__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Порча или подклад?!


Порча или подклад?!

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Ловичка написал(а):

Поэтому я и говорю, не мы их сделали такими, каждый сам имеет право выбора быть таким- каким он есть, или не быть.

Не сделали...а они соответствуют нашему внутреннему состоянию. Что внутри, то и снаружи. Если ты переполнен любовью, то "снаружи" будешь все, подтверждать твое состояние...если агрессия, то не удивляйся если кто-то даст по башке.

0

32

не согласна Милааа.............

0

33

А как же дети, которые гибнут от во время военных действий в мирное время или те, что гибнут от рук педофилов и маньяков, или просто, потому что папа с мамой успешны и дома и в семье и живут счастливо?! Им то за что по башке? Заслужили?

0

34

Ловичка написал(а):

не согласна Милааа.............

ОК. Спорить не буду.

0

35

Ловичка написал(а):

А как же дети, которые гибнут от во время военных действий в мирное время или те, что гибнут от рук педофилов и маньяков, или просто, потому что папа с мамой успешны и дома и в семье и живут счастливо?! Им то за что по башке? Заслужили?

"По вере вашей, да будет вам"

0

36

Pavana написал(а):

Рамта искал его по всей Вселенной и не нашёл ни в одном месте, кроме сознания людей

Витуль.....Разве тебе этот факт недостаточен..?

0

37

Да нет, дело не в споре.
Просто это сильно получается оторвано от реальности и реальной жизни.То что нужно жить позитивом и нести его в себе всем известно.Просто  получается что зло оправдано. Всегда найдётся тот, кому неприятна твоя улыбка, твой положительный заряд и настрой, твоё счастье, твоя доброта и т.д. да много чего.Неужели агрессию, зло, жестокость можно оправдывать любовью, или тем что в тебе что-то не так? Тогда жить с оглядкой на других? Так что ли? Лишь бы на меня не озлобились, лишь бы я чем-то не вызвал агрессию, лишь бы во мне кому-то что-то не понравилось?

0

38

Ловичка написал(а):

Тогда жить с оглядкой на других?

Лович.....Хороший вопрос..! Интересный для рассуждения...... :cool:

0

39

Ритуль, вот я и пытаюсь вывести на рассуждения, а не на красивые фразы

0

40

Ловичка написал(а):

Всегда найдётся тот, кому неприятна твоя улыбка, твой положительный заряд и настрой, твоё счастье, твоя доброта и т.д.

http://s1.uploads.ru/t/q40il.jpg

0

41

Ловичка написал(а):

вот я и пытаюсь вывести на рассуждения, а не на красивые фразы

Да всегда останутся красивые фразы......не более.....
Я правда некомпетентна в таких темах....и даже совета "нормального" не могу дать...... :dontknow:
Просто знаю, что на самом деле не важно, нравится тебе или не нравится происходящее,..сам факт в том, что это просто происходит, и ничего с этим не поделать, а если ты что то можешь с этим поделать,.. значит так задумано происходящим.........Вот и всё.. :)

0

42

Ловичка написал(а):

Да нет, дело не в споре.
Просто это сильно получается оторвано от реальности и реальной жизни.То что нужно жить позитивом и нести его в себе всем известно.Просто  получается что зло оправдано. Всегда найдётся тот, кому неприятна твоя улыбка, твой положительный заряд и настрой, твоё счастье, твоя доброта и т.д. да много чего.Неужели агрессию, зло, жестокость можно оправдывать любовью, или тем что в тебе что-то не так? Тогда жить с оглядкой на других? Так что ли? Лишь бы на меня не озлобились, лишь бы я чем-то не вызвал агрессию, лишь бы во мне кому-то что-то не понравилось?

Еще лишний раз убеждаюсь, что каждый видит, то что хочет увидеть. Мы говорим на разных  языках...я говорю о другом. Других нет, есть только ТЫ, а остальные - это твое отражение. Вот они и отражают, то содержимое, что внутри. Случайностей нет. Все происходит с твоего согласия. Вот ты допустим, испытываешь чувство вины...коришь себя...и обязательно будет наказание...муж накричит, ударишься, споткнешься.

0

43

Милааа написал(а):

Еще лишний раз убеждаюсь, что каждый видит, то что хочет увидеть. Мы говорим на разных  языках...я говорю о другом. Других нет, есть только ТЫ, а остальные - это твое отражение. Вот они и отражают, то содержимое, что внутри. Случайностей нет. Все происходит с твоего согласия. Вот ты допустим, испытываешь чувство вины...коришь себя...и обязательно будет наказание...муж накричит, ударишься, споткнешься.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

44

Милааа написал(а):

Других нет, есть только ТЫ, а остальные - это твое отражение.

Здесь все твое ПОЛНОЕ зеркало.... Этот мир создан лишь полностью на основе отражения всех твоих частей..
Нет ничего и никого, кто не зеркалил хотя бы частичку, которой у тебя нет.. Это даже физически невозможно. Это паутина твоих ехо..

Лович.......не взыщи, но Мила права.. :)
....
Охх и не хотела вступать я в этот диалог.....сам бог видел.. :mybb:

+1

45

Ловичка написал(а):

А как же дети, которые гибнут от во время военных действий в мирное время или те, что гибнут от рук педофилов и маньяков, или просто, потому что папа с мамой успешны и дома и в семье и живут счастливо?! Им то за что по башке? Заслужили?

Там много нюансов воплощения...которых нам тут не понять...

Ловичка написал(а):

Тогда жить с оглядкой на других?

менять себя...другие это ты..какая ты такие и они..

0

46

Марго написал(а):

Здесь все твое ПОЛНОЕ зеркало.... Этот мир создан лишь полностью на основе отражения всех твоих частей..
Нет ничего и никого, кто не зеркалил хотя бы частичку, которой у тебя нет.. Это даже физически невозможно. Это паутина твоих ехо..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

47

Марго написал(а):

Охх и не хотела вступать я в этот диалог.....сам бог видел..

А почему?

Аня написал(а):

менять себя...другие это ты..какая ты такие и они..

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

+1

48

Милааа написал(а):

А почему?

Да просто ......не знаю,.. но всегда ощущаю себя  как-то неловко, когда говорю человеку не то, что он готов или хочет услышать....)
До неких осознаний человек неминовно должен дойти сам, и  сделает он это лишь только тогда, когда будет готов отречься своих прежних убеждений, вернее....убеждений вообще..
Вобщем из меня никудышный ассистент по "разъяснительной" работе.. :dontknow:

0

49

Марго написал(а):

Витуль.....Разве тебе этот факт недостаточен..?

  Ну так гнать его оттуда. Зачем нам Дьявол в сознании?

Ловичка написал(а):

Всегда найдётся тот, кому неприятна твоя улыбка, твой положительный заряд и настрой, твоё счастье, твоя доброта и т.д. да много чего.Неужели агрессию, зло, жестокость можно оправдывать любовью, или тем что в тебе что-то не так?

   Здесь было о подкладе и поэтому на его примере приведу пример. Однажды я начиталась книг Степановой и начала верить в подклады. Вера не заставила себя долго ждать. О чём думаем и читаем - с тем и соединяемся. Начали в моей жизни появляться подклады один за другим. Утром встаю, а во дворе цветы из венков из кладбища, или яйца на пороге или ещё что-то. А я молилась, чуть не до упада от потери сил. Ночами не спала, а Богу молилась, чтобы не сработал подклад. И он не срабатывал, но через несколько дней появлялся новый и опять работа для всенощных. И опять спать некогда, надо молиться. А потом мне надоело, я плюнула на всё это, сожгла все до единой книги Степановой и сказала себе так: "Пусть подкладывают хоть каждый день, а я их буду любить и ничего не делать в ответ, просто любить." После такого твёрдого решения все подклады из моей жизни исчезли. Прошло уже около десяти лет, но так и нет НИ ОДНОГО. А ещё я перестала молиться. Больше не молюсь и не думаю об этом.
   Вот так и с этими " кому неприятна твоя улыбка, твой положительный заряд и настрой, твоё счастье, твоя доброта". Надо не думать о них, не читать о них книг и не смотреть фильмов, и все рассказы о таких игнорировать. Не думая о них, перестаёшь с ними соединяться и они исчезнут из твоей жизни как исчезли подклады с моего двора.

0

50

Милааа написал(а):

Вот они и отражают, то содержимое, что внутри. Случайностей нет.

  Честное слово так и есть. Когда я начала читать книги Степановой - чем было их отражать в моей жизни? Начали появляться подклады и порчи, хотя до этого не было. А когда я сожгла книги и всё выбросила из головы - чем было это отразить? А отразилось тем, что и порчи ушли из моей жизни.

Милааа написал(а):

испытываешь чувство вины...коришь себя...и обязательно будет наказание...муж накричит, ударишься, споткнешься.

  Особенно с разными сериалами очень соединяемся и с рекламой о болячках по телевизору. Честное слово у меня в 2009 году пробудилась Кундалини по той причине, что я начиталась книг об этом и соединилась с тем, что читала. Ох и было, я с перепугу...  ой-ой-ой!  А если кто-то детективы или Степанову читает???  Только сейчас поняла, в этом году.

Аня написал(а):

А как же дети, которые гибнут от во время военных действий в мирное время или те, что гибнут от рук педофилов и маньяков, или просто, потому что папа с мамой успешны и дома и в семье и живут счастливо?! Им то за что по башке? Заслужили?
Там много нюансов воплощения...которых нам тут не понять...

  А их папы с мамами по телевизору ЧТО СМОТРЯТ????  А детки тоже глаза и уши не закрывают!!!

Марго написал(а):

Да просто ......не знаю,.. но всегда ощущаю себя  как-то неловко, когда говорю человеку не то, что он готов или хочет услышать....)
До неких осознаний человек неминовно должен дойти сам, и  сделает он это лишь только тогда, когда будет готов отречься своих прежних убеждений, вернее....убеждений вообще..
Вобщем из меня никудышный ассистент по "разъяснительной" работе..

   Хороший из тебя разъяснитель. Просто ещё и присутствует желание для всех быть только приятной и хорошей. Этого все мы хотим, но не все выдерживаем.

0

51

Pavana написал(а):

Просто ещё и присутствует желание для всех быть только приятной и хорошей

Нет.....не это........ Просто по себе знаю как больно расставаться со своей ТЗ, со своими вросшими прогами...
Тот кто из тебя вырывает с корнями твои убеждения, а ты к этому ещё не готов - будет всегда для тебя неприятелем..))))))
Нет уж.......! Каждый должен только САМ стирать и отпускать свои догмы......

0

52

Есть люди, которых можно выкинуть из своего сознания, из своей головы, но не всегда их можно выкинуть из своей жизни.Если это сосед маразматик, это оч. просто, а если нет? Если это родственники, например?Да общение можно ограничить, и я живу без оглядки на них, их нет в моём доме, в моей голове, живу самостоятельно сама за себя,и всё чтобы они не делали они бессильны, но чем я позитивнее, чем  удачнее у меня складываются дела, чем меньше я с ними общаюсь, тем с той стороны больше злобы, ненависти, зависти, алчности и т.д.
Может кто разъяснит парадокс?! Не общаешься не навидят, общались помогали было ещё хуже....аппетиты сильно росли, хочется всё и сразу и как можно больше.
Ко всему прочему есть общеродственные мероприятия, к примеру, от них никуда не денешься, сидишь за одним столом, а мысли этих людей просто сканируешь, настолько они висят в воздухе.Может я уже мысли читаю? Т.к. озвучиваю реальные чужие желания и мысли?!

Получается если логически исходить из рассуждений,и зеркальности)), то корень зла как раз моя семья, и мой маленький  ребёнок?Мы виноваты в существующем зле своим существованием?

+1

53

Ловичка написал(а):

Есть люди, которых можно выкинуть из своего сознания, из своей головы, но не всегда их можно выкинуть из своей жизни.Если это сосед маразматик, это оч. просто, а если нет? Если это родственники, например?Да общение можно ограничить, и я живу без оглядки на них, их нет в моём доме, в моей голове, живу самостоятельно сама за себя,и всё чтобы они не делали они бессильны, но чем я позитивнее, чем  удачнее у меня складываются дела, чем меньше я с ними общаюсь, тем с той стороны больше злобы, ненависти, зависти, алчности и т.д.

    Но причина такой их агрессивности всё же есть, конечно же. Почему ты думаешь, что надо думать именно о них, чтобы они такими стали??? Может тебе дарят восторг подобные книги или сериалы, может просто фильмы или даже обыкновенные фантазии в голове? Ты восхищаешься фильмами, а жизнь тебе похожих родственничков подкручивает на испытание восхищений по полной?! Или нет? А может ты раньше восхищалась? Надо другую программу создать и нафантазировать себе любезное окружение, приятное. Новая программа победит старую и родственники смягчатся.

0

54

Pavana написал(а):

Но причина такой их агрессивности всё же есть, конечно же. Почему ты думаешь, что надо думать именно о них, чтобы они такими стали??? Может тебе дарят восторг подобные книги или сериалы, может просто фильмы или даже обыкновенные фантазии в голове? Ты восхищаешься фильмами, а жизнь тебе похожих родственничков подкручивает на испытание восхищений по полной?! Или нет? А может ты раньше восхищалась? Надо другую программу создать и нафантазировать себе любезное окружение, приятное. Новая программа победит старую и родственники смягчатся.

Не знаю может, быть. Однако в реальной жизни всё по иному, по-земному....Знаю точно, что смягчатся, если нас не будет :D , конкурентов не останется

Отредактировано Ловичка (12-09-2012 15:31:02)

0

55

Ловичка написал(а):

Мы виноваты в существующем зле своим существованием?

Виноватых нет, есть ответственность...я уже писала, что все соответствует твоему внутреннему состоянию, а если причина всего это ТЫ, то и изменить можешь только ты.
И правильно Рита говорит, что вы еще не готовы принять такую информацию...вы сопротивляетесь, но придет время вы все поймете. Чего вам и желаю.

0

56

Спасибо, Милааа! Да, я наверно очень земная девушка, может даже приземлённая http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif 
Просто живу земной жизнью, может даже не очень простой,а не оторванной от реальности.

0

57

Ловичка написал(а):

Однако в реальной жизни всё по иному, по-земному....

А получается все, что люди здесь пишут, это так, фантазии?

0

58

Нет не все и не всё

0

59

Ловичка, а что такое реальность?

+1

60

Лович......да просто не обращай на них внимания.....вычеркни их из своего восприятия..... ))  :)

П.С
"конец страданий – это ненахождение страдающего, вот и все."(с)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Порча или подклад?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно