__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » КАК ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ? КОГО И ЧТО?


КАК ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ? КОГО И ЧТО?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вчера на одном сайте один человек создал тему "Абсолютная любовь" и в теме той написал:
Ты говоришь о любви..
Как насчет абсолютной?
Например любовь к своим болезням.

  Ну и посыпались подтверждения, что болезнь надо любить... и всё такое. Наверное, Валерия Синельникова вспомнили.
  А я пришла, почитала, и не согласилась. Я ответила так:
Да, есть у Валерия Синельникова книга такая "Возлюби болезнь свою", но мне почему-то так кажется, что всё, что нам нравится и что мы любим, восхищаемся этим, то с тем мы и соединяемся. Если мы будем любить болезнь, то мы с болезнью соединимся, и она никогда от нас не отстанет. А если любить, например, какого-то красивого мужчину, то соединяемся с этим мужчиной, не зависимо от возможности в реале и расстояния. Если любить занятие какое-то, то соединяемся с этим занятием. Появляется талант в этом деле, которого раньше не было. Любовь - это вселенский клей, который нас клеит к тому, что мы любим. И клеиться к болезням - оно как-то неправильно, это моё мнение. Говорят, что если надо от чего-то избавиться, то выход из ситуации - это игнорировать, а не любить.

  А как считают мои друзья на этом форуме???? Что вы могли бы ответить на вопрос о любви к болезни????? Я вот точно уверена, что если мы что-то любим, то мы с этим соединяемся. Вот нет у вас, например, язвы желудка и вы не знаете что это такое. Но если вы начнёте прекраснейшую любимую язвочку любить, читать о ней, поливать её энергией в своих мыслях, то она, любимая быстенько появится, и до конца жизни не отстанет от вас.
  Что скажете?

0

2

я думаю,что через боль и болезни тело общается с нами.присит обратить на себя внимание,нуждается в нашей любви и таким образом говорит нам об этом...не так давно смотрел сюжет по тв,там у девочка 5-6лет отсутствует ощущения боли,родители тясутся над ней и бояться оставить одну,чтоб она не убила себя...она может спокойно взять ножници и отрезать палец например и т.д...мне вдруг пришло понимание того,что у девочки отсутствует диалог с телом,,она его просто не сышит...

0

3

а я похоже не вижу,описка на описке :rofl:

0

4

Безусловная любовь по Вадиму Зеланду:

"Представьте, что вы стоите перед зеркалом мира. Если ваш образ - любовь, то в отражении вы получите то же самое. Но если образ содержит желание добиться взаимности, не стоит надеяться увидеть в отражении ответное чувство - зеркало отразит лишь ваши потуги стать любимым. Когда любовь переходит в отношения зависимости, возникает избыточный потенциал - энергетический "перепад давления". Отношения зависимости определяются постановкой условий типа: "Если ты не женишься на мне (не выйдешь за меня), значит ты меня не любишь. Если ты меня любишь, значит ты хороший. Если ты меня не любишь, значит ты плохой". Чем сильнее желание обладания, то есть ответной любви, тем сильнее действие равновесных сил, которые сделают всё назло. Любовь без условий, без права обладания не создаёт отношений зависимости и генерирует созидательную, позитивную энергию. Только безусловная любовь способна сотворить чудо - любовь ответную".

0

5

Dancing with Fire написал(а):

Безусловная любовь по Вадиму Зеланду:

тогда и самого Зеланда в студию,давайте за свои слова отвечать нужно,а так не интересно бла бла разводить :rofl:

0

6

ОМчик написал(а):

я думаю,что через боль и болезни тело общается с нами.присит обратить на себя внимание,

  Я согласна с тобой. Но в таком случае нам нужно любить своё тело и с телом соединяться, разговаривать с ним, а не болезни любить. Кого любим - с тем и соединяемся. С телом, так с телом, но не с болезнью же?! И ещё, рекламой по телевизору о любви к болезням и препаратам сделали весь мир хронически больными. Концентрируют внимание на возлюбленных болезнях и программируют своё будущее - с ними же, любимыми.

ОМчик написал(а):

а я похоже не вижу,описка на описке

Чего не видишь?

0

7

А я вот на другом форуме прочла вот такую вещь насчёт любви.........  :flirt:

Я люблю тебя!
- То что ты любишь, не имеет ко мне практически никакого отношения, за исключением того, что по какой то случайности, те или проявления являются в мир через меня. Но любить меня за них, равно тому, что любить актера за одну приглянувшуюся тебе его роль. Актер играет эту роль, возможно лишь по тому, что сценарист не написал пока для него никакой другой. Пройдет месяц или год, и актер больше не захочет повторять эту роль. А что же ты? Ты будешь его любить? Но что ты любишь? актера, чьи новые роли тебе чужды, которые не цепляют твои чувства, или ту саму первую роль, которая уже не вернется? Ты говоришь, что любишь меня, но будешь ли ты любить меня, если я по прошествии времени стану совсем другим человеком. Вернее начну проявляться совершенно другим образом? Может да, а может и нет. Представь, что я уезжаю на год в командировку или экспедицию и возвращаюсь совсем тебе не знакомым. Я уже не люблю фильмы, которые нам так нравилось смотреть вместе, я уже не сочиняю стихи и не играю музыку. Я даже внешне могу полностью измениться. Что же ты любишь во мне? Если ты любишь во мне, то, что не способно меняться, то ты любишь Основу всего проявленного в мире. И ты не должна делать различия в своей любви между одним и другим. Но если ты любишь лишь некие проявления связанные со мной, то тебя ждет разочарование, так как ничто не вечно. Ничто не повторяется дважды. То что ты полюбило во мне, уже давно изчезло в вечности и более никогда не проявится в той же форме.
Человек способный любить, любит одинаково все. В каждом из нас есть все, что и в окружающем мире. Все то что нас радует или печалит.  Обычно мы хотим быть с человеком, просто потому, что хотим насаждаться тем в нем, что наслаждает наши чувства. И стараемся избегать того, что приносит нашим чувствам страдания. Начиная наслаждаться человеком, мы задумываемся о его чувствах, только потому, что если это не делать, то он не будет наслаждать нас самих. Так как оба обычно глубоко погружены в наслаждение себя, они даже не понимают, что не видят друг друга. Не видят и никогда не знали. Что бы по настоящему познать другого, нужно знать самого себя. А это если не обманывать себя, не доступно практически никому.
Любовь это принятие. Понятие обратное любви это привязанность. Привязанность порождает страхи, гнев, ненависть, жадность, желания эксплуатировать и использовать мир для наслаждения себя в ущерб миру и все прочие виды страдания. Любовь порождает милосердие, сострадание, истину, сердечную радость, легкость, творчество, мудрость и прочее. Мир изначально задуман таким образом, что бы постоянно меняться. Ничто не постоянно в этом мире, кроме непостоянства, которое тоже иногда меняется временным постоянством.
Любовь это принятие... принятие мира таким как он есть. (это не исключает того, что мы всегда можем менять мир, внося в него то, что считаем нужным) Любовь это понимание и открытость к миру. Любовь это готовность творить свою жизнь совместно с благом мира.
Привязанность к одному, дает неприятие другого. Так человек не принимает мир. Постоянно гонится за одним, убегая от другого. Такой человек постоянно находится в напряжении. Он приходит в изнеможении из за борьбы с миром.
********************************************************************************
Все изменчиво в этом мире. Мы не способны удержать на вечно, ничто из того что имеем. Так как сами мы не вечны. Так же как любой наш момент жизни может оказаться последним, так же последним оказывается каждый момент всего, что мы видим. Улыбка проходящего мимо нас на улице человека, уже не повторится. Зарево на небе... мы можем увидеть его еще не один раз, но это уже будет совсем другая картина. Все в этом мире изменчиво и невозвратимо уходящее. Но это не повод для печали, печалясь о том, что все равно уйдет и никогда не вернется, мы можем упустить то, что сейчас уходит. Цепляясь за прошлое или фантазируя о будущем, мы упускаем НАСТОЯЩЕЕ. Стоит погрузиться в воспоминания о прошлом или о каких то заботах, так в этот момент мы пропускаем столько всего! Отблески солнца на снегу, птицы ловящие ветер своими крыльями. Словами не описать всей красоты которой наполнен ЭТОТ МОМЕНТ. Все проходит и больше никогда не повторяется.
Каждый момент может оказаться для нас последним. Как бы вы хотели провести свой последний момент жизни? У меня по началу на этот вопрос появлялись мысли о том, что я бы хотел провести последний момент с самыми близкими людьми. Я действительно мало уделял им внимания... Позже задавая этот вопрос я понимал, что не сделал в жизни то, что так хотелось. Я вышел на трассу, поднял руку и проехал 20 000 километров автостопом. Ранее я никогда не видел Озер Карелии, Моря, Гор, Байкала. Три месяца путешествия и я вернулся домой.
Каждый момент может оказаться последним... Как бы я хотел провести его? Каждый день должен быть особенным. Нет ничего о чем бы я мог пожалеть вечером. Все мои поступки должны быть безупречны. Мое существование в этом мире должно нести миру что-то. Просто идя по улице мы можем одарить улыбкой многих. Пожелать здоровья забавным старичкам, уделить им каплю внимания. Каждый момент должен быть безупречным. Наполненным на сколько это возможно и с каждым моментом становиться все более наполненным и живым и свободным...

Все в этом мире меняется. Ничто не постоянно, кроме непостоянства.

Печальная фраза на первый взгляд, несет в себе понимание наполненности момента СЕЙЧАС. Все уходит, но место ушедшего никогда не остается пустым. Если мы не цепляемся за ушедшее...
**************************************************************************
- Я хочу научиться любить!
- Тогда начинай тренироваться на Атомах. :)
- Почему на атомах?
-Как вверху так и внизу. Все в этом мире подобно друг другу. Разница только в пропорциях проявленности тех или иных качеств. Тот кого ты ненавидишь и тот кого ты обожаешь, одно и тоже. Просто в одном однихкачеств больше, а в другом меньше и на против. Но сталкиваясь ближе мы будем видеть в каждом любимом все то, часто мы презираем в презираемым.И напротив, сможем увидеть в призераемом, то что мы любим в любимом.Это создает сложности в отношении между тобой и любимом. По началу мы видим только то, что сразу бросается нам в глаза, то что мы искали длясебя. Но в последствии мы начинаем видеть и все остальное. То же касается нас самих. В нас так же есть все те же качества мира, которые мы любим и презираем. И так же как мы не можем до конца любить любимого презираемого, так же мы и не сможем полюбить самого себя и даже маленький атом. Полюбив полностью атом, мы сможем полюбить и Бога(Абсолют) и себя и любимого. Но тогда уже не будет презираемого для нас. Для нас все будет любимым. Пока есть то, что мы презираем, мы будем презирать своих любимых. Так как они включают в себе абсолютно все.
****************************************************************************
... любовь делает тебя зависимым от того, кого (или что) ты любишь. "

Любовь дарит свободу от того, к чему ты привязан желанием или отвращением. Привязанность и страх неразделимы. То к чему мы привязаны делает нас несвободными либо потому, что мы стараемся избежать чего либо, или же на против всеми силами стремимся удержать или получить что-то. Все это связывает нас и приносит страдание. Мы не свободны от привязанности и страха.
Любовь противоположность привязанности. Любовь это безусловное приятие. Так когда мы любим мы не осуждаем (не испытываем отвращения или страха) объект любви. Так любовь к Богу неотъемлема с идеей того, что Все в Нем есть Благо. Если для нас Бог это "Абсолют", то мы принимаем не осуждая ничего в мире, включая все что происходит непосредственно с нами.
Привязанность порождает страх. Любовь разрушает и страхи и привязанности. Когда мы искренни желаем счастья любимым, не думая, буду ли я разделять их счастье или нет, полностью побеждает желание владеть и наслаждаться ими, то мы можем сказать, что любим их. Любовь это безусловное принятие в свое сердце.
Любовь очень связанна с Истиной. Без любви не может быть истины. Что бы познать мир, мы должны научиться принимать его. Можно ли понять, что из себя представляет человек, если мы изначально боимся или ненавидим его? Будим ли мы искренни пытаться понять его мотивы. Наблюдать все "благое" и "не благое" в нем без каких либо своих личностных оценок. Истина подразумевает стирание барьера между "я" и тем, что познается. Через единение достигается постижение. Пока есть привязанности есть и стена страха не дающая нам видеть вещи в своей сути.

    *   Абсолют (от лат. absolutus — безусловный, совершенный):
Абсолют (философия) — в религии и идеалистической философии — Бог или первоначальная причина всех явлений, безусловное совершенное начало бытия, лежащее в основе мира, свободное от каких-либо отношений и условий.
***************************************************************************
Любовь подразумевает, что мы знаем человека таким как он есть и принимаем его таким. В любви мы всегда имеем дело только с самим человеком, а не со ожиданиями или иллюзиями по отношению к этому человеку. Это требует истинной внимательности к человеку. Мы не можем требовать от человека что либо. Мы можем взаимодействовать только с тем, что есть в человеке. Великое счастье просто быть с человеком, который знает тебя, и при этом не осуждает. Видящим тебя. Человек рядом с которым нет больше страха и нет больше стен между вами. 
У меня всегда в отношениях присутствовали ожидания какими они должны быть. Я требовал многого от себя и от партнера. если мои ожидания не оправдались, я чувствовал себя обманутым, разочарованным. Я изначально имел дело, не с самим человеком, а с своими ожиданиями. Я был привязан к образу своего счастья. Эта привязанность всегда рушится сталкиваясь с реальностью мира. Рушится и причиняет огромную боль и порождает страх. Но любимый человек остается любимым человеком. Он был собой и остался собой. Просто я не хотел видеть того его, который не вписывался в мое представление о счастье. Не хотел и не видел, пока глаза закрывать больше не было возможным. А когда увидел, то почувствовал, что человек не вписывается в мое представление о счастье. В мое желание. Какую же роль занимает реальный, живой человек в моих ожиданиях? Роль весьма скромную. Будь таким как я хочу и все будет хорошо и не дай бог, я увижу тебя настоящего, который не вписывается в мое представление счастья.   
Отказаться от идеи счастья... тяжело. Но настоящее счастье это лишь то, которое здесь и сейчас. Живое, изменчивое, не придсказуемое. Любовь это всегда, что то настоящее. Счастье это всегда что-то настоящее.
*******************************************************************************
Ребенок впадает в плач, когда мать отходит от него. Что это за чувство появляющая внутри способное потрясти сердце которое необременено жизнью. Откуда такая потребность в внимании и заботе. Одна из самых первых драм в жизни человека это ощущение одиночества, ощущение, что нет рядом родного человека. Что чувствует ребенок в минуты, когда понимает, что он один? Что вызывает в нем страдание? Изначальная зависимость........................................................
Как часто заглядывая во внутрь себя, человек может сказать, что любит себя. Мы стремимся любить Бога, Ближних, но на самого себя уделяется гораздо меньше внимания. НЕсколько лет я обращался с собой как с машиной. Заставляя побеждать самого себя каждый день. Но за все это время я не обращал внимание на себя. Не обращал в под тем углом, что бы увидеть как мое отношение к самому себе делает меня пустым. Я стремился к внутренней силе, но упускал важные вещи всегда считая, что любить себя это не важно. Для меня по прежнему это пока воспринимается странно, но если пришлушаться к внутренней пустоте и печали и уделить самому себе каплю тепла, которое я так стремлюсь отдавать во вне, это может тварить чудеса. Есть нечто внутри, что остается пока еще подобно ребенку и этого об этом ребенке необходимо заботиться. Ему нужна ласка, внимание, забота. К нему необходимо прислушиваться и иногда потакать. Тогда тяга чего то внешнего уменьшается во много раз. Это дарит большую свободу и независимость. С свободой и независимостью приходит и большая любовь, которая от полноты начинает литься во внешний мир.
Я всегда старался дарить не обращая внимание на то, есть ли силы для этого. Отдать последнее. И действительно отдавая мы наполняемся, а прося... находясь в зависимости от недостающего, становимся все более пустыми.
Мужчина и женщина встречаются, что бы любить друг друга. Но вскоре после короткого промежутка блаженства они начинают страдать. Совсем недавно они были полны, а теперь пусты. Человек говорит: Я хочу любить тебя, но подрузумеает, что хочет, что бы о нем заботились. Он все еще ребенок, которому страшно и нехватает заботы. Лишь когда оба переполненны и эта наполненность не обусловленна проходящими факторами, лишь тогда возможно любить. Любить из состояния полноты. Два переполненных кушина, которые льют в друг друга любовь. Кушины полны и в них не помещается даже их любовь. Эта любовь перемешивается с любовью из другого кушина и переливается за края в мир. На все что рядом.
..............................................................................
Откуда берется внутреннее наполнение? Я нашел внутри себя два источника. Вернее один источник внутри, второй вне себя. Это источники естественного покоя, радости, блаженства, любви и силы. Первый внутри, второй во вне. Тот что во вне, есть источник наполняющие все источники. Это источник всей жизненной силы. Тому, кто нашел первый источник, внутри себя, будет не сложна найти и изначальный источник.
Почему же мы не все наполненны. Я пока не могу точно сказать... я ущущаю это, но не слишком ясно. От части причина в том, что мы расстрачиваемся, цепляемся за внешнее, забывая о внутреннем. Забываем о источниках...
Быть внимательнее к состояниям... из за чего я опустошаюсь... прочувствовать и осознать это.
*************************************************************

+1

8

Марго написал(а):

Но любить меня за них, равно тому, что любить актера за одну приглянувшуюся тебе его роль. Актер играет эту роль, возможно лишь по тому, что сценарист не написал пока для него никакой другой.

  Любить за роль - это любить посредством ума!!!  А ты попробуй через чувство любить. Роли каждый день новые, но настроишься на человека и чувствуешь его мелодию Души, которая играет в твоей Душе. И она не спрашивает никого какая у тебя была роль вчера, а какая сегодня или какие роли были у него. Просто твой любимый музыкой звучит в тебе и всё, а ум при этом вообще не присутствует. Ну какие ещё могут быть роли? Ты о чём?

0

9

Марго написал(а):

Представь, что я уезжаю на год в командировку или экспидицию и возвращаюсь совсем тебе не знакомым. Я уже не люблю фильмы, которые нам так нравилось смотреть вместе, я уже не сочиняю стихи и не играю музыку. Я даже внешне могу полностью измениться. Что же ты любишь во мне?

  МЕЛОДИЮ ДУШИ!!!  И о Душе многие эзотерики забывают. Прикончили её, отвели на голгофу и распяли. Всех считают телами и умом, а то, что музыка Души играет свою мелодию - этого никто не желает слышать. От Души отвернулись, игнорируют все её прекрасные чувства и её звучание.

0

10

Марго написал(а):

Так как оба обычно глубоко погружены в наслождение себя, они даже не понимают, что не видят друг друга. Не видят и никогда не знали.

  Наоборот - познают без ума, осуждения и оценки, познают на уровне вибраций.

Марго написал(а):

Любовь порождает милосердие, сострадание, истину, сердечную радость, легкость, творчество, мудрость и прочее.

  А новую мелодию???  Вот были две Души, которые звучали по-разному. А теперь они соединились в любви и зазвучала совершенно новая мелодия. Они вдвоём слушают эту мелодию и ощущение прекрасного возносит их чуть ли не к седьмому небу. Как тебе это???

Марго написал(а):

Мы не способны удержать на вечно, ничто из того что имеем.

  Интересно куда уходит та мелодия, которую влюблённые создали соединив две своих?! Она тоже умирает? Когда и при каких обстоятельствах?

Марго написал(а):

- Тогда начинай тренироваться на Атомах.
- Почему на атамах?
-Как вверху так и внизу. Все в этом мире подобно друг другу.

О да, правильно говоришь! Мелодия любимого человека звучит даже в атомах тебя!!!  Из жизненного опыта говорю. А ты говоришь о поступках и ролях. Та кто на них смотрит???  Влюблённые слушают мелодию друг друга В СОБСТВЕННЫХ АТОМАХ!!!

Марго написал(а):

Привязанность порождает страх. Любовь разрушает и страхи и привязанности. Когда мы искренни желаем счастья любимым, не думая, буду ли я разделять их счасть или нет, полностью побеждает желание владеть и наслаждаться ими, то мы можем сказать, что любим их. Любовь это безусловное принятие в свое сердце.

  Привязанность - это любовь умом, которая боится потерять его роли. А любовь она ПОЗВОЛЯЕТ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ, даже если его нет с тобой, или даже он не в этой Вселенной уже живёт. Настраиваешься на музыку его Души и он (любимый) звучит в каждом твоём атоме. Чем не наслаждение? ЧЕГО ТО ЕЩЁ НЕ ХВАТАЕТ???

0

11

Витуль.........не спрашивай у меня ничего.............. :dontknow: То, что выложила - лишь иной взгляд на Любовь..

0

12

Я только одного не могу для себя открыть и расшифровать. Если любимый не ответил взаимностью ни единого раза, но я ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ беру музыку звучания его Души, поселяю эту музыку в каждый атом своего Существа (своего Я) и начинаю наслаждаться этой Любовью, то можно так поступать или нет?????????????? ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА!!! Не будет ли это приравниваться к изнасилованию человека? Больше никаких проблем нет.

+1

13

Не будет. Это лишь образ человека. Для реального контакта нужно намерение обоих.  :rolleyes:

0

14

Pavana написал(а):

Я вот точно уверена, что если мы что-то любим, то мы с этим соединяемся.

Ты в каждом посте говоришь о любви..........о ней же мечтаешь всю жизнь......................Ну что - соединилась ты с Любовью? (ответ необязателен).

0

15

Pavana написал(а):

беру музыку звучания его Души

А ето шо за зверь? Как выглядит? На шо похож? Чем питается?....................................Как не спутать с другим зверем?

0

16

Pavana написал(а):

Я только одного не могу для себя открыть и расшифровать. Если любимый не ответил взаимностью ни единого раза, но я ПРОТИВ ЕГО ВОЛИ беру музыку звучания его Души, поселяю эту музыку в каждый атом своего Существа (своего Я) и начинаю наслаждаться этой Любовью

Давай называть вещи своими именами.......................Ты говоришь об иллюзиях (а может и об галюцинациях).

Pavana написал(а):

то можно так поступать или нет???

МОЖНО!!!

Pavana написал(а):

Не будет ли это приравниваться к изнасилованию человека?

Кем будет приравниваться? ........... ежели сам человек нифига не почувствовал!?

0

17

BigChaos написал(а):

Это лишь образ человека

Так мы всегда любим лишь образы, а не реальных людей....и если наш сотворённый образ не совпадает с оригиналом...... капут отношениям..селяви.. :dontknow:

0

18

ОМчик написал(а):

тогда и самого Зеланда в студию,давайте за свои слова отвечать нужно

Откуда ж я его возьму?  :confused:  ;)

0

19

Любофь......Любофь...... однако..она мощный бренд........бо ценится, обсуждается, покупается и продается... http://bestsmileys.ru/sadi02012.gif

0

20

Марго написал(а):

Любофь......Любофь...... однако..она мощный бренд........бо ценится, обсуждается, покупается и продается...

Но она лишь часть торговля эмоциями..........

0

21

Триглас написал(а):

Ты в каждом посте говоришь о любви..........о ней же мечтаешь всю жизнь......................Ну что - соединилась ты с Любовью? (ответ необязателен).

  Соединилась!!!  И сияю от счастья и радости. А ты? Я люблю Бога, Вселенную, своих детей, тебя (например), всех участников форума.... многих!!!

Триглас написал(а):

А ето шо за зверь? Как выглядит? На шо похож? Чем питается?....................................Как не спутать с другим зверем?

  А с каким можно спутать???  Ну, давай подробнее, это интересно.

Триглас написал(а):

Давай называть вещи своими именами.......................Ты говоришь об иллюзиях (а может и об галюцинациях).

Галлюцинации - это видения, или звуковые глюки. А я тебе о ВИБРАЦИЯХ говорю!!!

Триглас написал(а):

Кем будет приравниваться? ........... ежели сам человек нифига не почувствовал!?

А как узнать? Вдруг почувствовал?! Спросить как-то неудобно.

Марго написал(а):

Так мы всегда любим лишь образы, а не реальных людей....и если наш сотворённый образ не совпадает с оригиналом...... капут отношениям..селяви..

  А я без образа люблю. Я же говорю, что чувствую мелодию вибраций. Ну где вы в этой мелодии разглядели ОБРАЗ???

Марго написал(а):

Любофь......Любофь...... однако..она мощный бренд........бо ценится, обсуждается, покупается и продается...

Покупается и продаётся только секс, или порнографии. А любовь ни за какие деньги в себя не впихнёшь, и сердцу не прикажешь.

Триглас написал(а):

Но она лишь часть торговля эмоциями..........

Не верю!!!
Кажется наконец-то можно пообщаться с Тригласом. Ну и где ты так долго был? На тебя что, депрессия накатила???

0

22

Pavana написал(а):

Кажется наконец-то можно пообщаться с Тригласом. Ну и где ты так долго был? На тебя что, депрессия накатила???

Просмотри на досуге мои сообщения и поищи когда это я отсутствовал более 1-2 дней (да и то - по болезни)...........................А вот тебя небыло долго ......................... Ты не спутала - КТО ИМЕННО ОТСУТСТВОВАЛ НА РАМТЕ???!!!

0

23

Триглас написал(а):

Просмотри на досуге мои сообщения и поищи когда это я отсутствовал более 1-2 дней (да и то - по болезни)...........................А вот тебя небыло долго ......................... Ты не спутала - КТО ИМЕННО ОТСУТСТВОВАЛ НА РАМТЕ???!!!

  Нет, не спутала, я всегда наблюдала за тобой. Ты приходил редко, та и то ночью. А теперь хорошее настроение и у тебя и у меня. Всё очень-очень хорошо.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » КАК ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ? КОГО И ЧТО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно