__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » началось то, чего мы давнождали.Началось...


началось то, чего мы давнождали.Началось...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот, ребята, началось то, чего мы давно ждали. Вашего непокорного слугу заблокировали во всех доступных мне соцсетях.))))
http://vk.com/id30453594 это моя страница, которую забанили в первую очередь...
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?)

Отредактировано Никлюд (18-09-2012 23:10:02)

0

2

Никлюд написал(а):

Вот, ребята, началось то, чего мы давно ждали. Вашего непокорного слугу заблокировали во всех доступных мне соцсетях.))))
http://vk.com/id30453594 это моя страница, которую забанили в первую очередь...
КТО СЛЕДУЮЩИЙ?)

  Я не поняла: а за какие "грехи"?  Что им не понравилось?

0

3

У меня перешлось, всё нормально.  Слушай, смени ты лучше браузер. Моя родственница с Оперы в Вконтакты не может войти, а с ГуглаХрома входит. Однажды не могла войти с десяти браузеров, но хорошо входилось с Комодо Драгона. Есть вирусы такие, которые блокируют соц. сети. У тебя не просили где-нибудь на сайтах номер телефона, и ввести от них СМС???   Это вирус такой, потом он блокирует вход в соц. сети.

Отредактировано Pavana (18-09-2012 23:27:11)

0

4

Николай, у тебя абсолютно нормальная страничка Вконтакте, она не заблокирована!  Советую сделать сканирование компьютера, переустановить браузеры и НИКОГДА не вводить никакие СМС подтверждения чего-нибудь, потому что СМС - это код вируса. Я в журнале "Компьютер" читала об этом.

0

5

Страничка не заблокирована. Заблокирован мой вход на неё. Не признаётся ни пароль, ни телефон, ни мыло. Я сделал новую страницу, но через несколько часов и на неё не смог зайти. Несколько моих знакомых сообщили, что с ними то же самое. Вирусов нет, проникновения нет, но одному из них пришло письмо на почту с предупреждением об ответственности за "разжигание религиозной вражды", автор неизвестный, ответить не получилось. Так что это информационная война.)

0

6

Никлюд написал(а):

Страничка не заблокирована. Заблокирован мой вход на неё. Не признаётся ни пароль, ни телефон, ни мыло. Я сделал новую страницу, но через несколько часов и на неё не смог зайти. Несколько моих знакомых сообщили, что с ними то же самое. Вирусов нет, проникновения нет, но одному из них пришло письмо на почту с предупреждением об ответственности за "разжигание религиозной вражды", автор неизвестный, ответить не получилось. Так что это информационная война.)

  100%, что вирус. И его послал тот пугатель, от которого пришло тебе "предупреждение".  А так как вирус разработан только для контактов и только для конкретной цели, то ни один Антивирус его не найдёт. Поможет только удаление браузера и закачка нового из интернета. И я говорю тебе это не потому что мне поболтать захотелось, а потому что абсолютно такое же БЫЛО УЖЕ, у моих родственников. А ещё есть специальные искатели вирусов именно такого типа,- специальные Антивирусы.

0

7

Никлюд написал(а):

Страничка не заблокирована. Заблокирован мой вход на неё

вот у меня с Рамтой в опере..такое...не могу войти..только как гость..А в эксплоере вобще после каждого сообщение ..перезапумк эксплоера

0

8

Аня написал(а):

вот у меня с Рамтой в опере..такое...не могу войти..только как гость..А в эксплоере вобще после каждого сообщение ..перезапумк эксплоера

   Аня, а помнишь как у меня такое было? Я тогда имела только Оперу и Експлорер, больше ничего. И ни с одного браузера не могла войти конкретно на форумы 0pk.ru У нас тогда форум ещё так назывался (старая ссылка). Я могла входить на все форумы, НА ЛЮБЫЕ, и на любой сайт в интернете, но только не на 0pk.ru  И здешние Админы понятия не имели как мне помочь. Я писала Рите письма на Мистику и замучила её своими просьбами. У неё с моим паролем входилось, а у меня нет. А потом мой сын удалил Оперу и скачал новую с интернета. После этого нормально вошлось и проблем больше не было. Вот такое бывает иногда!!! Сейчас у моей родственницы не входится Вконтакты ни с одного браузера, кроме Комодо Драгона. Но она ленится их переустанавливать. На все сайты ходит с любых браузеров, а Вконтакты с Драгона. А я себе девять штук установила, чтобы никогда не мучиться: 1) Експлорер, 2) Опера, 3) Гугл Хром, 4) Сафари, 5) Комодо Драгон, 6) Макстон, 7) Мозилла, 8) Зелёный браузер, 9) Опера неофициальная.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » началось то, чего мы давнождали.Началось...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно