__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ИНТЕРЕСНО: ЭГО ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБОВЬ?


ИНТЕРЕСНО: ЭГО ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБОВЬ?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Один Человек на одном сайте написал:
"Да, это любовь к своему эго. Оно также является Абсолютом и имеет абсолютное право на любовь. Только любя себя, возможна любовь к другим существам. В любви к себе я живу в радости, и эта радость неизбежно передается окружающим."
Я прочитала и думаю: А ИНТЕРЕСНО: ЭГО ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБОВЬ???  Или оно не Бог? Говорят, что всякого Бога можно любить, даже Бога-эго!!!

0

2

Pavana написал(а):

ЭГО ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБОВЬ???  Или оно не Бог? Говорят, что всякого Бога можно любить, даже Бога-эго!!!

Витуль... ВСЕ ЕСТЬ БОГ..!!! И эго тоже.... !!
Эго-Бог..... Здорово..!!! Это именно так..!!! Как же ты права..!!

0

3

Марго написал(а):

Эго-Бог..... Здорово..!!! Это именно так..!!!

Моя кармическая задача - избавиться от Эго. Я им в принципе напользовалась, могу и отдать кому ни то) Вот у мужа нет Эго....но моё что то не подходит ему...размерчик не тот)) а то бы с радостью на память подарила.

0

4

Pavana написал(а):

А ИНТЕРЕСНО: ЭГО ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБОВЬ???

Как правило, именно Эго и любят в человеке.

+1

5

Майя написал(а):

Моя кармическая задача - избавиться от Эго. Я им в принципе напользовалась.

Привет Майя... [взломанный сайт] 

Скажи, как ты узнала о своей кармической задаче избавления от эго..? :unsure:
Как можно напользоваться им и далее существовать в этом мире, т.е в социуме...
.... И зачем вообще от него избавляться если оно уже есть..? Чем оно мешает..?

0

6

Марго написал(а):

Скажи, как ты узнала о своей кармической задаче избавления от эго..?

Прочитала Маргош)

Марго написал(а):

Как можно напользоваться им и далее существовать в этом мире, т.е в социуме...
.... И зачем вообще от него избавляться если оно уже есть..? Чем оно мешает..?

Очень, очень просто! проще чем с ним. Вот потому что уже есть, по этому и можно избавиться) мешает трансформироваться) познавать себя.

0

7

Майя написал(а):

Моя кармическая задача - избавиться от Эго.

Как же от него можно избавиться,если эго - часть Души? Та часть Души,которая воспринимает физическую реальность.

+1

8

Майя написал(а):

Моя кармическая задача - избавиться от Эго.

А где такие задачки задают? Я бы взял парочку...  :rolleyes:

0

9

Интересные люди...
Любовь астральную (эмоции) Принимают за высшую любовь Абсолюта.
Эго-я, считают вреным паразитом.
Потрясающе!

0

10

Asha написал(а):

Как же от него можно избавиться,если эго - часть Души? Та часть Души,которая воспринимает физическую реальность.

Душу не тревожу особо) а вот личность свою многогранную познаю и меняю. не насильно! только то, на что душа добро даёт.

0

11

Майя написал(а):

Душу не тревожу особо)

Опять голос вопиющего в пустыне...(т.е меня) - Что такое душа..!!!!! Ну вот откуда такая уверенность, что она вообще существует..?

0

12

Марго написал(а):

Опять голос вопиющего в пустыне...(т.е меня) - Что такое душа..!!!!! Ну вот откуда такая уверенность, что она вообще существует..?

Скорее в пустоте...  :rolleyes: Душа - это просто термин обозначающий некую безсмертную (чушь какая :rolleyes: ) часть человека. Но на самом деле ничего безсмертного быть не может, а вечна только пустота...  :rolleyes:

0

13

Марго написал(а):

Ну вот откуда такая уверенность, что она вообще существует..?

Да нет у меня ни какой уверенности Марго, ни во что и не в кого) В том то и суть! нет веры!! не во что поверить абсолютно не могу на долго.

0

14

Майя написал(а):

Да нет у меня ни какой уверенности Марго, ни во что и не в кого) В том то и суть! нет веры!! не во что поверить абсолютно не могу на долго.

Слава тебе Господи..!!!
Майче,.. Держи пять..!!!  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif  Так держать..!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

Марго http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт] 
Абсолютная уверенность в себя, доверие, только это мне нужно.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ИНТЕРЕСНО: ЭГО ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛЮБОВЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно