__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Порча или подклад?!


Порча или подклад?!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Всем доброго времени суток! Уважаемые форумчане очень нужен ваш совет!
Сегодня утром во дворе дома нашла поделку очень умелых человеческих рук. Поделка в форме колеса, точнее сказать практически реально приближена к реальным размерам автоколеса. Тонкий ровный прут, диаметром 4мм, согнут в форме колеса и скреплён.В виде имитации спиц пропущена крест на крест старая ржавая проволока.В центре  колеса проволока скручена на эту скрутку надет кусок утеплителя округлой формы, выкрашенный в чёрный цвет.Но это ещё не всё. По всему периметру так называемого колеса пропущена и обвёрнута плотная бумага, причём бумага выкрашена в розово-алый цвет. Это что порча на аварию?

0

2

Лович.....Приветики..!! :flag:

Ловичка написал(а):

Это что порча на аварию?

Откуда такие мрачные мысли..? Может это тебе таким образом пожелали удачу.так сазать -"колесо фортуны".. ;)  :)

0

3

Ох, Ритуль, догадываюсь, от кого колёсико прикатилось)).Там будут рады отнюдь обратному))

0

4

Засветился владелец колеса))

0

5

Понимаешь..сейчас в тебе срабатывает прога страха....На это и было рассчитано..!!
Само колесо нейтральный физ. объект - но оно сейчас будет "работать" именно на твою эмоцию переживаний возможного несчастного случая.....Ты это уже своими мыслями неосознанно начнёшь привлекать..
Улыбнись невеждам которые мастерят вот такие сувенирчики...Пожелай им всего самого доброго, И в мыслях своих -отпусти их с миром.! Забудь..)) :) Не доставляй им удовольствие питаться твоими переживаниями.. :)

+1

6

Марго написал(а):

Понимаешь..сейчас в тебе срабатывает прога страха....На это и было рассчитано..!!

это так..но ведь сработало...тогда думаю нужно воспользоваться контр мерой...использовать то во что веришь...церковь..вода святая..зжечь...Ой а лучше желай любви..тем от кого подарок...вот смеху будет...когда все им и вернется..они то тоже знают что делают нехорошее..поэтому наказание им будет обратка..Другими словами если ты подарок не принимаешь..он остается у дарителя..

0

7

Аня написал(а):

а лучше желай любви..тем от кого подарок...вот смеху будет

Так и я об том Анют..!! http://funportal.info/smiles/smile146.gif 

Аня написал(а):

если ты подарок не принимаешь..он остается у дарителя..

[взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

8

Аня написал(а):

желай любви..тем от кого подарок...вот смеху будет...когда все им и вернется..они то тоже знают что делают нехорошее..поэтому наказание им будет обратка..

   Никогда Любовь не была орудием войны и убийцей! НИКОГДА!!! Любовь нейтрализует зло, почитай из опытов. Если любить того, кто сделал зло- ему не вернётся, и тому, на кого направлено - тоже ничего не будет. Просто тот, кто делал зло - смягчится, раскается, сам загорится любовью. Вот такое любовь точно делает!!! Но никогда и ещё раз НИКОГДА не посылает она никаких ударов в обратные стороны. Подобные объяснения придумали эзотерики с пустым сердцем, которое никогда никого не любило. Они когда видят подклад, то они думают так: "Я тебя очень-очень люблю, поэтому тебе вернётся и ты завтра сдохнешь!" Красивая любовь???  Не дай Бог наполнить мир подобной "любовью" и такой эзотерикой.

0

9

Марго написал(а):

Так и я об том Анют..!!

  Про Любовь, от которой враг завтра сдохнет? Рита, это не Любовь!  Любят не так, и врагов в том числе!!!

0

10

Pavana написал(а):

Любят не так, и врагов в том числе

Нет врагов.!! Есть просто люди, которых по каким-то причинам ты считаешь своими врагами.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

11

Не хочется никого шокировать.......Но утверждаю, что даже "Божественная любовь" - от дьявола..!
Не торопитесь с выводами.... ;)

0

12

Марго написал(а):

Нет врагов.!! Есть просто люди, которых по каким-то причинам ты считаешь своими врагами..

   Правильные мысли, и я так думаю. Но если человек вложил в подсознание программу "ему вернётся" и эта программа живёт в его подсознании и работает, то враг тот, кому ВЕРНЁТСЯ  или он просто человек???  Это вопрос такой!!!

0

13

Pavana написал(а):

Про Любовь, от которой враг завтра сдохнет? Рита, это не Любовь!  Любят не так, и врагов в том числе!!!

Согласна, с Ритой, врагов нет...мы сами себе враги, что так думаем...

+1

14

Pavana написал(а):

Никогда Любовь не была орудием войны и убийцей!

Вита..ты сама придумала и сама запротестовала..ничего такого я не писала..это твое лично восприятие текста..твой собственный смысл..

Pavana написал(а):

Но если человек вложил в подсознание программу "ему вернётся"

Ты судишь на основании своих знаний...Смотри ..человек создал определенный посыл..его не приняли..где этот посыл..бесхозный болтается? Нет он вернется к хозяину..хочет он того или нет..

0

15

Хочу объяснить своё понимание на элементарном примере. Приходишь ты домой не в настроении (это только пример, я знаю, что ты всегда в настроении) и говоришь грубые слова своему близкому человеку. Это тоже энергетическое нападение и энергетический удар. Но, по сравнению с порчей, он очень-очень маленький, почти незаметненький. А теперь представь, что близкий человек тебе что-то вкусненькое приготовил, ласковые слова говорит, улыбается...  любит тебя. Что при этом происходит? Ты тоже начинаешь улыбаться в ответ и любить.  Энергетический удар ПЕРЕПРОГРАММИРОВАН на энергетический поцелуй. У тебя была программа испортить вечер близкому человеку, но он послал тебе любовь и этим изменил тебя, а ты свою программу. Ну и какая программа на сегодняшний вечер сбылась - та, которая была сначала, или такая программа, какой она стала после перепрограммирования? А вернулось тебе или не вернулось??? Ничего тебе не вернулось и посланная любовь от друга изменила программу, созданную раньше, вот и всё. Любовь способная на многое и не надо ей подрезать крылья. Подрезая крылья любви установкой "оно ему вернётся" мы вклдываем эту установку в подсознание и она блокирует любовь. Да, жизнь показывает, что ответные удары бывают, но они не от любви (НЕ ОТ ЛЮБВИ!!), а от победы более сильного энергетически. И это уже не любовь, а Чёрная магия!
   То, о чём я здесь написала - перекликается с моей темой о прощении. Иногда люди вкладывают себе в подсознание установку: "Я тебе прощаю, но ты же создал Карму, поэтому сдохнешь. Я убивать тебя не буду, я же прощаю, но с удовольствием полюбуюсь как после моей любви потом тебя Карма прикончит." И бьёт их Карма, потому что война Чёрной магии идёт. И эту войну с кровью и с человеческими смертями они называют громким словом - ЛЮБОВЬЮ!!!
  Если любовь настоящая, то она работает как в верхнем элементарном примере. Ты ему злое слово, а он тебе подарочек и программа ссоры на весь вечер превращается в программу поцелуев и любви. Разве это плохо?
  Хватит жить установками "око за око, зуб за зуб", новые времена пришли, пора любить. Иисус любил, и потом все нападающие на него изменились, даже Иуда пожалел о содеянном и раскаялся. Все поменяли зло на любовь, и ничего им не вернулось. А что было с Иисусом? А ничего не было. Он Бессмертный, он вознёсся как Рамта. Я даже сомневаюсь, что он страдал на кресте, если погрузился в состояние самадхи.

Отредактировано Pavana (11-09-2012 14:26:39)

0

16

Аня написал(а):

Вита..ты сама придумала и сама запротестовала..н

а это о чём? О любви?

Аня написал(а):

вот смеху будет...когда все им и вернется..

Аня написал(а):

Ты судишь на основании своих знаний...Смотри ..человек создал определенный посыл..его не приняли..где этот посыл..бесхозный болтается?

  Тот, кто программировал - тот и перепрограммирует. Не надо подрезать любви крылья, Сила её огромная и никем ещё не атрофирована, кроме человеческих умов. А сужу я на основании ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА и на основании опытов Клауса Джоула и его команды. Там почитай, никому не вернулось. А ещё на основании личных опытов, и не сужу, а делаю выводы.

Марго написал(а):

Не хочется никого шокировать.......Но утверждаю, что даже "Божественная любовь" - от дьявола..!
Не торопитесь с выводами....

  Нашла чем шокировать. А где ты его видела, этого Дьявола? Кроме Бога ничего нет, и с чего всё сделано, если не из Бога???

0

17

Вобщем, дело конечно не в страхе, подарочка этого я не опасаюсь.Но было не приятно, с мерами предосторожности всё же я знакома.И  уже давно поняла, что сила в твоей вере, если ты сильный духом, в тебе нет страха и зла, ни одиному подарочку ты не подвластен,ну и при условии конечно,если знаешь, что с нимим делать тоже. :glasses: И сколько раз, люди направлявшие подобного рода зло, получали обратный бумеранг. Просто поражает на самом деле, внутренне количество злобы, ненависти, алчности, что толкает людей, пользоваться даже такими методами.
Просто на самом деле, думала может кто-то сталкивался именно конкретно с подобным видом)), а то я скоро справочник уже напишу по этим штучкам)).

0

18

А что касается

Марго написал(а):

Не хочется никого шокировать.......Но утверждаю, что даже "Божественная любовь" - от дьявола..!
Не торопитесь с выводами....

Ритуль, я с тобой полностью согласна http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 
Он товарищ тоже подневольный и тоже выполняет свою работу.

0

19

Ловичка написал(а):

И сколько раз, люди направлявшие подобного рода зло, получали обратный бумеранг. Просто поражает на самом деле, внутренне количество злобы, ненависти, алчности, что толкает людей, пользоваться даже такими методами.

  Ничего удивительного. Жизнь у них такая, их никто никогда не любил и они не знают что это такое, им грустно и плохо. Если бы ты послала им настоящую любовь и доброту - может они впервые в жизни её увидели бы и почувствовали бы, и сердца их смягчились бы, и стали бы они добрыми и милыми. Они не могут принять то, чего им никто и никогда в жизни не продемонстрировал. И будут они принимать эти удары Чёрной магии, где побеждает сильнейший, пока не встретят такого человека, как Иисус Христос. Он ласково прикоснётся к ним облачком любви и они поймут, после чего изменятся.
  Невозможно ударами человека чему-то научить, и подтверждением этому тюрьмы и детские приюты. Чем больше их бьют, тем больше они делают преступлений. Чем больше ты будешь бить Чёрной магией своих врагов - тем больше и они будут ею же и пользоваться, по примеру тюрем и детдомов. И только такой, как Иисус Христос имеет Силу любви изменить даже Иуду.

0

20

Pavana написал(а):

А где ты его видела, этого Дьявола?

Разделение...... это и есть - http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

21

Ловичка написал(а):

Он товарищ тоже подневольный и тоже выполняет свою работу.

  Не существует этого товарища.

0

22

Ловичка написал(а):

Просто поражает на самом деле, внутренне количество злобы, ненависти, алчности, что толкает людей, пользоваться даже такими методами.

Мы сами их сделали такими, потому что все это есть в нас самих, все ЕДИНО.

0

23

Pavana написал(а):

Не существует этого товарища.

А почему...для кого существует, а для кого-то и нет...

0

24

Pavana написал(а):

Не существует этого товарища.

Не соглашусь.Этого точно не может знать никто, по крайней мере среди людей.

0

25

Милааа написал(а):

Мы сами их сделали такими, потому что все это есть в нас самих, все ЕДИНО.

  Согласна, точно так. Я же говорю, что надо любить, а не ответные удары программировать и впихивать мечту о сдохе врага себе в подсознание.

0

26

Ловичка написал(а):

Не соглашусь.Этого точно не может знать никто, по крайней мере среди людей.

   Рамта искал его по всей Вселенной и не нашёл ни в одном месте, кроме сознания людей. Я верю Рамте.

0

27

Милааа написал(а):

Мы сами их сделали такими, потому что все это есть в нас самих, все ЕДИНО.

Мы сами в ответе за себя, и только сам человек виноват в том, что он такой. Т.к. у него есть разум и душа, это и позволяет быть ЧЕЛОВЕКОМ.И только каждый из нас имеет право выбора быть человеком, оставаться им, работать над собой или винить, что в этом киноват кто-то другой:родители, детский дом, жестокое воспитание....и т.д.

0

28

Ловичка написал(а):

Мы сами в ответе за себя, и только сам человек виноват в том, что он такой. Т.к. у него есть разум и душа, это и позволяет быть ЧЕЛОВЕКОМ.И только каждый из нас имеет право выбора быть человеком, оставаться им, работать над собой или винить, что в этом киноват кто-то другой:родители, детский дом, жестокое воспитание....и т.д.

За все в своей жизни, ответственна я, а жизнь это я, так, кто создал злость, ненависть, "зло"?

0

29

Поэтому я и говорю, не мы их сделали такими, каждый сам имеет право выбора быть таким- каким он есть, или не быть.

0

30

Pavana написал(а):

и не сужу, а делаю выводы.

http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif   http://i019.radikal.ru/0802/f3/d401bcb531b6.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Порча или подклад?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно