__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ЧУВСТВО ЮМОРА У СОЗДАТЕЛЯ


ЧУВСТВО ЮМОРА У СОЗДАТЕЛЯ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто то молит о смерти очень долго болея и страдая , вновь и вновь переживая всепоглощающую боль , не имея возможности уйти самостоятельно . Но , вопреки прогнозам эскулапов пытка продолжается годы .
Кто то  родившись изувеченным перенес целый длинный ряд сложнейших операций . И проявляя чудеса силы воли стал выглядеть и чувствовать себя полноценным . Но случай , бросивший его под колеса трамвая оставил живым , вновь превращая в калеку .
Кто то выжил в тяжелейшей аварии  , чудом спасся , один единственный из многих ,но через несколько дней умер , поперхнувшись пельменем во время празднования второго дня рождения .
Кто то все положил на алтарь достижения цели , и в момент апогея покинул мир , так и не успев насладиться плодами .
Странноватое чувство юмора у Создателя …

+1

2

Путник написал(а):

Кто то все положил на алтарь достижения цели , и в момент апогея покинул мир , так и не успев насладиться плодами .
Странноватое чувство юмора у Создателя …

Ооо..сколько раз я именно об этом задумывалась......... Действительно...Почему так..!?  [взломанный сайт] 
У меня у самой много таких примеров было в жизни.......

0

3

А иногда он создает  вот такие чудеса...

+1

4

Обалдеть Джинь............ Я прям аж застыла..!! Вот это действительно ЧУДО..!!!!  [взломанный сайт] 
......
Но всё же тема несколько о другом......... Вот смотри ..Ты врач........Замечал ли ты когда нибудь в своей практике, что люди перед смертью как т менялись, состояние здоровья улучшалось....
Или ещё какие случаи невероятного излечения..?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ЧУВСТВО ЮМОРА У СОЗДАТЕЛЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно