает состояние недостоинства внутри и стыд, чувство вины в  теле - он сам блокирует потребность тела пробуждать  ДНК спирали.
Напомню, что ДНК для меня  это квантовое понятие  единой клетки на все миры и   вселенные. Она объединяет навыки и опыты всех абсолютно существ. И является, таким образом,  Живой  библиотекой  для тела, чтобы в соизмеримости с  Вектором Цели ( Мечта, потребности Внутреннего Малыша и Тела)  - пробуждать напрямую в клетках необходимые качества восприятия, чувствования, действия. Помните, как в Матрице - загрузка и применение.

Так вот, как и  любое  электричество высокого напряжения.. если его пустить по механизму  с  блоками и спайками - схема перегорит... моментально. А наша ЦНС ( Кундалини.. определите для себя привычный термин управляющей системы Тела)  -  очень мудра, потому, если в схеме личности много спаек и блоков, то при попытке пробудить ДНК спирали, да еще без Вектора ЦЕЛИ* ( без  понимания как будешь проявлять навык, качество и  куда направишь уйму  чистой энергии)  - начнутся  предохранительные процессы.
Это такие как: сонливость, жор, тревожность, паника, ужас ( как уведомление  от тела, что делать такое сейчас ОПАСНО), потеря концентрации на  несколько недель, потеря желания заниматься  пробуждением ДНК надолго.

Самое важное: когда идет попытка отрицать ценную роль УМА, Личности и Эго - при пробуждении  ДНК спиралей, связанных с божественностью и уникальностью узора, может начаться состояние шизофрении и психоза. Маркеры:  постоянные сомнения в себе и мире, паника и мнительность высокого уровня, недоверие людям и кошмары.

Поэтому прежде, чем переходить к  описанию самого процесса,  я попробую передать алгоритм как я прорабатываю осознанность Вектора  Цели.

Вектор цели - это для меня понимание Цели, исходя из нее: какие навыки, качества и характеристики мне необходимы для ее проявления в бытовой жизни.
Поясню: важно именно в бытовой, а не строго ограниченной временем\пространством. То есть, моя цель требует навыков, которыми,
- Я обязана владеть в быту: если я не владею ними в быту, с родителями, при просыпании и какании, общении с людьми в автобусе (когда они орут и наступают на ноги) - это будет вызывать в активном состоянии днк-спирали: раздражённость, потерю концентрации и мотивации.
- Ценить их роль в моей жизни и жизни человечества. ДНК - спирали пробуждаются и активно сотрудничают, когда мышление построено на МЫ, вместо Я. То есть, сама цель, если она логически направлена на МЫ, чтобы получить выгоду для Я - вызовет Distortion (жесткий диссонанс) в нервной системе.

Знаете, сейчас распространено использовать единое мышление подцелей, для реализации достатка и изобииля. Так вот, ПРЕДУПРЕЖДАЮ: каждая клеточка вашего тела знает все ваши мотивации. И если вы пытаетесь быть "хорошим" и мыслить, создавая Цели для МЫ, чтобы получить выгоду для Я ( обеспечить безопасность и стабильность своей комфотной зоны) - будьте готовы к спец.эффектам: крохкость реальности, перебои в достатке: энергия изобилия постоянно уходит на восполнение нужд, не связанных с обеспечением зоны комфорта, но направленных на выживание: болезни, пожар и восстановление, потеря денег, здоровья и тд) - используйте фантазию по алгоритмы: если я пытаюсь обмануть Вселенную - она лишь будет проявлять мне мою слизняковость), постоянный страх и тревога, раздражительность и жор.

Работа с ДНК требует как ключ-доступа ( для безопасного пользования): искренность к себе и высокую степень осознанности.
Вектор цели:
1. Цель. Распознавать потребность: на благо МЫ или для обеспечения стабильности и безопасности собственной зоны комфорта.
2. Определение качеств и навыков, характеристик, которые необходимы для реализации этой цели.
3. Просьба к телу проявить\ показать (дать прожить) изнутри сейчас стыд, чувство вины и недостоинство, которые присутствуют в схеме личности и могут являться препятствием для простого, лёгкого пробуждения ДНК и интеграции навыка в бытовой жизни.
4. Определение страхов и запретов, которые вы видите как препятствие для вас от социума и родителей на реализацию этой цели, а также обладания необходимых качеств и навыков.

Фраза -резонатор: Я легко и просто делаю (.. это...). Я легко и просто пробуждаю этот навык, качество в своем теле. Я легко и просто реализую мечту\цель. Я легко и просто пробуждаю ДНК спираль, необходимую для реализации цели.
Родители легко и просто понимают и поддерживают меня.
Социум легко и просто содействует мне с нежностью и пониманием в реализации цели.

Распознаем сопротивления и насыщаем их нежностью\благодарностью \ намерением постичь мудрость их наличия внутри. Помним, что каждый элемент внутри нас и снаружи несет мудрость Мира. А любой элемент внутри работает на общую безопасность и гармонию проявления Жизни и Мечты.

Жду вопросов по этой теме " ДНК-спирали и Вектор Цели", чтобы раскрыть то, что не заметила еще.

http://vk.com/topic-26875041_26824260

0

2

ДНК-спирали part#2:Готовность проснуться иным существом!

Пробуждая днк-спираль, ожидай изменений мышления, телесных реакций и самоощущения. Из этого кардинально поменяется  мировосприятие, желания и может быть даже Мечты.
Ты активизируешь часть  вечной памяти НАС всех. Вспомнить, что ты ангел, 50 лет привыкнув жить мужчиной или женщиной.. это вызовет внутреннний протест личностых схем, заточенных под социальное соответствие и выживание.
Если тебе просто хочется изменений или попонтоваться раскученными днк молекулами в теле, чтобы поставить вконтакте в статус: у меня 60 000 активных связей ДНК-ожидай побочных эффектов.
Активизация от скуки или ради чужого восхищения вызовет в реальности и внутри тебя мощные сдвиги, ситуации...обстоятельства, которые призовут тебя к ответственности за то, что ты пытаешься сделать как вечное сознание и часть единого МЫ.

Когда рожают ребенка потому что "так надо"... выходят замуж ради отцовского одобрения... когда ты делаешь что-то для оценки других/мира снаружи - ты сталкиваешься со следствиями: ненависть к тем, для кого ты это сделал и презрением к себе за трусость следовать внутреннему Зову. В бытовой жизни это называется обвинения, претензии и ненависть к себе за нехватку сил, самонаказание и потерю мотивации.
Потому предупреждаю: пробуждение ДНК-спиралей несет огромный заряд чистого электричества, пробуждает глубинную память вас как вечного существа и меняет вас, делая слишком огромным для социальных схем и рамок.
Если вам все еще страшно выбирать свои Мечты, голос Тела и внутреннего Малыша, подумайте несколько раз, прежде чем начинать. Иначе после будут непонимания: "почему моя жизнь превратилась в вереницу сложностей и конфликтов?!", "почему я все время сталкиваюсь с непониманием снаружи?!", "почему из меня вдруг поперло ТАКОЕ: отвращение, ненависть, презрение, высокомерие, превосходство и желание унизить, использовать, искалечить/ сделать больно?!"

Ключ: Готовность измениться до неузнаваемости. Принять новые мечты, мышление и самоощущение. Быть готовым к самому невероятному повороту событий.  Понимать, что ДНК- спираль это пакет памяти, качеств мышления и самощущений, навыков, мировосприятия и вектора проявления.
Пробуждая себя таким образом, можно проснуться утром совсем иным существом. И я употребляю слово "существо", не просто так!

+1

3

Лилу написал(а):

Пробуждая днк-спираль

Ли...как это конкретно сделать?

0

4

ДНК-спирали part#3: насыщайтесь символом.

Исходя из вектора цели, включаем музыку, которая резонирует (отражает) это качество внутрнего состояния. То бишь, вы знаете каким вы хотите быть... у вас есть состояние и не важно из сна оно или мечты, фантазии, фильма... там у вас иное самоощущение, дополнительные качества и навыки, телодвижения, взгляд и голос. Это точка "у".

Находите музыку и картинки, которые отражают эту точку "у" так сильно, что клетки внутри начинают вибрировать, а вы ощущаете радость или тоску. (тоска лишь признак внутренних запретов самому себе быть таким в социальном мире).

Включаете музыку, чувствуете ее, смотрите на картинки и следуя за телом начинаете двигаться... когда насыщение этой точкой в теле станет достаточным родится символ. Рука захочет его нарисовать. Сделайте это. Быть может не ручкой или карандашом... может быть это будет кусок мелодии, если вы музыкант или телодвижение, если вы занимаетесь танцами. В любом случае, при достаточном насыщении тело даст вам символ-ключ.

В процессе насыщения могут сменяться и композиции и картинки- следуйте за телом и внутренними самоощущениями. Выписывайте сопротивления, распознавая их основу:самое главное почему "НЕТ!"

И вот, вы сидите и смотрите на символ-ключ. Почувствуйте его. Водите руками, слушайте пальцами.. попробуйте подвигаться, выражая его образ.. станьте этим ключом и найдите музыкальную композицию и картинки, которые выражают его наиболее полно. А затем уходите в танец, голос и движения телом, полностью становясь этим символом. Пусть он пульсирует в каждом органе, клетке... станьте ним на уровне телесных самоощущений, чувств и эмоций. Насыщайте тело этим символом-кодом до момента, когда почувствуете:вот... началось раскрытие... что-то внутри вас начинает распускаться.
Если проявляются сопротивления, насыщайте их музыкой этого с символа и постигайте почему "НЕТ!"?
Исследуйте о чем рассказывает вам тело, где начинает болеть и "почему", проявляется безудержная радость или тоска/ печаль... .

Чувствуйте и следуйте за телом.

ДНК-спирали part#4 : Пропитывание и ответственность за пробуждение далее. Мечта Души*.

Чем больше ДНК-нитей вы активируете, тем больше будете помнить, так же живо как теплый ромнатический вечер несколько дней назад: вкус вина, курочки и грубые фразы кавалера в перерывах между блюдами)))).
Вы будете шире замечать и глубже осознавать. Вам не получится больше обманывать себя- ибо электричество циркулирующее в теле при активном количестве ДНК-спиралей будет проявлять жестким диссонансом ( при крайнем уопрстве вплоть до рвоты и температуры) ваши попытки пойти на компромисс или обмануть себя, пытаясь создать стабильную зону комфорта для "Я", вместо проявления уникального узора для каждого из НАС, как "МЫ".

Когда вы активизировали определенный кластер ДНК, его необходимо закрепить в реальности. Это делается очень просто через излучение, генерирование, звучание частотой этой нити ДНК телом в Мир на бытовом уровне. То есть, закрепление - это пропитывание всех обыденных действий этой частотой: куришь, умываешься, целуешь, отталкиваешь, заснул в метро... . А также рисунки, создание композиций, танец, песня... Творчество вашего профиля, одним словом.

Закрепление родит изнутри потребность пробуждать дальше свою клеточную память как единое МЫ. И вполне может быть,  для этого уже не понадобится много усилий, оно будет происходить естественным образом, проявляя резонаторы на улицах, в знакомствах или снах.
Следует помнить об фокусе ответственности. Ожидание, когда Днк начнут просыпаться сами, создадут вихри снаружи, которые через обстоятельства напомнят вам, кто именно несет ответственность за насыщение, пробуждение и пропитывание бытовой жизни памятью НАС, как единого живого организма: с одним сердцем на всех и сознанием.  С единым пульсом, который звучит непостижимой мелодией  во всем изнутри и снаружи... .

Самое мощное что пробуждается при работе с ДНК это Мечта Души!
И если с вами это происходит или произошло- вы знаете, больше ни одна мысль не может двигаться в другом от Мечты направлении. Все остальное вызывает диссонанс, будто кто-то водит пенопластом или гвоздем по стелку.

Это изменит вас и вашу бытовую, социальную жизнь. Вы станете слишком большими для стандартных схем выживания. Мечта будет гореть в каждой мысли и движении зрачков. Для друзей и родственников вы станете неадекватным, одержимым и наивным человеком, который не сможет больше жить попытками обеспечить себя деньгами, чтобы выжить, соответствуя всем, кто способен это реализовать.
Для тех, кто боится нежности и презирает волшебство - вы станете слабаком и... даже быть может мудаком... (смеюсь)... для Мира вы возродитесь Творцом, который оживляет Мечту вечности в плотном Мире. И делает непроявленное - реальностью бытовухи!

Забудь все, что знаешь, чтобы вспомнить то, что ты будешь знать. (Вова).
Важно: не визуализируйте мыслями, но чувствами оживляйте ключ-символ в теле.
Маркер насыщения: радость, блаженство и воодушевление! + резко новое понимание себя в Мире. И с трудом сдерживаемый творческий огонь => двигаться, проявлять, создавать. ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а не когда-то потом после отпуска или когда вернусь из гостей.
Это празднование нового себя, бессмысленность траты времени на прежнее самоощущение и раскрытие с радостным сердцем новым возможностям!
Если у вас много огня и мало виденья КАК это реализовать... до-насытьте тело, мозг, сердце, кровь, чувства, эмоции, движение пальчиков, рук, волосы... .
Насыщение дает тоннель для реализации электричества пробужденной ДНК-спирали со всем необходимым.

Низкая осознанность ответственности за то, что это за процесс и насколько ценно распознавать сопротивления, постигать их - насыщая, чтобы просто и легко реализоваться в Мире новой частотй =>  приводят к конфликтам внутри, раздражению и пробуксовкам на обстоятельственном уровне. То есть, Вселенная начинает создавать ситуации, отражая ваше непонимание и помогает вам осознать сопротивления и постичь их суть, давая мощный зеленый свет для пробужденной ДНК-нити проявиться полномерно!

Ключ: Слушайте тело. Общайтесь вслух с клетками и органами.  С нежностью касайтесь тела, пробуждая символ. Распознавайте сопротивления. Насыщайте эмоции, чувства, мысли и телесные зажимы/ напряжения/сопротивления нежностью, благодарностью, радостью или символом-кодом, постигая причину "почему НЕТ?!".

0

5

Лилу написал(а):

То бишь, вы знаете каким вы хотите быть...

........Только собой..!! Все остальные роли увы уже заняты..))  :)

Лилу написал(а):

Слушайте тело. Общайтесь вслух с клетками и органами.  С нежностью касайтесь тела, пробуждая символ. Распознавайте сопротивления. Насыщайте эмоции, чувства, мысли и телесные зажимы/ напряжения/сопротивления нежностью, благодарностью, радостью или символом-кодом, постигая причину "почему НЕТ?!".

А-а-а......ну это ДА..!!! :love:

0

6

Рита, что думаешь.. Наташа права?? Можно так активировать ДНК?

Марго написал(а):

как это конкретно сделать?

Лилу написал(а):

Исходя из вектора цели, включаем музыку, которая резонирует (отражает) это качество внутрнего состояния. То бишь, вы знаете каким вы хотите быть... у вас есть состояние и не важно из сна оно или мечты, фантазии, фильма... там у вас иное самоощущение, дополнительные качества и навыки, телодвижения, взгляд и голос. Это точка "у".

Находите музыку и картинки, которые отражают эту точку "у" так сильно, что клетки внутри начинают вибрировать, а вы ощущаете радость или тоску. (тоска лишь признак внутренних запретов самому себе быть таким в социальном мире).

Включаете музыку, чувствуете ее, смотрите на картинки и следуя за телом начинаете двигаться... когда насыщение этой точкой в теле станет достаточным родится символ. Рука захочет его нарисовать. Сделайте это. Быть может не ручкой или карандашом... может быть это будет кусок мелодии, если вы музыкант или телодвижение, если вы занимаетесь танцами. В любом случае, при достаточном насыщении тело даст вам символ-ключ.

В процессе насыщения могут сменяться и композиции и картинки- следуйте за телом и внутренними самоощущениями. Выписывайте сопротивления, распознавая их основу:самое главное почему "НЕТ!"

И вот, вы сидите и смотрите на символ-ключ. Почувствуйте его. Водите руками, слушайте пальцами.. попробуйте подвигаться, выражая его образ.. станьте этим ключом и найдите музыкальную композицию и картинки, которые выражают его наиболее полно. А затем уходите в танец, голос и движения телом, полностью становясь этим символом. Пусть он пульсирует в каждом органе, клетке... станьте ним на уровне телесных самоощущений, чувств и эмоций. Насыщайте тело этим символом-кодом до момента, когда почувствуете:вот... началось раскрытие... что-то внутри вас начинает распускаться.
Если проявляются сопротивления, насыщайте их музыкой этого с символа и постигайте почему "НЕТ!"?
Исследуйте о чем рассказывает вам тело, где начинает болеть и "почему", проявляется безудержная радость или тоска/ печаль... .

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » НЕЙРОННАЯ АЛХИМИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно