__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Мне помогла Фатима Евглевская


Мне помогла Фатима Евглевская

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас очень часто говорят о Фатиме Евглевской я с удовольствием поделюсь с вами своим отзывом о этом удивительном человеке. Она мне вернула мужа, я на седьмом небе от счастья, решаем как назовем нашу дочку, а раньше он даже слышать об этом ребенке не хотел, собственно поэтому и разошлись, но я не теряла веры и обратилась к Фатиме. А всего за две недели был результат, он вернулся и перестал настраивать меня против дочери. Прошло полгода, и теперь наша малышка родилась в счастье и в любви. Кто меня понял, обращайтесь на сайт: http://ais-kurs.narod.ru. Возможна оплата по результату.

0

2

Мне вот интересно - если подобную рекламу разносить по форумам, за это платят? Ну там 100 руб. за размещение объявления. Если платят, то я бы взялся - какой-никакой а заработок в 10 000 руб за разбрасывание рекламы вполне в месяц можно получить. Или это бесплатно делается самой Фатимой Евглеевской? Я честно, не смотря на то, что сейчас, как пишет поля25, часто говорят о ней, впервые вообще о таковой услышал. Конечно, судя по написанному, если включить простую логику, то с помощю Фатимы ребенок рождается через полгода пос результата зачатия. То есть Фатима может только недоношенных ребенков производить. Очень как-то недоношенных. И мама, похоже, не совсем нормальна, если на 7 небе от счастья рождения 6-и месячного ребенка... А вот папа то оказался ясновидящим с большой буквы! Он еще до зачатия знал, что родится девочка, ну так как не настраивал маму против дочери! Вот этот товарищ да - ясновидец. Фатиме бы у нео поучиться надо, а не возвратами заниматься неудачными. Но я сбственно не об этом. Я хотел узнать - платят ли за размещение бредовой рекламы по форумам или не платят? Вот в чем мой вопрос.

+1

3

А я бы заказал ушедщую.....................................................молодость!!! Оплачу щедро!!!

0

4

Триглас написал(а):

А я бы заказал ушедщую.....................................................молодость!!! Оплачу щедро!!!

готовьте деньги СЭР,я уничтожитель молодости первой категориии [взломанный сайт]   пришлите фото вашей молодости и пути ее передвижения  :rofl:

0

5

aleks-pchel написал(а):

Мне вот интересно - если подобную рекламу разносить по форумам, за это платят? Ну там 100 руб. за размещение объявления. Если платят, то я бы взялся - какой-никакой а заработок в 10 000 руб за разбрасывание рекламы вполне в месяц можно получить. Или это бесплатно делается самой Фатимой Евглеевской? Я честно, не смотря на то, что сейчас, как пишет поля25, часто говорят о ней, впервые вообще о таковой услышал. Конечно, судя по написанному, если включить простую логику, то с помощю Фатимы ребенок рождается через полгода пос результата зачатия. То есть Фатима может только недоношенных ребенков производить. Очень как-то недоношенных. И мама, похоже, не совсем нормальна, если на 7 небе от счастья рождения 6-и месячного ребенка... А вот папа то оказался ясновидящим с большой буквы! Он еще до зачатия знал, что родится девочка, ну так как не настраивал маму против дочери! Вот этот товарищ да - ясновидец. Фатиме бы у нео поучиться надо, а не возвратами заниматься неудачными. Но я сбственно не об этом. Я хотел узнать - платят ли за размещение бредовой рекламы по форумам или не платят? Вот в чем мой вопрос.

aleks-pchel  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  от души рассмешил,спасибо http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

+1

6

ОМчик написал(а):

готовьте деньги СЭР,я уничтожитель молодости первой категориии    пришлите фото вашей молодости и пути ее передвижения

Ну ты даёшь.................знал бы де она шляется - сам бы выловил!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Мне помогла Фатима Евглевская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно