__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТО Я

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Тё-Ма написал(а):

Вспомнился анекдот.

Медитирует буддист. Звонок в дверь. Буддист встает идет к двери и спрашивает:

- Кто там?
- Я.
- Я???

Та это не про буддиста а про ..............наркомана!

0

62

Otto написал(а):

Если предположить, что человек кормит энергетических вампиров, то смысл его жизни - быть донором и плодить новых доноров. Если предположить, что богу скучно во вселенной, то смысл существования человека - быть актером и плодить новых актеров.

Отто, мы все разные бываем. Вот взять женщину. Она дочь для родителей, она любимая для мужа, она ему и жена и подруга и любовница, своим подругам она просто подруга для кого-то лучшая. На работе она коллега, подчинённая а может кому то начальница. Рожает детей и становится матерью. Ещё возможно она сестра, племянница, внучка. И ведь всё это она одна. В течении жизни мы исполняем разные роли. И всё ведь сказанное при этом о женщине истина. Одно не исключает другого.

Otto написал(а):

приходится примерять на себя это одеяло общественных установок, подгонять себя под стандарт

Я по моему во многом не стандарт. Иногда хочется быть попроще. Но если меня стандарт не устраивает я не подгоняю себя. Взять хотя бы моду. Да мне без разницы что в моде синий цвет, он мне не идёт так почему я должна в нём жутко выглядить? Что мне идёт то и в моде! Я вот люблю красный считаю мне идёт. И мне всё равно что некоторые говорят "дураки красное любят".

Otto написал(а):

В коме, во сне или в дистрессе сознание затуманивается или отключается, а весь огромный мир исчезает.

Ну некоторые после помнят что с ними делали.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно