__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Вспомнить ВСЁ!


Вспомнить ВСЁ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сам подход к предмету "История" в том виде, в котором его преподают детям в корне не верен!!! Мы агитируем людей за пересмотр того, как нужно преподавать в учебных заведениях эту науку. Небольшой просмотр первоисточников выявляет и многие не стыковки в глобальном построении авторитетных авторов. Подробнее, что такое история в нашем понимании можно увидеть тут: Вспомнить ВСЕ! Сайт оставляет некоторые вопросы без ответа, но каждый мыслящий и обладающий знаниями человек может помочь в их решении. Хотя на некоторое вопросы ответ возможно мы не получим ни когда :(

Отредактировано NHvsHistory (14-10-2012 13:31:48)

0

2

Я редко хвалю рекламу - но эту похвалю.......................И сайт хороший! (лично проверил). http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

3

Спасибо! Основная задача это не реклама. Хочется что бы в нашей стране становилось больше думающих людей, тогда мы догоним и перегоним запад. А для этого надо обществу больше уделять внимания подрастающему поколению. И не заставлять "зубрить" даты наизусть, но развивать мышление. Если появится больше сторонников нашего подхода к истории, думаю мы хотя бы немного сможем улучшить жизнь наших потомков. Фразы громкие конечно, но судить вам :)

0

4

То общество, о котором Вы говорите, не существует!..............к сожалению! .............. А за Западом я вообще бы не гнался - в духовном плане им до нас как нам до них в плане географическом!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Вспомнить ВСЁ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно