__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Порча или подклад?!


Порча или подклад?!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ритуль, я так и делаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

Просто хотелось оживлённой беседы, как на нашей старой мистике.
Кстати так и не могу войти под своим ником и паролем.Получается нас от туда "ушли".

Отредактировано Ловичка (12-09-2012 17:14:03)

+1

62

Ловичка написал(а):

Ритуль, я так и делаю  
Просто хотелось оживлённой беседы, как на нашей старой мистике.
Кстати так и не могу войти под своим ником и паролем.Получается нас от туда "ушли".

   Напиши Админам на почтовый ящик, а если нет адреса - найди кого-нибудь из участников в социальных сетях и передай свои слова. Я долго не могла войти на Рамту в одно время. Но Рита и здешние Админы меня не блокировали. Просто у меня что-то с браузером случилось. Я его удалила и скачала с интернета новый, после чего нормально вошлось. Узнай как-нибудь. В конце-концов, можно ещё раз зарегистрироваться. Я здесь, на Рамте, перерегистрировалась и всё хорошо.
  А на счёт агрессии ты тоже права в какой-то степени. Иисус Христос не был злым и на зле внимание не концентрировал. Но против него очень сильно обозлились, даже распяли его. И хотя он своей любовью их изменил - всё равно, очень понятно, что причиной их агрессии были не Его неправильные мысли, а их характер.
   Мы тут тебе советуем как поступать в тех местах, где что-то изменить в твоих силах. А то, что не в твоих, то ты и не изменишь ничего. Ну, посылай им любовь, это Сила, она ещё никому не вредила.

0

63

Ловичка написал(а):

Просто хотелось оживлённой беседы, как на нашей старой мистике.

Лович.....Так в чём дело..!!? Ура товарищи, ура..!!!  Пошли дальше по темам..!! ;)  Их здесь слава богу полно..!!
А насчёт Мистики.......та не перживай...Что Бог не делает - всё к лучшему..))  :) К тому же тамошний бос не рекомендует туда заходить более одного раза в неделю..да и только "своих друзей" он хочет там  видеть ...Вот и собирает свою команду старичков -

спасибо што вернулись... просьба не чаще раз в неделю ежели нет особой надобности

........но да ладно..!! Мира им и добра..)) :)
....
С твоим соседями что нибудь придумаем...)) Ты пиши хоть иногда об их изменениях......) Мне кажется, что если ты озвучила эту "проблему" - она очень быстро сведётся не "нет"....вот увидишь..!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes2.gif   :)

0

64

Pavana написал(а):

Напиши Админам на почтовый ящик, а если нет адреса - найди кого-нибудь из участников в социальных сетях и передай свои слова. Я долго не могла войти на Рамту в одно время. Но Рита и здешние Админы меня не блокировали. Просто у меня что-то с браузером случилось. Я его удалила и скачала с интернета новый, после чего нормально вошлось. Узнай как-нибудь. В конце-концов, можно ещё раз зарегистрироваться. Я здесь, на Рамте, перерегистрировалась и всё хорошо.
  А на счёт агрессии ты тоже права в какой-то степени. Иисус Христос не был злым и на зле внимание не концентрировал. Но против него очень сильно обозлились, даже распяли его. И хотя он своей любовью их изменил - всё равно, очень понятно, что причиной их агрессии были не Его неправильные мысли, а их характер.
   Мы тут тебе советуем как поступать в тех местах, где что-то изменить в твоих силах. А то, что не в твоих, то ты и не изменишь ничего. Ну, посылай им любовь, это Сила, она ещё никому не вредила.

Спасибо, попробую! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

65

Марго написал(а):

Лович.....Так в чём дело..!!? Ура товарищи, ура..!!!  Пошли дальше по темам..!!   Их здесь слава богу полно..!!
А насчёт Мистики.......та не перживай...Что Бог не делает - всё к лучшему..))   К тому же тамошний бос не рекомендует туда заходить более одного раза в неделю..да и только "своих друзей" он хочет там  видеть ...Вот и собирает свою команду старичков -

........но да ладно..!! Мира им и добра..)) 
....
С твоим соседями что нибудь придумаем...)) Ты пиши хоть иногда об их изменениях......) Мне кажется, что если ты озвучила эту "проблему" - она очень быстро сведётся не "нет"....вот увидишь..!

Спасибо,Ритуль!
Конечно всё к лучшему, но немного жаль, там осталось очень много нашего, что создавалось именно нами, а теперь это присвоили!

0

66

Pavana написал(а):

А их папы с мамами по телевизору ЧТО СМОТРЯТ????  А детки тоже глаза и уши не закрывают!!!

и так верно..

Ловичка написал(а):

Получается если логически исходить из рассуждений,и зеркальности)), то корень зла как раз моя семья, и мой маленький  ребёнок?Мы виноваты в существующем зле своим существованием?

Да нет же ты...причем тут они...Мир такой как мы о нем думаем..сосед такой как мы о нем думаем...Если к примеру все мужики козлы как у моей мамы..то как она может встретить не козла...Если я считаю что мужчинам нужно только ЭТО..то я таких и встречу..Если я боюсь предательства..то оно уже рядом..

+2

67

Ловичка написал(а):

там осталось очень много нашего, что создавалось именно нами, а теперь это присвоили

Ловичек........В этом мире нет ничего нашего......ничего)) Любая "наша" мысль может быть озвучена где угодно..!!! Мы сейчас Здесь и Есть..! И это здорово..!! :cool:
Тем более мы постонно меняемся......) Порой читаю свои же посты, которые написала всего лишь полгода назад.....и чуду даюсь....Не могу поверить, что у меня раньше были такие мысли, и что я их называла "своими"..... %-)  :tired: 

Аня написал(а):

...Мир такой как мы о нем думаем

Это точно Анчи..!!  :cool:  :)

+1

68

Аня написал(а):

и так верно..

Да нет же ты...причем тут они...Мир такой как мы о нем думаем..сосед такой как мы о нем думаем...Если к примеру все мужики козлы как у моей мамы..то как она может встретить не козла...Если я считаю что мужчинам нужно только ЭТО..то я таких и встречу..Если я боюсь предательства..то оно уже рядом..

Анют, мы говорим немножко о разных вещах, я о конкретике, кто в целом об отношении к вещам. В целом оно у меня совпадает с Вашим,а в частности расходится.
Я отнюдь не считаю, что кругом подлецы и уроды, но это не исключает их естественного права на существование).

Отредактировано Ловичка (12-09-2012 22:48:11)

0

69

Ловичка написал(а):

в частности расходится.

неясно..какие часности...если все вокруг дело моих рук...это типа ..я а это не я..так что ли?

0

70

Рита и Pavana поняли о чём  я говорю...

0

71

все ясно ухожу :flag:

0

72

Аня написал(а):

неясно..какие часности...если все вокруг дело моих рук...это типа ..я а это не я..так что ли?

"Иисус Христос не был злым и на зле внимание не концентрировал. Но против него очень сильно обозлились, даже распяли его. И хотя он своей любовью их изменил - всё равно, очень понятно, что причиной их агрессии были не Его неправильные мысли"...........

0

73

Он выступал против фарисеев...это есть протвопоставление...отрицание...
Кроме того отчего ты веришь в его смерть?

0

74

Аня написал(а):

Да нет же ты...причем тут они...Мир такой как мы о нем думаем..сосед такой как мы о нем думаем...Если к примеру все мужики козлы как у моей мамы..то как она может встретить не козла...Если я считаю что мужчинам нужно только ЭТО..то я таких и встречу..Если я боюсь предательства..то оно уже рядом..

точно-точно http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » Порча или подклад?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно