__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ДУХОВНУЮ ПАМЯТЬ


ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ДУХОВНУЮ ПАМЯТЬ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Каждое утро, на рассвете, к нам приходят духовные откровения. Я не просто сужу по себе, я читала в интернете подтверждение, что рассвет - это время духовных практик и духовных откровений.  Каждый день, на рассвете, мне открывается что-то необыкновенное, прекрасное, духовное, Божественное..... и вам тоже!!!!  Но одна проблема - ВСЁ ЗАБЫВАЕТСЯ!
   И так обидно становится! Ну зачем вообще всё это мне или вам открывается, если после выхода из интересного состояния и я ничего не помню, и вы ничего не помните???????????  Бывают видения энергий - не помню! Бывает разговор с Душой Друга - не помню! Бывает понимание других миров - не помню! Совсем ничего не помню.
   САМАЯ ОБИДНАЯ ЗАБЫВЧИВОСТЬ БЫЛА СЕГОДНЯ!!!  Проснулась я на рассвете от очень сильного ощущения энергии Любви в области сердца. И эта энергия была настолько прекрасной и сладкой, что словами не передать. А ещё в ней было особого вида понимание. Я точно помню, что в те минуты я думала о том, что наполнившая меня энергия Любви не имеет ничего общего с той Любовью, о которой говорят на форумах, просто в физическом мире, и даже я сама что-то думала и говорила. Это было необыкновенное и какое-то сверхъестественное чувство. Мне хотелось пойти к вам на форум и рассказать что такое настоящая Любовь, потому что я её чувствовала, я в ней жила. Но как только я полностью проснулась - не осталось ни той сверхъестественной Любви в Душе, ни того понимания, которое было на рассвете. 
   Если знаете, то подскажи каким образом можно сохранять память про все откровения на рассвете. Я совсем не понимаю с какой целью всё это мне и вам  посылается, если в памяти не остаётся почти ничего. Я НЕ ПОНИМАЮ!!!
   Кто из вас знает практики по улучшению духовной памяти. Помогите!!!

0

2

Витуль... ты не в единственном числе... У меня тоже все самое вкусное и интересное- случается имеено при встрече Солнышка...

Мысли, ( чувствую, что не мои),.. просто вливаются сами в голову и пронизывают всю меня..)), идет благодатный поток некой живительной энергетики и информации..) Но я не пытаюсь удержать это состояние..Просто знаю, что если оно единожды пришло, оно навсегда останется во мне... оно как бы уже записано в моей сущности..) И так же знаю, что при случае, тогда, когда это будет уместным и своевременным -все само по себе всплывет в памяти...Так обычно и случается..))  :)

0

3

Все что вам нужно - это тихий ум.  :rolleyes:

0

4

Марго написал(а):

Витуль... ты не в единственном числе... У меня тоже

   Ритуля, я знаю об этом, знаю. Если бы не знала, то не стала бы тему открывать. Ну кого заинтересует состояние одного-единственного человека, которое не касается всех остальных???  НИКОГО!!! Но в том то и дело, что ВСЕХ касается!!!

Pavana написал(а):

Каждый день, на рассвете, мне открывается что-то необыкновенное, прекрасное, духовное, Божественное..... и вам тоже!!!!

И всё же не хочется отпускать от себя самое прекрасное и самое лучшее, хочется удержать в памяти.

BigChaos написал(а):

Все что вам нужно - это тихий ум.

  У него (в ума) нет желания быть тихим!!!  А воевать с умом - дело утомительное, забирающее много сил и энергии!!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ПОДСКАЖИТЕ КАК ЗАДЕЙСТВОВАТЬ ДУХОВНУЮ ПАМЯТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно