__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » МОЛИТВА


МОЛИТВА

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

мысли о боге..это как?

0

32

И все же что делает молитву рабочей?

0

33

Ваше Величество написал(а):

мысли о боге..это как?

Мысли о том, что всё едино.......всё есть одно и тоже......................всё есть Бог........................Ты - индивидуализированная частица Бога.

0

34

Ваше Величество написал(а):

И все же что делает молитву рабочей?

О! - Это тема далжна быть отдельной...............

0

35

Триглас написал(а):

........................Ты - индивидуализированная частица Бога.

Ябы сказала уникальное проявление..убрав слово частица

Триглас написал(а):

Мысли о том, что всё едино

0

36

Триглас написал(а):

О! - Это тема далжна быть отдельной

Заметано!

0

37

Ваше Величество написал(а):

И все же что делает молитву рабочей?

Смотря кому молишься.
Если молишься Богу - то Бог делает рабочей.
Если Дьяволу - то Дьявол.

Это если речь идёт именно о молитве, а не о бессмысленном бормотании.
Чтобы была чёткая направленность к своему адресату.

0

38

Я обращаюсь к силе....которая и бог и дьявол

0

39

Джая написал(а):

А чтобы просить... нет, я никогда не прошу.

Ну неужели -ни когда не просишь?  [взломанный сайт]

Отредактировано bria (24-03-2013 17:29:56)

0

40

Otto написал(а):

Я понял, что я - бог, когда услышал, что разговариваю сам с обой))

Сверх-Я)))

Отредактировано Irina Iv (24-03-2013 22:12:51)

0

41

Ваше Величество написал(а):

Триглас написал(а):

........................Ты - индивидуализированная частица Бога.

Ябы сказала уникальное проявление..убрав слово частица

И то и другое есть...................Просто разные аспекты характеристики тебя..................Любая индивидуализированная частица уникальна.

0

42

Триглас написал(а):

частица уникальна.

Я не частица я есть все...Ну к примеру ты готовишь есть..проявляешь этот аспект себя..разве ты становишся от этого частицей от того Саши что пишет рассказ..? Ты один и тот же в разных своих проявлениях...Ты сейчас все целое  -абсолют..проявляющий себя в таком аспекте...Ты человек и одновременно все и вся сила абсолюта тебе доступна в потенциале..Ты не сын ты отец..Я и отец одно..

0

43

Ваше Величество написал(а):

Я не частица я есть все

Ваше Величество написал(а):

Я и отец одно..

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

44

Ваше Величество написал(а):

Я не частица я есть все...Ну к примеру ты готовишь есть..проявляешь этот аспект себя..разве ты становишся от этого частицей от того Саши что пишет рассказ..? Ты один и тот же в разных своих проявлениях...Ты сейчас все целое  -абсолют..проявляющий себя в таком аспекте...Ты человек и одновременно все и вся сила абсолюта тебе доступна в потенциале..Ты не сын ты отец..Я и отец одно..

Ну ты нагородила..........................Ты сравниваешь проявления нематериальные с материальными.............подумай о разнице!.....................Значит если я пишу рассказ то это .......................ты пишешь рассказ? Ну напиши под ником Триглас.............в моём стиле................Получится? Ты же и я - одно!
Качества людей одни и теже...............но в каждом - другое сочетание.....................Но всё это конечно Бог..........................на нематериальном плане.....................А тут - ты и я, Марго................и прочие!

Отредактировано Триглас (24-03-2013 22:40:29)

+1

45

Триглас написал(а):

..........................Ты сравниваешь проявления нематериальные с материальными

Ну может...понимаешь у меня такая мысля что материальные это лишь отражение нематериальных...Вобщемто в связи с этим..думаю что магия это работа с этой самой материей..тонкого плана и его проявления на физике..Я иду исходя не магического воздействия а через высшее Я...Я не против магии...усе хорошо на своем месте..

Триглас написал(а):

!.....................Значит если я пишу рассказ то это .......................ты пишешь рассказ? Ну напиши под ником Триглас.............в моём стиле................Получится? Ты же и я - одно!

Нет Саш...ты и я разные проявления одного..именно поэтому твой рассказ другой...но это не значит что за нами стоит разный источник...он один...банально ..Я этот мир не считаю реальным..или реальным только в моей голове..

0

46

Ваше Величество написал(а):

Нет Саш...ты и я разные проявления одного..именно поэтому твой рассказ другой...но это не значит что за нами стоит разный источник...он один...банально ..Я этот мир не считаю реальным..или реальным только в моей голове..

Всё верно, но! - Нереально то, что ты видишь в полноте...................то есть - со стороны....................Пока ты сама в иллюзии - она для тебя реальность.................что бы ты не говорила! (Пока нереальность о которой ты говоришь - лишь информация).

0

47

Триглас написал(а):

Пока ты сама в иллюзии - она для тебя реальность

Верно!

Ваше Величество написал(а):

ты и я разные проявления одного..именно поэтому твой рассказ другой...но это не значит что за нами стоит разный источник...он один...банально ..Я этот мир не считаю реальным..или реальным только в моей голове..

Да......Это так..!!!! так рада ребят, что есть такое понимание.!!  :cool:

Триглас написал(а):

всё это конечно Бог..........................на нематериальном плане

А вот тут казус Саш..... Бог - ВСЁ...и материя в том числе..! :)

0

48

Марго написал(а):

А вот тут казус Саш..... Бог - ВСЁ...и материя в том числе..!

Надеюсь что это не Казус белли ?! (повод для объявления войны).
Вот интересно - ты принимаешь Бога но не принимаешь его игру в разделение!!!

Отредактировано Триглас (25-03-2013 01:50:46)

0

49

Ваше Величество написал(а):

Я обращаюсь к силе....которая и бог и дьявол

Тогда дай этой Силе направление.
Чтобы направить точнее, то есть создать именно молитву, выдели в этой Силе Бога, или Дьявола.
Что тебе больше нравится, от кого тебе приятнее получить желаемое?
Кого ты боишься, и от кого ты не желаешь получить нежелаемое?
Выделяя одного, не забывай про существование другого.
Если ты конечно действительно намерена что то делать, а не просто бессмысленно печатать посты про истину, а в реальности не веришь ни во что кроме Силы денег.)
Которые кстати совершенно виртуальны по своей сути, так же как и вот этот трёп.
Реальными их делают человеки, делают бумажки Силой, и не верят в магию.) Метаморфоза глупости.
Это такая стена плача, стена бессилия, когда человек только болтает и всё, как будто его Душа плачет от слабости.
Знаешь как дети когда ходить не умеют, ногами болтают, ручками машут, а пойти не могут.
Не выросли потому что конечности.))
Советую наращивать Силу практическими действиями.)

0

50

Триглас написал(а):

Пока нереальность о которой ты говоришь - лишь информация).

Я понимаю о чем ты...
Я стараюсь в подсознание внедрить новое отношение к так называемой внешней реальности...воспринимая ее как .....отражения реальности в моей голове...Скажем так..в голове у меня мастерская где я выстраиваю картинки мира..а ум создает его иллюзию во вне..Работая с внутренними картинками..я считю их реальностью...потому что внешнее ....это просто виртуальная реальность  моего внутреннего содержания..Стараюсь воспринимать реальность не серьезно...

Марго написал(а):

что есть такое понимание.!!

Рит..оно давно есть...и я рада что ты тоже так думаешь..Просто как мне кажется тебя унесло сильно в "адвайту"....А ведь приходится жить как написал Саша

Триглас написал(а):

....................Пока ты сама в иллюзии - она для тебя реальность.................

Ваня написал(а):

Тогда дай этой Силе направление.
Чтобы направить точнее, то есть создать именно молитву, выдели в этой Силе Бога, или Дьявола.

Нет...этого не нужно..

Ваня написал(а):

Если ты конечно действительно намерена что то делать, а не просто бессмысленно печатать посты про истину, а в реальности не веришь ни во что кроме Силы денег.)

ты о себе?

Ваня написал(а):

Советую наращивать Силу практическими действиями.)

ты не советуй а наращивай..

0

51

Ваше Величество написал(а):

Я понимаю о чем ты.

Пока не понимаешь!

Ваше Величество написал(а):

Я стараюсь в подсознание внедрить новое отношение к так называемой внешней реальности...воспринимая ее как .....отражения реальности в моей голове...Скажем так..в голове у меня мастерская где я выстраиваю картинки мира..а ум создает его иллюзию во вне..Работая с внутренними картинками..я считю их реальностью...потому что внешнее ....это просто виртуальная реальность  моего внутреннего содержания..Стараюсь воспринимать реальность не серьезно...

При таком подходе неизбежен постоянный конфликт с внешним.........................И вот почему: Не только ты но и другие строят то, что ты называешь внешним миром. И ты строишь без учёта других - посему конфликт с ними неизбежен! Представь что ты решила строить дом.........выбрала место....................заложила фундамент.........строишь стены........................Тут приходит НЕКТО и завляет что ты строишь на его земле.............вот документы!!!!............................... Есть 3 варианта изменения твоего подхода к строительству:
1. Ты строишь так как хочешь, но учитываешь интересы и притязания других на строительство и территорию.
2. Ты используешь построенное другими лишь чуть-чуть подправляя некоторые моменты в нужную тебе сторону.
3. Ты договариваешься с другими о совместном строительстве (самый трудный но самый продуктивный вариант)

0

52

Триглас написал(а):

Не только ты но и другие строят то, что ты называешь внешним миром. И ты строишь без учёта других - посему конфликт с ними неизбежен!

Как раз конфликт незбежен если строишь с другими...в моем случае нет конфликта с другими..потому что других нет..

Триглас написал(а):

Пока не понимаешь!

вот вот пока ты не понимаешь...что другие есть с твоего позволения...(с твоей веры что есть другие)...
Вот такое мировозрение...И тебя не переубедить..потому что веря в других ты создаешь ситуации когда

Триглас написал(а):

........................Тут приходит НЕКТО и завляет что ты строишь на его земле.............вот документы!!!!...............................

Опыт результат убеждений...

Я не навязываю...я просто отрабатываю эту версию реальности..Мне она нравится...Я знаю что ты напишешь что это абсурд....А я ХАЦУ! :D

0

53

Ваше Величество написал(а):

Как раз конфликт незбежен если строишь с другими...в моем случае нет конфликта с другими..потому что других нет..

Тогда бы и по жизни небыло проблем........................НЕТ?

Ваше Величество написал(а):

вот вот пока ты не понимаешь...что другие есть с твоего позволения...(с твоей веры что есть другие)...
Вот такое мировозрение...И тебя не переубедить..потому что веря в других ты создаешь ситуации когда

Ну это всё слова и философия.......................А в жизни твоя идея срабатывает?

Ваше Величество написал(а):

Опыт результат убеждений...

Даже тут у тебя всё на голове стоит...............поставь на ноги - УБЕЖДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТ ОПЫТА!

Ваше Величество написал(а):

Я не навязываю...я просто отрабатываю эту версию реальности..Мне она нравится...Я знаю что ты напишешь что это абсурд....А я ХАЦУ!

Та хто против? Балдей! ................... Просто результат можно отрицать........................но избавится от него нельзя!................У тебя каковы результаты? Всегда получается иметь то что ХАЦУ?

0

54

Триглас написал(а):

Тогда бы и по жизни небыло проблем........................НЕТ?

Совершенно верно.....Но дело еще и не только в других..но и в ограничивающих убеждениях..которые и без других могут держать на коротком поводке..

Триглас написал(а):

.......................А в жизни твоя идея срабатывает?

Саш...я написала что отрабатываю версию..похоже что работает....но пока скромные результаты не являются столь уж весомыми чтоб ими махать......

Триглас написал(а):

- УБЕЖДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТ ОПЫТА!

ОПЫТ РЕЗУЛЬТАТ УБЕЖДЕНИЙ!....я же говорю..кто во что верит то и видит..и невозможно выйти из этого..пока не рискнешь поставить под сомнение свою картину мира...вот такое хитрое западло...нужно поверить что возможнен и другой вариант..

Триглас написал(а):

Всегда получается иметь то что ХАЦУ?

Не всегда сразу...но я вижу когда меняю картинку в голове..реальность тоже меняется..Сам знаешь..подсознание..откуда картинки проецируются в так называемую реальность..содержит много убеждений..которые не всегда полезны..и не всегда разрешают то что записано как " нельзя"...Например..говорила мама не путайся с мальчиками...а девочка теперь всю жизнь замуж выйти не может..и не помнит.. и гадки не мает..откуда такая судьба у нее..наверно КАРМА :D  Так что если сталкиваюсь с препятствием..пытаюсь понять какая программа из подсознания не дает мне реализовать сие..Она обычно всплывает..когда создал намерение..Ой ну долго писать фсю философию...ты и сам много знаешь об этом...за сим целую тебя в обе щечки..

0

55

Ваше Величество написал(а):

Нет...этого не нужно..

Очень сомневаюсь что ты знаешь что тебе нужно.
Может быть ты думаешь что знаешь, но на самом деле это не так.
Это легко проверить.)
Скажи - что тебе нужно?

0

56

Ваня написал(а):

Может быть ты думаешь что знаешь, но на самом деле это не так.

может ты думаешь что я цирковая собачка и буду прыгать в кольцо...то это не так
поэтому ответь себе сам...

0

57

Ваше Величество написал(а):

Совершенно верно.....Но дело еще и не только в других..но и в ограничивающих убеждениях..которые и без других могут держать на коротком поводке..

Согласен.

Ваше Величество написал(а):

Саш...я написала что отрабатываю версию..похоже что работает....но пока скромные результаты не являются столь уж весомыми чтоб ими махать......

Главное что они есть..............

Ваше Величество написал(а):

ОПЫТ РЕЗУЛЬТАТ УБЕЖДЕНИЙ!....я же говорю..кто во что верит то и видит..и невозможно выйти из этого..пока не рискнешь поставить под сомнение свою картину мира...вот такое хитрое западло...нужно поверить что возможнен и другой вариант..

У мня такого нет............наверное потому что у меня УБЕЖДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТ ОПЫТА.

Ваше Величество написал(а):

целую тебя в обе щечки..

Такая философия мне больше нравится! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

58

Триглас написал(а):

............наверное потому что у меня УБЕЖДЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТ ОПЫТА.

Главное чтоб твоя версия реальности  устраивала....тебя..остальное не важно..

0

59

Ваше Величество написал(а):

Главное чтоб твоя версия реальности  устраивала....тебя..остальное не важно..

Остальное важно потому что моя версия тоже далека от совершенства........................Вот когда она будет срабатывать процентов на 80.............................

0

60

Ваше Величество написал(а):

может ты думаешь что я цирковая собачка и буду прыгать в кольцо..

При чём тут какие то собаки?
Скажи - знаешь ли ты свои желания?
Знаешь или нет?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НЕОБЫЧНО об ОБЫЧНОМ » МОЛИТВА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно