__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » БОЙ С ТЕНЬЮ


БОЙ С ТЕНЬЮ

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

у вас нет любви в душе. к окружающим вас людей. только к тем кто вам угоден?

написал(а):

aleks-pchel
У меня животные есть. Они у меня для радости и счастья.

мелко плаваешь паря. научись через этих живных людей любить. невидишь дальше своих животных. видно одинок ты и женщины у тебя даже нет. толком. недорос ещё до союза с людями. звиняюсь за отступ.
Марго неожидано  така реакция. почему? вот это хахаха и ладушки? вы обижены на жизнь? вы тоже одиноки?
это реакия одинокого человека.  шаман много таких людей видел. реакции.
Тёмка не одинок. реакци стабильна.
Триглас половинчато одинок. пляшыт реакци. за чет юмора выползает из одинокости. добре надо быть. терпиме. друг дружке то. или я вам не красив такой? :cool: так вы кажите я уйду. оё. грусть какая. :P

0

2

Амангельды написал(а):

мелко плаваешь паря. научись через этих живных людей любить. невидишь дальше своих животных. видно одинок ты и женщины у тебя даже нет. толком. недорос ещё до союза с людями. звиняюсь за отступ.
Марго неожидано  така реакция. почему? вот это хахаха и ладушки? вы обижены на жизнь? вы тоже одиноки?
это реакия одинокого человека.  шаман много таких людей видел. реакции.
Тёмка не одинок. реакци стабильна.
Триглас половинчато одинок. пляшыт реакци. за чет юмора выползает из одинокости. добре надо быть. терпиме. друг дружке то. или я вам не красив такой?  так вы кажите я уйду. оё. грусть какая.

Ты хорош как прорицатель, и видишь глубоко суть. Так видел только Кастаньеда, после своих грибочков. Но видать и твои не уступают. Прислал бы малек, на пару понюшек.
И эта... тута, никого не гонют. Так шо, обживайся.

0

3

Амангельды написал(а):

у вас нет любви в душе. к окружающим вас людей. только к тем кто вам угоден?

Ну коли ты такой ..что всем поставил диагноз то и я тебе поставлю..
Ты боишся быть отвергнутым и непонятым..значит ты сам одинок..потому то и увидел родственное тебе в других..Мы тут вместе давно уже не одиноки...в человеческом понимании...И те кто тут задержался...задержался сам...никого не изгоняют здесь и не держат..нет никакой политики партии..А одинокость это круто..круто..когда человеку для счастья не надо никого...иметь

0

4

Аня написал(а):

Ну коли ты такой

написал(а):

я тебе поставлю

написал(а):

надо никого...иметь

ты вижу. ХОЧЕШЬ иметь? соблазняешь, раз такую фотографию выставила. ноги раздвинула. а вроде в коленях сжала? тебя некому удовлетворить? твою похотливую скрытую натуру? на форуме все мужы заняты. к чему тогда это фотография? :dontknow:

0

5

Амангельды написал(а):

вы обижены на жизнь? вы тоже одиноки?
это реакия одинокого человека.

Аман..у тебя отличная перцепция..!! :cool:
Конечно же я одинока.!! кстати это редко кто замечает.. спасибо! :rolleyes: http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif 
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
На жизнь не обижена, чего ж обижаться на себя.. :)
......

0

6

Амангельды написал(а):

Триглас половинчато одинок.

Ты прав - Верхняя моя половина (до пояса) не одинока..........................а вот нижняя.................... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif 

Аня написал(а):

.круто..когда человеку для счастья не надо никого...иметь

Ну не скажи Анюта....................я предпочёл бы счастье с имением счастью без имения!!!

Амангельды написал(а):

ты вижу. ХОЧЕШЬ иметь? соблазняешь, раз такую фотографию выставила. ноги раздвинула. а вроде в коленях сжала? тебя некому удовлетворить? твою похотливую скрытую натуру? на форуме все мужы заняты. к чему тогда это фотография?

Я давно её соблазняю..........................но - никак!!! Может мухоморами её угостить?

Марго написал(а):

Аман..у тебя отличная перцепция..!!

Когда ты его раздеть успела???!!!! [взломанный сайт]

0

7

Триглас написал(а):

я предпочёл бы счастье с имением

а в имении душ триста, а то и поболе... :D  Типа таких: Эквилибриум  (пост 212)

Отредактировано fedich (15-11-2012 00:16:12)

0

8

Амангельды написал(а):

к чему тогда это фотография

Так вот и я глядя на тебя думаю..к чему такая фотография?

Триглас написал(а):

Может мухоморами её угостить?

Непоняла...а чем мухоморы помогут?.. :confused:

0

9

fedich написал(а):

а в имении душ триста, а то и поболе

не считая гарема.. :D

0

10

Аня написал(а):

Непоняла...а чем мухоморы помогут?

Так вот и я глядя на тебя думаю..к чему такая фотография?

мухоморов тебе надо покушать. дабы в тебе дури много. дурь твоя тебе жить полноценно не дает. любить в полную дыхалку. замусорена ты шлаком. тянет он тебя. покоя твоей душе не дает. вот и сейчас выкрутасничаешь. как уж на сковороде. чем моя фотография не угодила.  :dontknow: ноги  на ней как ты не раздвигаю. не приглашаю в своё лоно. не здоровый у тебя подход. к данной тебе информации. приключений тебе в жизни не хватает, застоялась ты как олень возле юрты. ходишь. ищешь. на что бы нарваться. здесь их ищешь.  зубы показываешь. так это зубы. а не слово. здоровое. язвы сплошные.

0

11

Амангельды написал(а):

мухоморов тебе надо покушать. дабы в тебе дури много. дурь твоя тебе жить полноценно не дает. любить в полную дыхалку. замусорена ты шлаком. тянет он тебя. покоя твоей душе не дает. вот и сейчас выкрутасничаешь. как уж на сковороде. чем моя фотография не угодила.   ноги  на ней как ты не раздвигаю. не приглашаю в своё лоно. не здоровый у тебя подход. к данной тебе информации. приключений тебе в жизни не хватает, застоялась ты как олень возле юрты. ходишь. ищешь. на что бы нарваться. здесь их ищешь.  зубы показываешь. так это зубы. а не слово. здоровое. язвы сплошные

Слушай как хорошо ты сейчас себя описал...Только неясно зачем нам тут твоя вонь..че пришел?Повонять своим умишком?

0

12

Амангельды написал(а):

ты как олень возле юрты.

Здорово ты роль разыгрываешь. Спасибо за веселье.
Я так живо представил себе оленей в степи, вместо верблюдов и ишаков. Или казахскую юрту в тундре, вместо яранги. Ты хоть фары то потуши... Амангельды. :hobo:  :D

0

13

Аня написал(а):

.че пришел?Повонять своим умишком?

Анька-полицайка. Пофлудить любит, но другим не дает. o.O

0

14

Аня написал(а):
Амангельды написал(а):

мухоморов тебе надо покушать. дабы в тебе дури много. дурь твоя тебе жить полноценно не дает. любить в полную дыхалку. замусорена ты шлаком. тянет он тебя. покоя твоей душе не дает. вот и сейчас выкрутасничаешь. как уж на сковороде. чем моя фотография не угодила.  :dontknow: ноги  на ней как ты не раздвигаю. не приглашаю в своё лоно. не здоровый у тебя подход. к данной тебе информации. приключений тебе в жизни не хватает, застоялась ты как олень возле юрты. ходишь. ищешь. на что бы нарваться. здесь их ищешь.  зубы показываешь. так это зубы. а не слово. здоровое. язвы сплошные.

Слушай как хорошо ты сейчас себя описал...Только неясно зачем нам тут твоя вонь..че пришел?Повонять своим умишком?

Анютик, не обижайся на него. Я с тобой. Обнимаю.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

15

Не стоит примерять на себя чужую одежду...Шаман в чем-то прав... но делает он это - что видит...Согласен с Те-мой...Анют [взломанный сайт]

0

16

Чего б это мне на него обижаться...слушайте ну вы даете...
Моя ошибка в том что я каждому придурку хочу обьяснить что он придурок...прям идея фикс какая то.. :rofl: Хотя идея тупиковая...никак не отучусь.. :dontknow: А тебе Серг скажу что мы можем увидеть в других лишь то что есть в нас самих...это просто факт...так устроены мозги..Так вот товарищ как то однобоко смотрит..да еще свои личные восприятия реальности возводит в уневерсальные..оттуда категоричность в суждении и вобще желание выносить оценки другим..
Разные люди смотрят на одну и ту же картину и каждый заметит в ней свое...то что близко ему..даст свою интерпритацию..Помнишь Серг у нас и тема была..когда мы описывали картинки...и каждый видел свое и наделял персонажей картины какими то качествами...На самом деле..картина затрагивала какую то частичку души в человеке...и происходила проекция..считалось что это нарисовано на картине..Уровень развития человека непосредственно влияет на то как он воспринимает реальность...Кто видит только секс в теле а кто и красоту..изящество.. :glasses:

0

17

SERGXXX написал(а):

Не стоит примерять на себя чужую одежду...

Абсолютно точно Серж.!!
Аман изначально пришёл сюда с таким безбашенным образом..)
Анют..........Всё маскарад.)))
Расслабься и смейся..... :love: ........ Вот ни за что не поверю, что его слова могли именно ТЕБЯ задеть..)

0

18

Марго написал(а):

Расслабься и смейся

Да вот тока плюну в монитор..и посмеюсь...Классный маскарад..козел( тут всем смеятся..)  устроил...
Все кого послать...стройтесь в очередь..таакой маскарад будет...
]Идиотизм...когда люди сохраняют красивое выражение лица..мило улыбаются перед выходками какого то хама...оправдывают его поведение..ах как мило..какой маскарад..ах ах

0

19

Аня написал(а):

Все кого послать...стройтесь в очередь..таакой маскарад будет...

Эхеей Аман.........  и меня пошли хоть куда нибудь подальше для равновесия....)))   :unsure:

0

20

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ты хоть фары то потуши

потушил  :D
http://s017.radikal.ru/i418/1211/8e/0e94cf95ae1a.jpg

Аня написал(а):

козел

И тебе желаю здоровья женщина.

попробуй в свою жизнь добавить позитива. администратор. Аня

Алло, доктор?
- Да, я вас слушаю.
- Доктор, я по вашему совету купил клизму, а что с ней делать?
- Засуньте её себе в задницу!
- Ладно доктор, у вас наверное настроение сейчас плохое, я попозже перезвоню.

Козлом обычно называют того, кто нашел себе другую козу.
Козел.
Женщин он научил блудному искусству, позднее ритуал шабаша ведьм, во время которого - поцелуй в козлиный зад.

Согласно оккультным представлениям, козел персонифицирован в образ андрогинного козла Мендоса, которого в своей символике использовали тамплиеры, назвав его Бафометом. Бафометное крещение  в их ритуалах было посвящением в мудрость.

меня пошли хоть куда нибудь

Не бывает напрасным прекрасное, - Мне бы сейчас оглядеться. И пойти- хоть куда-нибудь. Хочешь, мы вместе уедем. В безупречное светлое завтра(С) :flirt:

0

21

Амангельды.........ну вот не мудро  у тебя получилось... совсем не мудро..) :glasses:

+1

22

1

0

23

2

0

24

5..ОШО говорит пять..
Когда ты переживаешь просветление-это одно
Когда приходит осознание этого-это два
Когда осмысливаешь этот опыт,как просветление,как буддовость,их тем самым становится три
Когда ты рассказываешь об этом другому человеку-это и есть передача-это четыре
А если человек которому ты передаешь понимает тебя-это пять
На пяти передача завершена.. :D

0

25

Аня написал(а):

Когда ты рассказываешь об этом другому человеку-это и есть передача

А зачем рассказывать......? И разве возможно это вобще передать........ ? Разве этому можно научиться? :unsure:

0

26

Это у ОШО..спросить надо..зачем он помогал другим  :dontknow: Я бы просветлела..и ходила бы умная..одна такая..и никому..ни ни...

0

27

Марго написал(а):

А зачем рассказывать......? И разве возможно это вобще передать........ ? Разве этому можно научиться? :unsure:

Можно, Маргош. Дело в том, что осознаешь ты только визуально-вербальную часть послания. Но когда Мастер общается с тобой тет-атет он не просто говорит, это чтобы ум занять. В этот момент происходит общение на другом уровне. Так же как иы мы общаемся словами лишь частично. А ум зафиксировал лишь это. Мы сообщаем друг другу ЭНЕРГИЮ.

+1

28

Тё-Ма написал(а):

Но когда Мастер общается с тобой тет-атет он не просто говорит, это чтобы ум занять. В этот момент происходит общение на другом уровне.

Поняла Тём..... :) )) Наверное счастье - встретить в своей жизни такого Мастера.......и это такая редкость..

0

29

Аня написал(а):

Это у ОШО..спросить надо..зачем он помогал другим

По моему у него не было как таковой цели помогать.........У него наверное была потребность делиться, подводить людей к реализации, но это не как помощь, а как внутреняя переполненность Светом, мудростью......просто вся его светимость- переливалась через края....А люди стекались к нему как пчёлы на нектар.. http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]

0

30

Марго написал(а):

Поняла Тём..... :) )) Наверное счастье - встретить в своей жизни такого Мастера.......и это такая редкость..

Когда действительно ХОЧЕШЬ встретить (на высшем уровне), то встречаешь. Я вот не хочу. Хочу сам, сусам. Так интереснее.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » БОЙ С ТЕНЬЮ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно